Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 2 – Божественный Дух Битвы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 2 – Божественный Дух Битвы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 – Божественный Дух Битвы

Толпа замолчала на некоторое время.

Первым отреагировал Цинь Чанкун, он просто не мог остановиться смеяться, "Хахах! Цинь Нан! Кто бы мог подумать, что ты вдруг сможешь пробудить Боевой Дух первого уровня Хьюян! Да ты просто гений! А теперь ты просто попусту тратишь время. В то время, как я стал настоящим гением клана Цинь, а также всего города Линшуи!"

Боевой Дух первого уровня Хьюян был равносилен самым низкоуровневым Боевым Духам! Его также можно было назвать "Отходами Боевого Духа".

Даже не состоя в клане Цинь, те, кто пробудили Боевой Дух первого уровня Хьюян, было очень малое количество. Большинство из них пробудили Боевой Дух второго уровня Хьюян.

Безудержный и пронизывающий смех Цинь Чанкуня немедленно пробудил толпу.

Выражения лиц учеников и старейшин немедленно изменились в чувство разочарования и презрение.

"Это так неожиданно! О, Господи! Это просто мусор. "

"Черт меня подери! Пустая трата моих нервов. Да о каком гение идет речь, он всего лишь пустышка с Боевым Духом первого уровня Хьюян."

"Да! Вот брат Цинь Чанкун действительно настоящий и единственный гений. Боюсь, что Цань Нан просто бездарь!"

“......”

В мире боевых искусств, авторитет был на стороне сильнейших, поэтому реакция толпы была совершенно не странной. Наоборот, они испытывали неописуемую враждебность по отношению к Цинь Нану.

Все это происходило потому, что в раннем возрасте, Цинь Нан демонстрировал невероятный талант. Благодаря этому, у окружающего мира на него были очень высокие надежды. Однако, кто мог бы подумать, что окончательный результат окажется вот таким.

Как они не могли не презирать Цинь Наня, после того, как он понапрасну потратил их чувства?

Цинь Чанкун был очень взволнован и полон духа, и смеясь над Цинь Нанем, его выражение лица было высокомернее некуда, "Ты это видел? Я уже говорил, что Боевые Духи предрешены небесами. И что будет, если ты создал Боевой Дух? В конце концов, ты все равно бездарь!"

Цинь Нан взглянул на него под другим углом. Не сказав ни слова, он ушел, широко шагая.

Как и в былые времена, наверняка будут ученики и старейшины, которые за ним последуют. Однако, никого рядом с Цинь Нанем не было, он был в полном одиночестве.

Когда Цинь Нан ушел, все ученики со старейшинами сразу же окружили Цинь Чанкуня. На их лицах было умоляющее выражение.

"Вау! Братишка Цинь Чанкун, ты совершенно о нас позабыл, а мы по тебе соскучились."

"Мастер Цинь Чанкун, от тебя было бы больше пользы, если бы ты был Лордом из Клана Цинь. Что нужно уметь делать, чтобы владеть таким титулом?"

"Мастер Цинь Чанкун, с этого момента, я буду твоим помощником. Если ты скажешь мне поехать на Восток, я точно не отправлюсь на Запад! "

“……”

Незадолго до окончания церемонии Пробуждения Боевого Духа, об этом инциденте узнали во всем Клане Цинь и городе Линшуи. Не один Клан Цинь был шокирован, но и люди города Линшуи были тоже встревожены.

Никто не мог поверить в то, что гениальный Цинь Нан смог пробудить первоклассный Боевой Дух.

Однако это был мир Боевых Искусств. Несмотря на удивление и шок, их взор быстро перешел на Цинь Чанкуня.

В конце концов, у него есть Боевой Дух пятого уровня Хьюян. В городе Линшуи он занимал положение высококлассного мастера.

Уйдя прочь, Цинь Нан направился во двор. Он был спокоен до нынешнего момента, ни малейшего следа ярости на его лице не было заметно. Вот как все работает в этом мире. Только когда люди тебя почитают, у тебя есть сила.

Хотя, он понял всю логику, реакция учеников и старейшин Клана Цинь все равно заставила его чувствовать себя немного разочарованным.

"Что бы не произошло, нет необходимости беспокоить их. Я начну с использования этого Боевого Духа и постараюсь испытать вкус культивирования».

Цинь Нан быстро успокоился и сел, скрестив ноги во дворе. Из-за его спины появился Яркопламенный Меч, выбрасывая в стороны следы тепла.

Он полетел, испустив высокую силу притяжения, высасывая энергию Ци из небес и земли.

По мере того, как духовная энергия Ци вошла в тело Цинь Наня, он начал слегка покачиваться. Его побледневшее тело начало краснеть, как будто совсем недавно он выпил вина.

Культивирование в целом началось со смягчения тела и разделения на десять различных слоев.

Так называемое "Улучшение Тела" было просто названием. Суть заключалась в поглощении духовной энергии Ци телом и ее переработке внутри.

В результате, после того как Цинь Нан поглотил духовную энергию Ци, то приступил к очистке мозга и меридиан, а также к укреплению физической составляющей тела.

В процессе, он медленно открыл глаза, спустя три-четыре часа. На его лбу выступило немного капель пота.

"Уровень Боевого Духа действительно важен..." Думал про себя Цинь Нан.

Он сжал Яркопламенный Меч в руках, внимательно осмотрев саблю. Его лицо выражало ничего, кроме горечи.

Попробовав культивировать, он наконец то понял, почему уровни Боевых Духов были так важны.

К примеру, он практиковался в течение шести часов, но никакого результата не получил. Однако, если бы Цинь Чанкун практиковался в течение шести часов, боюсь, что он бы уже достиг первого уровня Улучшения Тела.

Кроме того, чем выше уровень Боевого Духа, тем больше пользы он принесет во время боя.

"Однако, к счастью я пробудил первоклассный Боевой Дух Хьюян. Другой бы уровень меня сильно расстроил..."

Уголки рта Цинь Наня расплылись в улыбке. Он мысленно погрузился в свои даньтянь.

Внутри него, плавала молния багрового цвета. Аура, исходившая от нее, была загадочной и пугающей.

Это был величайший секрет ЦИнь Наня - даже его отец не знал этого.

Во время тренировки, когда ему было 14 лет, он столкнулся с резким изменением погоды, что привело к выпадению осадков. Когда он поспешил найти место, чтобы укрыться от дождя, Цинь Наня поразила молния.

Об этом происшествии узнал каждый житель городка Линшуи. Однако, никто не знал, куда именно она его поразила, и в его сознании появились новые мысли.

"Согласно фрагментам прошлого, эта багровая молния была бесхозным Боевым духом, известным как Божественный Дух Войны".

"Если кто то пожелает обрести этот Божественный Дух Войны, то им придется воздать должное их собственному Боевому духу".

"Кроме того, чем выше уровень вашего Боевого духа, тем ниже вероятность пробуждения Божественного Духа Войны. Тем не менее, если ваш Боевой Дух был на уровне Хьюян, то вы точно сможете добиться успеха.

Улыбка на лице Цинь Наня становилась все шире и шире, именно поэтому он не был расстроен пробуждению первоклассного Боевого Духа.

В конце концов, истоки Божественного Духа Войны были загадочны. Если бы он пробудил Боевой дух пятого уровня и использовал его в качестве предложения, то он бы не смог гарантировать шансы на успех.

Необходимо было бы весьма оптимистичным, чтобы использовать Боевой Дух в качестве атрибута.

Однако, разницы между ними сейчас вообще не было. Если бы он воздал должное в его нынешнем состоянии, хотя и не мог бы гарантировать шансы на успех, он бы не оказал никакого давления.

Улыбка быстро сошла с лица Цинь Наня, когда он взял в руки Яркопламенный Меч. Он сделал глубокий вдох и сказал, "А теперь я буду использовать эту саблю в качестве атрибута..."

Лицо Цинь Наня сразу же помрачнело, когда он начал произносить строчки древнего заклинания.

Это заклинание оказалось "Методом жертвоприношения духа". Он возник в его разуме, когда его поразила молния.

Метод жертвенного жертвоприношения, судя по названию, помогал принести жертву Боевому Духу. Этот метод был чрезвычайно необычен, но не требовал затрат духовной энергии Ци или чего-то подобного. И был очень таинственным.

После активации метода жертвоприношения Святого Духа, несколько черных огней появились в руках Цинь Наня. После этого, черные огни стали вязкими, как вязкая жидкость.

Лицо Цинь Наня стало спокойнее, когда он поднял ладонь с Яркопламенным Мечом и крепко схватил его.

Это было потрясающим зрелищем, когда меч начал дрожать и трястись. Как будто внутри него взорвалась таинственная сила.

После чего, небо заполнилось красными точками. Как будто оно расцвело в небольшом мерцающем пламени.

Цинь Нан сразу же побледнел. В тот момент, когда Яркопламенный Меч взорвался, он чувствовал, что его душа была как будто вытянута, из-за чего он чуть ли не задохнулся.

В конце концов, хотя Боевые Духи были предоставлены ему небесами, он также был его частью. Когда его Боевой Дух разбился, он был эквивалентен телу Цинь Наня.

Цинь Нан сжал зубы и вытерпел давление внутри своей головы. Подняв руки наверх и похлопав, благодаря загадочной силе притяжения из его рук вылилась черная жидкость.

Рассеянные красные точки в воздухе немедленно испарились в теле Цинь Наня, впитались в его точки Дантянь.

Багровая молния в его дантянь поглотила все красные точки. Как будто время остановилось, и последовал взрыв Багровой молнии.

"Божественный Дух Войны ведет войну против небес и против земли. Будь то Бога или Будда, он борется против всех."

Из-за этого голоса, Цинь Нану казалось, что его поражают одновременно бесчисленное количество молний.

"Оуу......"

Цинь Нан раскрыл свои огромные, наполненные кровью глаза, он не смог вытерпеть ни одного звука боли. Вскоре после этого он потерял сознание из-за тяжелого шока.

http://tl.rulate.ru/book/6165/122783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
звездопад мутной воды
что/где/когда
Развернуть
#
Всегда поражало представление китайцев о взаимоотношениях: если кто из партнёров ниже другого то ,, жаба ест лебедя,, и в итоге среднестатистический.. Цзян Чен завоевывает очередную тянет когда сам становится в разы круче ее и всей ее семьи. А теперь вопрос: если ты такой крутой паря то вполне можешь раз в месяц или год посвятить день два любимой ,,простому человеку,, . Просто представьте: вы киллер.. для лучшего комфорта вы ведь не будете искать девушку убийцу нэ???
Развернуть
#
че? ты это к чему в этой главе только про духов сказано какая еще возлюбленная?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
А зачем он ладонями хлопал ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку