Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Ты подглядывал?

Когда Су Кэ наблюдал, как Лю собирался ударить, он подсознательно поднял правую ногу и, рефлекторно, без малейшего размышления. Затем он смотрел, как мужчина высотой 180 см внезапно отступает, держась за живот падает на землю.

«Вы не можете избить меня словами, так что вы думаете, что можете выиграть бой? Ах, какой позор!» Су Кэ посмотрел на лицо Лю, которое побледнело из-за удушья. Он вообще не кричал; его зубы сильно сжались, когда его взгляд был наполнен негодованием.

Су Кэ покачал головой и повернулся к Вэй Лан, сказав: «Пошли!»

Вэй Лан была напуган действиями Су Кэ. Когда Лю размахивал рукой, она собиралась предупредить Су Кэ, чтобы он был осторожнее, но Лю уже отлетел, прежде чем она успела что-либо скаать.

Согласно характеру Вэй Лан, ей, естественно, было трудно принять этого школьника, который использовал кулаки, вместо слов, но Су Кэ также показал свою дикую сторону, но она даже не обратила на это внимания и чувствовала мягкое покалывание в сердце.

Она осознанно следовала за Су Кэ. Хоть уроки уже закончились, в коридорах все еще ходили несколько учеников. Вэй Лан чувствовала их взгляды, но её это нисколько не волновало.

Они вышли через парадные двери. В прошлый раз, на этом месте Су Кэ преподал урок хулиганам, и после этого о них никто ничего не слышал.

«Я считаю, что ты изменился!» Вэй Лан наклонила голову, чтобы посмотреть на Су Кэ. Никто не ожидал таких действий от Су Кэ; он казался спокойным, тихим и нежным мальчиком, который общался с улыбкой на лице.

"Да? И как же я изменился?» Су Кэ также задумался над этим вопросом, чувствуя, что его характер действительно изменился. Если бы это было раньше, он не посмел бы ударить и просто рухнул бы под взглядом Лю.

Вэй Лан подумала немного. «Раньше ты был маленьким кроликом, но теперь ты превратился в большого плохого волка. Неправильный, не большой плохой волк, должен быть Кинг-Конгом. Ты знаешь Кинг-Конга?» Когда она пыталась найти с чем бы его сравнить, она вдруг вспомнила о фильме, который недавно видела. Хотя дикость Кинг-Конга давала людям чувство злобности, это также дает им чувство покоя.

"Кинг конг? Естественно, я знаю. Разве это не тот, кто для своей любимой женщины стоял на вершине самого высокого небоскреба и мастурбировал (сражался с самолетами)?» Только когда Су Кэ сказал о «сражавшихся самолетов» (мастурбировал), он осознал двусмысленность диалога. Он тут же повернулся и посмотрел на Вэй Лан.

Как и ожидалось, лицо Вэй Лань покраснело красным, как только она услышала его, точно так же, как спелый помидор. Су Кэ подумал, что все кончено, чувствуя, что его лицо стало горячим. «Эта девушка, конечно же, знает, что подразумевает «мастурбация». В это время Вэй Лан, казалось, ненароком взглянул на брюки Су Кэ.

«Вы, мальчики, только и думаете о мастурбации каждый день!» Немного сердито, но немного кокетливо сказала Вэй Лан. Она не могла осмелиться взглянуть на Су Кэ из-за стеснения; она просто смотрела вперед.

Су Кэ просто не ожидал, что Вэй Лань произнесет такие слова и чувствовал себя настолько смущенным, что хотел найти место, чтобы похоронить себя. «Я думал, все кончено, но оказалось, что знания этой девушки настолько глубоки, что она на самом деле всезнающая!»

Они молчали во время всего путешествия, пока Су Кэ не доставил Вэй Лан к лестнице ее дома. Только тогда их взгляды встретились.

«Ах, я пошла!» Вэй Лан вела себя немного по детский; ее пухленькое лицо выглядело очень мило, и теперь оно превратилось в красное яблоко, из-за чего сердце Су Кэ билось дико.

«Эн, хорошо!» Су Ки кивнул. Только в тот момент, когда Вэй Лан обернулся, последовало еще одно предложение: «Подожди секунду!»

«Что случилось?» Лицо Вэй Лан стало краснее. Она незнала что он хотел сказать, но у нее сложилось хорошее мнение о Су Кэ в ее сердце, думая: «Су Кэ не собирается признаться мне, верно?»

«Но если он признается, могу ли я принять его?» Ум Вэй Лан был в полном замешательстве.

Су Кэ на некоторое время замешкался и, наконец, сказал: «Я ... я не мастурбирую каждый день, ты обвинила меня неправильно!» Сказав это, он сел на свой велосипед и исчез, оставляя за собой дым.

Вэй Лан стояла там, даже после того, как Су Кэ исчез, она не поднялась наверх. Ее сердце успокоилось, но чувство разочарования было также смешанным.

«Я влюбилась?» Вэй Лан была в смятений!

Су Кэ изначально планировал отправиться в косметический клуб после уроков, чтобы найти результаты своего интервью. Так как ему не потребовалось много времени, чтобы доставить до дома Вэй Лан, он думал, что еще достаточно времени.

Лин Сяобай по-прежнему носила свою униформу, сидя за стойкой регистрации. Она позвала Су Кэ, когда увидела, как он вошел в дверь: «Су Кэ, ты пришел!»

«Сестрица Сяобей, начальница здесь?» Су Кэ глубоко вздохнул, когда он подошел. Несмотря на то, что он вёл себя уверенне, когда он сражался с Лю, он стал нервным прямо сейчас.

«Эн, босс здесь. В зоне отдыха на 3-м этаже, она обычно там, если ничего не делает! Линь Сяобай вышла из-за стойки регистрации, и с сияющей улыбкой и огромными выразительными глазами она продолжала говорить, не давая Су Кэ открыть рот: «Хозяйка попросила сообщить, что вы можете сразу отправиться на 3-й этаж, чтобы найти ее, как только приедете. Кажется, что вопрос с вашей работой решён!

«Благодарю вас, сестрица Сяобай!» Су Кэ сразу успокоился, услышав ее слова. «Я считаю, что сестрица, должно быть, сказала несколько слов за меня!»

«Хе-хе, ты можешь угостить меня, как только тебя наймут!» Лин Сяобаи подмигнула Су Кэ, и это было очень мило и сексуально. Су Кэ почувствовал себя ошеломленным, когда увидел это.

«Иди быстро, я не буду с тобой ходить!»

Су Кэ кивнул и поднялся наверх. Он понял, почему он был опустошен, когда пришел в полдень; это было потому, что было время обеда. Так было и сейчас, и клиентов не было.

Комната отдыха на 3-м этаже была рядом с лестницей. Су Кэ собирался зайти туда, увидев красивую начальницу, сидящую на диване закинув одну ногу на другую, с большим интересом глядя на журнал моды в руке.

«О, наш пианист прибыл!» Прекрасная начальница подняла голову, когда увидела, как Су Кэ шагал на третий этаж. На ее лице появилась улыбка. Только она не встала, а указала на диван напротив нее. «Подойди, садись. Прошу прощения за то, что я заснула в полдень!

Су Кэ стал беззаботным, когда увидел эту женщину. Он подошел к дивану напротив босса и сел, опустив голову, чувствуя себя несколько сбитым с толку. "Нет проблем!"

Эта женщина вместо этого засмеялась, когда увидела честную внешность Су Кэ. Она наклонилась вперед, чтобы положить журнал на стол. «Ах, скажи старшей сестрице, ты воспользовался тем, что я спала и подглядывал за мной?»

打 飞机 - «битва» может использоваться для 打, а 飞机 означает «самолёт», но три буквы вместе образуют сленговое слово 打 飞机 - «мастурбировать»,

http://tl.rulate.ru/book/6081/165794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку