Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14 — Удивление Клана

Внезапный взрыв привел к тому, что бывший Зал проведения конференций погрянул в полной тишине.

Все ученики переглядывались друг на друга.

Цинь Тиеба и Цинь Чанкун, отец и сын были просто шокированы этим ужасным событием. Они и не думали, что кто-то осмелится разрушить Зал, в котором проводят конференции.

У всех были недовольные лица.

Они хотели понять, кто настолько смел, что решил прервать такой важный момент и помешать их радости.

Однако, когда все аккуратно перевели взгляд на преступника, в состоянии шока находился каждый.

Каждый присутствовавший. Они никогда не представляли себе, что человек, который наведался к ним в зал конференции в этот решающий момент, окажется печально известный изгой клана Цинь, Цинь Нан!

"Вы все хотите свергнуть моего отца?" Цинь Нан выглядел хладнокровным. Он действовал так, как будто ничего страшного в его вопросе не было.

"Нан'ер, ты..." В этот момент, Цинь Тянь также потерял дар речи, из-за поведения Цинь Наня. Однако, он быстро собрал свои мысли воедино, и его внешний вид изменился, как он сказал строгим голосом, "Цинь Нан, что ты делаешь? Тебе нельзя быть здесь, поторопись и..."

Цинь Тянь не успел договорить, потому что Цинь Тиеба его перебил, с явным недовольством на лице, "Цинь Нан, ты такой наглый. Мы находимся в зале Конференций Клана Цинь, а ты посмел уничтожить главные ворота и сорвать собрание. Ты что, хочешь попасть в неприятности?

Цинь Тиеба вдруг повысил голос. Величественная сила Эксперта десятого уровня Реалии Улучшения Тела повысилась, когда он напал на Цинь Наня.

Можно сделать вывод, что внезапные действия Цинь Наня вызвали ярость у Цинь Тиебы.

Если бы не сила культивирования Цинь Тяня, то несомненно, что Цинь Тиеба точно прикончил бы Цинь Наня.

Цинь Нан притворялся, что не замечал злобу Цинь Тиебы, и наблюдал за толпой пронзительным взглядом. Он медленно промолвил, "Позволь мне еще раз спросить. Ты планируешь свергнуть моего отца с места Патриарха?"

Зрители молчали, как и прежде. Они не понимали, по причине чего именно ведется этот разговор - из-за вторжения Цинь Наня или существовали другие факторы. Участники чуть ли не задыхались, и не могли промолвить ни единого слова.

"Ты...." Лицо Цинь Тиебы сильно изменилось. Он никогда не представлял себе, что Цинь Нан станет его игнорировать. Даже Цинь Тяню приходилось опускать голову перед Цинь Тиебой.

По какой причине какие то изгои смеют меня игнорировать?

В этот момент, враждебность Цинь Тиебы только усилилась; его ярость выросла во множество раз. Он сжал свой кулак, издав треск.

Однако в этот момент, Цинь Чанкун сделал шаг вперед и подошел к Цинь Тиебе. Он поднял голову, и с пренебрежением посмотрел в сторону Цинь Наня, "Все верно! Сегодня, мы собрались, чтобы свергнуть твоего отца и передать ему пост Патриарха."

Взгляд Цинь Наня остановился на Цинь Чанкуне, его лицо было равнодушным, и он спросил, сменив тон, "Зачем?"

Когда Цинь Чанкун заметил реакцию Цинь Наня, то сильно разозлился.

Он должен был понимать, что Цинь Чанкун гений Боевых Навыков пятого уровня, и избранный ученик в Секту Мистического Духа. А Цинь Нан, наоборот, изгой номер один. Почему он не чтит Цинь Чанкуня? Почему Цинь Нан смеет разговаривать в таком тоне?"

Цинь Чанкун находился в ужасном настроении, и выдавив из себя злостную улыбку, он усмехнулся, "Почему? Потому что твой любимый папочка хотел отдать тебе пятьсот таблеток Улучшения Тела. Являясь Патриархом Секты, эти таблетки должны были принадлежать мне. А он передавал их тебе. Благодаря его поступку, у него больше нет права быть Патриархом."

"Ученик Секты Мистического Духа?" Цинь Нан удивился.

Цинь Нан, естественно, знал о существовании Секты Мистического Духа. И не просто знал, но и входил в ее состав, и был противником Цинь Наня. Однако, Цинь Нан не ожидал, что Цинь Чанкун станет одним из избранных учеников в Секте Мистического Духа.

Цинь Нан сразу же понял, зачем Главный Старейшина, Цинь Тиеба, осмелился свергнуть его отца.

Когда Цинь Чанкун увидел реакцию Цинь Наня, то сразу же приятно улыбнулся. Ему стало так хорошо на душе. На что ты, Цинь Нан, вообще рассчитываешь? Теперь ты должен наконец понять уровень разницы между мной, Цинь Чанкунем и собой.

"Цинь Тянь, если не попросишь своего сына уйти, то не обижайся, если я стану вести себя невежливо." В этот момент, холодный взгляд Цинь Тиебы уставился на Цинь Тяня.

В то же время, ученики пришли в себя.

"Черт, какого черта здесь делает этот изгой? Он даже осмелился уничтожить ворота зала конференции. Он просто напрашивается на смерть!"

"Еще он осмелился заявиться сюда и поговорить, он просто обезумел!"

"Нам определенно стоит свергнуть Цинь Тяня. Его сын такой расточительный, и еще высокомерно себя ведет! Если Цинь Тянь продолжит занимать это положение, тогда сложно представить что еще может произойти!"

"Все верно! Правильно! Это правильное решение!"...

Все участники были абсолютно безжалостными. А их слова - отвратительны.

Цило Цинь Тяня было недовольным. Эти люди унизили его сына прямо перед ним. Как отец, как он мог не злиться? Если бы подобное произошло ранее, Цинь Тянь даже не стал бы долго раздумывать над своими действиями, но на данный момент, обстоятельства оказались иными.

Цинь ТЯнь сделал глубокий вдох, и молча выдохнул, внутри него усилилась скорбь. Его тон стал беспомощным, "Нан'ер, тебе стоит отойти. Тебе не стоит здесь находиться..."

Однако, прежде чем Цинь Тянь смог закончить свое предложение, его снова перебили.

Недавно его перебил Верховный старейшина Цинь Тиеба. Однако, на этот раз перебившим оказался Цинь Нан.

Лицо Цинь Наня было уже на таким, как прежде. Взгляд казался каким то пустым, когда он устремил его на Цинь Тиебу и Цинь Чанкуня. Затем, он сказал, "Причина, по которой вы хотите сменить моего отца заключается в том, что он передал мне таблетки, верно?"

"ХА. Действительно." Цинь Чанкун взял на себя инициативу чтобы ответить, его взгляд был переполнен высокомерием и презрением, "Ради таких изгоев, как ты, он бы растратил пятьсот таблеток Улучшения Тела. Разве патриарх может так поступать?"

Изначально, Цинь Чанкун вообще не замечал Цинь Наня, приравняв его к фону.

Однако, до тех пор, пока есть возможность напасть на него или поиздеваться над ним, Цинь Чанкун не упустит его. Эти действия давали ему огромное чувство удовлетворения.

"Прекрасно." Цинь Нан кивнул. Он больше не смотрел на Цинь Чанкуня, а наоборот, устремил свой взгляд на всех остальных. Внезапно, Цинь Нан поднял свой голос, и прозвучал, словно раскат грома, "Если я не изгой, то почему Патриарх не может передать мне пятьсот таблеток Улучшения Тела? В таком случае, вы больше не сможете пытаться свергнуть моего отца?"

Все сменили выражения лиц, включая Цинь Тяня и Цинь Тиебу.

Идея немедленно пришла на ум. Просто чего хотел добиться Цинь Нан? Что именно он пытался доказать? Доказать, что он не был изгоем?

Пока все молчали, раздался громкий смешок. Естественно, тот, кто его издал, оказался Цинь Чанкун.

"Хахаха, я все правильно услышал? Цинь Нан, изгой номер один, ты считаешь, что ты не изгой?

С уклоном твоего Боевого духа, даже если бы у тебя было бесконечное количество Духовного Лекарства, ты бы оставался изгоем до конца своей жизни! "

Цинь Чанкун был просто в восторге. Закончив говорить, он не забыл добавить, "Конечно. Если ты действительно не изгой, то было бы приемлемо, чтобы Цинь Тянь отдавал тебе все те таблетки. Кроме того, мы не будем поднимать этот вопрос."

Уже в это время, слова Цинь Чанкуня имели ценность.

Однако? толпа не возражала против этого. В конце концов, Цинь Чанкун на данный момент — избранный ученик Секты Мистического Духа. Различия между их прошлым не поддаются сравнениям, поэтому они промолчали. Все посмотрели на Цинь Наня с интересом в глазах.

Ты, Цинь Нан, обладатель Боевого Духа первого уровня, не считаешься изгоем? Что именно тогда ты считаешь изгоем?

Выражение лица Цинь Тяня изменилось, "Цинь Нан, ты...."

Хотя, все присутствующие хотели увидеть унижение Цинь Наня, Цинь Тянь считал иначе. На данный момент,у Цинь Тяня была всего лишь одна идея. С тех пор, как Цинь Тянь вышел из-под контроля, ему нужно было послать Цинь Наня куда подальше. Если бы дело было еще более серьезным, то события обернулись весьма неблагоприятно для Цинь Наня.

Цинь Нан притворялся, будто не замечал унижения от людей, и посмотрев на Цинь Чанкуня, сменив выражение лица, сказал, "Хорошо. Тогда скажи мне, что от меня требуется в качестве доказательства, что я не изгой?"

Цинь Чанкун был слегка шокирован. Он изначально думал, что Цинь Нан немедленно покроет свою репутацию и побежит прочь после унижения, но он никогда не думал, что Цинь Нан станет еще более серьезным.

Но Цинь Чанкун не стал принимать это близко к сердцу. И ответил с приличной долей сарказма, "Это будет нелегко. Если бы твоё культивирование превзошло мое, то это, естественно, считалось бы... "

Услышав его слова, толпа с насмешкой уставилась на Цинь Наня. Некоторые не могли контролировать себя и начинали дико смеяться.

На каком уровне культивирования находился Цинь Чанкун сейчас? На третьем.

Прошло всего полтора месяца с того момента, как прошла церемония пробуждения Военного Духа. Полагаясь на Боевой Дух уровня Хьюян Цинь Наня, даже если он будет потреблять больше Духовного Лекарства, он по-прежнему не сможет добраться до третьего уровня Реалии Улучшения Тела.

Каждому не терпелось увидеть тот момент, когда Цинь Нан проявит свое мастерство культивирования и потеряет достоинство.

Тем не менее, прежде чем Цинь Чанкун закончил говорить, толпа заметила, что Цинь Нан вдруг помахал рукой, тем самым прервав речь Цинь Чанкуня, "Я уже понял твои намерения. И тебе не нужно больше ничего говорить, так как такие изгои, как ты, не достойны вести со мной беседу."

"Ты обозвал меня изгоем?" Выражение Цинь Чанкуня мгновенно изменилось, а затем, его лицо активно изменяло выражения. Он сильно разозлился, "Цинь Нан, а ты действительно смел. Такой негодник, как ты, еще смеет меня называть изгоем? Сегодня, ты точно от меня получишь…"

Вдруг, на глазах пристальной толпы, Цинь Нан сделал шаг вперед. Из его тела разразилась неограниченная Аура четвертого уровня, и его сила давила на Цинь Чанкуня.

Выражение Цинь Чанкуня вдруг поменялось; он стал намного жеще. Как будто кто-то ухватил его за горло и передавил. Он не смог произнести ни единого слова.

Продемонстрировав свою силу культивирования, аура Цинь Наня в момент изменилась. Его аура давила, словно тяжелый и острый меч.

После того, как он закончил разговор, Цинь Нан немедленно развернулся и столкнулся с толпой. Его аура была похожа на радугу, которая проходила сквозь небеса и давила на землю.

"Теперь, скажи мне, Цинь Чанкун - изгой?"

В этот момент, Зал конференции Клана Цинь погрузился в полную тишину; эти слова прошлись эхом по каждому присутствовавшему в толпе.

http://tl.rulate.ru/book/6165/129970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Первое , откуда Цинь Нань узнал о том что этот Чанкуань или как его там ученик этой мистический секты если ему никто об этом не сказал ? Он что мысли читает ?
Второе десять дней сменились значением в полтора месяца так сколько все же прошло времени ?
И третье на кой черт Цинь Тяню такие проблемы как бытие патриархом , когда ему куда выгодние было бы избавиться от этих обязанностей и заняться культивацией , вместо решений проблем клана ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку