Читать Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Doomed to be Cannon Fodder / Обречена быть избитой до смерти: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Нечего делать, поэтому я могу попытаться соблазнить второстепенного мужчину

 

    Конечно, когда ей нечего делать, она все равно должна пытаться соблазнить второстепенного мужчину. Даже если бы она не возилась с главным женским персонажем, кто знает, превратится ли она в пушечное мясо, оставаясь здесь?

    Старая мадам была очень довольна ее девичьей реакцией. Кто бы не хотел, чтобы их сын женился на чистой и симпатичной женщине? Она быстро позвала Старую Служанку Е*. После того, как их представили друг другу, она позволила им уйти. (* - определенный тип старых слуг бабушек, которых называют «(фамилия)-мама»)

    Бай Сянсю знала, что эта старая служанка принадлежала старой мадам. В результате она относилась к ней очень любезно. Бай Сянсю устроила для нее комнату и не назначала ей какую-либо работу. Но эта Е-мама пришла с заданием. Ее задача состояла в том, чтобы научить госпожу Сюй, как заманить Принца в постель.

    Поскольку она хотела угодить своей новой хозяйке, точно так же, как недавно назначенные чиновники всегда чесались, чтобы оставить свой след, Е-мама сразу начала свои уроки. В любом случае, наложницам на заднем дворе не было чем заняться. Их единственной целью было, прежде всего, дождаться, когда хозяин переспит с ними, и, надеяться, что в результате выйдет сын или дочь. Основываясь на госпоже Сюй, она могла сказать, что старая мадам нарочно хотела ее продвинуть. Поэтому она улыбнулась в тот момент, когда увидела ее, надеясь оставить хорошее впечатление. Но она была очень удивлена. Хотя комната Бай Сянсю была простой, ей, конечно, хватало личных штрихов.

    Атмосфера была очень духовной, и это в первую очередь благодаря растениям в разных уголках. Помимо одного растения, которое она не могла назвать, все остальное было очень восхитительно для глаз. Она отлично поработала с декором, а также не было других ароматов, когда вы заходите. Неудивительно, что Принц уже приложил усилия, чтобы прийти дважды.

    Но Бай Сянсю была смущена этими так называемыми уроками. Что было в первом уроке изготовления подарка для мужчины? Е-мама сказала, что независимо от того, насколько богат человек, он не может быть высокомерным всегда. Если мужчина получит женский дар, это сделает его счастливым. Поэтому она должна вручить ему подарок.

    Бай Сянсю была немного подавлена, но у нее не было выбора. Поскольку ей приходилось иметь дело с этим, она начала учиться рукоделию. Удивительно, но, возможно, у бывшей хозяйки ее тела действительно были некоторые навыки, поэтому она делала все хорошо. Но рукоделие заняло много времени, поэтому Е-мама приходила каждый день, чтобы немного обучить ее. В оставшуюся часть времени она сидела на одной стороне, делая пару туфель.

    Бай Сянсю начала метаться и крутиться ночью. В глубине души она задавалась вопросом, почему второстепенный мужской персонаж еще не прибыл. В романе говорилось, что он каждый день приезжал в резиденцию Принца. Были и времена, когда он блуждал без главного героя. Если нет, то как еще он мог наткнуться на женского персонажа? Может быть, его здесь не было, потому что нет женского персонажа? Нет!!

    Ей нужно было соблазнить второстепенного мужчину. Она определенно хотела покинуть это место. Ей было очень неловко, что ее свекровь посылала слугу, чтобы научить ее, как соблазнить мужа, и она не сможет удержаться надолго.

    Хотя Бай Сянсю могла показаться глупой, она ясно знала, почему старая мадам делала это. Мужской персонаж был очень ответственным и прилежным человеком. Он всегда был на линии фронта. Ему потребовалось семь или восемь лет, чтобы получить титул простого Принца, и он мог быть передан его наследникам. Сначала он был дворянином в имперском городе, и теперь он был членом королевской семьи. Его подход был совершенно иным!

    Естественно, некоторые вещи пришлось отложить, чтобы подняться на его позицию. Например, он все еще был девственником. В романе, когда главный герой отдал свою девственность женскому персонажу, это действительно ужасно смущало. Думая о том, что мужчины в других романах всегда задабривают и лгут, чтобы получить свое. Но этот мужчина? У него было сердце, но он понятия не имел, куда положить руки. Когда она читала, Бай Сянсю смеялась и пугала этим старых людей, с которыми она работала. Они думали, что с ней что-то не так!

    Думая о сюжете из романа, Бай Сянсю подумала, что старая мадам была очень мудрой. Она хотела, чтобы мужчина впервые получил опыт. Иначе было бы ужасно неловко для него, когда он столкнется с его настоящей женой. Кроме того, было бы нецелесообразно, чтобы старая служанка учила жену, как соблазнить мужчину. Однако наложница была другой. Если что-то пойдет не так, они могут просто продать или избить ее до смерти, и никто не будет об этом заботиться.

    В конце концов, она все еще использовалась в качестве пушечного мяса!

    Чем больше она думала об этом, тем более депрессивной становилась. Это будет неправильно, если она попытается соблазнить главного героя, но если она этого не сделает - растратит усилия старой мадам. Она может легко найти причину, чтобы избить ее до смерти. Для нее, это было бы так же легко, как наступить на несколько муравьев.

    Обдумав какое-то время, она решила что-то вышивать, ожидая ее возможности. Она делала ставку на тот факт, что возможность повысится, когда второстепенный мужской персонаж будет бродить в резиденции главного героя!

    Сроки дня оказались на несколько дней. Она почти закончила свое творение. Это была пара милых уток мандаринок. Очень простенько. Е-мама не была впечатлена, но навыки вышивки Бай Сянсю были ограничены, поэтому ей пришлось это сделать. Она не заставила Бай Сянсю тратить свои усилия. Когда хозяйка закончила с утками мандаринками, старая бабушка начала делать из них парфюмерную сумку.

    Когда Е-мама фиксировала свою работу, Бай Сянсю закрыла глаза на три минуты и начала бормотать про себя. Единственным, кто слышал ее, был Хуэр. Она пробормотала: "Я так устала. Так устала. Когда придет второстепенный мужчина?"

    "Что это за второстепенный мужчина?" - спросил Хуэр милым тоном. В последнее время он был очень хорошим. Самое главное, у него было много жизненной силы, поэтому все было хорошо даже после падения.

    "Второстепенный мужчина - это не вещь. Его зовут Сун Цзяоюэ." Его имя звучит так мило. Когда я смогу вас соблазнить?

    "Брат Сун, что ты делал в последнее время... си, си,.... Садись..."

    Внезапно Хуэр заговорил как главный герой. Это правда. Обычно мужчины говорили очень медленно, словно ему нужно было пробовать каждое слово, прежде чем выплюнуть его, и Хуэр, казалось, делал именно это.

    "А? Откуда ты это знаешь?" Бай Сянсю была потрясена. Она не думала, что у Хуэра есть способность подражать людям.

    Хуэр ответил: "Я слышу их. Часть меня все еще находится в пальце этого человека. Но скоро это исчезнет."

    "Этот человек?" Это должно быть слуга Лун Хэна, потому что он пытался поднять Хуэра, и укололся одним из шипов. Это было удачей! Почему она до сих пор не понимала этого?

    "Тогда, где он сейчас? В этот момент?" Приходил ли второстепенный мужской персонаж? Она чувствовала себя немного взволнованной и сожалела, что не спросила раньше. Возможно, он мог быть здесь несколько раз за прошедшие пару дней!

    "Он прибыл прежде, чем вы начали говорить о нем," - отрезал Хуэр, чувствуя себя прекрасно, потому что смог помочь своей хозяйке.

    "Хуэр, ты слишком изумительный! Могла бы я одолжить твой шип?" Она хотела вставить шип в главного героя, чтоб в следующий раз, когда Сун Цзяоюэ будет рядом, она сразу узнала об этом.

    "Будет немного больно, но все в порядке, если это то, чего хочет Хозяйка!" - громко сказал Хуэр. Но он не думал, что его хозяйка захочет вытащить весь шип! "Ой, ой!"

    Это должно быть очень болезненно! Бай Сянсю немедленно остановилась. Она поняла, что использовать этот удар удачи будет очень сложно. Она не хотела причинять Хуэру столько боли.

    "Хозяйка, шипы наверху не болят." Хуэр не мог двигаться, поэтому он мог только направить ее словами.

    О да, верхние шипы должны защищать его! Конечно, они не будут болеть. Бай Сянсю, казалось, что-то придумала. Она улыбнулась и сказала: "Подожди."

    Она выбежала на улицу и увидела, как Е-мама работает над парфюмерной сумкой. Служанка уже вырезала форму раньше, когда Бай Сянсю вышивала. Теперь она просто шила и зацикливала.

    Бай Сянсю побежала к ней: "Е-мама, это парфюмерная сумка?"

    "Я почти закончила." Почему она так активна? Е-мама закрепила ремень на парфюмерной сумке и протянула ей. Бай Сянсю улыбнулась: "Я собираюсь положить внутрь специи. Мне больше не нужно вас беспокоить, Е-мама."

    Е-мама никогда не видела госпожу Сюй такой упреждающей с момента ее прибытия. Действительно ли это была хорошая вещь для женщины, чтобы быть настолько бодрой? Что, если она не понравится Принцу? Оставив Е-маму с ее размышлениями, Бай Сянсю вернулась в комнату с парфюмерной сумкой. Она наполнила ее травами, а также положила шип, который вытащила из Хуэра.

    Предполагалось, что парфюмерный мешок будет носиться все время. Значит, она узнает, когда прибудет Сун Цзяоюэ. Это было еще более полезно, чем камера наблюдения из современного мира!

    Она сияла и целовала парфюмерную сумку. Е-мама, похоже, увидела это и не могла не подумать, что сердце этой госпожи Сюй точно выбрало Принца, но то, как она выражает чувства, немного чрезмерно.

 

http://tl.rulate.ru/book/6148/126337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаха спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
чего она как дурында так зациклилась на второстепенном герое? с чего она вдруг решила, что он её станет спасать, если она его соблазнит? и почему она решила, что ей вообще удастся это сделать?
Развернуть
#
😅
Развернуть
#
Потому что она тоже гг, у гг всегда есть чувство превосходства и чувство уверенности во всех своих действиях🤦‍♀️🤷‍♀️
Развернуть
#
Она выбрала того, кому её реально смогут подарить. Ну, и из-за его характера.))
Развернуть
#
Это исходило из описания автора книги, и казалось наиболее возможным. Но он мир-то теперь реальный и персонажи более глубокие, чем в книге. И делают что хотят :)
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку