Читать The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Mightiest System / Самая мощная система: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Самая Мощная Система – Глава 1

Смерть Одинокого Бога

Город Джей – небольшой городок в провинции Си, но на сегодняшний день он оживлен активностью и заполнен людьми, сравним с крупнейшим экономическим центром страны в течение этих нескольких дней.

В эти дни экономика быстро растет вместе со скоплением игровой элиты по всему Китаю. В этот день и век прогресса технологий и социальных сетей, существование игрока становится занятием, очень хорошо пользующимся спросом. Война между народами больше не связана с военной мощью, она также включает в себя игру.

В этом небольшом городке теперь собраны геймеры со всего Китая, и из-за этого высший департамент ДжейЭф развернул свои специальные силы для защиты и обеспечения безопасности этих игроков.

Элита, которая собралась здесь, считаются игроками мирового класса в игре «Бог Совершенствования». Поскольку здесь было много участников мирового класса не только из одной страны, но и со всего мира, уделяющие особое внимание происходящим здесь событиям. И все это связано с кончиной человека «Одинокого Бога», который считается лучшим игроком в мире. Никто не знал его фамилии, но все знали, что он представляет неиссякаемую силу и бесконечное разрушение.

В «Боге Совершенствования» он – «бог». Третья мировая война, которая боролась за мир и гармонию, велась в игре «Бог Совершенствования», совместно разработанная десятью странами.

Однако страна Янь Хуанг сталкивается с беспрецедентным кризисом. Эта страна из-за своих богатых и плодородных земель(огромные плодородные), теперь являются мишенью для стран по всему миру. Альянс Десяти Стран, состоящий из многих ведущих элитных игроков в мире, начал самую жестокую атаку на страну Янь Хуанг.

Бесчисленное количество игроков изо всех сил старались защитить свои дома и страну. Некоторые из них были даже измучены до смерти в игре, но страна Янь Хуанг все еще продолжала стоять посреди хаоса и страданий своих граждан. И именно в это время появился игрок «Одинокий Бог».

Тот, кто когда-то был никем, до тех пор, пока не смог приобрести максимальное снаряжение в течение десяти лет и в игровом мире он в одиночку поднялся против десятков тысяч противников, в конечном итоге победив их, и Альянс Десяти Стран, который был создан из легендарных игроков (костного праха).

На стадион города Джей более десяти тысяч зрителей сокрушались об уходе своей игровой легенды «Одинокой Бог», где огромный экран транслировал его приключения.

«Ах!»

На этот раз раздался пронзительный крик, и человек с длинным мечем в левой руке и тяжелым ножом в правой руке величественно стоял на видео. Когда он держал в руках свой меч, можно было увидеть пространственные трещины в тот момент, пока тряслась земля.

Оружия, казалось бы, были уподоблены человеку, чей внешний вид был больше похож на зверя с когтями, чем на человека. С взмахом руки оружие волшебным образом исчезло, чтобы появиться вновь после того, как тело было начисто разрезано пополам; и с простым прыжком человек, кажется, перепрыгнул через небо.

Когда меч и нож переплетаются, звуки их столкновений можно было непрерывно слушать.

[Экскалибур].

Левая рука владеет великим мечем, внезапно демонстрируя существование потерянного в размышлениях навыка уровня. Десять тысяч световых лучей прорываются, образуя огромный массив в небе, сверкающий ослепительно.

[Нож Злого Духа Избивает Душу].

В массиве, который испускает золотые лучи, можно увидеть мерцание черных линий теней злого ножа.

Десять тысяч игроков уровня костного праха, смотрящие видео, были шокированы, а некоторые даже покрылись холодным потом. Что это? Как может человек одновременно выполнять два навыка из разных профессий? В «Боге Совершенствования» иметь такого человека чрезвычайно сложно, даже сродни тому, что превосходит небеса.

Действие навыка у одного проверяет технику человека, но чтобы использовать этот навык двойного свойства божьего уровня, даже если некоторые обладают подобными способностями, они все равно не смогут показать технику на таком уровне. Но это было легко продемонстрировано «Одиноким Богом».

Среди десятков тысяч игроков уровня костный прах в Альянсе Десяти Стран, человек, словно голодный волк, двигался вперед и назад на четырех лапах, касающихся земли. То, как он работает, кажется, что он будто бежит на протяжении всей своей жизни.

На этот раз большинство игроков внутренней элиты погибли и ограничены перерожденным временем. Пока его четыре конечности касаются земли во время бега, он все еще может демонстрировать различные навыки. «Сумасшедший Волчий Бег». Этот беговой навык уровня бога, который, как известно, является самым сложным для управления, потому что он требует, чтобы игрок бежал как волк, а также действовать в точности как волк. Как это может быть возможно для человека?

Тем не менее, когда «Одинокий Бог» выполняет это умение, он заставляет всех игроков вздохнуть. «Это определенно человеческая форма зловещего монстра!»

Видео, которое неоднократно транслировалось, показывало опасные моменты во время приключения «Одинокого Бога». Многие сражения во время третьей мировой войны воспроизводились на экране.

За десять лет всемирный Альянс осуществил бесчисленное количество войн, чтобы объединить мир.

В течение этих лет страна Хуася стала сверхдержавой мира, благодаря усилиям «Одинокого Бога».

Он был тем, кто часто превращал поражение в победу и крал ценное снаряжение из Альянса Десяти Стран.

Он тот, кто стал первым отмеченным, как самый лучший игрок в мире, а также был тем, кто умер вместе с игрой. Его смерть принесла печаль бесчисленному количеству людей, и многие плакали от скорби по нему.

Что касается его смерти, причина очень проста. Потому что его сила была слишком могущественной, и он также обладал тем, что принадлежало Альянсу, и могло потрясти мир. Альянс Десяти Стран уже не мог противостоять империи Хуася и с этим мистическим предметом Альянс в игре столкнется с кризисом разрушения. Следовательно, с этого момента десять стран сговариваются с самой сильной в мире террористической организацией, чтобы изо всех сил уничтожить «Одинокого Бога». В итоге он был убит своей собственной семьей.

Тем не менее, произошло самое ужасное, что запутало весь мир. Когда самый лучший игрок в мире «Одинокий Бог» умер, игра «Бог Совершенствования» тоже внезапно закрылась, и система управления данными игры была полностью парализована. С нынешними технологиями мир определенно не сможет восстановить эту систему. Поэтому, вам только остается гадать, как впервые была создана игра? Ее основа появилась благодаря таинственному человеку, который вынул драгоценный камень, который позволял случаться невозможному.

Но теперь, даже с самой лучшей в мире поисковой организацией, местонахождение этого мистического человека продолжает оставаться неизвестным, как будто он испарился в воздухе. Все игроки в мире на время лишились способности войти в эту игру виртуальной реальности. Но факт смерти «Одинокого Бога» навсегда будет записан в историю человечества.

Когда заканчивается один рассказ, начинается другой. И «Одинокий Бог»начинает свое захватывающее путешествие в этот новый мир с другой идентичностью.

Силавин: Просьба отметить, что находящееся в таких скобках () является прямым переводом, относящимся к сленгу китайской культуры. Поэтому их терминология еще не зарегистрирована в словарях.

Кстати, если кто-то заинтересован в переводе, Liew заинтересован в объединении

http://tl.rulate.ru/book/6103/114290

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку