Читать Начало Апокалипсиса с системой / Начало Апокалипсиса с системой: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Начало Апокалипсиса с системой / Начало Апокалипсиса с системой: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4. Монстр.

Этот крик был на столько громким что его только глухой не услышал . Сразу из нескольких комнат повыскакивали люди которые судя по их полу-слипшимся глазами только проснулись, и начали осматриваться спрашивая друг у друга -Что происходит? - Также из нескольких комнат начались доноситься крики чтобы все заткнулись.

Но не успели все прийти в себя и разойтись по своим комнатам как услышали звук разбитого стекла и вылетевшего из комнаты Ивасика чёрный стул, который он так долго выпрашивал у соседа снизу ,чтобы тот ему его отдал перед отъездом домой. На нём было удобно сидеть, сидушка мягкая так, что не устаёшь когда заигрываешься в КСку на целый день . А сейчас этот стул только в мусорку так как он весь сломан ,а ножка от него прямо сейчас торчит в стене напротив его комнаты.

Следом за стулом вылетел Ивасик и закрыл дверь , отойдя в сторонку он опустился на колени что-то бубня и пополз в нашу сторону. Там где он полз за ним тянулся красной след , вся его футболка и штаны в которых он был вчера, была пропитана такого же алого цвета. Его лицо было бледным, из глаз лились слёзы , если это розыгрыш то он явно специальностью ошибся ему бы идти в театр , ему точно поставили 10/10 очков за актёрское мастерство. Не успел он проползти и 5ти метров как упал и перестал шевелиться.

Весь этаж стал безмолвным , если иголка упадёт мы наверняка её услышим , но он не продлился долго как одна девчонка закричала и свалилась на пол , а все остальные подбежали к Ивасику и начали смотреть и перешёптываться , кто то начал звонить в скорую кто то посмеивался решив что это шутка , ну а кто то стоял бледным и говорил -неужели он мёртв? К лежачему Ивасику подошёл один парень и начал щупать его пульс и проверять дыхание ,После нескольких секунд которые казались как несколько часов парень посмотрел на нас и сказал с улыбкой - Нет он не ранен , а просто потерял сознание.

Многие выдохнули пока девушка что пыталась позвонить в скорую повернулась и с трясущимся руками и губами пробормотала нам ~ Связи нет , я не смогла дозвониться в скорую. Мы все посмотрели на неё и многие начали доставать свои телефоны чтобы узнать что ни один из телефонов не ловит .

Дверь что закрыл Ивасик внезапно с громким звуком как будто в неё что то врезалось полетела и врезалась в двух человек что пытались ещё кому то дозвониться и они впечатались в стену напротив . Судя по всему одному из них повезло и она только задела его но при этом его правая рука смотрелась под неестественным углом , он упал на пол и очень громко стал орать во всё горло, никогда раньше не знал что так можно громко кричать что аж в ушах зазвенело. Что касается второго парня то ему повезло гораздо меньше из-за того, что в него врезалась дверь и он полетел в стену напротив, он врезался в металлическую ножку стула которая проткнула его на сквозь и на полу начала образовываться лужица крови , кроме того его левая нога и рука были переломаны и висели странным образом , судя по его кряхтениям или то что я смог расслышать, из-за крика первого парня было трудно разобрать что говорит второй который судя каким то чудом остался жив.

Все кто стоял в коридоре и даже те кто раньше не хотел вылазить из своих комнат но были вынуждены из-за крика, обратили свой взгляд в одну точку где были те двое. А после того как мы услышали какой то тяжёлый звук из комнаты Ивасика, то все обратили свой взгляд туда откуда он доносился и вот мы стали свидетелями невероятной картины как нечто под 2 метра ростом вышло из комнаты на перевес с огромной булавой более 1го метра. Нас не столько удивило эта здоровенная булава сколько то кто или что её держало. Оно смотрело на нас , мы смотрели на него , а в голове крутиться лишь одно слово - Монстр.

http://tl.rulate.ru/book/6107/114875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку