Читать The Strong, The Few, True Cultivators on Campus / Истинный культиватор в кампусе: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strong, The Few, True Cultivators on Campus / Истинный культиватор в кампусе: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Неброская наглость

Этот чужак оказывается использовал стул, чтобы заблокировать “полное уничтожение” от Е Диндан, таким образом она ударилась своими ногами о стул. Было бы странно, если бы она истошно не закричала.

Подло, как подло!

В основном все имели такие мысли, особенно пускающие слюни фанаты Е Диндан, которые сжимали челюсти. Как он мог так беспощадно расправиться с красивой юной леди, разве он не понимает, что он должен любить и защищать другой пол?

“Я тебя убью!” - остро вскрикнула Е Диндан, сжигаемая злостью.

Диинь дон!

В этот раз, звонок озвучил начало занятий, и учитель зашёл в класс, Е Диндан была словно шарик, который был готов взорваться в любой момент, но внезапно сдулся. Злобно пялясь на Тан Чжэна, она нехотя установила перемирие.

Голова Тан Чжэна так и не поднималась, и он всё равно продолжал читать, другие люди заметили, что шоу подходит к концу, и немного разочаровались.

“Ты только жди, после урока я тебе задам.” -закусила губу Е Диндан и неохотно уселась на своё место.

Гао Да Цзы злобно и горячо смотрел на Тан Чжэна, затем он разочарованно вернулся к своему месту.

Тан Чжэн и Е Диндан на деле оказались соседями, что сидят рядом, плечом к плечу, но он ни разу не посмотрел в её сторону и просто немного послушал предмет, прежде чем опять занырнуть в книгу.

Е Диндан, отнюдь, не могла время от времени не поглядывать на него, пытаясь глазами пронзить его насквозь, сказав про себя: “Он не плохо отыгрывает свою роль, но действительно ли он всё понимает? Слухи говорят, что всякий раз, когда он пытается использовать свой мозг, то у него будет болеть голова, поэтому он и занимает последнее место.”

“Хн, только жди, я тебя так задам, что все зубы повылетают, в классе 7 ты посмел противостоять мне, Е Диндан, кто-то явно напрашивается на взбучку.”

Тан Чжэну не были ясны мысли Е Дин дан, да его и не волновало, о чём она и думает, но в этот раз Тянь Чань Цзы объявился, таинственно сказав: ”Паренёк, эта девчонка не так проста, как кажется, она изучает боевые искусства.”

“Изучает боевые искусства?” - удивился Тан Чжэн.

“Верно, в её теле есть следы движения внутренней энергии, мастера боевых искусств и мастера на Пути развития имеют разные виды движения энергии. Для мастеров боевых искусств, их сила становится внутренней энергией, а не настоящим ки, таким образом они полагаются на своё тело и техники боевых искусств, чтобы медленно очищать их тело и энергию, в то время как мы, берём энергию небес и земли для развития.” - объяснил Тянь Чань Цзы.

“ И какова её сила?” - полюбопытствовал Тан Чжэн.

“Тела мастеров боевых искусств, так же как и у нас, подразделяются на семь уровней:

Уровень Очищения Тела, Послеродовой уровень, Врожденный уровень, Уровень Мудреца, Король Боевых Искусств, Император Боевых Искусств, Бог Боевых Искусств - каждый из них также подразделяется на девять подуровней, оба вида тел является отражениями друг друга, а у этой девчонки четвёртый подуровень Уровня Очищения тела. ”

“Не значит ли это, что она сильнее меня?” - удивился Тан Чжэн.

“Конечно, она занималась боевыми искусствами как минимум десять лет, если она была бы слабее, чем ты, который тренировался всего один день, не значит ли это, что кто-то просто хочет расшибить себе голову?”

Тан Чжэн покраснел, он очень сильно желал быстрых результатов.

“Ясно, кто-то хочет тебе преподать урок после занятий, кажется кому-то будет больно, хэхэй.” - усмехнулся Тянь Чань Цзы.

“...” - потерял дар речи Тан Чжэн, он всегда хотел не выделяться, но как говорится - высокое древо желает мира, но ветра это не прекратило.

“Успокойся, ты сможешь ей кое-что противопоставить, так сказать, если бы ты практиковал что-то, с чем никакой четвёртый подуровень Уровня Очищения Тела не смог бы и справиться. Но если это распространится, не вызовет ли это серьёзную шумиху, не будет ли это значить, что мне, Тянь Чань Цзы, негде будет спрятаться. Позже, вот что ты сделаешь...” - начал торжественно учить словами и примером Тянь Чань Цзы.

Наконец, Тан Чжэн вздохнул спокойно.

“Кстати, у меня дополнительные новости, у этой девчонки тоже тело с чистой Инь, что не проиграет и Фан Шиши. Сидя рядом с ней, ты уже начал поглощать её Инь.” - сказал Тянь Чань Цзы.

Глаза Тан Чжэна блеснули, Фортуна явно ему благоволит, ведь если он будет просто сидеть рядом с Е Диндан, он может продолжать поглощать её энергию Инь.

После урока, во дворе было дано объявление, и раз уж это перерыв, многие отправились на поле поупражняться. Е Диндан внезапно встала, обвила обе свои руки, уставилась на Тан Чжэна и сказала: “Вставай, следуй за мной на Небесную Платформу.”

Увидев это, Фэн Ён торопливо сказал: “Сестра Дин Дан, Тан Чжэн наш одноклассник, это нехорошо.”

Гао Да Цзы резко подошёл к нему, оттолкнул в сторону и сказал: “Толстяк Фэн, ты смеешь стоять рядом с Сестрой Диндан, ты нарываешься?”

Горло Фэн Ёна двинулось, но в итоге он не продолжил говорить.

“Тан Чжэн, если ты мужик, то ты придёшь, не веди себя как неженка. ” - сделала большой шаг Е Диндан и после громко сказала.

Тан Чжэн встал, чтобы кто-то говорил, что он не мужик- это неприемлемо, более того если он сейчас же не разберётся с этой проблемой, не он не сможет больше оставаться незамеченным, как он сам и хотел.

На Небесной платформе, Е Диндан и Гао Да Цзы гордо стояли, смотря с насмешкой на Тан Чжэна. Гао Да Цзы нагло сказал: “Сестра Диндан, как же ты будешь с ним разбираться?”

“Побью его, а затем пошлю его искать другой класс, я не дам ему оставаться в классе 7, просто смотреть в его сторону - уже тошно.” - холодно сказала Е Диндан.

Гао Да Цзы ударил кулаком о ладонь и холодно улыбнулся: “Хэхэй. Хорошо, это было давно, когда я в последний раз кого-то избивал, и мои кулаки знатно чешутся.” С лица Тан Чжэна не читались эмоции , и он стоял, не двигаясь, его тело было расслаблено.

Глаза Е Диндан блеснули странным светом, другие люди бы уже испугались, их ноги бы задрожали, и они бы трусливо просили о пощаде, но он был другим. Неужели он идиот?

“Действительно ли мы больше не сможем поладить? Я уверен, что нет таких проблем, которые бы мы не смогли преодолеть.” - безразлично сказал Тан Чжэн.

Гао Да Цзы злобно усмехнулся: “Ты посмел оскорбить Е Диндан, и ты все ещё хочешь жить мирно? Я тебе скажу, что ещё не поздно молить о пощаде.”

Гао Да Цзы занёс кулак и рванул на Тан Чжэна, он сам был большой, но с основанием у него явно проблемы, так как он полностью был не способен использовать энергию своего тела, отсюда на него можно было не обращать внимания.

Тело Тан Чжэна сверкнуло и исчезло, заставляя глаза Гао Да Цзы раскрыться, словно цветок, он внезапно потерял свою цель почувствовал, что что-то не так, но поздно заметил, как его тело было больше не в его власти, оно летело на пол. Он выглядел, словно пёс, жрущий дерьмо.

(П:”лучшие параллели от автора...”)

Зрачки Е Диндан, и, будучи в шоке, она мягко ответила: “Ты тоже изучаешь боевые искусства?”

Тан Чжэн улыбнулся, но не ответил, намеренно смотря на неё в таинственной манере. Лицо Е Диндан изменилось, и она крепко сжала зубы.

Гао Да Цзы не слышал удивлённые слова Е Диндан и встал, будучи избитым и полным ярости, ведь его в итоге уложил Тан Чжэн, что было просто унизительно, и затем сказал:” Щенок, ты заплатишь болью.”

“Ты не сможешь.” - бросил на него взгляд Тан Чжэн и беспечно ответил. Что есть наглость? Вот это настоящая наглость, неброский вид наглости.

Гао Да Цзы испустил громкий рык, он был готов начать следующую атаку, как внезапно Е Диндан холодно сказала: “Стой, он тебе не противник.”

Гао Да Цзы вытянул шею, его лицо было красным, и начал спорить: “Прямо сейчас, я был неаккуратен, вот почему это вышло, в этот раз ему не повезёт.”

“Заткнись, я сказала он тебе не противник, ты не слышал меня?” - повторяла с нетерпением Е Диндан.

Здоровяк Гао Да Цзы внезапно опустил голову, словно он домохозяйка, все ещё не сдавшись, он пялился на Тан Чжэна и промямлил: “Как он силён? Почему я не вижу?”

Е Диндан сделала несколько шагов вперёд и встала перед лицом Тан ЧЖэна, она и Тан Чжэн были того же роста, оба метр и семьдесят сантиметров, более того у них обоих был острый взор, и они оба издавали угрожающие волны героизма.

Тан Чжэн не моргал, его глаза видели чётко, без какой-либо ряби.

“Уйди из класса 7, и я сделаю вид, что ничего не было.” - сказала Е Диндан во властной манере.

Тан Чжэн пораздумывал, а затем сказал: “Почему я должен уходить?”

“Потому что … я не хочу тебя видеть.”

“Тогда почему ты не покинешь класс 7?” - сказал Тан Чжэн, занимая противоположную позицию.

“Даже не думай об этом!” - сказала Е Диндан, пялясь на него,- “раз ты так решил, не вини меня за грубость.”

Даже если она знала, что Тан Чжэн не прост, она нисколько не боялась его, потому что среди её клана она была очень известна , и никто из сверстников не был ей ровней.

Е Диндан пнула ногой, словно сверкнула молния, вместе со звуком длинной и гибкой ноги пришёл звук “хусяо” и направился в грудь Тан Чжэну. (П: “Это предложение… Просто нечто.”)

Взгляд Тан Чжэна похолодел, эксперт сделай свой шаг, как и предполагалось он был необычен, он немного расправил свои пальцы на ноге и отправил круговой удар прямо ей в спину, одновременно уворачиваясь от её удара.

Е Диндан уже приготовилась, холодно улыбнувшись, подпрыгнула, подняла высоко ногу, прежде чем опустила её вниз, словно надвигался большой клинок.

Тан Чжэн был подобен молнии, используя Длань Собирающую Небеса, он метко схватился за её красивые ноги, безграничная сила встряхнула его, так что даже заболели его зубы, но он продолжал их сжимать, потому что это был его шанс на победу.

Раз его силы было недостаточно, чтобы победить её в открытую, единственным способом победить её оставалось при помощи ума.

“Убери руки!” - прокричала милым голосом Е Диндан, уже готовая выпустить внутреннюю энергию, чтобы стряхнуть его.

Внезапно, руки Тан Чжэна на мышцах её бёдер переместились немного в другую сторону, и её будто ударило разрядом электричества, он почувствовала, что всё её тело онемело, вся её внутренняя энергия разрушилась, что привело к тому что, она опала в объятья к Тан Чжэну, не имея возможности выбраться.

Их положение выглядело очень двусмысленно, ведь Е Диндан упала на Тан Чжэна. С того момента, как она стала заниматься боевыми искусствами, её тело стало очень гибким, в противном случае она не могла бы изобразить столь сложнейшую позу, в которой она сейчас находилась.

Е Диндан была в серьёзном шоке, прямо сейчас один удар, являвшийся причиной того, что её тело стало обездвиженным и онемевшим, был из Техники Точки Давления, что была из боевых искусств.

“Он даже знает как использовать Технику Точки Давления, разве она не используется только при достижении Послеродового Уровня? Может ли быть, что он в столь юном возрасте уже достиг мастера боевых искусств на Послеродовом уровне... Как это возможно?”

Е Диндан была невероятно потрясена, ведь известно, чтобы нацелиться на точки давления нужно, чтобы внутренняя энергия использующего должна быть глубока, более того он должен уметь распознавать точки давления с невероятной точностью, чтобы техника сработала.

Но Тан Чжэн сделал это так, словно он отрабатывал эту технику тысячу раз, поэтому так быстро и управился с ней, вот почему она пребывала в таком шоке.

Е Диндан все ещё пребывала в шоке, но также находилась в столь двусмысленной позе, и даже если множество людей этого не заметило, Гао Да Цзы, который стоял в стороне, смотрел на это в невероятном удивлении. Он грубо хлопнул себя по лицу… Больно, это реальность.

Гао Да Цзы не мог контролировать свою злость, этот Тан Чжэн был невероятным бесстыдником, зайти настолько далеко, чтобы использовать “низкие приёмчики”, и даже потереть ноги Е Диндан. Всем было известно, что он фантазировал с этими прекрасными ногами, но, к не счастью, они были осквернены Тан Чжэном, заставляя его не на шутку разозлиться.

Тан Чжэн издал спокойный вздох, Тянь Чань Цзы в итоге не соврал, даже если он и был слабее, Техника Точки Давления была явно победной картой.

“Хэхэй, паренёк, как тебе, это было сильно, ага?” - сказал удовлетворённо Тянь Чань Цзы, - “позволь мне сказать, что эта Техника Точки Давления может использоваться только теми, кто достиг Послеродового Уровня, но ты её можешь использовать сейчас, так как это преимущество мастеров на Пути Развития. У нас с самого начала наше настоящее ки намного прочнее и сильнее, чем внутренняя энергия начинающих мастеров боевых искусств, это одно из множества различий между нами.”

Тан Чжэн не слушал хвастовство Тянь Чань Цзы, но очень близко рассматривал Е Диндан, вглядываясь ближе и ближе в её красоту, он не мог быть не поражён.

Ранее, он никогда не был так близко к другому человеку, особенно с такой красоткой, так что странные чувства не могли не возникнуть в его сердце.

Е Диндан восстановилась, заметив странное выражение Тан Чжэна и их двусмысленную позицию, её лицо не могло не покраснеть, и она тихо сказала: “Поторопись и отпусти мою точку давления.”

“Если я это сделаю, ты захочешь продолжить наш бой, я не настолько глуп, чтобы это допустить.”

“Так ты меня отпустишь или нет?” Как возлюбленный ребенок небес, Е Диндан никогда не испытывала такого наглого отношения, это заставляло чувствовать смущение и злость.

“Неа.” - упрямо сказал Тан Чжэн.

“Ты...” - Е Диндан была в ярости.

“Чем это ты вы тут занимаетесь?” - прозвучал звук, совершённый высокими каблуками о пол, вместе с удивлённым криком.

http://tl.rulate.ru/book/609/14747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Гао Да Цзы злобно и горячо смотрел на Тан Чжэна". Я б реально испугался "горячего" взгляда другого парня. Но Гао всего лишь "злобным взглядом прожигал Тан Чжэна".
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
звук “хусяо” - прочитал как "х*ясе"
Развернуть
#
Тупость. Стоеросовая тупость. ГГ не хотел выделяться, но *********.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку