Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Побежденный Гений

Цинь Чанкун был ошарашен. Он никогда бы не представил себе, что обычная сабля в руках Цинь Наня будет иметь такую пугающую власть. И поэтому, он больше не жалел.

На глазах у всех присутствующих, меч резко ударил по голове гигантского белого тигра. Могучий и опасный белый тигр в одно мгновение превратился в кучу мелких кусочков.

"А!"

Цинь Чанкун издал жалкий крик, как будто он был воздушным змеем на привязи. Он был поражен и влетел прямо в стенку. Результат поединка был определен едва одним движением.

Весь зал конференции затонул в смертельном молчании, и толпа наблюдала за ними широко раскрыв глаза. Все происходило, словно во сне; никто не мог придти в себя.

Цинь Чанкун действительно растерялся? Единственный гений растерялся?

Тот Цинь Чанкун, который владеет Боевым Духом пятого уровня, не смог победить Цинь Наня, у которого вообще нет Боевого Духа?

"Как...как это вообще возможно?"

"Нан'ер, ты..." Цинь Тянь оказался первым, кто пришел в себя; он был удивлен и восхищен, "Твое владение саблей... Это что, Боевой навык среднего уровня, Искусство Владения Мечом? Хахаха! Ты точно мой сын. Ты действительно отполировал свое Искусство Владения Саблей до такой степени. Хотя, не до такой степени как "Надеине с Саблей" конечно, но ты уже близок.

Цинь Тянь покраснел. Однако, его слова разразились как гром, и он снова оказался в зале заседаний, заставив всех ужаснуться в шоке. Цинь Нан действительно использовал мастерство среднего уровня!

Тем самым, постучав в двери мастерству "Наедине с Саблей". И не только, он победил Цинь Чанкуня, который использовал высшее мастерство а также Боевой дух пятого уровня! В этот момент, все ощутили какое то выжигающее тепло.

Они издевались над Боевым Духом Цинь Наня, сравняли его с землей, но в итоге получили в ответ удар от него. Однако, издеваясь над Цинь Нанем за то, что тот принял просьбу о дуэли от Цинь Чанкуня, предполагая, что он проиграет, но снова были шокированы способностями Цинь Наня. Это заставило толпу задуматься обо всех предыдущих достижениях Цинь Наня.

А что, если это был просто Боевой Дух первого класса Хьюян?

Если он действительно гений, то подавить его гениальность было невозможно.

В следующий момент, они посмотрели прямо на Цинь Наня. В их глазах больше не было презрения. Несмотря на то, что Боевой Дух первого уровня не предназначен для перспектив в будущем, он все равно не сравнится с Цинь Чанкунем, который одержал над ним победу. Чтобы ни случилось, это он требовал победы; поэтому, единственный, кто уважал его.

"Ты...ты.... Ты..." Цинь Тиеба протянул руки и указал на Цинь Наня дрожащими пальцами. Слово "ты" он повторил еще несколько раз подряд, прежде чем услышал легкий шум. Он был тал зол, что даже начал кашлять кровью.

Изначально, Цинь Наня решили заменить Цинь Тиебой,но кто же знал, что Цинь Нан вмешается. Как Цинь Тиеба мог не злиться? Однако, неважно, как сильно разозлился, ему пришлось удерживать всю злобу внутри. Это привело к внутренним травмам.

"Невозможно! Как это возможно?" прозвучал резкий голос. Цинь Чанкун встал, с наполненным гневом лицом, и закричал, "Как такой, как ты смог победить меня? Вот я гений, а ты изгой!" В этот момент, Цинь Чанкун окончательно сошел с ума, так начал нести бессмыслицу.

А как он мог сохранить ясность ума, когда его одолел изгой с Боевым Духом первого уровня? Кроме того, он даже не использовал его, Цинь Чанкун использовал только свою силу и первоклассное мастерство.

Я, Цинь Чанкун должен быть единственным гением в Клане Цинь!

Цинь Нан был абсолютно спокоен. Тщательно посмотрев на него, можно было заметить капли пота. Как Цинь Тянь и заявлял ранее, Цинь Нан только приблизился к Реалии "Наедине с Саблей". Его захватывающие движения оказались намного сильнее, его способностей.

"Скажи что-нибудь!" Продолжал кричать Цинь Чанкун, "Ты изгой, ответь мне!..."

Хоть у Цинь Наня уже не было сил, он оставался таким же хладнокровным, что и прежде. "Цинь Чанкун, не думай, что твой Боевой Дух пятого уровня такой уж впечатляющий. Позволь рассказать тебе, что люди - это просто люди, а небеса - это небеса. Так что не стоит переоценивать себя. Заметив, что ты являешься учеником Клана Цинь, я бы дал тебе совет.. Сегодня, ты мне не противник, и никогда им не станешь. Поэтому, можешь не смотреть своими щенячьими глазами."

"Ты...." Цинь Чанкун так разозлился, что его начало трясти, его лицо посинело, но вдруг, неожиданно, он не смог ему возразить.

Это всех удивило. Как будто, те слова, которые произнес Цинь Нан, были адресованы им.

"Цинь Нан, я точно не забуду об этом. Если ты изгой, то это навсегда. Возможно, что сегодня тебе удалось победить меня, ну и что с того? Скоро я стану учеником Секты Мистического Духа, а ты - ничтожеством. Отец, давай уедем!" Цинь Чанкун ощутил холод в глазах Цинь Наня. По нему пробежала дрожь, и он больше не осмелился ничего сказать, а просто потащил Цинь Тиебу за собой.

Если бы они остались еще дольше, то их ждало больше позора. Когда сын и отец ушли, зал конференции застыл. Некоторые хотели воспользоваться случаем и уйти. Почувствовав на себе взгляд Цинь Наня, им оставалось терпеть его и оставаться.

На самом деле, им совершенно незачем было бояться Цинь Наня. Просто у них с ним был другой уровень культивирования. Кроме того, сила Цинь Наня была сильнее всего лишь временно. В конце концов, его Боевой Дух был первого уровня Хьюян, и даже рядом не стоял с Цинь Чанкунем. Однако, из-за того, что Цинь Нан победил Цинь Чанкуня, их инстинкт подсказывал его побаиваться.

"Я хотел бы уточнить у всех присутствующих, кто все еще хочет свергнуть моего отца с поста Патриарха? Разве это все еще неправильно, если мой отец даст мне пятьсот таблеток Улучшения Тела?" Спросил Цинь Нан.

Его вопрос ударил по всем присутствовавшим, "Как это возможно? Патриарх Цинь Тянь просто помогает гению клана... Что в этом плохого?"

"Я думаю, что пятиста таблеток будет мало, нужно немного больше."

"Все верно! Лорд Цинь Нан, ты единственный гений в Клане Цинь. Потрать несколько таблеток на тебя не станет никакой проблемой."

"Позицию Патриарха в нашем клане может занимать только Цинь Тянь!

“……”

Присутствующие полностью поменяли свое поведение, стали льстить и мило разговаривать. Теперь, когда Цинь Чанкун и Цинь Тиеба исчезли, они не осмелились свергнуть позицию Цинь Тяня в клане. Цинь Чанкун станет учеником Секты Мистического Духа, а они нет. Если бы они продолжали импичмент, то кто знает, что могло бы произойти, если бы Цинь Тянь предпринял какие-либо действия.

Цинь Тянь взглянул на всех остальных, с сожалением в глазах, но и также с равнодушием. Он точно понял одно. Толпа людей из Клана Цинь были как высокая трава... Они двигали туда, где больше выгоды. Они совершенно не знали такого понятия, как лояльность. В этот момент, Цинь Тяню вдруг стало скучно.

"Нан'ер, хорошо, пойдем," Цинь Тянь помахал и взглянул на Цинь Наня с гордостью в глазах.

"Отец, подожди минутку. Мне еще нужно кое-что сказать присутствующим. " Взгляд Цинь Наня был спокойным, когда он посмотрел на людей в толпе. После призыва переключить свое внимание на него, толпа слегка ошарашела.

"Вы все входите в состав клана Цинь, и соответственно, все вы мои старейшины," без эмоций произнес Цинь Нан, "Однако, после того, что произошло сегодня, вы для меня никто."

Его слова сильно изменили выражения лиц людей, услышавших его. Казалось, что Цинь Наня это не волновало. Наоборот, его тон стал еще более резким, "На мой взгляд, вы все подобны сорнякам, которые плывут по течению туда, где правит власть. Чем сильнее одна из сторон, туда вас и тянет. Вы все свергли моего отца, обвиняя неоднократное количество раз его в том, что он отдал мне пятьсот таблеток Улучшения Тела."

"Но что насчет фактов?"

"Кто стоял за развитием клана Цинь? Мой отец! Если мы исключим вклад, который внес мой отец, то можно считать, что вся выполненная работа прошла зря. И что с того, что он подарил 500 таблеток своему сыну? Более того, он даже пожертвовал своими собственными деньгами, для компенсации своего поступка ".

"Или вы все здесь считаете, что Патриарх вообще не должен иметь личные чувства?"

Сказав это, в глазах Цинь Наня появился всплеск гнева, "Однако, вы меня сильно разочаровали, так как никто из вас не оценил стараний моего отца, и никто не осознал всю ответственность, которую он нес на себе. Все, что вас интересует, это то, что Цинь Чанкун стал учеником Секты Мистического Духа!"

Каждое слово Цинь Наня несло в себе огромный гнев. Именно поэтому Цинь Нан решил растоптать ворота на этот раз. Жертвы, на которые пошел Цинь ТЯнь ради Клана, были безграничными. Однако, в результате, в качестве награды, люди просто атаковали его. Такие поступки только портят людей.

"Это все, что я хотел сказать; ваш выбор - ваше дело. Я знаю, что Цинь Тиеба определенно не оставит данный вопрос нерешенным, также, как и Цинь Чанкун. Но, у меня есть еще одно предупреждение. После того, как ты примешь решение, лучше не сожалей о нем ".

После его слов, Цинь Наню стало еще спокойнее, и он больше не стал обращать внимания на зевак. Вместе с Цинь Тянем он вышел из зала заседаний.

Люди в зале вернулись в чувства и уставились друг на друга в смятении.

http://tl.rulate.ru/book/6165/129972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
отметил неточность перевода.
Развернуть
#
Неточность? Он ужасен, примерно на уровне средних по качеству переводов Кента, который через гугл все переводит
Развернуть
#
А вот новелла великолепна, по крайней мере на данный момент
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Задолбали кто есть кто я не могу уловить, как будто повествование голума с самим собой
Развернуть
#
Цинь Чанкуань ************ до Цинь Чанкуаня , Цинь Тиеба хочет заменить Цинь Наня , Цинь Нань соперничает с Цинь Нанем , что за нахер ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку