Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 4 - Павильон Боевых Навыков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 4 - Павильон Боевых Навыков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - Павильон Боевых Навыков

Цинь Сяо не просто слышал о Цинь Нане, но и отлично был с ним знаком.

В прошлом, Цинь Нан занимал положение гения в Клане Цинь, поэтому Цинь Сяо относился к нему с уважением. В те времена, у Цинь Наня сложились неплохие впечатления о Цинь Сяо, он даже считал его своим братом!

Однако, Цинь Нан никогда бы не предполагал, что может настать тот день, когда Цинь Сяо может закрыть перед ним дверь и начать ему угрожать.

В данный момент, Цинь Нан знал причину. Его бездарность стала причиной враждебности между ним и Цинь Сяо.

Цинь Сяо поднял голову в крайнем высокомерии, "Моя цель в сегодняшнем визите проста. Отдай мне свои Таблетки Укрепляющие Тело. И не пытайся обмануть меня, я уже в курсе, что у тебя 10 таблеток в наличии."

После своих слов, он остановился, прежде чем продемонстрировать свое презрение, "Цинь Нан, не вини брата за безжалостность, это сейчас никак не поможет ситуации. Они совершенно бесполезны для тебя, поэтому лучше отдай их мне."

Цинь Наня наполнила злость, ион просто взорвался от смеха, "А что, если я не отдам их тебе?"

Услышав такой ответ, выражение высокомерия Цинь Сяо изменилось, "Цинь Нан, если ты не отдашь их мне сегодня, тогда не обвиняй меня в невежливости! Даже несмотря на то, что я недавно начал культивировать, мой Боевой Дух все еще находится на третьем уровне Хьюян!"

Вдруг, длинный меч позади него, вылетел, и засветился.

"Цинь Сяо, кажется, что ты планируешь испортить наши отношения". Цинь Нан сохранял спокойствие. Он даже не был напуган! "Я уже использовал Улучшающие Тело Таблетки, ты можешь идти," сказал Цинь Нан, сменив тон.

После чего, Цинь Нан вздохнул, закрыв глаза.

Естественно, Цинь Нан разозлился, когда заметил самоуверенность Цинь Сяо. Если бы это произошло раньше, тогда Цинь Нан бы уже давно что нибудь предпринял, однако Цинь Нан подумал о своих прежних отношениях с Цинь Сяо и, в конечном счете, решил не атаковать.

Вид у Циня Сяо изменился, когда злость с его лица исчезла, "Цинь Нан, я даю тебе возможность сохранить свое достоинство, но ты ее не принимаешь. Сегодня, я расскажу тебе о несоответствиях между Боевым духом третьего класса и первоклассным Боевым Духом уровня Хьюян!"

Пока он говорил, меч позади Цинь Сяо издавал гудящие звуки. И ярко поблескивал.

Изначально, Цинь Сяо не хотел действовать. Это не было связано с их прежними отношениями, но это было из-за того факта, что Цинь Нан был молодым Мастером клана Цинь. Его история заставила Цинь Сяо опасаться его.

Тем не менее, Цинь Сяо никогда не представлял себе, что даже если Цинь Нан превратится в бездарность, то создаст ему этим проблему. Цинь Нан вел себя просто безрассудно.

"Цинь Нан, это все твоя вина!" Цинь Сяо сардонически улыбнулся. Он смог представить себе появление одинокого гения, Цинь Наня, страдающего и умоляющего забрать его жизнь.

"Да ты нарываешься!"

Цинь Нан больше не мог этого терпеть, и злость раздирала его изнутри. Его рев был подобен грому.

Он сильно сжал кулак и безжалостно ударил по мечу.

Боевые навыки низкого уровня, Разрушающий Кулак!

В этот момент, сардоническая улыбка на лице Циня Сяо внезапно застыла. Он был шокирован.

Культивирование Цинь Наня на самом деле достигло первого уровня Реалии Улучшения Тела?

Пока он размышлял, раздался пронзительный звук. Длинный меч не смог устоять перед кулаком Цинь Нанем и отлетел в сторону. Он задрожал, и происходящее выглядело довольно мрачно.

"Охх..." Пугающий крик прошелся эхом по ушам Цинь Сяо. Его Боевой Дух сильно пострадал, и естественно, Цинь Сяо тоже досталось.

Выражение лица Цинь Наня было холодным и отстраненным, когда он наблюдал за этой картиной, "Скажи мне, кто здесь пустышка?"

"Ты....ты...ты..." Цинь Сяо сжал его за грудь, он сильно побледнел. Он снова посмотрел Цинь Наню в глаза, но в них уже не было высокомерия, а наоборот, страх и даже изумление. "Как тебе удалось пробиться сквозь первый слой Реалии Улучшения Тела? Ты всего лишь на первом уровне, а я уже на третьем. У меня не получилось пробиться! И все же, как тебе удалось?! "

Цинь Сяо просто не мог принять ту правду, которая находилась прямо перед его глазами.

Он пробудил Боевой Дух третьего уровня Хьюян и бесконечно культивировал в течение последних нескольких дней. Он даже использовал Улучшающую Тело Таблетку, и все еще не мог достичь нужного ему результат. Как же Цинь Нан это удалось?

"Я уже говорил об этом ранее, я уже использовал Улучшающие Тело Таблетки." Цинь Нан посмотрел на Цинь Сяо с равнодушием, "Отвали!"

Эти слова прозвучали как помилование. Цинь Сяо отчаянно пытался покинуть двор, забыв о боли, и даже не обернулся назад.

Он изначально думал, что сможет наконец-то запугать Цинь Наня, полагаясь на свой третий уровень Хьюян, но он не догадывался, что Цинь Нан уже достиг высшего уровня.

Цинь Сяо не посмел представить себе, что еще мог сделать с ним Цинь Нан, если бы он остался позади.

Во дворе наконец то воцарилась тишина, когда Цинь Сяо ушла. Цинь Нан принял изначальную позу, глубоко вздохнув. Вскоре, он наконец то успокоился.

Если кто-то проявлял уважение к нему, то он также проявлял уважение к этому человеку в ответ. Он считал людей, вроде Цинь Сяо жалкими, которые не ценили доброту и искренность. Он больше не считал его своим братом.

Если в дальнейшем он снова встретится с Цинем Сяо, и тот перед ним не извинится, то он не проявит милосердия.

"Кажется, я больше не смогу культивировать сегодня". Цинь Нан взглянул на разбитую дверь внутреннего двора и ухмыльнулся, опустив голову. Он не хотел, чтобы другие видели, как он пробудил Божественный Дух Войны.

Цинь Нан не хотел сейчас никому раскрывать тайну о Божественном Духе Войны.

"Раз я больше не могу тренироваться, то могу отправиться в Павильон Боевых Навыков. На этот раз, я смогу попасть на второй этаж! "

Глаза Цинь Наня радостно блестели.

Еще с самого раннего возраста, у него был интерес к военным навыкам. Это была основная причина, по которой он изучил десять различных боевых навыков в возрасте тринадцати лет и придумал Метод Фехтования в шестнадцать.

Разрушающий Кулак, которым он воспользовался сегодня, являлся одним из навыков, которому он обучился в тринадцать лет.

Цинь Нан еще никогда не пробуждал свой Боевой Дух, именно поэтому он мог попасть только на первый этаж Павильона Боевых Искусств и изучать только низкоуровневое мастерство. Теперь, когда он пробудил свой Боевой дух, и его культивирование достигло первого уровня, он, естественно, обладает квалификацией для того, чтобы пройти на второй этаж.

Размышляя, Цинь Нан больше не мог там оставаться и направился к Павильону.

Он считался запрещенным местом для представителей Клана Цинь. Там не только не разрешалось устраивать неприятности, но и также использовать Боевые Искусства. При нарушении этих правил, придется лишиться разрешения на вход в Павильон.

В Павильоне было четыре этажа, на первом изучали боевые искусства низкого уровня. На втором изучали боевые искусства среднего уровня, а на третьем - первоклассные. Говорят, что на четвертом этаже хранились боевые навыки высшего класса, это была сокровищница клана Цинь. Даже Цинь Чанкун не имел права туда заходить.

Однако, было ли это правдой, или простым слухом - неизвестно.

Когда Цинь Нан прибыл в Павильон Боевых искусств, в окрестностях не было ни единой живой души. Единственное оживленное место, наполненное шумом и волнением, превратилось в совершенную пустошь.

Однако, этого Цинь Нан не ожидал. В конце концов, второй этаж военного павильона был доступен только для тех, кто достиг первого уровня Реалии Улучшения Тела.

С того момента, как ученики Клана Цинь пробудили своих Боевых Духов прошло немного времени. Тех, кому удалось прорваться на первый уровень, было очень мало.

Когда Цинь Нан пришел, старик, сидевший в Павильоне, сначала удивился, а потом спросил, "Цинь Нан, зачем ты пришел??"

Цинь НАН, естественно, знал седого старика, у них даже были хорошие отношения. Он сразу же подставил свои руки и ответил, "Старейшина Инь, цель моего недолгого визита заключается в том, чтобы попасть на второй этаж Павильона".

"На второй этаж Павильона Боевых Навыков?" Старейшина Инь был так удивлен, что его лицо застыло, "Цинь Нан, просто из-за того, что мы дружим, не позволяет тебе проходить на второй этаж. Для этого, тебе необходимо пройти первый уровень Улучшения Тела!"

Сказав это, Старейшина подумал над тем, как опустился Цинь Нан, и сказал ему с добрыми намерениями, "Цинь Нан, ты только пробудил Боевой Дух первого класса, не стоит отчаиваться. Все зависит от твоих усилий..."

Услышав его ответ, Цинь Нан не знал, как ему на это реагировать. Он сразу же подошел к старейшине Иню, от его ладони на столе осталась вмятина.

"Ты..." Старейшина Инь снова удивился, и спросил, "Ты дошел до первого уровня Реалии Улучшения Тела?"

Цинь Нан ничего не ответил старейшине, а только улыбнулся. Стоявший позади Старейшина Инь еще долго был полон изумления.

Пройдя по первому этажу, он поднялся на второй, и его глаза заблестели.

Восемь больших стоек из красного дерева поддерживали пол. Было также несколько белых столов, и на них лежало несколько древних книг.

Цинь Нан быстро подошел, и потянувшись забрать книгу, внезапно прозвучал чей-то голос, "Цинь Нан?"

Развернувшись, Цинь Нан заметил молодого парня в белом длинном платье недалеко от него. Его лицо было наполнено изумлением, когда он посмотрел на Цинь Наня.

Увидев юношу, Цинь Нан слегка опешил, и к нему обратился уже другой голос: «Не думал, что ты тоже будешь здесь».

Цинь Нан был хорошо знаком с парнем перед собой. Его зовут Цинь Ю, и он старший брат Цинь Сяо. Он также пробудил Боевой Дух четвертого уровня Хьюян, и считался гением в клане Цинь.

Однако тот факт, что Цинь Нан потерял дар речи, так как не представлял, что избив младшего брата, он столкнется со старшим.

Когда Цинь Ю заметил Цинь Наня, на его лице появилась ухмылка, "Кто бы мог подумать, ты со своим Боевым Духом достигнешь первого уровня Реалии Улучшения Тела. Похоже, что последствия принятия 10-ти таблеток, которые были даны тебе Патриархом, оказались неплохими ".

Как он упомянул о десяти таблетках, Цинь Ю вздрогнул. Хотя, он пробудил Боевой Дух четвертого уровня Хьюян, он получал всего лишь три таблетки в месяц, но это даже не было и половиной того, что получал Цинь Нан.

В результате, Цинь Ю не смог удержаться и начал издеваться над Цинь Нанем, когда заметил его.

Цинь Нан странно на него взглянул, прежде чем ответить, "Последствия были действительно неплохими. Не так давно, я побил твоего младшего брата, используя силу первого слоя Реалии Улучшения Тела."

После слов Цинь Наня, выражение Цинь Ю стало угрюмым.

http://tl.rulate.ru/book/6165/122787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
эх(
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
шаблон. рояль. вода.
океан радужной мочи
Развернуть
#
Тогда что ты тут забыл?
Развернуть
#
Всегда удивляло ещё кое что: если ты хороший герой, то даже если ты сын патриарха, тебя будут чмырить любой. Если ты злой перс, батя патриарх будет осыпать тебя таблетками, понесет целый клан на убой ради героя( даже если он откровенное дерьмо... Чудеса...
Развернуть
#
Хз это разные произведения тут мы ещё не видели злого перса и его батю патриарха
Развернуть
#
Я не понимаю ***** им его чмырить. Пусть без таланта, но он сын патриарха, и это также как чмырить что у дракона родилась ящерица, но у него батя дракон же? Кто будет чмырить сына дракона.
Развернуть
#
Тот кому надоело жить , но меня интересует кое-что другое , как известие о таблетках так быстро разошлось среди всех.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку