Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Высокомерие и доминирование

С тех пор, как Цинь Нан достиг четвертого уровня культивирования Реалии Улучшения Тела, он стал более уверенным в себе. Успешно удерживая свои внутренности, можно начать полностью контролировать свою ауру. Если бы они перестали испускать свою ауру, людям было бы труднее почувствовать их присутствие.

По крайней мере, для культиватора третьего уровня обнаружить Цинь Наня может стать невозможным.

Заметив, что его обнаружили, у него закружилась голова. Однако, продолжать молчать или бежать прочь он не стал. Вместо этого, он предпочел уйти в открытую, и спросил, сменив тон, "Как тебе удалось обнаружить меня?"

Казалось, что мужчина был слегка напуган. Как правило, такие люди склоны волноваться или иметь сильное желание кого-нибудь убить. Однако, выражение молодого человека напротив него было чрезвычайно спокойным. Это его удивило.

Вскоре, мужчина пришел в чувства. На его лице воцарилась гордыня, "Боевой Дух, которого я пробудил, называется Мистграсс. Хотя, его ранг не очень высок, он может почувствовать все, в пределах десяти метров. Твой метод укрытия весьма занимателен, и если бы ты не находился в зоне его действия, то тебя невозможно было бы обнаружить."

По телу Цинь Наня пробежала дрожь. Он не предвидел этого.

Существовало множество различных видов Боевых Духов. Хотя, все они отличались друг от друга, их способности тоже отличались.

Например, два брата Цинь Ю и Цинь Сяо. У одного был Боевой дух с луком, а у другого — Боевой дух с мечом; Оба этих боевых духа относились к категории Нападение. Боевой Дух мужчины считался Пробным вариантом.

"Похоже, что в будущем мне придется быть более осторожным. Я определенно не могу недооценивать всех из-за своего уровня культивирования, "подумал Цинь Нан про себя. Это можно было счесть за предупреждение.

В этот момент, прозвучал грозный голос Фан Сюэ, "Кто!? Кто следил за мной!? "

В сопровождении двух других мужчин среднего возраста, Фан Сюэ немедленно бросилась разбираться. Увидев Цинь Наня, Фан Сюэ опешила. Она не ожидала, что за ней станет следить такой человек, как Цинь Нан.

В этот момент, трое мужчин быстро окружили Цинь Наня. Если бы Цинь Нан только двинулся, три набросились бы на него в мгновение ока.

"Цинь Нан? Зачем такому изгою следить за мной?" Фан Сюэ показался этот поступок совершенно нелогичным. Она была полна подозрений, и спросила, "Разве такому изгою не следует быть с кланом Цинь и тренироваться? Зачем ты следил за мной?"

На лицах троих мужчин также появился шок. Им сложно было представить, что молодой человек, который их преследовал, оказался знаменитый Цинь Нан из города Лишуи, известный гений, который в мгновение превратился в изгоя.

В это время, трое мужчин среднего возраста, немного ослабили свою охрану. Их инстинкты подсказывали, что Цинь Нан со своим Боевым Духом первого уровня не представляет для них никакой угрозы,

Цинь Нан сразу же успокоился. Вначале, он не имел ничего против Фан Сюэ, но кто бы мог подумать, что в тот момент, когда она раскрыла рот, слово "изгой" будет выливаться из него не переставая.

"Почему тебе важно, тренируюсь ли я в Клане Цинь или нет?" Возразил Цинь Нан в другой манере. "Кроме того, у меня не было ни малейшего интереса к тебе. Я просто случайно проходил мимо, вот и все. Раз уж ты здесь, я не стану оставаться."

После слов Цинь Нан, он развернулся и собирался уходить. У него не было желание взаимодействовать с противоположной стороной.

"Что ты сказал?!" Стой на месте! Если не струсишь и не попросишь прощения у молодой леди, ты отсюда не выйдешь!" Фан Сюэ был чрезвычайно резок.

Его настроение сегодня было просто ужасным. И-за того, что она приобрела дорогую древнюю карту в городе Линшуи. После этого, она привезла своих охранников с собой, чтобы найти сокровище на карте.

Она хотела тайком отыскать сокровище и вернуть его обратно на хранение в свой Клан. И ее родители точно станут уважать ее еще сильнее.

Однако, они уже четыре часа проводили поиски, следуя карте, но, кроме убогой пещеры там ничего не было. Несмотря на это, Фан Сюэ отказалась это признать, но эта древняя карта оказалась просто обманом.

От одной мысли, что ее, леди из клана Фан, вдруг обвели вокруг пальца. Как она могла не злиться?

Теперь, когда Цинь Нан предстал перед ней, без единой капли уважения, все это заставило Фан Сюэ выпустить свое плохое настроение наружу. Что вообще умеет такой изгой, как ты, раз ты общаешься со мной в такой манере? Цинь Нан, ты правда все еще считаешь себя первоклассным гением?

Ты просто напрашиваешься на смерть!

"Подчинись и проси прощения?" Цинь Нан счел это полным бредом, и не мог не возразить, "У тебя что, проблемы с головой? Хочешь, чтобы я подчинился и извинился? За что? Раз тебе нравится так делать, почему бы тебе самой не подчиниться и не извиниться передо мной?"

Сначала, Цинь Нан думал, что два брата Цинь Ю и Цинь Сяо были аморальными и бесстыдными людьми. Кто бы мог подумать, что Фан Сюэ окажется еще хуже них. С того момента, как она увидела его, она захотела чтобы он ей подчинился и просил прощения.

"Что? Ты смеешь отчитывать меня?"

Поскольку Фан Сюэ вела себя невежливо, ее намерения сразу же стали очевидными, "Если бы ты не был Лордом Клана Цинь, то ты бы подчинился мне! Мужчины! Следуй моему приказу! Я хочу оторвать все твои конечности и уничтожили его Дантянь! "

Лицо Цинь Наня стало хладнокровным. Он никогда не думал, что Фан Сюэ действительно будет высокомерной до такой степени. Если она тебе не нравится, то не сможет и навредить. Сколько же злости в этой девушке?

Трем мужчинам было очень его жаль. Они окружили Цинь Наня и одновременно нанесли удар. Они уже привыкли к подобным приказам от Фан Сюэ. Они даже со счету сбились.

Фан Сюэ наблюдала с усмешкой за всем происходящим. Этот изгой еще смеет так грубо с ней разговаривать. Он точно напрашивался.

Фан Сюэ представляла себе, как Цинь Нан падает на землю с отчаянными криками.

"Хорошо! Я подыграю твоей несправедливости и жестокости. При виде меня, ты хочешь разорвать мои конечности и уничтожить мою Дантян? Тогда покажи, как именно ты хочешь это организовать!" Цинь Нан был так зол, что даже начал смеяться. Он сразу же сделал большой шаг, и Аура четвертого уровня немедленно подскочила!

Бзз!

В этот момент, надменная улыбка Фан Сюэ застыла. Она чувствовала лишь сильное давление, из-за чего ей стало труднее дышать. Во-вторых, ее презрение и насмешки полностью рассеялись, и на их место встал страх перед опасностью.

Троица внезапно остановилась, они были напуганы.

Известный изгой с Боевым Духом первого уровня смог одолеть культиватора четвертого уровня Реалии Улучшения Тела? Как это возможно?

"Убейте его! Немедленно!" За долю секунды, показалось что Фан Сюэ сошла с ума, когда прозвучал ее томный голос.

"Изгои" типа Цинь Наня были настолько жестокими? Фан Сюэ просто не смогла понять этого. На ум ей пришла только одна идея, как разобраться в этой ситуации - это убить Цинь Наня. Несмотря ни на что!

Трое мужчин оправились от шока. Их Боевые духи появились в результате одновременного возникновения желтых лучей позади каждой спины.

Каждый владел Боевым Духом первого уровня Хьюян.

После чего, они синхронно набросились на него. Казалось, что им была неприятная данная атмосфера.

"Убейте!"

Они одновременно поспешили в его сторону. Все они использовали один и тот же метод, который постепенно объединился воедино, создав огромную силу Боевых Навыков. Эта сила была безграничной и привела к тому, что он не смог двигаться, просто не смог сбежать или избежать этого.

"Неудивительно, что эти трое смогли стать охранниками Фан Сюэ. Обладают такими способностями, несмотря на то, что у них есть Боевые духи только первого уровня... Но этого недостаточно, чтобы отразить удар моей сабли! "

Цинь Нан был безжалостен; он ничего не боялся. Черный Меч в его руках сломался и треском развалился.

"Ох---" Прозвучало три вздоха. Как будто горло неожиданно порезали, и нельзя издать ни единого писка.

Хлынула кровь, и трое мужчин были убиты одним ударом Цинь Наня.

Глаза Фан Сюэ расширились, и ее прекрасное лицо в мгновение ока стало напуганным. Кровавая сцена перед ней была похожа на гигантское когти, которое были заперты внутри нее, из-за чего ей стало трудно дышать.

Он победил ее охранников? Даже если бы они были лицом к лицу к четвертому уровню, они все равно были обязаны держать оборону. Однако, они даже не смогли выдержать и одного удара от противника?

Насколько опасным мог быть такой изгой, как Цинь Нан?

"Леди Фан, почему ты молчишь?" Прозвучал голос Цинь Наня в ушах Фан Сюэ,"Разве ты не говорила, что собираешься отрезать все конечности мне и разрушить мою Дантянь? Прошу прощения за случайное убийство охранников, они уже не в состоянии завершить свою миссию. В этом случае, ты планируешь лично уничтожить меня? " Услышав его слова, Фан Сюэ почувствовала себя так, будто ее ударила молния, она затряслась и сразу же побледнела.

http://tl.rulate.ru/book/6165/129966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
гаси её
Развернуть
#
чу фэн,отжарь ее!! а потом гаси))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
отреж ноги
Развернуть
#
Убить слишком простое наказание, а вот сделать изгоем в культивирование и наблюдать её муки другое дело
Развернуть
#
будь она не дочкой главы клана противника да можно такое но тут другая ситуация тут либо убить либо нет так как убиты всего лишь охрана причем не элитная
Развернуть
#
Что за перевод не понимаю как могло сразу пройти пол года если это так то он должен был прорватся на черт знает какой ступени ведь за 4 дня на 3 стадий то он должен быть как минимум на 9 стадий
Развернуть
#
Ну брат Даос, китацы они народ непредсказуемый, было 500 ли до города стало миллион)) и брат , теперь какая разница 3-х дней от полгода, только где таблетки.
Развернуть
#
Скоро окажеться что он их уже давно сьел.😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку