Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 8 - Казнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 8 - Казнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Казнь

Цинь Ю и Цинь Сяо никогда бы не могли и представить, что столкнутся с человеком, о котором нелестно отзывались. Они были просто шокированы.

"Цинь Нан, что ты здесь делаешь?" спросил Цинь Сяо, находясь в полном замешательстве.

"Хахахаха! Какая разница, почему он здесь! "сказал Цинь Ю с улыбкой, и насмехаясь, "Цинь Нан! Ты отправишься прямо в ад, хотя, даже там тебя не примут. Мы сейчас не в Павильоне Боевых Навыков и не в составе Клана Цинь! Сегодня, я хочу увидеть те возможности, которыми многие хвастались!

Энергия Цинь Юй немедленно вспыхнула, его тираническое свечение действительно достигло второго уровня Реалии Улучшения Тела.

Цинь Сяо сразу же сменил свое выражение лица и улыбнулся. Вспышка энергии также вспыхнула из его тела, показывая его первый слой культивирования.

Два брата настроились против Цинь Наня, и издевались над ним при каждой удобной возможности. Однако, пока Цинь Нан состоял в клане Цинь, они не смели себе такого позволить. В конце концов, отцом Цинь Наня был Патриарх клана Цинь, существование которого они просто не могли изменить.

А теперь, они столкнулись с Цинь Нанем на Горном Хребту Лунху. Даже если бы они безжалостно убили его сейчас, Клан Цинь никаким образом не смог бы узнать об этом.

Цинь Ю и Цинь Сяо уставились на Цинь Наня, в надежде, что он покажет хоть немного страха на своем лице.

Но Цинь Нан разочаровал их.

Когда Цинь Нан взглянул на двух братьев, на его лице по-прежнему не было страха, а наоборот, он улыбался, "Какие у меня способности? Я боюсь, что вы бесстыдные и аморальные люди не настолько умелые, чтобы узнать такую информацию."

Лица Цинь Сяо и Цинь Ю сразу же изменились, они задрожали. "Высокомерный глупец! Даже когда смерть близка, он по-прежнему ведет себя так бесстыдно. "

"Цинь Нан, да тебе жить надоело!

С налитыми кровью глазами, Цинь Сяо вспомнил об унижении, с которым недавно столкнулся. Его Боевой дух появился позади, и три золотых луча безостановочно замигали.

Схватив меч, Цинь Сяо бросился вперед, как разъяренный тигр. От длинного меча исходила величественная аура, как и от его хозяина.

Цинь Ю хладнокровно улыбнулся. Он не собирался раскрывать все карты, хотя одного Цинь Сяо было достаточно, чтобы одолеть Цинь Наня.

Ранее, причина, по которой Цинь Нан избил Цинь Сяо, заключалась в том, что он использовал десять таблеток, чтобы добиваться прорыва к первому уровню Улучшения Тела, и догнать Цинь Сяо.

На этот раз, Цинь Сяо также прошел первый уровень Улучшения Тела и даже добился Боевого Духа с Саблей третьего уровня. Как такой изгой, как Цинь Нан мог выдержать такое?

В этот момент, Цинь Нан, который спокойно стоял на своем месте, неожиданно побежал!

Цинь Нан не стал доставать Черный Меч, а вместо этого, отошел назад, и зарядил кулак.

Он был примерно такой же силы, Разрушающий Удар Кулаком!

"Ты все еще прибегаешь к этой технике, чтобы избавиться от меня? Позволь мне показать тебе мое новое Боевое мастерство, Осенний Аква-меч!" Цинь Сяо усмехнулся и с пренебрежением посмотрел на Цинь Наня. Меч оставался позади в левой руке, и упал вниз, как осенняя вода.

Осенний Водяной Меч был боевым навыком среднего уровня. Он подходил Боевому Духу Цинь Сяо, и благодаря этому, усиливал его действия во множество раз.

В этот момент, меч столкнулся с кулаком.

В мгновение, на лице Цинь Сяо появился страх, он покраснел, а рот так и остался открытым. Казалось, что он пытался что-то сказать, но он не смог произнести ни одного слова. Всеобщее давление поглотило его.

Битва!

Прозвучал громкий взрыв. Цинь Сяо разорвало на кусочки, и его останки были разбросаны по всей местности.

Один удар вызвал ужасную смерть, даже его крик не был услышан.

Цинь Нан сохранял спокойствие. Иметь дело с такими, как Цинь Сяо, культиватором первого уровня Реалии Улучшения Тела было довольно просто. Также легко, как смести пыль.

"Это...."

Цинь Ю не мог ничего опять, он наблюдал за всем в шоковом состоянии. Он никогда не думал, что его брат, Цинь Сяо, будет побежден при помощи его Боевого Духа. И то, что противник прикончит его, а также то, что его трупп окончательно будет уничтожен.

"Цинь Нан! Ты посмел убить моего брата! Тебя ждет ужасная смерть!"

Изумление быстро исчезло с лица Цинь Ю, а злость достигла пика. Он окончательно вышел из себя, и хотел убить его сильнее всего!

За его спиной появилось четыре золотых луча. От них начала исходить холодная энергия Ци, и появился Лук.

Это оказался Боевой Дух четвертого уровня - Арктический Лук!

"Умри!"

Прорычал Цинь Ю, замахнувшись Луком. Он немедленно натянул его в форме полумесяца. Замороженная стрела внезапно выстрелила из Арктического Лука.

Она была самым мощным средством в арсенале Циня Ю. Стрелка была способна вынести поражение Реалии Улучшения Тела третьего уровня. Невозможно даже было сопротивляться.

Однако в этот момент, Цинь Нан вытащил саблю. Черный Меч двинулся вперед.

После похожего на гром звука, сабля понеслась вперед, как молния.

Летящая навстречу ей стрела разбилась вдребезги, не оставляя ничего позади себя. Он не смог выдержать силы сабли.

"Что? Это все, на что ты способен?" Лицо Цинь Наня было совершенно без эмоций, "В этот удар я вложил всего лишь половину своей силы."

"Ты...." Цинь Сю в изумлении наблюдал за происходящим. Он даже открыл рот, но как будто в его горле что-то застряло, что он не смог произнести ни слова.

Он использовал культивирование второго уровня для того, чтобы нанести самую сильную атаку на Боевой дух четвёртого уровня. И все же, на Цинь Наня действительно напали с силой, вдвое меньше его?

"Как это возможно?"

"Может ли такое быть... ты на самом деле прошел третий уровень Реалии Улучшения Тела?!" Внезапно Цинь Ю все осознал. Он уставился на Циня Ю, не желая принять этот факт, "Как это возможно? Ты же просто изгой! Как ты мог достичь третьего уровня в Реалии Улучшения Тела? Согласно стандарту, первый Боевой Дух, который прорвался через первый слой Улучшения Тела, уже было событием противоположным небесам. Как это могло произойти? Даже если бы у тебя было огромное количество таблеток Улучшения Тела, все равно потребуется время для их переваривания, а также время для культивирования!

Прошло всего несколько дней с момента пробуждения Боевого духа!

Каким образом Цинь Нану удалось перейти на третий уровень всего за полгода?

"Изгой Первого уровня Хьюян? Цинь Нан хладнокровно улыбнулся, "Цинь Ю, а ты действительно глупый. Ты действительно думаешь, что у меня есть первоклассный Боевой Дух? Хорошо, сегодня я тебе покажу, кто из нас так называемый изгой!"

Слова Цинь Наня были слышны даже тогда, когда он уходил. Появилось семь золотых лучей, и Божественный Дух Войны великолепно расцвел.

"Это---"

Цинь Нан широко раскрыл глаза, его лицо было переполнено шоком. Высокий человеческий аватар, похожий на Боевой дух, испускал мощное давление, заставляя его опуститься на колени и молиться.

Позади него, засветили семь золотых лучей, и так ярко, что он едва открыл глаза!

Цинь Нан.. это действительно был Боевой Дух седьмого уровня Хьюян!

"Как это вообще возможно... Как это возможно?.. " Цинь Ю показалось, будто он потерял часть своей души, и его лицо выглядело полностью безжизненным, "Разве у тебя нет Боевого Духа первого уровня Хьюян? Как у тебя он может быть таким ужасным..."

В этот момент, Цинь Ю вдруг вспомнил о том, как издевался и насмехался над Цинем Нанем, а также угрожал.. Теперь, как он задумался над этим, то решил, что действительно вел себя слишком невежественно.

Он действительно обозвал изгоем того, кто обладал Боевым Духом седьмого уровня? Он на самом деле угрожал тому, кто владел Боевым Духом седьмого уровня Хьюян?

Если бы люди вокруг узнали об этом, то было бы равносильно тому, если вывести дурака из себя.

Боевой Дух седьмого уровня Хьюян. Такое происходило только один раз каждые пятьдесят лет в городе Линшуи!

"Похоже, что ты наконец все понял. Ну раз ты все понял, можешь идти к своему брату." Безразлично сказал Цинь Нан.

Черный Меч в руках Цинь Наня издал громкий треск, и все его тело овладело жестокое желание убивать.

"А!" Неожиданно отреагировал Цинь Ю, на его лице был ужас, и он бросился на землю с грохотом. Он ударился об землю, издав серию громких стуков. Он начал умолять, "Пожалуйста... не убивай...не убивай."

Не успел он произнести слово "меня", мерцающая сабля проткнула его тело и лишила жизни.

Увидев труп, Цинь Нан сохранял спокойствие, и заметил, "Я уже говорил об этом, но тебе не стоило умолять меня. Потому, что даже если бы и сделал это, я бы все равно никуда тебя не отпустил! Похоже, что ты не стал задумываться над моими словами. В следующем мире, вы, братья, должны помнить, что вы не должны быть такими высокомерными, не должны смотреть на людей свысока и определенно не должны вести себя бесстыден и аморально. Иначе, когда настанет время, вы даже не успеете пожалеть о своих поступках."

После чего, Цинь Нан развернулся, и его взгляд был направлен на два силуэта.

http://tl.rulate.ru/book/6165/122793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод. Каков график перевода глав?
Развернуть
#
Жду проды. Спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
не накаркать бы, но гг сейчас поступает как мужик...
Развернуть
#
Хм, не ожидал, но тут реально ГГ прям удивил когда убил их сразу и без лишних речей, учитывая что они все же родственники да и не хотели его убивать, а лишь унизить
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Пока не появится гарем с нефритовыми девками мне всё нравится.
Развернуть
#
с датами какая-то фигня, то несколько дней после пробуждения, то уже полгода=_=
Развернуть
#
Согласен , я вообще думал , что тут глав не достаёт ибо максимум прошло несколько недель.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку