Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 – Неудержимый

Ситуация немного утихла, когда заговорил Сяо Цинсюэ.

Оба Фан Ли и Фан Жулун были довольно спокойными, когда кидали смертельные взгляды в сторону Цин Наня. Если бы не их страх по отношению к Сяо Цинсюэ, отец и сын добрались бы до бесстрашного идиота и убили его.

Все произошло, как Цин Нан и ожидал; Фан Ли и Фан Жулун тайно договорились со старейшиной Бай Хэнем. Сам план состоял в полном уничтожении клана Цин прямо на месте.

Тем не менее, они никогда не думали, что Цин Нан будет настолько бесстрашным, что осмелиться пойти против слов старейшины Бай Хэня, и сможет убить второго гения клана Фан, что стало огромной потерей для клана.

"Отец, теперь план должен измениться. Похоже, что мы больше ничего не сможем сделать в первом раунде, после слов старейшины Сяо. В этом случае, давай подождем второго раунда. Я покажу им свой истинный талант и полностью уничтожу клан Цин без сожаления ". Прошептал Фан Жулун Фаню Ли на ухо, с жестокостью в голосе.

Фан Ли кивнул; он был абсолютно спокоен.

Даже несмотря на то, что Цин Нан получил какое-то преимущество от помощи Сяо Цинсюэ, во втором раунде, Цин Нан по-прежнему обладал Боевым духом первого класса, который был совершенно бесполезен. С другой стороны, у Фаня Жулуня был Боевой Дух шестого уровня - намного могущественней, чем у Цин Чанкуня. С этого момента, даже старейшина Сяо не сможет больше помочь клану Цин.

Мир боевых искусств напоминал законы джунглей; может Сяо Цинсюэ и помог клану Цин в этот раз, такое может и не повториться.

Потому, что Фан Жулун был истинным гением всего города Линшуи; он был достоин, чтобы стать учеником Секты Мистического Духа.

Цин Нан заметил пристальный взгляд отца с сыном из Клана Фан. Помимо зловещей улыбки, на его лице не было никаких признаков беспокойства. Он спустился с арены и отправился к клану Цин.

В этот момент, все люди клана Цин наблюдали за странным выражением лица Цин Наня.

Они не хотели позволить Цин Наню идти против старейшины Бай Хэня, но они не осмелились сказать этого, поэтому это сделать решился старейшина Сяо. Кто дал им право говорить что-то?

Старейшина Сяо был более могущественен, чем старейшина Бай Хэн. Если она помогает клану Цин, им не стоит так этому радоваться!

Из-за этой причины, клан Цин испытывал противоречивые чувства; они никогда не думали, что Цин Наня обрадует несчастье.

Однако, следующая сцена их шокировала.

Со лба судьи стекал холодный пот, пока он говорил с трепетом в голосе, "Следующая дуэль, номер 31. Цин Нан против Фаня Хуо..."

В это мгновение, все были потрясены. Никто не ожидал услышать от Цин Наня неуважительное заявление в сторону клана Фан и старейшины Бай Хэня, накануне дуэли с учеником клана Фан.

Это что, Карма?

Все из клана Фан с ужасом наблюдали за ними, ведь Фан Хуо был третьим гением - после Фаня Ю - в их клане.

Цин Нан слегка улыбнулся и пошел к сцене. Взглядом, он прошелся по всему клану Фан.

В то же время, на сцене появился Фан Хуо. Некоторое время назад, он вел себя вполне гордо и самодовольно. Однако, его лицо теперь было наполнено террором; н совсем не выглядел как третий гений клана Фан.

"я... Сдаюсь... Я сдаюсь... " Как только Фан Хуо вышел на сцену, он немедленно закричал, совершенно не обращая внимания на то, что запятнает свою репутацию.

Столкнувшись с таким бесстрашием, в лице Цин Наня, гордость уже не была для него важна. Фан Хуо по-прежнему смотрел вперед в светлое будущее; поэтому, умереть прямо здесь - прямо сейчас - он и не надеялся.

Он готов сделать что угодно, чтобы выжить.

Несмотря на это, в то же самое мгновение раздался знакомый шум. После хладнокровного удара, Фан Хуо рассыпался на кусочки.

Смертельный удар - без пощады.

Все наблюдали с ужасом в глазах, уставившись на стекающую лужу крови на сцене, вообще не понимаю, что только что произошло.

Неужели только что погиб третий гений клана Фан?

Цин Нан сохранял спокойствие, "Я думаю также, как и Мастер Фан Жулун; у отбросов нет права просить пощады или сдаваться - смерть, это их единственный выход."

Услышав это, злость появилась на лицах Фаня Ли и Фаня Жулуня.

Даже старейшина Бай Хэн - который стоял на платформе - тяжело дышал, с бледностью на лице.

Однако, они не посмели сдвинуться; а просто наблюдали за тем, что происходит, потому что так сказал Старейшина Сяо. Они не были настолько глупы, чтобы идти против силы Старейшины Сяо.

Несмотря на это, трагедия не закончилась. То, что произошло дальше, накалило обстановку еще сильней!

Номер 33. Цин Нан против четвертого гения клана Фан!

Номер 35. Цин Нан против пятого гения клана Фан!

Каждая битва была похожа на предыдущую; одним взмахом четвертый и пятый гении клана Фан были убиты наповал.

В этот момент, клан Цин замер - и клан Фан тоже. Даже Сяо Цинсюэ была ошарашена.

Разве это... не странно?

Как только клан Фан оскорбил клан Цин, что привело к гневу Цин Наня, его следующие четыре оппонента оказались учениками клана Фан; Это что, совпадение?

А также, его противниками оказались четвертые гении клана Фан после Фаня Жулуня!

Как будто какая-то невидимая сила помогала Цин Наню. Ты пытаешься оскорбить Цин Наня? Хорошо, тогда я дам тебе возможность увидеть, насколько он опасен!

Тем временем каждый из клана Фан, включая Фаня Ли и Фаня Жулуня, посмотрели на Цин Наня с удивлением.

Четверо их гениев только что умерли за такой короткий промежуток времени.

Даже несмотря на то, что клан Фан считался одним из главных двух кланов в городе Линшуи, с историей более ста лет, сложно было поверить в то, что они потеряли 4 своих гениев.

Когда их гении погибли, за исключением Фан Жулуня, кто мог руководить народом?

Никто!

Если клан планирует расширяться и развиваться, но им не может управлять один человек; требуется много талантливых людей, который смогут сработаться вместе, благодаря чему клан сможет идти в ногу со временем.

Эти таланты - ядро успеха клана.

Однако-Цин Нан разрушил это ядро.

На платформе стоял Старейшина Бай Хэн с выступившими на поверхности кожи венами. Его аура двигалась внутри его тела.

Несмотря на то, что это было всего лишь простым соглашением между ним и кланом Фан, действия бесстрашного Цин Наня выглядели как пощечина по лицу Старейшины Бай Хэня.

Как он осмелился запугать их?

Не только Бай Хэн, но и Фан Ли с Фан Жулунем были в ярости. Они бы совершенно сошли с ума, если бы не намек на здравый смысл.

"Цин Нан — ты — очень мил. Впечатляюще." Глаза Фан Жулуня были полностью красными; он выдавливал голос из глотки, как безумный зверь, "То, что ты сделал сегодня - я никогда не забуду! Надеюсь, ты не пожалеешь об этом, когда придет время! "

Последнее предложение было похоже на глубокий рык Фан Жулуня.

Так как Фан Жулун был гением с Боевым духом шестого уровня - почему же он раньше не чувствовал себя таким оскорбленным?

Однако, единственное что ему оставалось делать - это продолжить терпеть. Если бы он не смог удержать свой гнев и ярость - то неважно, был ли он гением с Боевым Духом 6 уровня или нет; он все равно бы принес несчастье на клан Фан.

В результате, Фан Жулун угрожал Цин Наню просто словами.

С этих слов Цин Наню стало смешно, "Перестань нести чепуху. Ты когда-нибудь думал об этом, когда отрубил ученика клана Цин? Несмотря на это, считаешь, что можешь угрожать мне! "

Аура Цин Наня немедленно преобразовалась; она стала такой же, как когда он вызвал Бай Хэня на дуэль, надменный и бесстрашный.

Цин Нан хладнокровно посмотрел на Фан Жулуня и сказал, "Если ты ничему не удивлен, тогда поднимайся на сцену и дерись со мной. Если ты не согласен с моими действиями, не стоит просто стоять там и спорить на словах. Фан Жулун, позволь мне напомнить тебе, ты кого из себя возомнил? Ты же просто отброс. А раз ты отброс, тогда заткни свой рот!"

Ба!

Фан Жулун широко раскрыл глаза; как будто его только что сильно ударили по лицу. У него началось головокружение.

Бесконечные чувства оскорбления и гнева только возрастали. Ему хотелось громко прореветь и подняться на сцену, чтобы подраться с Цин Нанем.

Однако, его ноги как будто глубоко проросли в землю, как будто на них полили расплавленное железо.

Помимо Фан Жулуня, остальные ученики клана Фан смотрели с яростью в глазах. А также, с непонятным непреодолимым чувством.

Фан Жулун не осмелился двинуться; все остальные тоже.

В этот момент, оказалось, что Цин Нан просто непобедим!

http://tl.rulate.ru/book/6165/152124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
нахрена эти тормоза выходили на арену, если знали что умрут?
Развернуть
#
а к то их спрашивал.... они должны выйти - или инструкторы быстрее их прибьют)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Как я понял гг тварь которая не знает справедливости
Развернуть
#
Наоборот, гг топ
Развернуть
#
представь ты простой член клана Фан и теб убивает какой то чел которого ты во сне не видел(гг правда топ если и в правду с тобой так поступит)
Развернуть
#
Ну я б вообще свалил и не отсвечивал.
Развернуть
#
Мне немного стыдно за то что я так написал когда то
я даже сейчас не знаю как ставить знаки
айм сори
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку