Читать Начало Апокалипсиса с системой / Начало Апокалипсиса с системой: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Начало Апокалипсиса с системой / Начало Апокалипсиса с системой: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 . Новый день.

-"А..рей, ..дре..,Рен..т,Ива..ик про..йся, все алё вставайте ". кричит кто то а мне лень и голова раскалывается. гад ещё пинается , встану урою ну или прощу если подаст мне бутылку воды , а то в горле пересохло.

-"Что надо Гена голова раскалывается , а ты ещё орёшь, дай лучше воды" сказал то ли Ренат то ли Игорь . Нее Игорь наврятли он у нас тихоня если не бесить ,хотя если подумать... ладно думать не хочу прост про таких говорят что в тихом омуте...

-"вот вам всем вода, походу пиво испорченое было что все вырубились после одной бутылки. " сказал Гена подавая нам бутылки с водой.

-"да херова мне раньше никогда не было , обычно ток Гена в отрубе или блюёт в тазик, ахаха прям щас вспоминаю нашу последнюю посиделку и твоё выражение лица утром, когда Ренат тебе в трусы карты закидал, разрисовал маркером который фиг сотрёшь,ахааха". напомнил Ивасик и мы все разразились смехом.Гена тоже смеялся,хотя его лицо и было красным как помидор, пока он не пнул ивасика ногой, а тот с испугу разлил воду себе на штаны. И это снова послужило поводу для смеха и новой головной болью.

После принятия таблетки и половины бутылки воды кажется меня отпустило. Блин столько всего купили но почти ничего не ели, ну хотя бы на завтрак сойдёт.

Мы разлили сок и начали есть . После вчерашнего никто не решался пить пиво снова . Хаах гена опять забыл молоко на ночь на столе , а мы ведь говорили ему убрать его , ну и испортилось оно за ночь.

Мы поели, остатки еды сложили в холодильник, собрали вещи как надо на место, сделали уборку. и пошли все разбежались кто в туалет, а кто умываться.

Похоже в туалете я остался последний,вышел и на пол пути к комнате вспомнил ,что нужно помыть руки , но не тут то было когда я подходил к умывальнику услышал крик -АААААААААААААА.

http://tl.rulate.ru/book/6107/111529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Очень мало..
Развернуть
#
Слишком мало...
Развернуть
#
****** мало
Развернуть
#
****** как мало
Развернуть
#
ещё актуально? "коротко зато бли~ин как сказать написанр красиво и понятно и коротко это хорошо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку