Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 5 - Искусство Владения Саблей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 5 - Искусство Владения Саблей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Искусство Владения Саблей

Вообще, Цинь Нан не держал злобы на Циня Ю, однако, он не думал, что Цинь Ю станет унижать и насмехаться над ним. Таким образом, его, естественно, не заботили его чувства.

"Ты напал на моего младшего брата?" Задал вопрос Цинь Ю, со зловещим взглядом.

"Все верно," спокойно ответил Цинь Нан, "Твоя брат не только испортил наши отношения, но и разрушил мои ворота и оскорбил меня. Он напал на меня и попытался забрать мой эликсир. Поэтому, я немного его избил."

"немного его избил?" Цинь Ю был просто в ярости, "Цинь Нан, и что с того, что мой младший брат украл твой эликсир? Если такой бездельник, как ты использует эти эликсиры, это же просто трата наших ресурсов!

Выражение Цинь Наня было холодным, он никогда не думал, что Цинь Ю будет вести себя так бесстыдно.

Из-за того, что другая сторона не проявила каких-либо признаков уважения, Цинь Нан также становился все более невежливым, "Признаюсь, что ты с твоим братом мне совершенно не нравитесь, вы оба ведете себя невежливо и аморально. Меня от тебя тошнит."

"Что ты сказал?!"

Не выдержал Цинь Ю, он бы никогда не мог подумать, что с ним осмелятся разговаривать в таком тоне. Цинь Ю немедленно проревел, "Да ты просто напрашиваешься!"

После его слов, Цинь Ю усилился, и энергия Ци на первом уровне Реалии Улучшения Тела взорвалась. Он направил свой Боевой дух, и желтые лучи начали мигать позади него, когда он направился к Цинь Наню с огромной скоростью.

В этот момент, прозвучал голос старейшины Иня со второго этажа, "В Павильоне Боевого Духа запрещены драки. Цинь Ю, если ты нарушишь эти правила сегодня, то тебе навсегда будет запрещен путь сюда, даже на миллиметр!"

Слова старейшины Иня заставили Цинь Ю почувствовать себя так, словно на него вылили ледяную воду.

"Старейшина Инь, простите меня. Этот ученик больше не станет нарушать правила Военного Павильона, " Громко сказал Цинь Ю, пытаясь подавить свой гнев.

Он знал, что Старейшина Инь не шутит. Даже если бы он и был гением в клане Цинь, но нарушил правила, то все равно понесет наказание за содеянное. Если бы ему запретили въезд в Военный Павильон, на нем бы это сильно не сказалось.

Извинившись, Цинь Ю развернулся и был просто ослеплен яростью Цинь Наня, перед тем, как сказать: "Сегодня тебе повезло. Не попадайся мне больше на глаза, или я все конечности тебе переломаю, уничтожу твою Дянтянь, и превращу тебя в полное ничтожество!"

"Оу, правда?" Цинь Нан не показал ни единого намека на страх, наоборот, хладнокровно ответил, "Тогда я повторю те же самые слова, и тебе лучше не натыкаться на меня. И кроме того, тебе не стоит даже выстилаться передо мной. Я определенно не прощу такого бесстыдного и аморального человека, как ты! "

"Ты...ты..."

Все тело Цинь Ю задрожало, и пальцами он указал на Цинь Нан. Его лицо покраснело, и он не мог ничего произнести.

С тех пор, как он пробудил свой Боевой дух четвертого уровня, старейшины и ученики в семье относились к нему с уважением и пытались втереться к нему в доверие. Несмотря на это, он неоднократно подвергался унижениям со стороны бездарей, которые только пробудили Боевой Дух первого уровня Хьюян.

"Просто подожди!"

Сдерживая себя какое то время, Цинь Ю уже собирался уходить, отказываясь оставаться хотя бы на секунду дольше. Цинь Нан был спокоен, он не стал воспринимать угрозу Циня Ю близко к сердцу.

"Давайте сначала проверим боевые навыки".

Цинь Нан быстро успокоился и развернулся, взяв древнюю книгу в руки и пролистав ее.

"Стремительный Облачный Шаг. При использовании, тело превратится в облако, благодаря чему, его будет трудно поймать ".

"Фарфоровая Ладонь. По достижении больших успехов ладонь превратится в нефрит, неуязвимый для воды и огня. Они смогут выдержать девять коров и два тигра."

"Изолированный пиковый летающий меч".

"Разделяющее Искусство Горного Копья".

Цинь Нан тщательно их пролистал, и результаты его не разочаровали. Сила этих Боевых навыков среднего уровня действительно была несравнима с Боевыми навыками низкого уровня.

Однако, несмотря на то, что Цинь Нан уже перечитал около десяти древних книг, он все еще не нашел того Боевого навыка, который ему оказался бы по душе.

"Хм? Искусство Владения Саблей?" Взгляд Цинь Наня привлекла старая желтая книга. В ней были очень необычные рисунки и были как будто бы выгравированы.

Цинь Нан немедленно порадовался и схватил ее в руки, "Искусство Владения Саблей. Удар сабли был схож с ударом молнии, и такой же быстрый.

Внимательно изучив его в течение часа, Цинь Нан быстро кивнул, "Он тот самый!"

Его всегда интересовали сабли. Когда ему исполнилось шестнадцать лет, он даже создал метод владения саблей, но сил у него было недостаточно.

А нынешнее искусство ему очень подходило.

В данный момент, несколько людей уже были в Павильоне Боевых Навыков. Эти люди были гении клана Цинь; их культивирование достигло первого уровня в сфере самообладания и им нужно было выбрать Боевой Навык.

Под пристальным взглядом учеников, Цинь Нан спокойно взял старую книгу в руки и развернулся, чтобы уйти.

……

После того как Цинь Нан вернулся во двор из Павильона Боевых Навыков, он обнаружил, что его ворота отремонтированы. Это заставило его чувствовать себя слегка странно. В конце концов, его считала изгоем в Клане Цинь, и на него всем было наплевать.

Сомневаясь, он открыл ворота и прозвучал чей-то низкий голос, "Оу, ты вернулся?"

Цинь Нан поднял голову, и заметил мужчину среднего возраста, который попал в его поле зрения. Он посмотрел на Цинь Наня. Хотя одет он был по-простому, он вызывал мурашки.

Он был патриархом клана Цинь, единственным человеком, который достиг "Реалии Сяньтянь ", Цинь Тянь.

Цинь Тянь взглянул на древний книгу в руках Цинь Наня и немного удивился. Он немедленно осмотрел Цинь Наня и заявил с удивлением, "Нан'ер, ты пробился на первый уровень культивирования?"

(Примечание: Нан'ер-прозвище Цинь Наня. На китайском языке, 'ер обычно добавляется к имени детей.)

"Да". Цинь Нан улыбнулся, "Это все благодаря эликсиру, который дал мне отец".

"Это...." Выражение Цинь Тяня было неоднозначным. Несмотря на то, что эффект от десяти таблеток был велик, Боевой дух Цинь Наня в конечном счете, оказался простым первым классом Хуан, который занял военное положение. Боевым Духом первого уровня Хьюян. Как ему удалось так быстро пробиться вперед, использовав всего десять таблеток?

Цинь Нан заметил сомнения у его отца и сразу же сменил тему "Отец, зачем ты сегодня пришел?"

Так как Цинь Тянь был Патриархом, ему приходилось следить за многими процессами. Из-за этого, он редко встречался с Цинь Нанем и заботился о нем тайком.

"Кто-то разбил твои ворота, так почему бы мне не приехать?" Цинь Тянь находился в плохом расположении духа, "Если что-нибудь подобное случится, не бойся звать меня. Никто не обидит моего сына."

Сказал Цинь Тянь, и высказал несколько ругательств и оскорблений.

Цинь Нан посмотрел на отца, который был полон намерения отомстить, и ему стало приятно, потому что отец о нем заботился. "Отец, я могу справиться с такими вещами сам".

Цинь Тянь сомнительно кивнул. На данный момент, Цинь Нан был опасным противником для большинства учеников клана Цинь.

"Нан'ер, причина, по которой твой отец пришел сегодня, - это сказать, что ты не можешь отказаться от этого или сдаться". Глубокое чувство озабоченности было заметно в тоне Цинь Тяня, "Если тебе когда-нибудь понадобится эликсир для культивирования, обращайся. Отец верит в тебя. Я считаю, что однажды ты станешь мощным экспертом и сможешь сам отвечать за свои поступки."

На его лице сияла гордость.

А что если у него был первоклассный врожденный талант? Цинь Нан был его сыном, и в этом была причина его гордости.

Цинь Нан слегка оцепенел, затем кивнул. Он вырезал каждое из этих слов в своем сердце.

Когда Цинь Тянь увидел внешний вид Цинь Наня, он вздохнул с облегчением. Есть еще одна причина, почему он пришел сегодня, и это было для того, чтобы лично увидеть Цинь Наня.

В конце концов, он опустился со статуса гения до ничтожества. Нормальный человек не сможет согласиться с таким результатом.

Ему сьало легче, когда он увидел, что Цинь Нан не потерял свое чувство воли.

"Отец, у меня есть кое какой вопрос для тебя." Вдруг сказал Цинь Нан.

Цинь Тянь был пойман врасплох, прежде чем он кивнул и ответил, "Что-то не так?"

"Я понимаю, что эта просьба возможно будет непосильной, но отец должен доверять мне..." Цинь Нан тщательно раздумывал над ответом, и спокойно ответил, "Мне нужен Эликсир. Мне нужно 100 Улучшающих Тело Таблеток. Если сможешь достать 200 или даже 500, будет намного лучше!"

После его фразы, Цинь Нан осторожно перевел взгляд на Цинь Тяня.

Необходимо понимать, что эта просьба была не только практически невыполнимой, но уж слишком непосильной. Это было вызвано тем фактом, что клан Цинь даже не раздавал сотни таблеток в течение месяца, несмотря на то, что ученики получали одну таблетку в месяц, для культивирования. Однако, Цинь Нан зашел очень далеко, чтобы получить 500 таблеток.

А также, Цинь Наня считала отбросом в Клане Цинь. Из-за того, что он потратил пятьсот таблеток на ветер, он чувствовал колоссальное давление от клана.

Однако причина, по которой Цинь Нан нуждался в большом количестве эликсиров заключается в Божественным Боевом Духе и его способностью поглощать эликсиры, чтобы увеличить свой уровень. Если бы Цинь Нан лично создал эти таблетки, то это стало бы бессмысленным усилием. Вот почему он решил попросить эти эликсиры у Цинь Тяня. Цинь Нан хотел использовать большой объем эликсиров для повышения уровня силы Духа Войны.

Тем не менее, это оказалось довольно трудно, особенно потому, что Цинь Нан никому не рассказывал о Божественном Духе Войны. Не потому, что он боялся, что Цинь Тянь не поверит ему, а потому, что это дело казалось довольно опасным.

Если бы он раскрыл вопрос о Божественном Духе Войны, то тысяча или даже десять тысяч Духовных Лекарств будут недоступны для Цинь Тяня.

Как и ожидалось, для Цинь Тяня это стало полной неожиданностью, он даже не подумал о том, что Цинь Нан запросит такую непомерную сумму за эликсир. Помолчав какое-то время, он кивнул.

"Хорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/6165/122788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Цинь Тянь - "Малыш Нан'ер, 500 таблеток, у тебя хле*альник не треснит?"
хахахаха
Развернуть
#
хороший отец, другой бы даже общатся не стал когда узнал бы что его сын мусор
Развернуть
#
тряпка и ояш его предок
как уже сказали ******** такому "сыну". особенно не зная про его чит
Развернуть
#
Ну для начала он не мусор, просто в данной сфере он оказался не о чем, а в остальных он все так же гений
Развернуть
#
он и в этой сфере монстр просто еще не официально
Развернуть
#
слава богу,гг не мямля. обычно начинают мяться как целки,ой,я не могу у папки попросить лишней монетки. спрашивается на хУа тебе такой папка,если являясь главой клану он не может сыну дать на семки денег.
Развернуть
#
Согласен. Еще раздражает когда ,, если я попрошу столько, то это будет поозрительно,,
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Ну то что гг не пошел тратить время , чтобы заработать таблетки сильно выбиваеться из шаблона , хотя на месте гг я бы брал качеством , а не количеством , все таки запрашиваемая им сумма реально большая , столько этих эликсиров возможно в их мире можно найти только а какой-нибудь гробнице.
Развернуть
#
Отвратительный перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку