Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Бай Хэн

Несколько учеников сидели, скрестив ноги, на спортивной территории клана Цинь. Позади них стояли Боевые Духи, постоянно поглощавшие духовную энергию Ци с небес и земли. Скорее всего, они пока не знали о том, что произошло в зале заседаний.

Один из учеников, в роскошной мантии, с гордостью произнес, "Остановитесь ненадолго. Кто нибудь знает, что произошло в зале заседаний Клана Цинь?"

Тем самым, ученик привлек к себе все внимание присутствующих, которые достаточно быстро отреагировали, "Брат Цинь Хай, а что же там произошло? Расскажи, не томи."

Всем стало любопытно. Цинь Хай пробудил Боевой Дух четвертого уровня, за секунду до Цинь Чанкуня. Таким образом, он быстрее узнавал о последних событиях, нежели остальные.

Когда Цинь Хай ощутил, что толпа смотрит на него, гордость полностью накрыла его. Он сразу же произнес вдохновляющую речь, "На этой встрече, Цинь Чанкун собирается свергнуть Цинь Тяня с позиции Патриарха Клана!"

Сказав это, у всех на лице появилось огромное удивление.

Цинь Чанкун действительно претендует на место Патриарха Клана, которое занимал Цинь Тянь? Это просто невероятно!

Однако, вскоре ученики пришли в себя, и заволновались. Казалось, что такой поворот событий не вызвал у них злобы.

"Хахаха, свергнуть Цинь Тяня довольно неплохая идея. Этот парень отдал своему сыну-изгою пятьсот таблеток Улучшения Тела."

"Верно, почему такие изгои, как Цинь Нан, пользуются большим количеством эликсиров?"

"Он осмелился сделать нечто подобное для своего сына. Он лишен привелегий быть Патриархом."

"Хаха, Братишка Цинь Чанкун верно поступает."

“……”

Все ученики начали осуждать Цинь Тяня. Они ревновали и завидовали тому, что Цинь Тянь передал пятьсот таблеток Цинь Наню, но не осмелились помешать ему. И нынешнее положение Цинь Чанкуня их более чем устраивало.

Ощутив реакцию окружающих, Цинь Хай стал чрезвычайно доволен, "Цинь Тянь уж точно не сохранит свое положение. Просто Секта Мистического Духа уже выбрала Цинь Чанкуня в качестве своего ученика. Через пять дней, Секта Мистического Духа приедет в город Линшуи, и официально примет его."

В следующее мгновение, каждый опешил. Глаза от шока увеличились. Цинь Чанкун действительно стал одним из избранных учеников Секты Мистического Духа? Люди в полной мере понимали, каково было там находится. Потому что Секта Мистического Духа была их целью. И проникнуть внтурь нее было их мечтой.

Спустя некоторое время эти ученики с большим благоговением пошли навстречу Цинь Чанкуню. Больше они не могли надавить на него. Цинь Хай просмеялся. Внезапно, он подумал о том, что стало причиной его презрения; усмехнувшись, он сказал: «Когда Цинь Тянь покинет свой пост, Цинь Наня точно покинет удача. Хахаха!"

Когда он начал смеяться, другие люди последовали его примеру и тоже засмеялись.

Тогда кем сейчас считается Цинь Нан? Он был всего лишь изгоем с Боевым Духом первого уровня. Если бы Цинь Нан не был гением всего города Линшуи когда то, и не был бы он сыном Циня Тяня, они бы не обратили на него ни малейшего внимания.

Однако, в этот момент, внезапно территории, отведенной для тренировок, возникла чья то фигура, и отчаянно закричала, "Там...там что то произошло..."

Каждый посмотрел на фигуру, и естественно, Цинь Хай был среди них. С бестолковым тоном Цинь Хай спросил, "Что не так? Они прогнали Цинь Тяня с его поста? Хахаха! Мы знали об этом давным-давно! "

Все остальные снова засмеялись. Те, кто пришли, тоже услышали смех, и держались до последнего, пока их лица не покраснели. В конце концов, они сказали: «Самые последние новости, Цинь Нан вторгся в зал конференции. У него была случайная встреча в Горном Хребте Лунху, что привело к тому, что его культивирование достигло четвертого уровня Реалии Улучшения Тела! Цинь Нан и Цинь Чанкун боролись за место, и всего за одно движение Цинь Нан одолел его, а он использовал самое мощное движение своего Боевого Духа!"

Бум!

От этого грома, у каждого появилось ощущение, что у них отрезали головы. Изгой Цинь Нан достиг четвертого уровня? Он же использовал всего одно движение, чтобы защититься от Цинь Чанкуня? Как такой изгой, как Цинь Нан мог быть таким опасным?

"Это...это..." Цинь Хай был просто в шоке. Он не мог произнести ни единого слова. Он вспомнил свои насмешки и задрожал.

И не только он, все остальные ученики тоже. И что, если Цинь Нан имел Боевой Дух всего лишь первого уровня? Его культивирование уже достигло четвертого уровня, а он уже быстро отделался от Цинь Чанкуня, всего за одно движение!

Как этих людей можно было сравнить с Цинь Нанем? У них определенно не было никаких квалификаций!

В то время, как ученики на территории тренировок удивлялись внезапным новостями, информация об инциденте в зале конференции также быстро распространилась внутри клана Цинь и по всему городу Линшуи. На этот раз, все удивились.

Цинь Нан использовал только одно движение против Цинь Чанкуня. Цинь Нан стал знаменитостью? Однако, большинство людей быстро пришли в себя, и не стали принимать эту информацию настолько всерьез. Ведь, Цинь Нан владел всего лишь Боевым Духом первого уровня. Его будущие достижения определенно были бы чрезвычайно скучными. На этот раз, у него была непредвиденная встреча, но это случится в следующий раз? Цинь Чанкун был гением пятого уровня. Хотя, он и потерял много времени, его будущее точно будет неограниченным и несравнимым.

---------

В данный момент, в роскошном здании суда Клана Цинь.

"Я убью его, я непременно убью его!" Глаза Цинь Чанкуня покраснели, и его захватило чувство убивать, "Этот изгой победил меня. Как? Каким образом?!"

Цинь Тиеба взглянул в глаза Цинь Чанкуню, и кивнул. Однако, внутри его съедала злость. Потому, что Цинь Нан полностью разрушил его план. Не только Цинь Тиеба не смог занять пост Патриарха, но и его сын, Цинь Чанкун, был побежден; это была эмоциональная потеря для всех.

"Успокойся", сказал Цинь Тиеба, сдерживая свой гнев. Он прошептал, "Пять дней спустя, сюда заявится Старейшина Бай Хэн из Секты Мистического Духа. После того, как Старейшина Бай Хэн официально заберет тебя в качестве своего ученика, мы наконец сможем отомстить за то, что произошло сегодня. Мы заставим Цинь Наня и Цинь Тяня страдать."

"Да, как только Старейшина Бай Хэн появится здесь, я точно покажу им!" Цинь Чанкун выглядел словно голодный волк.

---------

Между тем, на другом конце города Линшуи, в Клане Фан, в комнате.

"Сколько еще ждать, пока подойдет Старейшина Бай Хэн?" спросил мужчина средних лет. На нем была накидка, сделанная из тигриного меха, создавая ему величественный вид. Он оказался Патриархом Клана Фан, Фанем Ли.

"Он будет здесь через три дня," просмеялся парень напротив него, "Старейшина Бай Хэн передал Клану Цинь, что появится спустя пять дней. У нас есть в распоряжении два дня, чтобы решить личные вопросы."

Глаза Фан Ли вспыхнули, "Хорошо. Хотел бы я посмотреть, каким образом Клан Цинь выживет без меня на этот раз."

Услышав его, парень слегка поменял свое выражение лиц, "Отец, я не понимаю смысла этого плана. Кто эти люди, из Клана Цинь? Передо мной стоит самый известный изгой Клана Цинь - Цинь Чанкун. Я его совершенно не боюсь."

Парнем оказался сын Фан Ли, брат Фан Сю, Фан Жулун. Фан Ли слегка приподнял голову, прежде чем произнес, "Ты не понимаешь. У учеников Клана Цинь, с Боевыми Духами пятого и четвертого уровней, есть потенциал. Мы хотим полностью уничтожить весь Клан Цинь и не оставлять ничего позади ". На Фан Жулуне словно не было лица. В его налитых кровью глазах можно было заметить, что он не воспринял слова Фан Ли всерьез.

Фан Ли вдруг что-то вспомнил и сказал, "Я слышал, что Цинь Нан одолел Цинь Чанкуня?"

Услышав это, Фан Жулун с презрением усмехнулся, ничего не сказав в ответ. Очевидно, что Цинь Нан не разрешал Фан Жулуню что-то говорить. Первый, но уже бывший гений, Цинь Нан, был грозным соперником для Фан Жулуня. Однако, на данный момент, Цинь Нан казался простым муравьем в глазах Фан Жулуня. Простым мусором, не вызывающего страх.

Фан Ли также кивнул; как будто упрек себя за то, что упомянул о Цинь Нане. Затем он спросил, "Ах да, есть ли какие-нибудь новости о твоей сестре?"

Фан Жулун потряс головой и ничего не ответил. Его сестра не была достойна его заботы.

Фан Ли нахмурился от недовольства, "Фан Сю становится все безумнее. Ладно, можешь идти. Иди тренируйся. Если возникнут вопросы, обращайся."

http://tl.rulate.ru/book/6165/129973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"Цинь Чанкун собирается свергнуть Цинь Тяня" что простите? Цинь Тиеба же отец Чанкуна, эт какая то дичь(
Развернуть
#
"Передо мной стоит самый известный изгой Клана Цинь - Цинь Чанкун."
сломался мой МОСК .... автору надо прекратить курить носки ...
Развернуть
#
а тебе включить мозг. иди пиши петиции анлейтору или переводчику
Развернуть
#
высокомерие слышали о таком? вот он и считает что все ниже 6 уровня изгои)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Один из учеников, в роскошной мантии" - угу, там все колдуны и рассекают в мантиях, млин что за мозГ у переводчика. Откуда он такое берёт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку