Читать The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Главы 14-15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Weakness of Beatrice the Level Cap Holy Swordswoman / Слабость Беатрис, Святой Мечницы Максимального Уровня: Главы 14-15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть - 14.

По обеим сторонам, дорога была застроена кирпичными зданиями. Солдаты, которые были на крышах, ахнули, они отбросили свои мощные пушки и схватились за снайперские мушкеты.

- Что... он такое!? Почему он до сих пор жив!?

Из-за того что цель двигалась, снайперам было гораздо тяжелее, это не стрельба по статичной мишени, им нужно предсказать куда она будет двигаться и выстрелить на упреждение.

И всё же они не могли предсказать движения свинорылого гиганта.

У них были прицелы, даже если они и были изготовлены из деревянных трубок и стеклянных линз. Они могли видеть Бу Бу через них. Его почти четырёх метровое телосложение должно было стать лёгкой мишенью. Но каждый раз когда они брали его на мушку, он словно исчезал. Они снова и снова наводились на него, а он всё также продолжал исчезать. Процесс постоянно повторялся, поэтому у них не было шанса как следует прицелиться в него и нажать на спусковой крючок. Это было больше, чем просто скорость, он предсказывал то, что они будут делать!

Один из снайперов и корректировщик/заряжающий были ошарашены, пока...

- Чтоб вы знали, ваша ошибка в том, что вы судите о всех живых организмах по своим, человеческим нормам.

- !?

Они услышали голос, прозвучавший сзади.

Они резко повернулись, но там никого не было.

- Ч-что за...? Эй, ты сейчас слышал голос?

Снайпер обменялся взглядом со своим корректировщиком, но Сутриона, одна из "Шокирующих", вздохнула, спокойно стоя рядом с ними.

Она полностью скрыла свое присутствие, и подумала:

«Как я слышала, он со своим четырёхметровым телом свободно перемещался по водной глади океана, словно камень, отскакивающий от поверхности воды, также он победил "Тысячеметрового Дракона". Он контролировал свои силы и прилагал минимум усилий. Одно неверное движение, и он может просто разорвать себя на две части, настолько он силён.»

Так что Бу Бу показал миру лишь маленькую часть своих истинных сил.

Множество лезвий пронзили небеса, свинцовый град разрывал воздух, всё старалось пробить его плоть и выпустить кровь.

Но это не могло остановить его.

Часть - 15.

Это большое существо повергало врагов.

Даже если враги казались тощими, их сила была увеличена пассивными Магическими умениями: Сила +300%, Выносливость + 800%, Ловкость +500% и т.д. Они были достаточно сильны для того, чтобы убить тигра или медведя голыми руками, но это не помогало против Бу Бу...

Он отличался от всех на фундаментальном уровне.

Он пригвоздил к земле тех, кто был с "Великолепными Орудиями" в виде топоров и копий. Ударив бойца с тяжёлым мушкетом, отправил того в полет, словно мячик для тенниса, пролетев, тело врезалось в снайпера на крыше. Он очень быстро уничтожал передовой отряд, который должен был держать его на месте, используя собственное "Великолепное Орудие" прежде, чем их целители могли что-нибудь сделать со своими бессознательными союзниками.

- Быстрее! Быстрее!

Недалеко от него солдаты "Элкаида" засунули ракету в специальную трубу и выдернули чеку, а наводчик успокоил свои дрожащие пальцы.

Это была Бохия.

(п.р. Бохия - http://yalut72.ru/foto/nynda/103b353a413539_133e40314b3b3532_1a3e334238_3d35323834383c3e3a_1f3e343b383d-29.png)

В отличие от дульнозарядных мушкетов, порох засунули в снаряд. Для повышения удобности оно было превращено в почти что ручной гранатомёт.

- Пуль не достаточно, но он не сможет уклониться если снаряд взорвётся рядом... Давай же, чёрт подери! Разнеси его в клочья!

- Но если стрелять с такой дистанции, то мы заденем своих!

- Они всего лишь наш щит! Этот монстр не должен уклонится от чего-то подобного. Мы должны остановить его здесь и сейчас, так что заткнись и делай что сказано!

Это возмутило солдата, но как только он получил разрешение от своего командира, он переложил с себя бремя ответственности. Он положил начало трубы на плечо и без зазрения совести нажал на спусковой крючок.

Послышался взрыв и толстая ракета, оставляя за собой густой белый дым, полетела по прямой к огромной мишени.

Но спустя мгновение...

Бу Бу схватил ракету.

- Что за...!?

Все солдаты ахнули...

Они были хорошо знакомы с типом взрывателя, который был на этих ракетах, он был контактного типа и очень чувствителен к давлению!

Другими словами, ракета не взорвется, если не ударить по её кончику.

Но что если кто-то мог почувствовать приближение к себе ракеты, несущейся с невероятной скоростью? Что если кто-то был наделён необходимой силой, чтобы мгновенно перемещать своё тело? И что если у кого-то была достаточно жёсткая кожа, чтобы оставаться не повреждённой, когда он схватит ракету прямо на лету?

Предполагая, что чувствительный к давлению взрыватель исправен, а ракета остановилась, он же не мог схватить её прямо во время полёта?

- ...?

Казалось, Бу Бу не знал, что это было...

Однако он подозревал, что это, скорее всего, что-то опасное. После того, как поймал ракету, он наклонил голову, и бросил её в сторону откуда она явилась....

- Ах...

Пороховая ракета была отправлена по параболе обратно, и повинуясь силе тяжести, упала под ноги солдатам, а наконечник, содержащий чувствительный взрыватель, ударился о крышу.

Секундой позже произошёл взрыв.

 

http://tl.rulate.ru/book/615/14508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
На свой страх и риск объединил 2 части в одну...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку