Читать The Strong, The Few, True Cultivators on Campus / Истинный культиватор в кампусе: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strong, The Few, True Cultivators on Campus / Истинный культиватор в кампусе: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Ледяная богиня

Услышав странный шум над головой, сердце Тан Чжэна похолодело, и, не поднимая головы, он совершил шаг, внезапно переместившись на метр вперёд.

Плеск воды.

Полилось на пол из большого ведра, стоявшего на двери, создавая образ морозного цветка.

У всего класса глаза по вылазили из орбит, заранее подготовленная улыбка на их лицах, словно ожидающая интересного зрелища, застыла в шоке. Что … что сейчас произошло? Как так тест провалился? Тан Чжэн должен же был промокнуть как крыса?

Демонстрация силы!

Губы Тан Чжэна слегка изогнулись в улыбку, как и предполагалось, Адский класс не будет таким простым, каким он ему казался, ведь они по-особому встречают новых студентов.

Он окинул взглядом толпу, которая была в шоке, словно деревянная курица, и обнаружил два свободных места в конце ряда, и, не проронив не слова, двинулся туда.

Разом, выражение толпы снова стало необъяснимым, глаза множества из них содержали в себе нотки радости, происходящей от чужой неудачи.

Динь дон!

Звонок сообщил он начале занятий, волна звука, созданная звуком каблуков о пол, приближалась, ближе, ближе, и разом все парни выпрямили спины и задержали дыхание, словно жирафы, выглядывающие за дверь.

Красивая личность возникла у двери, и в этот момент вся комната была, словно налита красками, создавая зрелище освежающее воздух.

Тан Чжэн даже услышал, как несколько людей сглотнуло, взгляд удивления незаметно сверкнул в его глазах.

Богиня!

Такая мысль незамедлительно промелькнула в его голове. Личность с овальным лицом, бровями-ивами, талией узкой, словно змея, с безэмоциональным лицом, одетая в униформу.

Даже если Тан Чжэн уже видел учителей, которые носили этот костюм, они бы с ней явно не сравнились.

Униформа подчёркивала её изящную фигуру, её большие груди, словно могут вырваться в любой момент, простирались под её блузкой, и её черные чулки очерчивали её прекрасные, длинные и стройные ноги, создавая вид, который сведёт любого мужчину с ума.

Это было невероятно соблазнительным, даже для людей, что привыкли видеть красавиц, не говоря уже о подростках, с играющими гормонами.

Особенно её ледяное, безэмоциональное лицо, что создаёт в людях ощущение недоступности , но одновременно с этим невозможность выйти из грёз.

“Она классный руководитель?” - сердце Тан Чжэна вопрошало, ведь он никогда её ещё не видел.

Она задержалась у двери на мгновение, посмотрев на мокрый пол, её брови сузились так, словно ветви двух их переплелись между собой, это было невероятно грациозным зрелищем.

Она взошла на подиум, её большие груди были прекрасно видны, когда она опустила тетради, которые она прижимала к себе. создавая манящее зрелище.

Многие девушки смотрели на неё с завистью, и, словно получив серьёзный удар, они опускали головы и пристыженно смотрели на свои маленькие “булочки”, не смея показать лица.

“Урок.” - безразлично сказала она.

“Встать.” - громко озвучил низкий толстяк перед Тан Чжэном.

“Доброе утро учитель!” - закричали громко парни, в то время как девушки тихо прозвучали.

Она кивнула, сказала всем сесть, окинула взглядом весь класс, пока не наткнулась на Тан Чжэна. Она холодно сказала: “Новый студент Тан Чжэн, я твой учитель, Лю Цинмэй, пожалуйста представьтесь.”

Тан Чжэн встал, посмотрел на толпу и безразлично сказал: “Моё имя Тан Чжэн, Тан и Тан Чжэн, Чжэн из Тан Чжэн.”

Лю Цинмэй кивнула, будучи очень довольной его краткостью, ведь она не любила многословных людей.

Единственное, что она знала о его ситуации так это то, что он однажды был талантливым студентом, затем его результаты упали на дно, и это странная ситуация заставила бы любого получить серьёзный удар, но, видя, что он всё ещё обладает столь сильной уверенностью, это заставило подняться её уважению к нему на другой уровень и возникнуть любопытству.

“Садись.” Лю Цинмэй посмотрела на место, на котором он сидит, её глаза блеснули от изумления, как она сказала: “Ты не хочешь пересесть?”

Тан Чжэн не понимал того, чего от него хотели, ведь это место находилось также позади всех и было также свободно, также с места учителя оно не так заметно.

“Нет, все хорошо, спасибо учитель.”

Лю Цинмэй хотела что-то сказать, но под конец остановилась, весёлые выражения других людей, наслаждающихся чужими проблемами, заставляли Тан Чжэна смутиться.

Лю Цинмэй начала своё занятие, в то время как Тан Чжэн тихо прислушивался к нему, предмет был очень понятен, и сам учитель также привлекал к себе людское внимание.

“Она выглядит где-то на 25 или на 26, но, похоже, она довольно умела преподаёт, намного лучше чем другие учителя, впечатляет.” Тан Чжэн незаметно онемел от удивления.

Проблемы с головой уже были решены, поэтому изобилие информации возвращалось к нему, делая занятие ещё более простым.

Он прекратил слушать, вместо это продолжил тренироваться по Древнему свитку Чистых Небес, не упуская и единой возможности, ведь он должен достичь третьего подуровня на Уровне Очищения Ки как можно быстрее.

Незаметно прошло занятие, и Лю Цинмэй прижала к себе книги и покинула аудиторию, и как только она вышла, тут стало шумно и громко, будто бы он оказался на рынке.

“Тан Чжэн, было бы лучше, если бы ты поторопился и пересел.” - незаметно сказал толстячок перед ним. Тан Чжэну стало любопытно, поэтому он спросил: “Почему я должен пересесть? Тут и так неплохо.”

“Эх, это лучше для твоего же собственного здоровья, а не то уже будет поздно, ох, позволь мне представиться, меня зовут Фен Ён, я староста класса 7. ”

“Толстяк Ма, не распускай слухи, что не так с этим местом? Осторожней, а не то Сестра Диндан услышит и освежует тебя заживо.” - прозвучал хриплый голос, и здоровяк встал перед столом Тан Чжэном, словно башня железа.

Тан Чжэн взглянул на него, он был ростом метр и восемьдесят пять сантиметров, его тело было полно мускул, уровень устрашения - 90.

Шея Фэн Ёна вжалась, и он торопливо начал объяснять: “Гао Да Цзы, я ничего не говорил плохого об этом месте, я просто беспокоился, что одноклассник Тан Чжэн сидит так далеко, что может не видеть с доски.”

Гао Да Цзы усмехнулся, не обращая внимания на Фэн Ёна, но вместо этого измерил взором Тан Чжэна, прежде чем сказал: “Так ты бывший номер один во всей школе”? Хэхэй, похоже, ты не так хорош, ведь сейчас ты оказался в нашем, Адском классе.”

“Я думаю класс 7 не так плох.” - безразлично ответил Тан Чжэн.

“Действительно? Класс 7 - худший класс из возможных, но для тебя, лучшего студента, не будет ли это ничем?” - усмехнулса Гао Да Цзы.

“Даже если ты думаешь, что это худший класс, то у меня нет слов, ты сам это признал, но не говори за других.”

“Что одноклассник Тан Чжэн сказал верно, что такго плохого в нашем классе? Я верю, что наш класс ещё поднимется.” - заметил Фэн Ён.

“Толстяк Фэн, тебе слова не давали.” - злобно посмотрел на него Гао Да Цзы, - “Тан Чжэн, ты действительно самое последнее место, последний в школе, хэхэй, ну и зрелище.”

В глазах Тан Чжэна промелькнула капля ярости, но он быстро восстановился, его сердце не сравнится с прошлым, поэтому нет смысл попадаться на провокации Гао Да Цзы.

Видя то, что Тан Чжэн не отвечает, Гао Да Цзы улыбнулся, почувствовав себя гордым, но он услышал голос, что был полон высокомерия: “Гао Да Цзы, что ты там скрытно делаешь, стоя перед моим местом?”

Тело Гао Да Цзы замерло, и он торопливо сделал три шага назад и с лицом полным улыбок сказал: “Сестра Диндан, я помогал тебе обучить этого новичка, который не знает, как высоко небо и как глубока земля.”

Е Диндан дерзко и решительно подошла, пара умных глаз окинула взглядом Тан Чжэн, который, похоже, спокойно себе сидит во время шторма, и деликатно подняла бровь перед тем как спросить: ”Кто ты? И почему ты сидишь на моём месте?”

Гао Да Цзы, лыбясь от чужой проблемы, сказал: “Сестра Диндан, он ...”

“Заткнись, я не тебя спрашивала, я спросила его” - сказал Е Диндан, смотря прямо на Тан Чжэна, её тон не был доброжелательным. Гао Да Цзы захлопнулся и встал, боясь что-либо сказать.

Тан Чжэн уставился на неё, Сестра Диндан, да кто она вообще? Девчонка, которая неожиданно заставило Гао Да Цзы застыть от страха, с ней явно что-то не так.

“Меня зовут Тан Чжэн, место было пустым, и оно не твоё.” - сказал не громко и не тихо Тан Чжэн.

“А, ты тот книжный червь Тан Чжэн!” - любопытно сказала Е Диндан. - “И что что ты Тан Чжэн, ты все ещё сидишь на моём месте, так что давай я тебе скажу, эти два места мои.”

Тан Чжэн взглянул на её зад и , не говоря вслух, произнёс: “Твой зад довольно бойкий, но не может же он быть таким большим, чтобы занимать два места.”

Е Диндан сходила с ума от злости, этот наглец посмел беспардонно смотреть на её зад, и более того с таким выражением, что по нему читались его мысли.

“Вставай!” - злобно сказала Е Диндан.

Тан Чжэн не мог не нахмурить бровей, эта Сестра Диндан была красоткой наравне с Фан Шиши, но её характер был явно не сравним с ней.

Тан Чжэн раньше был поглощён учёбой, поэтому он и не слышал имя Е Диндан, но она была также популярна как и Фан Шиши, ведь она вторая красавица университета.

“Я собираюсь заниматься, пожалуйста не беспокойте меня.” - холодно сказал Тан Чжэн.

Весь класс привлекла эта сцена, они были так увлечены,что словно смотрели шоу, ведь Е Диндан была существом наравне с Богом в классе 7, потому что она была не только красивой, но ещё и сильной, даже высокий чурбан Гао Да Цзы был ей не соперник. Более того её происхождение было тайной, даже группа из богатеев не смела к ней приставать.

Сегодня, новый студент Тан Чжэн посмел ей противостоять, солнце действительно восходило на Западе, намечалось хорошее шоу.

Е Диндан была в ярости, полностью осмотрев его, ничего необычного в нём она не заметила,пытаясь выхватить книгу из его рук, и сказала: “Хн, я тебе щас покажу тут “читать”.”

Рука Тан Чжэна переместилась и полностью избежала нападения.

Е Диндан была удивлена, ведь её руки всегда настигали цель, а сейчас они настигли только воздух.

Тан Чжэн даже не поднял и головы, делая вид что ничего не произошло и продолжил читать книгу.

“Прямо сейчас я просчиталась, позволь мне показать тебя, как я преподам тебе урок.” - сказала Е Диндан, успокаивая себя, схватившись за угол парты и потянув на себя, в то же самое время пиная по ноге Тан Чжэна.

Произошло громкое столкновение.

“Аяй!”

Прозвучал несчастный крик, и всех вокруг окрасила радость, в их сердцах они думали, что с Тан Чжэном покончено, потому что он связался не с тем, кем следовало, такова была Е Дин Дан.

Ты думал, что можешь позволить провоцировать Е Диндан.

Фэн Ён закрыл глаза, ведь он не мог терпеть столь жёстокую сцену.

Гао Да Цзы также злобно улыбнулся, будучи несравнимо горд за себя. Внезапно, его выражение замерло, ах, как так оказалось, что тем кто прижимается к своей ноге и истошно кричит, была Е Диндан, а не Тан Чжэн.

Как вышло, что это чужак все ещё читал книгу, словно ничего и не произошло, единственной разницей было то, что перед ним стоял теперь ещё один стул.

Другие люди восстановили своё выражение, ведь их лицо было в шоке от увиденного, их мозг был не способен разобраться в ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/609/14598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
"рЫДАктура" от слова "РЫДАТЬ"... нужен редакт..
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку