Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Бесстыдная сволочь!

Су Кэ заметил что, если он откажется он этого интервью, Хун Чен может сделать что-то с ним. Также думая о солидной награде, он решил согласиться на интервью. «Я согласен! Я согласен!»

«Хмм!» Хун Че надулась. В этот момент восторженная толпа уже доставила вора на полицейскую машину, которая затем плавно ушла в местный полицейский участок. Су Кэ стал нервничать, когда увидел это и указал на другую сторону. «Пойдемте!»

Затем он замолчал. Казалось, что это он просит интервью, но он мог только повести велосипед вперед, думая о награде. Хун Чен последовала за ним.

По какой-то причине, с тех пор, как он дважды облапал Ли Фейфи, прежде чем завершить свои миссии, он, похоже, пострадал от перевозбуждения. Его разум, казалось, подсознательно давала себе пощечину всякий раз, когда он видел, как у женщины развиваются юбки.

Су Кэ покачал головой, выбрасывая эту мысль и постоянно осуждал себя. Бесстыдная сволочь. Если это будет продолжаться, вы станете изгоем! Но хотя грудь Хонг Чена невелика, ее задница впечатляет! Эх, ты бесстыдная сволочь!

Су Кэ увидел, что Хонг Чэнь входит в магазин закусок, только чтобы купить мороженое, одну из которых передала ему. «Мне еще не заплатили, поэтому, пожалуйста, возьмите это эскимо!»

Это был первый раз, когда Су Кэ получил что-то от девушки. Хоть это был всего лишь эскимо, это дало ему полное удовлетворение. Но он несколько смутился. Он хотел принять его губами, но его сердце отрицало это. «Спасибо, но в этом нет необходимости!»

«Я даю тебе поесть, так что ешь. Нет никаких оснований, чтобы отказаться от эскимо, которое имеет такую небольшую ценность!» Глаза Хонг Чена расширились, когда она положила его в руки Су Кэ. Су Кэ подсознательно отступил назад, когда кончики пальцев вошли в контакт, но он все же взял его.

«Спасибо ... так, что ты собираешься спросить?» Су Кэ сжался, когда он выжал улыбку. Только из-за нервозности. Девочка перед ним, казалось, была двадцатилетней, но она все еще обладала юношеским взглядом и похоже не была накрашена. У нее были естественные брови; ее глаза были яркими, как звезды, и красивый нос вместе с вишневыми губами, благодаря которым она выглядела великолепно и чисто.

«Давайте поговорим, пока мы едим!» Хун Чен, наконец, начал интервью Су Кэ. У нее было хорошее настроение; она впервые сделала свой проект, став стажером журналиста. Кроме того, тема была горячей, о «безразличии общества». Естественно, причина, по которой она чувствовала необходимость получить интервью у Су Кэ, также была связана с ее чувством справедливости.

«На самом деле, я была просто позади тебя. В то время, почему ты начал гоняться за вором, когда услышал вопль, даже не повернув голову назад, чтобы проверить? »- спросил Хонг Чен, срывая упаковку эскимо.

«Я вообще ничего не думал. Моя инстинкты говорили мне чтобы я помог!» Су Кэ ответил, а затем склонил голову, чтобы разорвать обертку. Он расслабился после того, как сделал несколько глубоких вдохов. Конечно, он не мог сказать, что он получил задание, и делал это только для получения награды.

«Хм, разве ты не думал об этой опасности?» - продолжила Хонг Чен.

«Если мы будем думать об опасности и не попробуем, мы, возможно, никогда не узнаем, что случится!» Су Кэ только поднял голову, и увидел как Хонг Чен положила эскимо в рот, белоснежную ручки и ее вишневые губы образуют яркий контраст.

Хонг Чен кивнула, вытаскивая из ее губ мороженое. Мороженое оставило молочно-белый след по губам Хун Чена, который она медленно лизнула своим прекрасным языком. Это движение было заманчивым; Су Кэ вдруг почувствовал, что его сердечный ритм увеличился, когда он сглотнул.

Ты бесстыдная смута! Су Кэ снова упрекнул себя за свои злые мысли, но чем больше он ругал себя, тем больше он терял контроль над этими мыслями. Он почувствовал жар, словно теплое течение блуждало по всему телу, прижимаясь к его нижней части живота.

Просто Хонг Чен совершенно не обращала внимания на состояние сознания Су Кэ, и поэтому ее брови нахмурились, когда она увидела, что Су Кэ безучастно смотрит. «Почему ты еще не съел его? Он расплавится, если вы этого не сделаете!»

«Хорошо, я съем!» В недоумении о том, что делать, Су Кэ откусил половину части эскимоса; ледяная температура сразу же упала со рта в живот, погасив пламя в его сердце.

Хун Чен рассмеялся, увидев, что Су Кэ выдохнул холодное дыхание. «Вы из семнадцатой старшей школы??»

«Ммм!» Су Кэ кивнул яростно. Холод после того, как эскимо растаяла во рту, почти заставила его расплакаться.

«Как вы относитесь к безразличию общества нашей современной эпохи? Вы, должно быть, видели по телевизору незначительные инциденты, которые происходят каждый месяц. Подобно частым сообщениям о том, как кто-то не спас человека от смерти, даже когда они могли бы; или о лицах, которые «кусают руку, которая их кормит», как случай с Пэн Юй. Вы знаете об этих двух инцидентах?»

Хун Чен был студентом университета, который только что окончила Башню Слоновой Кости. Она испытывала сильные чувства к справедливости и, естественно, чувствовала себя возмущенной в отношении к современному обществу. Более того, она также считала, что совесть и справедливость являются важными обязанностями и личной неприкосновенностью, которые должен иметь журналист. Таким образом, она хотела пробудить сердце и душу общества.

«Я ничего не могу сделать с собой. Я знаю только, что буду преследовать и в следующий раз, даже если у вора есть нож в руке!» Су Кэ не колебался на этот раз, когда говорил. Возможно, это произошло потому, что Хонг Чен заразила его, но его слова казались решительными.

Хонг Чен посмотрел на мальчика перед собой. 18-летний мальчик, который все еще имел небольшую нежность на лице, с красивыми щеками, которые, казалось, демонстрировали твердый дух и говорили: «Даже если это будет десять миллионов человек, я буду двигаться вперед» - тонкое тело обладает огромной силой.

Хун Чен подсознательно сформировал хорошее мнение о нем, когда увидел, как он поймал вора. А теперь для нее этот мальчик казался немного более красивым, а также казался несколько нежным.

«Мм, так должен делать каждый. Эта Сестрица решила принять тебя как своего младшего брата!» Хонг Чень протянула руку и героически погладила плечи Су Кэ, как лидер банды из подземного мира.

«Э, младший брат?» Су Кэ был поражен. Он был ошеломлен, так как не ожидал, что Хун Чень скажет такое.

«Верно. Ты будешь моим младшим братом! Сестрица защитит тебя, точно так же, как своего младшего брата!» На лице Хун Чена появилась лукавая улыбка. Она усмехнулась, глядя на всхлипное выражение Су Кэ.

Не думайте, что Хун Чень была наивным человеком, который только что вышел из учебы. Влияние университетской жизни уже дало понимание нескольких вопросов. Сначала она проверила реакцию Су Кэ, когда он смотрел на нее, когда она ела эскимо, и теперь она исполнила маленькую месть.

По щекам Су Кэ текли слезы; он мог только молча кричать в своем уме, «Ты, бесстыдный сволочь!».

http://tl.rulate.ru/book/6081/181845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку