Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 - Путь в Секту

Под последующим присмотром Бай Хэня, люди из клана Фан и команда Цин Тиебы отказались от культивирования и покинули город Линшуи.

После чего, обо всем, что произошло на церемонии отбора учеников в Секту Мистического Духа, узнал весь город Линшуи.

Весь город как будто взорвался.

Цин Нан оказался главным гением с легендарным Боевым Духом восьмого уровня, а никаким не отбросом, коим его считали?

Клан Фан - один из основных кланов - был уничтожен, наделив тем самым клан Цин властью в городе Линшуи?

Неудивительно, что эта новость потрясла всех; люди были шокированы.

... Три часа спустя, в зале заседаний клана Цин...

Цин Тянь находился в главном кресле, с Сяо Цинсюэ и Бай Хэнем, находившимися по бокам. Также, с ними находись остальные ученики клана Цин и Цин Нан.

Цин Тянь покраснел, как будто был глубоко пьян, и сказал, "Кто бы мог подумать...кто...что мой сын - гений..."

Те Саня с остальными учениками это не беспокоило; радость на их лицах не исчезала.

По их мнению, все, что произошло сегодня, было нереальным, как будто они просто находились во сне.

Вначале Цин Тянь, Те Сан и ученики предвкушали падение клана Цин, и были готовы к смерти. Вопреки всем ожиданиям, внезапное появление Цин Наня всех удивило!

И было неясно, что ждет клан Цин в дальнейшем.

Сяо Цинсюэ, которая сидела в стороне, мягко улыбнулась после этих слов. Тогда она с интересом спросила, "О да, Цин Нан, они не они ничего не сказали про твой Боевой Дух первого уровня? Что на самом деле происходит? "

После вопроса Сяо Цинсюэ, Бай Хэн, Цин Тянь и Те Сан распустили свои уши и с волнением посмотрели на Цин Наня.

Очевидно, что Сяо Цинсюэ задала актуальный и для них вопрос.

Как же Цин Нан смог превратиться в гения с Боевым Духом восьмого уровня?

Цин Нан улыбнулся - как будто он думал об оправдании - и сказал, "Когда я был моложе, в меня ударила молния. После чего, я приобрёл особую технику. От нее нет особой пользы, кроме как скрывать уровень моего Боевого Духа. Вот почему они видели на церемонии отбора учеников Боевой Дух первого уровня!

"Способность скрыть уровень своего боевого духа?"

Толпа сразу же все поняла.

В этом мире существует множество тайн и секретов. Изучить такую специальную технику после удара молнией было практически невозможным.

Кроме того, они не смогли найти каких-либо других объяснений, помимо этого.

В это было просто сложно поверить.

"Означает ли это, что твое культивирование не улучшилось из-за каких-либо особых обстоятельств, и стало результатом твоей практики?" Вдруг спросил Цин Тянь.

"Да, и я не заметил здесь никакую удачу - это все благодаря моей практике." Цин На кивнул, и продолжил с постыдным тоном, "Я наткнулся на Фан Сюэ в горном хребте; благодаря ему, я узнал про зловещий план клана Фан, и разработал план, чтобы удержать мой Боевой Дух в секрете..надеюсь, что все смогут понять причину моих действий."

"Без проблем." Сразу же ответил Бай Хэн, "Младший брат Цин очень талантлив, кому какое дело о клане Фан? Я, Бай Хэн, совершил ошибку в этот раз после того, как был обманут народом клана Фан. Если бы младший брат Цин сказал мне заранее, я бы немедленно не дал им шанса."

В то время как Бай Хэн извинялся, он не забыл польстить и Цин Наню.

Цин Нан ответил мягко улыбнувшись.

Цин Нан, как правило, помнил все обиды; Таким образом, несмотря на лестные слова Бай Хэня, Цин Нан обязательно с ним позже разберется.

"Цин Нан, теперь, когда ты стал выдающимся учеником Секты Мистического Духа, есть кое-что, что я должна тебе напомнить." Сделав серьезное лицо, Сяо Цинсюэ продолжила, "Тебе предстоит закончить все свои дела в двухдневный срок. Затем, последуешь за мной в Секту Мистического Духа, на этот раз времени мало."

Услышав это, Цин Тянь недолго думая ответил, "Нет необходимости ждать еще 2 дня. Цин Нан, ты пойдешь завтра и последуешь за старейшиной Сяо в Секту Мистического Духа. Не волнуйся, никто не осмелится оскорбить клан Цин сейчас! "

Сказал с гордостью Цин Тянь.

Те Сан с остальными учениками тоже с гордостью кивнули.

Кто же во всем городе Линшуи осмелится пойти против клана Цин?

Цин Нан глубоко вздохнул, и с серьезным тоном обратился к Цин Тяню, Те Саню и ученикам, "Если дело в этом, я больше не останусь. Отец, Дядя Сан, ребята, берегите себя. Как только я присоединился к Секте Мистического Духа, я обещаю навещать вас, ребята, когда у меня будет время! "

После его слов, Цин Тянь, Те Сан благородно улыбнулись.

Как же они могли быть чем-то недовольны?

"Тогда решено. Тебе стоить показать этим двум старейшинам наш клан Цин." Сказал Цин Тянь, помахав рукой. С тех пор, как Цин Нан стал учеником Секты Мистического Духа, ему было необходимо выстроить хорошие взаимоотношения с Сяо Цинсюэ и Бай Хэнем.

"Я останусь здесь. С моей базой для культивирования и моим опытом, я считаю, что я способен неплохо дискутировать по поводу культивирования с вами, ребята... " сразу же сказал Бай Хэн.

Цин Нан кивнул, ничего не сказав, и вышел из зала Конференции, следуя за Сяо Цинсюэ.

Сяо Цинсюэ, которая стояла напротив Цин Наня, элегантно прошла мимо, осмотрев клан Цин. Однако, сбоку она посмотрела на Цин Наня.

Взгляды клана Цин были незначительными по ее мнению.

Но Сяо Цинсюэ была очень заинтересована в Цин Нане, который только продолжал ее удивлять.

Цин Нан впервые остался наедине с такой молодой и красивой девушкой, из-за чего ему было некомфортно, и он неестественно улыбнулся, "Сестра Сяо, почему ты так смотришь на меня..."

"Я и не знала, что ты чувствуешь себя неловко". Сяо Цинсюэ прикрыла рот рукой, смеясь, и затем сказала, "Не называй меня так, звучит просто ужасно. Можешь называть меня просто Цинсюэ."

Цин Нан был очарован ее улыбкой , "Эмммм..."

"Кстати, Цин Нан, ты как-то говорил о специальной технике, способной скрыть твой уровень Боевого Духа, верно?" Спросила Сяо Цинсюэ.

"Да".

"Скажи мне тогда, ты обладаешь Боевым Духом восьмого уровня? Или ты что-то недоговариваешь?" Красивые глаза Сяо Цинсюэ поблескивали.

Цин Нан был удивлен, но смог быстро ответить, с насмешкой, "Зачем мне скрывать, даже если бы я обладал более сильным Боевым Духом?"

Сяо Цинсюэ собралась не отвечать на этот вопрос, и просто кивнула, сменив тему разговора, с сожалением в душе.

Боевой Дух восьмого уровня считался вполне могущественным. Но для Цин Наня это была редкость. Почему она подумала, что Боевой Дух Цин Наня превысит восьмой уровень? Это явно невозможно.

Несмотря на это, Сяо Цинсюэ не знала, что в течение всего лишь нескольких вздохов, пульс Цин Наня ускорился вдвое и на его лбу выступил пот. Цин Нан не ожидал, что Сяо Цинсюэ будет так острить.

Нет никаких сомнений в том, что потенциал Божественного Духа Войны превысил Боевой Духа восьмого уровня. На самом деле, восьмой уровень - это только начало Божественного Духа Войны.

"Почему ты так потеешь?" Сяо Цинсюэ заметила пот на лбу Цин Наня, но не дождавшись ответа, она сказал серьезным тоном, "Цин Нан, всегда помни, что несмотря на обладание Боевого Духа восьмого уровня, ты не должен вести себя заносчиво и высокомерно в Секте Мистического Духа. Ты должен сосредоточиться на культивировании, иначе ты сильно пожалеешь."

Предупредив, Сяо Цинсюэ какое-то время сомневалась, прежде чем сказать, "Ты должен знать, что такого понятия как ограничения - всегда найдется кто-нибудь, кто лучше тебя. Секта Мистического Духа - это только начало на континенте Каглан."

От этих слов Цин Нан был в шоке; он с сомнением кивнул головой.

Цин Нан остался в клане Цин еще ненадолго, несмотря на совет Цин Тяня. На утро второго дня, он вышел из Секты Мистического Духа, вместе с Сяо Цинсюэ и Бай Хэнем.

Однако, произошло нечто неожиданное по дороге обратно из города Линшуи.

Около стен стояли Цин Тянь, Те Сан, и все ученики клана Цин.

Кроме того, бесчисленное количество культиваторов из города Линшуи сразу же окружили клан Цин. В течение половины этого времени, появилось более 10000 человек, и окружили их, как стена.

Весь город Линшуи пришел попрощаться с ним.

Цин Нан был ошарашен, "Отец..."

"Цин Нан, я не вызывал этих культиваторов из города Линшуи - они добровольно пришли попрощаться с тобой!" С гордостью закричал Цин Тянь.

Все культиваторы смотрели на Цин Наня с волнением, чуть ли не с поклонением.

Они не просто считали его гением - он был живой легендой!

Поэтому, они все пришли пожелать ему счастливого пути.

"Мастер Цин Нан, хорошего пути!"

"Хаха, Мастер Цин Нан, не забудь про нас, когда станешь могущественным культиватором."

"Мастер Цин Нан - ты пример для подражания для моего сына!"

"Мастер Цин Нан, мы ждем твоего возвращения!"

“……”

Оказалось, что Цин Тянь попал под влияние эмоций культиваторов города Линшуи; При взгляде на Цин Наня, он почувствовал печаль и ряд остальных подобных чувств. Затем прокричал, "Цин Нан, ты должен всегда помнить - ты сын Цин Тяня. Ты обязательно станешь чемпионом. Поэтому, ты не должен сдаваться или чего-то бояться. Шаг за шагом, ты обязательно придешь к успеху!"

Когда он заметил, что происходит на стенах города - услышав слова отца и этих незнакомцев - то вдруг почувствовал удовольствие внутри.

Цин Нан кивнул, и развернулся, чтобы уйти прочь.

Он не сказал ни слова. Единственное, что отчетливо было видно - это его спина, когда он продолжил уверенно идти.

У Цин Наня плохо получалось самовыражаться. Это был его единственный способ выразить свое обещание. Его обещание по отношению к Цин Тяню, к клану Цин, а также к людям, которые возлагали на него большие надежды.

http://tl.rulate.ru/book/6165/158086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
как же бл Ь я Ь ть трогательно. Если бы не знал, что без сил его чмырили все кому не лень, так вообще бы растрогался...
Развернуть
#
Ага, хотя думаю не все, просто автор акцентировал внимание лишь на плохих
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку