Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Намерения Сабли во время Дождя

В последующие несколько дней, новости о приезде Секты Мистического Духа распространились по всему городу Линшуи. Естественно, ученики кланов Цин и Фан запаниковали. Каждый начал просыпаться рано с утра, а ложись спать поздно, приложив максимум усилий к культивированию в надежде на то, что уровень их культивирования еще больше увеличится к моменту прибытия Секты Мистического Духа. И не только это, казалось, что даже верхний эшелон кланов Цин и Фан к чему-то готовились. Однако, ничего из этого не имело никакого отношение к Цин Наню.

С тех пор, как Цин Нан пробудил Боевой Дух восьмого уровня, он был дисциплинирован и прилежно посещал скучные тренировки. За три дня и три ночи, которые он потратил на тренировки, Цин Нан не сдвинулся с места ни на миллиметр. Как будто он сходил с ума. Духовная энергия Ци превратилась в непонятную сущность, которая постоянно двигалась внутри его тела, издавая ужасные звуки. Как будто неизвестная масса силы пробуждалась в его теле.

Потратив 3 дня и 3 ночи на культивирование, его аура стала намного выносливее, чтобы выдержать новый 8 уровень Боевого Духа. Его аура светилась до такой степени, что его кровь даже перестала сворачиваться. Внезапно, Цин Нан открыл глаза; в них появилось таинственная сияние.

"4 этап состоит в улучшении висцеры. Она станет более стойкой и гибкой."

"В этом случае, на пятом уровне, все твои составляющие тела становятся сильнее."

"Если бы я смог добраться до пятого уровня, то я бы определенно был неуязвим. Огонь и вода не смогут приблизиться ко мне! "

В этот момент многие вопросы в разуме Цин Наня медленно рассеялись; все стало ясно. Естественно, причиной его легкого понимания этой концепции был рост его Божественного Духа Войны на 8 уровень, безумные три дня тренировок и три дня медитации. Вот что значит быть подготовленным, успех точно придет.

"А теперь, давайте пройдемся через пятый слой Улучшения Тела!"

Закричал Цин Нан низким тоном. Энергия всего его тела резко возросла, и мощная сила притяжения также вспыхнула из Божественного Духа Войны за спиной. В это мгновение, тело Цин Наня стало похоже на гигантский вихрь, поглощающий Духовную энергию Ци из всех направлений в его собственное тело. По мере того, как величественная Духовная энергия Ци прочесала его, материальное тело Цин Наня покрылось дрожью.

Бум!

Цин Наня поразила серия взрывных толчков. Сжав зубы, он вытерпел боль, которая исходила от переизбытка Духовной энергии Ци. Его глаза налились кровью, и он выглядел как одичавший зверь. Он отказался что-либо говорить, и из его рта не донеслось ни единого звука.

Два часа... 4 часа.... 8 часов...

Спустя 10 часов, Цин Нан вдруг задрожал. Боль в его теле была словно прилив, полностью рассеялась, а ее место заняла чрезвычайно могущественная сила.

"Это...пятый уровень Реалии Улучшения Тела!"

На лице Цин Наня появилось восхищение. Он сжал кулак и почувствовал, что сила внутри него растет. Если говорят, что 4 уровень Улучшения Тела всего лишь небольшая трансформация внутри, то 5 уровень действовал совершенно иначе. На этом уровне не просто укрепляется физическая сила, но и навык восприятия принимает новый облик. Не преувеличивая, можно сказать, что если Цин Нан повстречался бы с Цин Чанкун сейчас, то точно бы использовал половину своих сил, чтобы полностью обезвредить его.

"Нан'ер" послышалось в этот момент, Цин Тянь вошел и встретился взглядом с Цин Нанем, его лицо наполнилось радостью, и он спросил: "Произошло что-то хорошее?"

За Цин Тянем следовал Те Сан, который также с подозрительным взглядом осматривал Цин Наня. Хотя и не казалось, что Цин Нан чем-то отличался от того, как выглядел раньше, но не мог понять, что именно в нем изменилось. Вдруг, Те Саня осенило, и он сказал, в шоке, "Ты же прорвался на 5 уровень Улучшения Тела?"

Услышав его слова, Цин Тянь также перевел свой взгляд на него. Тщательно осмотрев Цин Наня, даже самый главный эксперт Цин Тянь был глубоко удивлен. Цин Нан... Это было правдой!

Прошло всего полтора года с того момента, как прошла церемония пробуждения Военного Духа. Переломный этап четвертого уровня тела в течение этого периода времени был непреодолимым, но теперь он даже дошел до пятого уровня Улучшения Тела? Все это сильно настораживало.

Увидев выражение двух людей, Цин Нан немедленно приступил к объяснению, "Отец, дядя Сан, я случайно оказался на территории горного Хребта Линху, что оказалось местом Духовного

Лекарства Неба и Земли. Я не закончил доработку, когда дошел до четвертого уровня Улучшения Тела. Я понадеялся на остаточную концентрацию, чтобы добиться прорыва к пятому уровню."

После того, как Цин Тянь и Те Сан услышали это объяснения, их лица быстро смягчились, не оставив никаких подозрений. Если бы не его Духовное Лекарство Небес и Земли, то двое из них не могли бы поверить в такую страшную скорость продвижения вперед. В конце концов, боевой дух Цин Наня был незначительным. Цин Тянь и Те Сан завидовали удаче Цин Наня. Духовное Лекарство Небес и Земли можно было считать исключительно ценным, и чем-то довольно редким.

"Все верно. Отец, дядя Сан, есть причина, по которой вы меня сегодня искали?" Этим вопросом Цин Нан сменил тему разговора.

Цин Тянь шлепнул себя по голове и вспомнил, зачем он пришел. Он засмеялся и начал себя проклинать, "Конечно же есть. Завтра же приедет Секта Мистического Духа. Каждый из кланов Цин и Нан уже почти обезумели от такого события. Ты единственный из всех, кто спокойно проводит время у себя во дворе, и тренируется, как ни в чем не бывало."

Те Сан, стоявший позади него, тоже улыбнулся и добавил, " Лорд Цин Нан, мы с Патриархом искали вас, потому что хотели узнать, планируете ли вы принимать участие в церемонии Отбора Секты Мистического Духа?"

"Я участвую. Конечно, я участвую, " ответил Цин Нан без малейших колебаний ", отец, дядя Сан, не стоит волноваться. Даже если бы меня не выбрали, никто из молодых учеников не сможет меня обидеть, благодаря моему уровню культивирования."

Услышав его слова, Цин Тянь и Те Сан оба кивнули. Культивирование 5 уровня было сложным опытом, как для клана Цин, так и для клана Фан, и никто из молодого поколения не мог как следует ему соответствовать. Если одна из сторон была сосредоточена исключительно на культивировании, то никто не находился наравне с Цин Нанем.

Когда Цин Тянь отвлек его внимание собой, он сказал: «Церемония Отбора учеников в секту мистического духа в этот раз — это совместная встреча между кланами Цин и Фан. Он будет разбит на два раунда. Первый раунд- это отбор трех учеников, и по жребию, они будут драться друг с другом. Первые пять победителей получат возможность участвовать во втором раунде. Второй раунд, как вы наверняка догадались, будет состоять из: выпустить Боевой Дух и проанализировать его уровень. Что касается того, сколько они выберут, этого люди в Секте Мистического Духа не обнаружили ".

"Это так..." Покачал головой Цин Тянь. Внезапно, что-то пришло ему на ум, и он спросил, "Где эта церемония будет проходить?"

"У Клана Фан," с безразличием ответил Цин Нан.

Цин Тянь нахмурился.

Церемония Отбора новых учеников будет проходить на территории клана Фан. Хотя не было конкретной причины, вообще, но то, что Фан Жулун находится в тесных отношениях с кланом Фан навеяло на него мысли, что они возможно готовят заговор. Скорее всего, они планируют использовать церемонию в это время, чтобы разобраться с кланом Цин. Насколько Цин Нан понял одну из причин, ему стало спокойнее; не было ни малейшего беспокойства, и поэтому, он не стал предупреждать Цин Тяня и Те Саня.

"о, да. Цин Нан, я слышал от Патриарха, что ты использовал Искусство Владения Саблей против Цин Чанкуня?" Вдруг спросил Те Сан, стоя рядом с Цин Тянем.

"Да, дядя Сан," ответил Цин Нан.

"это же замечательно! Просто так случилось, что я также культивирую Искусство Владения Саблей, и хорошо в нем разбираюсь. Я позволю молодому Господу понаблюдать, и я надеюсь, что это поможет тебе, " засмеялся Те Сан и вытащил антикварную книгу из груди.

Цин Нан был шокирован тем, что только что услышал. Он бы никогда и не подумал, что Те Сан культивирует Искусство Владения Саблей.

"Дружок, поторопись и возьми ее. Дядя Сан изучал это искусство на протяжении нескольких лет. Он даже достиг Реалии "Наедине с Саблей". А теперь, Дядя Сан начинает влиять на тебя, что уже отлично для тебя," сказал Цин Тянь.

"Наедине с Саблей?" Шок в лице Цин Наня возрос, но он не стал сопротивляться в получении помощи. Вместо этого он непосредственно принял антикварную книгу, преклонился, и сказал Те Сану серьезным голосом, "Спасибо дядя Сан, за твою щедрость. У меня нет слов, чтобы достаточно тебя отблагодарить!"

В мире боевых искусств, мастеров боевых искусств очень ценили, и никто не мог себе представить их богатый опыт. Из-за этого опыта боевые навыки могут становиться все более глубокими и даже повышаться гораздо выше. Таким образом, этот дар, который представил Те Сан, и подарил Цин Наню, был действительно очень ценным.

Те Сан не возражал против этого. Наоборот, он сказал: «Лорд, твой талант в мастерстве боевых искусств всегда превышал мой. В этом городе никто с тобой не сравнится. Ты для меня модель для подражания в культивировании. Оставался еще день до начала Церемонии Отбора новых учеников. Я останусь здесь, так что, если у вас будут какие-то вопросы, не бойтесь спрашивать меня. "

"Хорошо!" Хотя он немного колебался, Цин Нан немедленно пообещал и поблагодарил его.

Те Сан лично подошел поблагодарить его. Он пожелал еще больше сил Цин Наню, перед началом церемонии. Цин Наню оставалось только принять его добрые пожелания.

"Отец, дядя Сан, я оставляю вас в покое," Цин Нан попрощался, а затем сразу же отправился на огромный камень в саду, сконцентрировавшись на антикварной книге. Он выглядел просто одержимым.

Цин Нан всегда было крайне заинтересован в боевых искусствах, поэтому интерес в этом был намного сильнее, чем интерес в культивировании. Цин Нан и Те Сан переглянулись. В их взгляде была беспомощность, но в основном удовлетворение. И что, если Цин Нан имел Боевой Дух всего лишь первого уровня? Цин Нан обладал хорошей силой воли, чтобы стать сильнее. Такая черта уже была невероятно драгоценной; она заставляла людей чувствовать удовлетворение.

После этого, Цин Нан полностью погрузился в изучение антикварной книги. Точно так же, как и сказал Цин Тянь, Те Сан достиг Реалии "Наедине с Саблей". Это затаило в душе Цин Наня надежду. Те Сан встал посередине сада, и случайно кинул взгляд на Цин Наня. И почувствовал, как удовлетворение внутри него растет. В этот момент, у Те Саня появились мысли в голове: Как много может постичь Цин Нан в течение одного дня?

После чего, Те Сан засмеялся. Хотя, Цин Нан был довольно талантлив в боевых искусствах, добиться прогресса всего за один день ему все равно не удавалось. Пока время медленно тянулось, Цин Нан все еще был полностью погружен в антикварную книгу. Спустя 6 часов, цвет неба внезапно изменился. Бесконечное количество черных облаков соединилось вместе, благодаря чему все небо стало угольно черным. В небе послышался приглушенный гром. После чего, небо как будто раскрылось, как шлюзовые ворота, и огромное количество дождевой воды мгновенно полилось с безграничной энергией.

"Черт подери, как эта погода так постоянно меняется..." Ругался Те Сан, но ничего с этим не мог поделать. Он быстро развернулся к Цин Наню и закричал, "Цин Нан, Цин Нан..."

Даже если бы Те Сан не помешал Цин Наню, дождь все равно бы ему помешал. Для людей, находящихся в разгаре пробуждения, не только нежелательно трогать, но и также это может

нанести им вред. Когда Те Сан закричал, его взгляд подсознательно был направлен на Цин Наня. В этих обстоятельствах, Те Саня как будто ударило молнией.

Все, что он мог видеть, это дождь в небе, и заливающий все на свете. Цин Нан державший книгу, начал судорожно переворачивать страницу за страницей. Как будто он вошел в волшебный транс, и не обращал внимания на происходящее. Казалось, как будто появился невидимый барьер, и дождь перестал идти в 10 сантиметрах от того места, где стоял Цин Нан, как невидимый щит. В 10 дюймах вокруг тела Цин Наня, казалось бы, превратились в территорию священной земли, куда не может проникнуть ни одна стихия. Тем не менее, Те Сан, у которого было несколько десятилетий опыта в боевых искусствах, это очень хорошо понимал. Это не было невидимым барьером...это была... Цель Сабли!

http://tl.rulate.ru/book/6165/152117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Жду продолжение
Развернуть
#
[Прошло всего полтора года с того момента, как прошла церемония пробуждения Военного Духа. Переломный этап четвертого уровня тела в течение этого периода времени был непреодолимым, но теперь он даже дошел до пятого уровня Улучшения Тела? Все это сильно настораживало.] - откуда взялись ити полтора года, если прошло всего около двух недель?!
Развернуть
#
Тот же вопрос! Хотя может у них 2месяца или меньше в году. У них же ни майя не было, не христа в истории и тем более астраномов и звездачётов
Развернуть
#
около полугода 1.5 очепятка
Развернуть
#
гугл перевод месяцы в годы. Я это давно заметил
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Если не ошибаюсь он 5лвл достиг ещё в пещере как он снова на 5лвл попал?
Развернуть
#
здесь полный провал сначала было 10 дней потом появился 5 дней и превратился в 15 дней за 2 мин чтение потом полгода еще через 20 мин пол часа теперь полтора года я знаю почему у них там пространство временной культиватор который все контралирует в горах
Развернуть
#
[ Скорее всего, они планируют использовать церемонию в это время, чтобы разобраться с кланом Цин. Насколько Цин Нан понял одну из причин, ему стало спокойнее; не было ни малейшего беспокойства, и поэтому, он не стал предупреждать Цин Тяня и Те Саня.] - Серьёзно? Я столько всего хочу сказать по поводу логики этого ГГ...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку