Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Случайное столкновение

Цинь Нан недооценил братьев. В вопросах жизни и смерти, он точно не будет мягкотелым.

Цинь Нан еще раз тщательно проанализировал окрестности. Убедившись, что нет следов демонических животных или Мастеров Боевых Мастеров, он наконец-то отпустил своего охранника и отправился к пруду Юань Ци. Скрестив ноги, он присел рядом с прудом, и позади него появился Божественный Дух Войны и встал рядом. От неясного человеческого аватара чувствовалось тираническое притяжение, в результате чего духовная энергия Ци резко начала бурлить.

Цинь Нан продолжил исследовать энергию Ци, чтобы подпитать ею свое тело. Благодаря чему, его раны, полученные в результате борьбы с Демонической Обезьяной, затянулись. После того, как он поглотил примерно одну треть духовной энергии Ци в пруду Юань Ци, он задрожал. Он чувствовал себя живым.

"Ху! Я наконец-то оправился от травмы ". Цинь Нан довольно открыл глаза, и подумал, "В пруду Юань Ци еще осталось довольно много энергии Ци, мне хватит ее, чтобы потренироваться и прорваться на следующий уровень!"

Цинь Нан снова закрыл глаза и призвал Божественного Духа Войны, чтобы поглотить духовную Ци в его теле.

На данный момент, культивирование Цинь Наня достигло уже третьего уровня Реалии Улучшения Тела. Его кожа, плоть, мышцы и кости уже были хорошо закалены и тем самым защищены. Теперь остались только внутренности и кровь.

Ему было необходимо сосредоточиться на внутренностях.

Их было сложнее всего удерживать. Так как они были очень слабыми. Если кто-то ошибется в процессе, то сразу же погибнет.

Цинь Нан уже когда то слышал об одном Жулике-Культиваторе в городе Линшуи, который попытался удержать свои внутренности: и ошибившись в чем то, он немедленно взорвался.

Цинь Нан осторожно поглощал большое количество чистой духовной энергии Ци и направил ее в сторону своих органов. Таким образом, у него все получилось.

Пока он тренировался, прошло шесть часов.

Поглотив всю Духовную энергию Ци из пруда Юань Ци, Цинь Нан вдруг открыл глаза. Внутри него тихо прогремел взрыв.

"Я прошел через четвертый уровень Реалии Улучшения Тела!" Глаза Цинь Наня засветились от счастья, и он удовлетворительно кивнул.

Цинь Нан явно заметил изменения в своем теле. Например, в прошлом, когда он использовал Боевые навыки низкого класса, Разрушающий Кулак, то мог использовать только внешнюю силу.

Однако, использовал бы он навык Разрушающего Кулака сейчас, то мог наполнить его со всей мощи внутренней энергией. После чего, он выпустит силу Боевого Навыка среднего уровня.

Четвертый уровень Реалии Улучшения Тела. Это не только изменит материальную часть организма, но и даст более глубокое понимание собственного тела.

"За эти два дня около Горного Хребта Лунху, я собрал немалый урожай. Но возвращаться сейчас еще рано, лучше остаться здесь и практиковаться дальше!"

Недолго думая, Цинь Нан принял решение.

На создание пятиста таблеток, Улучшающих Тело уйдет некоторое время. Если бы Цинь Нан вернулся в Клан Цинь, то с трудом смог культивировать. В этом случае, ему лучше остаться здесь. Во-первых, это увеличит его боевой опыт. Во вторых, если ему повезет, то он даже сможет рассчитывать на случайную встречу. Аналогично тому, как он например открыл для себя существование пруда Юань Ци.

Цинь Нан решил посвятить остаток времени на тренировку. Он был похож на одинокого волка в лесу, который пробирается и убивает каждого демонического зверя, встречающемуся у него на пути. Те, кого он прикончил в этот раз, оказались на четвертом уровне.

"Сила моего Искусства Владения Саблей становится все сильнее. Мне кажется, что я близок к новому уровню!" Размышлял Цинь Нан, пробегая по лесу на стремительной скорости.

В течение двух дней тренировок, то обнаружил, что скорость владения сабли у него повысилась. Время от времени, Демонические звери оказывались мертвыми еще до того, как Цинь Нан это понимал.

Это заставило его начать сомневаться. Естественно, он ясно выразил свое мнение, и, логически говоря, его мнение еще не достигло этого уровня. Что именно привело к его расширению восприятия?

Поразмышляв над этим, Цинь Нан взглянул на Божественный Дух Войны. В данный момент, даже Цинь Нан не был уверен в этом.

……

"Если Божественный Дух Войны действительно может повысить восприятие практикующего, а также увеличить его уровень, то его мастерство будет еще мощнее, чем то, что мы называем "страшным "..." Думал про себя Цинь Нан.

Практикуясь, Цинь Нан вдруг услышал слабый голосок, доносившийся откуда то впереди.

С того момента, как он достиг четвертого уровня Реалии Улучшения Тела, Цинь Нан заметил, что его зрение, слух, и остальные органы восприятия значительно улучшились. По сути, он мог легко услышать любое движение в пределах досягаемости 20 метров.

"Давай ка проверим," решил Цинь Нан. Его силуэт был похож на демона, пока он тихо следил за голосом.

Вскоре, перед Цинь Нанем появилась группа людей. Ими оказались трое мужчин средних лет, и были похожи на культиватором третьего уровня Улучшения Тела. Кроме того, они выглядели довольно опасно, видимо они уже давно занимаются убийством людей.

Среди трех мужчин была и молодая девушка.

На девушке был белый меховой плащ и длинная юбка цвета индиго. Наряд подчеркивал ее изящную и пышную фигуру.

Однако лицо девушки было переполнено нетерпением и высокомерием.

Увидев девушку, Цинь Нан был шокирован, "Это она?"

Он узнал ее, и она была ему ближе, чем просто знакомая. Ее звали Фан Сюэ и она была дочерью Патриарха Клана Фан.

Клан Цинь и Клан Фан были признаны главными правящими кланами в городе Линшуи. У обоих кланов был эксперт Реалии Сяньтянь, их подчиненные обладали безграничными возможностями, а также множеством учеников. Кроме того, клан Цинь зародился только в течение десяти лет после того, как Цинь Тянь пришел к власти, в то время как клан Фан правил 100 лет, этот факт сам по себе было крайне пугающим.

Ходили слухи о том, что жил один гений, который владел Боевым Духом восьмого уровня, из клана Фан. Однако, является ли эта информация правдивой или нет, доказательств нет.

С момента возникновения клана Цинь, две семьи начали немного конфликтовать. Поэтому, Цинь Нан часто пересекался с Фан Сюэ, и они никак не смогли установить дружеские отношения.

"Что она здесь делает?" Сказал Цинь Нан с подозрением.

Полгода назад, когда клан Цинь проводил церемонию Пробуждения Боевого Духа, клан Фан устроил такую же церемонию в то же время. Клан Фан не брали в счет, из-за Цинь Наня, особенного гения, который привлек всеобщее внимание пробуждением Боевого Духа.

Клан Фан был довольно замкнутый, от них не ждали много новостей.

Однако, поскольку клан Фан пробудил свои Боевые духи, они должны были оставаться в пределах клана для тщательного культивирования и расширения своих возможностей. Почему она вдруг пришла к Горному Хребту Линху в сопровождении персональной охраны?

Пока Цинь Нан боролся с подозрениями, Фан Сюэ вдруг спросила сомнительным тоном, "Нам еще долго идти? Вы трое идиотов, хорошо проверили карту? Если отведете меня в ошибочное место, то я не прощу вас!"

"Мисс, все продумано. Кроме той убогой пещеры, которую мы прошли, подобного на нашем пути не встретится. Возможно, это потому, что эта карта-фальшивка..." Сказал один из троицы, с горечью на лице.

"Что?" Фан Сюэ похолодела, "Как эта карта может оказаться фальшивой? Советую тебе хорошенько присмотреться, иначе я тебе задам!"

Трое мужчин стерли пот со лба, и бросились по разные стороны в поисках.

Один из мужчин среднего возраста шел в сторону Цинь Наня.

Цинь Нан все равно не двинулся с места, даже когда заметил его. С таким уровнем культивирования, как у них, они никогда не смогут найти Цинь Наня. Есть существенная разница между практикантом Реалии третьего уровня и четвертого уровня.

Кроме того, из короткого разговора между слугами клана, Цинь Наню удалось определить, что цель противоположной стороны была той же, что и у Цинь Ю и Цинь Сяо - поиски сокровищ в районе Горного Хребта Линху.

Цинь Наню было немного любопытно, он хотел увидеть, что за сокровище они найдут.

В данный момент человек среднего возраста, который шел по направлению к Цинь Наню, вдруг остановился. Он посмотрел в его сторону и кровожадно спросил, "Кто здесь? Немедленно покажись!"

Выражение лица Цинь Наня слегка изменилось. Они его обнаружили?

http://tl.rulate.ru/book/6165/129965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Рука лицо. Я в прошлой главе комент ставил насчёт этого и тут на тебе, судьба жестока
Развернуть
#
Карма она еще та женщина))
Развернуть
#
Не, пацаны, я не против любовный линии наоборот только за, но я против гарема
Развернуть
#
Твои проблемы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку