Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22- Высокомерие и Доминирование

Когда Старейшина Бай Хэн это произнес, то заметил значительный шок в глазах учеников. Никто из них не мог даже представить, что Цин Нан достиг 5 уровня.

Разве он не был бездарем?

Шок был особенно заметен у Фаня Ли и Фан Жулуня. Потому, что они не понимали важности стадии Большого успеха в реалии "Наедине с Саблей", однако, Фан Ли и Фан Жулун все отлично понимали.

Нужно было понять, что даже в клане Фан есть только два человека, которые достигли Большого Успеха в реалии "Наедине с Оружием". Все в клане Фан были шокированы, а представители клана Цин еще сильнее. Цин Тиеба, Цин Чанкун и толпа старейшин были словно в оцепенении. Потому, что им было ясно, что культивирования Цин Наня находилось на 4 уровне еще несколько дней назад.

Как же он достиг 5 уровня Улучшения Тела? И он даже воспользовался Большим успехом в реалии "Наедине с Саблей "?

Разве Цин Нан не был отбросом? Почему его скорость на данный момент была такая пугающая?

На вершине Великой Нефритовой платформы, старейшина Бай Хэн быстро пришел в чувства. Однако, выглядел он далеко не хорошо. В его взгляде читалась горечь, когда он смотрел на Фаня Ли.

В клане Цин был такой гений, а Фан Ли скрывал это от него?

Внезапно, Фан Ли ощутил холодок, холодный пот моментально распространился по его лбу, заставив его сказать,

"Старейшина Бай Хэн, Боевой Дух, который он пробудил, только 1 уровня. Источником его нынешнего культивирования является то, что он столкнулся с непредвиденным столкновением в горном Хребте Лонху ".

Только после того, как Фан Ли сказал это, все старейшины и ученики клана Фан вдруг пришли к пониманию...

В горном хребте Лонху можно было найти что то полезное. Это лишь имело смысл в том, чтобы он смог дотянуться до пятого уровня за полмесяца благодаря этому случайному столкновению.

В противном случае, кто знает, сколько лет ему потребуется, чтобы достичь такого уровня с его Боевым Духом первого уровня?

У Фаня Жулуня было очень недовольное выражение лица. После того, как он услышал это, он пришел в чувства и посмотрел в глаза Цин Наню, с презрением.

А что, если ты, Цин Нан, находишься на 5 уровне Улучшения Тела? А что, если ты достиг Большого Успеха в реалии "Наедине с Саблей"? Тебе суждено остаться отбросом с твоим Боевым Духом первого уровня.

"Понимаю. Отброс первого уровня," сказал в ответ Старейшина Бай Хэн. Он почувствовал, что его обманули, и его настроение сразу же испортилось, в результате чего его голос похолодел, "Хорошо. Прекрати затягивать эту битву и заканчивай ее. "

В данный момент, отношение старейшины Бай Хэня к Цин Наню испортилось, и слова Старейшины Бай Хэня заставили всех взглянуть на Цин Наня с насмешкой.

Ты испортил весь настрой Старейшине Бай Хэню, и какое будущее ты ждешь для себя теперь?

Выражения лиц всех в клане Цин, включая Цин Тяня и Те Саня стали неприятными. Однако, они не могли ничего поделать, если только сильно все испортить. Таким образом, они могли только удержать его.

Цин Нан замер, но пришел в чувства так быстро, что никто не успел ничего заметить. Хотя, слова старейшины Бай Хэня его разозлили, он не воспринял их слишком серьезно. Если он раскроет малейшее намерение убивать, то старейшина Бай Хэн неизбежно пойдет на него.

Этого Цин Нан точно не хотел.

"Уйди отсюда", закричал Цин Нан. Он больше не стал сдерживать Цель Сабли, вытекающей из его тела, что привело к росту силы на во много раз.

"поехали... Я согласен... Я немедленно уйду... " Как только Цин Хай услышал это, он начал неоднократно сдаваться. У него даже был легкий состязательный взгляд, когда он взглянул на судей в стороне.

Независимо от того, как относился Старейшина Бай Хэн к кланам Фан и Цин, Цин Хай отлично понимал только то, что сейчас разобьётся. Даже если бы Цин Нан захотел, чтобы он встал на колени, он был сделал это без всякого сомнения. Необходимо понять, что во время соревнования по военному искусству в правилах не было указано, что нельзя кого-то убивать. Таким образом, Цин Хай делал все возможное, что позволит ему выжить.

"Победа достается Цин Наню!" Быстро закричал судья.

Цин Нан развернулся, чтобы уйти, не терпя людей, которые радовались его несчастью. Он сел на свое место, довольно спокойно, думая, что уже ничего не сможет сделать.

После этого, соревнования по военному искусству продолжились. Однако, после удивительного выступления Цин Наня, последующие битвы оказались скучными. В конце концов, даже те, кто владел военным духом четвёртого класса, были в данный момент только на втором уровне.

После тринадцатой битвы, судья сказал:

"Следующий Фан Жулун из клана Фан. Цин Ли из клана Цин."

Фан Жулун!

Как только его имя появилось, то оно немедленно привлекло всеобщее внимание, особенно у клана Цин. Их взгляды сфокусировались на Фан Жулуне. Все в городе Линшуи знали, что Фан Жулун был Лордом в клане Фан. Они не знали, какого рода Боевой Дух он пробудил, но согласно слухам в клане Фан, Фан Жулун пробудил Боевой Дух пятого уровня!

Боевой Дух шестого уровня считался просто идеальным в городе Линшуи. В клане Цин, только у Цин Чанкуня был такой.

"Хмм", Цин Чанкун заметил, что смотрят на Фан Жулуня и хладнокровно улыбнулся, " Фан Жулун, ты так незначителен, и тебя так много всего заботит? Тот, кто неизбежно станет учеником Секты Мистического Духа - так это я ".

После слов Цин Чанкуня, остальные Старейшины и ученики быстро кивнули головами. В конце концов, Цин Чанкун был уже выбран в качестве ученика для Секты Мистического Духа. Участие в Отборе учеников сегодня необходимо было только ради присутствия.

Фан Жулун, кто он такой, чтобы наводить беспорядки с Цин Чанкунем?

Человек, с которым боролся Фан Жулун, Цин Ли, был довольно силен, то информация о его силе была засекречена. Он пробудил Боевой Дух 3 уровня. Хотя его культивирование не достигло второго уровня, и было только в незначительном первом слое, его аура была удивительной, и очевидно, что он был в самом пике первого уровня Улучшения Тела.

Фан Жулун поднялся на арену и взглянул на Циня Ли, прежде чем вдруг залиться смехом, чем поразил всех вокруг,

"На каких условиях, такой отброс, как ты, будет драться со мной? Теперь я дам тебе два варианта: один из них-сдаться, а другой-дать мне уничтожить тебя ".

От него исходила сильная злость. Он был на 3 уровне Улучшения Тела, но его аура была чрезвычайно злая. Выражения лиц людей клана Цин поменялись, а Цин Нан даже нахмурился. Фан Жулун на самом деле выглядел очень самонадеянным. Он хотел, чтобы кто-нибудь сдался в момент, когда он открыл рот - это просто не укладывалось в глазах клана Цин.

"Высокомерный!" Гнев вырос в лице Циня Чанкуня, за которым последовал холодный голос.

"Только не говори мне, что этот Фан Жулун считает себя гением в городе Линшуи?"

Другие участники и старейшины также высказали свои жалобы. Фан Жулун стоял на арене и вел себя так, будто не слышал их. Его смех становился еще громче,

"Я дам тебе время пяти вдохов, чтобы подумать..."

"один, два, три..."

Цин Ли вдруг покраснел; его глаза были переполнены яростью.

Фан Жулун просто напросто унизил его!

Однако, когда Цин Ли посмотрел на Фан Жулуня, то сразу же ощутил холодную дрожь. По неясным причинам, даже самому себе, страх внутри Циня Ли продолжал расти. Как будто на него опрокинули ледяную воду, благодаря чему, его ярость полностью испарилась. Внезапно, Цин Ли произнес:

"Я сдаюсь! Я выбираю сдаться... "

Решение Ция Ли не было неожиданным для толпы. Даже люди из клана Цин не могли осудить Циня Ли за его решение. В конце концов, разница в культивировании между Цинем Ли и Фанем Жулунем была в два слоя - даже их Боевые Духи значительно отличались. Если бы на их месте был кто то другой, то они бы все равно приняли аналогичное решение.

Однако, следующая сцена была очень неожиданной.

До того, как Цин Ли смог договорить, Фан Жулун вдруг улыбнулся, показав все свои белые зубы - его улыбка была очень зловещей. После этого, его силуэт внезапно принял форму демонического зверя, ринувшись вперед. Его кулак был беспредельно силен, когда он нанес удар Циню Ли.

"а---"

Сразу же послышался раздирающий уши крик. Цин Ли потерял сознание, когда отлетел в сторону и упал на землю.

Все притихли, так как никто не ожидал, что Фан Жулун вдруг так поступит! Фан Жулун стоял на вершине арены, и, когда он поднял голову, на его лице возникла улыбка, полная неуважения.

"Отбросы не имеют права сдаться мне. Отбросы не имеют права существовать в этом мире - поэтому-тебе придется стать калекой!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/152120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жду продолжения
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
******** на голову пацан.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку