Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 6 - Горный Хребет Лунху :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 6 - Горный Хребет Лунху

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 - Горный Хребет Лунху

В последующие несколько дней, Цинь Нан полностью погрузился в процесс культивирования.

Божественный Дух Войны навис над ним, привлекая энергию Ци; вызывая перенасыщение. Когда Цинь Нан делал вдох и выдох, Духовная энергия Ци превратилась в двух змеек, и вошла в его тело.

После того, как Божественный Дух Войны повысил свой уровень до седьмого, его мастерство также улучшилось.

Несмотря на это, Цинь Наню все равно потребовалось еще три дня, чтобы попасть на второй уровень Реалии Улучшения Тела.

"Реалия Улучшения Тела. Она разделена на десять уровней, и каждый из них укрепляет физическое тело. Чем больше уровней ты сможешь пройти, тем труднее тебе будет, и потребуется больше Духовной энергии Ци."

"Хотя, у меня есть Божественный Дух Войны, я все равно не могу расслабиться. Мне все еще нужно приложить максимум усилий."

Взгляд Цинь Наня был твердым и решительным, поскольку он снова погрузился в свои тренировки. Несмотря на то, что у него был Грозный Боевой дух, сила его второго уровня была по-прежнему относительно слабой.

……

В этот момент, в зале заседаний клана Цинь.

Цинь Тянь накинул фиолетовый плащ и присел на сиденье шефа. От него исходило невидимое давление.

Под Цинь Тянем сидели три старика.

Лидер группы был одет в золотую накидку и румянец на лице. Он полностью игнорировал сильное давление, исходившее от Цинь Тяня. Кроме того, он даже не взглянул на Цинь Тяня с того момента, как впервые вошел в зал заседаний.

Его звали Цинь Тиеба, и он был также Верховным старейшиной клана Цинь, а также отцом Цинь Чанкуня.

Двое стариков за Цинем Тиеба были вторым и третьим старейшинами клана Цинь. Оба из них занимали важное положение в клане Цинь.

Они осторожно сидели позади, их глаза мерцали, а взгляд был направлен на Цинь Тяня и Цинь Тиеба. С тех пор, как Цинь Чанкун пробудил свой Боевой дух, противоречивые взгляды Патриарха и Главного старейшины были очень очевидны!

"В чем причина того, что нас сегодня сюда позвали? Мы можем оказать какую-то помощь?" Цинь Тиеба схватил чашку чая с обеих сторон и спросил, сменив тон.

Второй и Третий старейшины также мучились в сомнениях. Настало время для проведения Конференции кланов.

"С тех пор, как Верховный старейшина спросил меня, я решил быть полностью откровенным," Сказал Цинь Тянь, "Сегодня, я собрал вас здесь, чтобы сообщить, что я, используя свое положение в качестве Патриарха, переведу тысячи таблеток для Улучшения Тела Цинь Нану, для культивирования."

Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Цинь Тиеба и два старейшины сразу же разозлились.

Цинь Тиеба был шокирован, что даже выплюнул чай, и сказал злым голосом, "Что? Цинь Тянь? Что ты сказал? Ты действительно хочешь отдать 1000 таблеток этому бездарю? Ты что, спятил? "

Второй и третий старейшины также были потрясены. Это была 1000 Таблеток, Улучшающих Тело!

Цинь Тянь подумал, и со злостью сказал, "Поскольку главный старейшина не одобряет этого, я могу сделать 500 таблеток. Раз я сделал шаг назад, то ты тоже разве не должен сделать шаг назад вместе со мной?"

"Что ты сказал?" Резко сказал Цинь Тиеба. Несколько слов, произнесенных Цинь Тянем в этот короткий момент, заставили его почти сойти с ума от гнева.

Что значит, ты сделал шаг назад? С одной таблетки до пятиста? Ты называешь это чертовым шагом назад?

"Цинь Тянь. Я скажу тебе прямо сейчас, я точно не одобряю этого! Даже мой сын получает только по десять таблеток в месяц. Ты отдашь сын пять таких таблеток просто так? Да ты не в своем уме! " ЦИнь Тиеба был в ярости.

Второй старейшина также покачал головой, "Патриарх, я также не одобряю этого. 500 таблеток Улучшения Тела эквивалентны пяти месяцам культивирования ресурсов для учеников клана Цинь. Мы не верили до последнего, когда ты отдал десять таблеток Цинь Наню, но когда речь идет о пятиста таблетках - то тут не о чем думать!

Третий старейшина тоже быстро отреагировал. Вначале, он не планировал участвовать в споре между Цинь Тянем и Цинь Тиеба, однако требование Цинь Тяня было просто слишком чрезмерным.

Цинь Тянь совершенно не изменил своего выражения лица, сказав в апатии, "Я звал тебя разрешать этот вопрос сегодня. Я уже все решил. Не волнуйся; с сегодняшнего дня, вся моя выручка за месяц будет использоваться для компенсации этого вопроса».

Являясь Патриархом Клана Цинь, ему предназначалось пятнадцать таблеток в месяц.

Согласно расчетам, этот метод не был бы большой проблемой, и Цинь Тянь несильно пострадает.

"Нет! Определенно нет! Не важно, что ты скажешь, но ты точно не отдашь их ему..." Резко закричал Цинь Тиеба. Изначально, он хотел передать большое количество таблеток, чтобы Цинь Чанкун смог культивировать. Но теперь, Цинь Тянь принимает 500 таблеток за раз; каким же образом он собирается передать таблетки Цинь Чанкуню?

До того, как Цинь Тиеба отбыл свое наказание, в его ушах прозвучал грохот.

"Мы поступим вот так. Можешь идти!"

Громко заявил Цинь Тянь, и давление от его слов возросло.

Цинь Тиеба успокоился. Он не смог выдержать давление, и оба старейшины позади него также не смогли. В их глазах был заметен страх.

Цинь Тянь был единственным экспертом в Клане Цинь, и единственным существом в Реалии Сяньтянь.

……

Цинь Нан, естественно, не знал о делах, происходивших в зале заседаний клана Цинь. В данный момент, он был полностью погружен в тренировки.

Как человек создан из кожи и плоти, мышц и костей, так и Реалия должна иметь свой порядок.

"Несмотря на то, что Реалия Улучшения Тела повышает общую прочность физической выносливости, она по-прежнему требует постепенных тренировок."

"Моя кожа и плоть уже превратились в какое то твердое тело, поэтому я теперь должен сдерживать мышцы и кости!"

С тех пор, как Цинь Нан пробудил Божественный дух Войны, все выглядело так, как будто он вступил в совершенно другой мир. Это заставило его мыслить все более проницательными; в данный момент он был способен полностью осознать более сложные и запутанные вопросы, просто размышляя в течение короткого времени.

Что касается этого момента, то Цинь Нан не был уверен.

Поразмышляв, Цинь Нан пришел к выводу, что необходимо направлять духовную энергию Ци внутрь своего тела.

Когда Энергия Ци соединилась с его плотью и костями, что привело к слабому взрыву. Его физическая сила увеличилась на порядок.

Время медленно тянулось; прошло всего три дня.

Цинь Нан неустанно следил за тем, как Духовная энергия Ци распространялась по всему его телу. В результате чего, он вошел в состояние самоотверженности. Он даже не был уверен, сколько раз Ци проходила внутри него.

Внезапно, он начал дрожать и ощутил появление ужасной энергии.

Открыв глаза, Цинь Нан остановился. Он почувствовал огромную боль, в костях и мышцах. Мощная энергия Ци усилилась, отчего повсюду образовался смок и дым.

"Это...третий уровень Реалии Улучшения Тела!"

Ощутив внутри стремительный поток энергии, ему стало радостей на душе. Казалось, что тренировки, в которые он вложил всю душу за последние несколько дней, не прошли даром.

Однако, Цинь Нан не знал, что если новость о том, что он прорвался через третий слой за несколько дней распространится, то многие станут агитировать, пока не помрут. И все потому, что темпы культивирования Цинь Наня были чрезмерно чудовищными.

Боевой Дух шестого уровня Хьюян оказался не таким уж и слабым, действительно.

"Ху.... Раз уж отец обещал мне, то он определенно принесет мне 500 таблеток. Однако, это может стать проблемой, и доставка может задержаться на несколько дней."

Цинь Нан немного задумался. Хотя, он понятия не имел, что именно произошло в Зале для Конференций, он все равно хотел это узнать.

"Этого недостаточно, если я просто хочу сосредоточиться на усилении культивирования. Мне тоже нужно практиковать боевые навыки. Только благодаря этому я смогу раскрыть весь потенциал своей боевой силы. Если дело в этом, то я пойду прямо к Горному Хребту Линху и буду практиковать Искусство владения Саблей!"

Цинь Нан моргнул, и быстро пришел к решению.

Горный Хребет Линху располагается в северной части города Линшуи. В легендах говорилось о человеке, который услышал стоны дракона и шипение тигра в горах, и, следовательно, дал такое название горному хребту.

(Примечание: Лунху, 龙 Лун - дракон, 虎 Ху - тигр.)

Разумеется, нет доказательств, подтверждающих эту легенду, однако в Горном Хребте Лунху обитало большое количество Демонических Зверей. Таким образом, это лучшее место для тренировки боевых навыков.

До того, как Цинь Нан пробудил свой Боевой Дух, он часто практиковал свои боевые навыки на горном хребте Лунху, сопровождаемый охранниками.

Он также приобрел Божественный Дух Войны, благодаря удару молнии, во время тренировки на горном хребте Лунху

Однако, Цинь Нан не мог даже представить себе, что во время тренировки он встретиться с людьми, с которыми меньше всего хотел пересечься.

http://tl.rulate.ru/book/6165/122789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ща как обычно его кто то захочет убить
Развернуть
#
и глава клана нормальный. обычно главу клана старейшины подавляют.что он для сына пукнуть боится в их присутствие. а тут-я сказал! так будет! и не ****!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Орнул от истории про название горного хребта, стоны дракона и шипение тигра, ахахахаXD
Развернуть
#
отец гг мусор.
Развернуть
#
как глава клана да, как отец нет.
Развернуть
#
Вечно эти китайцы со своими драконами , фениксами , тиграми и черепахами , вон японцы называют себя потомками гоблинов и гордяться этим , а с помомщью одного любителя деликатосов ставшего гоблинов здорово подняли популярность этой расы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку