Читать Star Martial God Technique / Бог звездных боевых искусств: Глава 3 - Линь Хун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Martial God Technique / Бог звездных боевых искусств: Глава 3 - Линь Хун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

“Учитель возвращается!” - внезапно крикнула Сюэюнь.

Услышав ее слова, сердце Лян Юя стало биться хаотично на мгновенье, он сразу же посмотрел в сторону и отчетливо увидел, как учитель шел к ним.

“Кажется, сегодня ты достаточно везучий, потом я буду учить тебя снова” - Лян Юй холодно фыркнул и повернулся, чтобы уйти.

Е Синхэ посмотрел на рядом стоящую Сюэюнь, увидел, как она улыбается в его сторону, одарив ее изящным поклоном, он осторожно уселся на свое место.

Е Синхэ опустил свою голову, он не мог забыть слова Лян Юя, и они гудели в его голове до сих пор. Этот инцидент научил Е Синхэ, что без силы он может только унижаться.

Он должен стать сильнее, несмотря ни на что для себя и для своего клана.

Спустя минуту учитель вернулся и подметил кровавое пятно на земле, а также и на устах Е Синхэ, он слегка нахмурил брови и спросил с замиранием: “Что здесь было?”

Услышав слова учителя, глаза Лян Юя заметно замерцали, Небесная Звездная Академия в отличие от других мест, институт Великой Империи Цзоу, происхождение положения которой на том же месте как Особняка Городского Лорда. В нем не может быть беспорядков. Если учитель позволит этой проблеме остаться, тогда это хорошо, но если же он возьмется за выяснение ситуации, тогда, возможно, будут серьезные последствия.

Ученики посмотрели на Е Синхэ с надеждой в глазах, надеясь, что он поможет им убить злобного высокомерного Лян Юя.

“Отвечаю учителю - я просто упал” -Е Синхэ поднял свою голову, чтобы ответить.

Услышав слова Е Синхэ, многие ученики разочарованно вздохнули.

“Бесхребетный трус”, - человек рядом с Е Синхэ спокойно насмехался над ним.

Однако Е Синхэ молчал и ничего больше не говорил.

Молодой учитель задумался на мгновение, он примерно понимал ситуацию, но, глядя на огорченный внешний вид Е Синхэ, он вздохнул, он понял, что в мире культивирования иногда практикующему приходится преодолевать трудности самостоятельно.

“Экзамен будет проверять вашу боевую волю и талант, вы должны подготовиться”, - сказал учитель.

Лян Юй, заметив, что учитель не собирается заниматься этим вопросом, расслабился. Он рассчитывал, что Е Синхэ знает своё место и что произойдет с Кланом Лазурного Пера, если он заговорит.

Все студенты спокойно ожидали испытания.

На данный момент Е Синхэ было трудно сдерживать эмоции, в голове начался звон. Кровь во всем теле мчалась в голову и обратно по кругу, но разум оставался чистым, он не мог слышать и звука, в его сердце были только ненависть и злость.

Хоть он и сидел, но он еще не оправился, как будто во всем мире остался только он, а все остальное было размыто.

Солнечный свет, попавший на лицо, был очень раздражающим и ослепляющим, заставляя голову кружиться.

Вдруг, кажется, что-то повлияло на его сокровенные чувства, медленно он начал успокаиваться и входить в безмятежное состояние. Когда он вернул свою концентрацию и открыл глаза, он не знал, где он находился, везде был белый свет.

“Где это я?” - глаза Е Синхэ наполнились удивлением, он внимательно осмотрел всю сцену перед собой, и это было похоже на сказочную страну.

Здесь было озеро в лесу, атмосфера была очень спокойной, и лунный свет как белый снег освещал все вокруг. Лунный свет, касающийся поверхности озера, заставлял его сверкать.

Е Синхэ был в замешательстве, почему он видит такого рода картину, причем все было так реально.

Он был притянут в этот спокойный мир. Неожиданно он увидел слабый след света на дне озера.

Он полностью открыл свои глаза и наклонился вперед, чтобы ясно увидеть, поймать еще один проблеск этого света.

Он видел, что свет, находившийся рядом, был всего лишь пучком искры, но вдруг стал чем-то ослепительным.

Хоть он не ощущал ослепительный блеск, но хотелось понять, что это такое, что он видит.

В этом ослепительно ярком свете древняя табличка могла быть увидена нечетко. На поверхности таблички можно увидеть несколько прекрасных древних писаний. Когда Е Синхэ уловил беглым взглядом, что написано, показалось, что пролетело тысячелетие.

Затем Величественный древний голос появился в его разуме, который начал грохотать в голове Е Синхэ.

“Дао в Бездействии, Путь всех источников, совершенствуй дух и возвращайся к пустоте, чтобы быть осведомленным о Вселенной, Души Ясности!......”

Когда древний голос начал говорить, каждая буква сказанного ощущалась в голове Е Синхэ подобно взрыву.

Сила с энергичной мощью входила в четыре конечности и сто меридианов Е Синхэ.

Свет в древней табличке становился все более и более ярким, это выглядело как гигантский шар белого пламени. Интенсивное пылающее ощущение стало исходить из тела Е Синхэ, в белом пламени был словно генерал, взбесившийся внутри его тела.

Меридианы Е Синхэ были готовы разорваться на части.

“Стоп!” - пока горело белое пламя, Е Синхэ начал рычать.

На мгновение Е Синхэ был полностью сожжен, и ничего не осталось.

Е Синхэ внезапно вернулся в свое собственное тело, он открыл свои глаза и начал задыхаться. Он снова сидел на земле, практикуясь в окружении учеников.

Близлежащие ученики от Е Синхэ посмотрели на него с некоторым удивлением. Что это за парень?

Е Синхэ был потерян, он быстро взглянул вокруг себя, чтобы доказать себе, что это реальность. Что случилось? Что это был за белый свет? Он просто был сном? Но это было настолько реально, даже боль ощущалась абсолютно по-настоящему.

Он пытался подвигать телом, но сейчас боли не было. Однако он мог смутно чувствовать огромную горячую силу в своём теле.

Его дыхание постепенно вернулось к норме, он очень хотел пойти и изучить свое тело, чтобы узнать что произошло, но Е Синхэ решил скрыть этот инцидент и не говорить об этом ни с кем. Если он поделится об этом с кем-то, то все непременно скажут, что он параноик и сумасшедший.

Кроме того, он только что прибыл в Небесную Звездную Академию, у него нет друга, с которым он может поделиться, а другие не воспринимают его всерьез.

Е Синхэ продолжил тихо сидеть со всеми.

Вскоре после этого молодой учитель сказал: “Хорошо, это время для всех вас, чтобы пройти тест, идите со мной”.

Все дети приободрились и встали, выстроились позади учителя и пошли в сторону далекого здания испытаний.

Хотя линия была немного беспорядочной на первый взгляд, но вскоре все автоматически самостоятельно организовались, можно было увидеть идущих перед благородным молодым мастером влиятельного клана, Лян Юя и Сюэюнь находившихся в авангарде, за ними были потомки города торговцев и другие важные дети, и в самом конце можно разглядеть учеников простолюдинов и младших сыновей подчиненного клана.

В Небесной Звездной Академии все ученики были равны. Однако полностью устранить различия общества было невозможно.

Е Синхэ шел молча позади, сбоку от него шел другой юноша, он был высокого роста и невыдающегося телосложения, был одет в простую одежду как Е Синхэ, но он вел себя чрезвычайно изящно. У него была светлая кожа, длинные волосы и ленивая счастливая улыбка.

“Ты в порядке? Я слышал, ты задыхался только что, думал, что ты заболел?” - юноша улыбнулся, пока говорил.

“Я в порядке”, - Е Синхэ покачал своей головой в отрицании.

“Если все в порядке, то хорошо, позже мы будем одноклассниками, мы должны заботиться друг о друге”, - юноша ярко улыбнулся, пока говорил.

Е Синхэ не мог поддержать, но посмотрел внимательно на Линь Хуна, парень улыбнулся так ярко, как светит солнце, и он имел ауру теплого весеннего ветерка.

“Ты не смеешься надо мной?” - Е Синхэ сжал кулак, он все еще чувствовал унижение в своём сердце за ранее произошедшее.

“Смеяться над тобой? Зачем мне смеяться над тобой?” - с сомнением спросил Линь Хун, тогда он вдруг понял и сказал с улыбкой: “Зачем мне смеяться над тобой, простому человеку не все равно, когда он злится, но мы должны в первую очередь думать о нашем клане. Если леди бы хотела, чтобы я на коленях шел к ней, то какой выбор у меня. У нас подчиненных членов клана нет другой альтернативы, хотя позволь мне сказать тебе, леди с очень добрым сердцем никогда не заставит меня встать на колени. Также мы никогда не осмелимся действовать против главного клана. Я очень рад встретить тебя! Я Линь Хун, из города Аньан".

“Ты не боишься, что тебя обидит Лян Юй?” - спросил Е Синхэ.

“У меня нет оснований бояться, потому что моя семья прикреплена к Вечному Небесному Клану, а не к Клану Темной Луны. Также у меня есть молодая Леди, которая поддержит меня”, - Линь Хун сказал с улыбкой.

Глядя на искренне улыбающегося юношу, Е Синхэ чувствовал тепло в сердце: “Спасибо”.

После ощущения столь великого позора как этот, найдя человека, который может понять, заставило его чувствовать, что он нашел друга.

Под руководством учителя ученики вскоре вошли в широкий Главный Зал. Здесь была построена сцена, десять человек 40-50 лет говорили приглушенными голосами на ней. Все они были одеты в простую одежду, однако никто не сомневался в их величественной ауре.

Ниже сцены была открытая площадка, на которой было подготовлено 30 столов, на которых можно было найти странный аппарат.

Атмосфера была немного угнетающей; все ученики не осмеливались говорить даже вполголоса, все они понимали, что сегодня этот тест, вероятно, решит их судьбу.

http://tl.rulate.ru/book/611/15208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку