Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Лю Дехуа?

Возможно, потому, что красивая начальница устала, она глубоко спала. В конце концов Су Кэ мог только беспомощно отойти от Ее Смиренного Аромата. Перед отъездом он искренне попросил Линь Сяобая сказать хорошие слова за него.

В качестве студента его ежедневная задача состояла в том, чтобы учиться. Каждый день состоял из одних и тех же курсов. Только, Су Кэ уже укрепил свои два недостатка - математику и физику, оценки которых повышались без лишнего старания.

Как только раздался любимый всем звонок, все ученики стали бежать по домам, как беглый дикий конь, получивший свободу. Су Кэ не был исключением; он упаковал свои вещи и вышел. Он должен был вернуться назад, так как он не получил результат в полдень.

«Су Кэ!»

Он только что дошел до двери, когда услышал, как кто-то в классе назвал его имя. Он повернулся и увидел, что это Вэй Лан. Эта девушка собрала свои книги, когда она подняла голову.

«Су Кэ, подожди меня. Вернемся домой вместе!» После этого Вэй Лан почувствовала, что ее лицо стало горячим; На ее нежных щеках появился оттенок румянца, когда ее ямочки расцвели вместе со своей застенчивой улыбкой.

«О!» Су Кэ подсознательно согласился. Он только помнил, что он должен был посетить клуб относительно работы, но, поскольку он уже пообещал, он мог вернуться только после того, как вернется домой.

Девочка всегда была осторожна с упаковкой вещей; К тому времени, когда Вэй Лан упаковала свои учебники, карандашную коробку и другие вещи, только 1/3 студентов остались в классе.

«Хе-хе, Су Кэ, свирепый!» Ван Сяоган нес свою школьную сумку и прошел рядом с Су Кэ, показывая ему большие пальцы. Позже он обернулся, чтобы взглянуть на Вэй Лан, а затем хихикнул у ушей Су Кэ, который был взволнован.

С тех пор, как Су Кэ сказал утром Ван Сяогану, связь между ними перешла на следующий уровень. Он не покраснел в ответ на смех Ван Сяогана, но вместо этого действовал так, как будто собирался поднять ногу, что напугало Ван Сяогана, чтобы прыгнуть в сторону.

«Вы, эта пара, можете вернуться домой вместе, я пойду один!» Ван Сяоган громко закричал, а затем убежал, увидев лицо Су Кэ.

Лица Вэй Лан и Су Кэ сразу стали похожими на помидор, полностью красными. В этом месте, где вопросы любви к щенку были более популярны, чем то, что было на завтрак, невозможно было не понять эти слова Ван Сяогана.

Хотя Вэй Лан опустила голову, она все же красноречиво взглянула на выражение Су Кэ. Казалось, она обеспокоена его отношением к этому вопросу. Они только что покинули класс, когда кто-то быстро подошел к ним и крикнул: «Вэй Лан».

Су Кэ и Вэй Лан обернулись, чтобы посмотреть одновременно; этот мужчина носил спортивную одежду Nike . Он был примерно 180 см высотой, но наиболее заметной была куча цветов, которые он держал в руке.

«Вэй Лан, это для тебя!» Су Кэ знал этого школьника; он был атлетически опытным учеником старшего класса. Его рост был довольно высоким из-за частых тренировок, и на руках виднелись мышцы. Просто его цвет кожи был немного темным, вот и все.

Если бы Су Кэ стоял рядом с этим человеком, то для сравнения он казался бы очень тонким симпатичным мальчиком. Но вот, другая сторона принесла цветы Вэй Лан, поэтому он не имел права блокировать его.

«Гм! Темнее Господа Бао и все еще яркий!» Су Кем пробормотал в своем сердце; Он чувствовал себя досадно, увидев этого человека, желая, чтобы он мог отправить парня в полёт.

«Прозванный Лю, пожалуйста, не приставай ко мне. Я должен вернуться домой сейчас!» Вэй Лан напрягла брови; было совершенно ясно, что это было не первое появление Лю.

«Вэй Лан, у меня нет других намерений. Я просто хочу дать вам эти цветы. Я уйду, если вы их примете!» Его лицо изменилось, но также быстро восстановилось, когда он показал очаровательную улыбку.

Су Кэ наклонился к стене коридора и все время смотрел на этого Лю. Тем более, было ясно, что мальчик разгневался; негодование промелькнуло у него в глазах, но поменялось на изысканный и вежливый вид в следующую секунду. Су Кэ он не понравилось вообще.

«Я не приму их!» Вэй Лан отвернулась и пошла вперед, но Лю вдруг схватил ее за руку. 160 см Вэй Лан была явно бессильна против 180 см Лю.

«Отпусти мою руку!» Вэй Лань со всей силой тянула руку, но она не могла освободится. Она выглядело злой и уже не пыталась этого скрывать.

«Вэй Лан, ты мне очень нравишься; моя любовь к тебе правдива!» Голос Лю казался нежным и заботливым. Если бы Су Кэ уже не видел его гнусный характер, даже он мог быть обманут.

«Отпусти!» Су Кэ глубоко вздохнул. Он уже привык к этому. Как только он это говорил, он мог превратиться как Кларк и стать непобедимым.

Возможно, у Су Кэ было врожденное умение обращаться с людьми как воздух; Что Лю просто не обратил внимания на этого человека. Он держал руку Вэй Лань, как прежде, глаза его были наполнены страстью.

В сердце Су К зародился гнев. Он шагнул вперед и протянул руку, чтобы схватить запястье Лю, сказав с гневным голосом: «Я сказал, отпусти!»

Лю видя, что кропотливо построенная романтическая ситуация прерывается человеком, бросил взгляд на Су Кэ. В глазах такого атлетически-квалифицированного студента, как он, Су Кэ был, несомненно, очень тонким симпатичным мальчиком; даже дюжина хоббитов, как он не могли бы быть его противником.

«Потеряйся!» Лю посмотрел презрительно, и даже его тон был наполнен насмешками. Если бы он не держал лицо перед Вэй Лан, он бы уже извергнул все, что знал о профанации.

Су Кэ слегка приподнял голову, его лицо, похоже, еще не улыбалось. Он снова не говорил и только начал прибавлять силы своей правой руке, которая схватила запястье Лю. С тех пор, как он получил награду «Военно-боксёрскую сноровку», его сила значительно увеличилась; его руки начали напрягаться, и его вены теперь были видны снаружи.

Наряду с постоянным увеличением силы Су Кэ, Лю чувствовал, что его запястье разрывается парой железных плоскогубцев. После настойчивости в течение двух минут он больше не мог этого терпеть. Невыносимая боль заставила его освободить руку Вэй Лань, а затем воспользоваться возможностью освободиться от сжимания правой руки Су Кэ.

Увидев ярость в глазах Су Кэ, почувствовав боль в запястье, Лю скрежетал зубами и говорил слово за словом, глядя на Су Кэ: «Знаешь, кто я?»

У Су Кэ по-прежнему на лице была нежная улыбка. Он посмотрел вверх и вниз, с головы до ног, а затем сказал гладко: «Ты, Лю Дехуа?»

Пфт, Вэй Лань, стоящий за Су Кэ, не могла вынести этого и хихикнула. Лю почувствовал, что этот смех был исключительно пронзительным. Он сказал грубым голосом, задыхаясь: «Я Лю!»

«В первый раз слышу!» - грубо ответил Су Кэ.

«Ты обязательно запомнишь меня после этого!» Сказав это, правый кулак Лю бросился к глазам Су Кэ. Этот кулак был наполнен злобой и не оставил бы Су Кэ только с головокружением.

«БАМ!»

Су Кэ стоял стойко. Кулак Лю бросился вперед, но его тело упало назад, прежде чем он мог даже вытянуть его наружу целиком, чувствуя боль в животе, когда он приземлился на землю.

Су Кэ уже ударил в живот Лю. Тот парень с большой высотой 180 см был отброшен на 2 м назад и непрерывно всасывал воздух.

«Вы не можете избить меня словами, так что вы думаете, что можете выиграть бой? Ах, такой позор!» Су Кэ увидев обидное положение Лю, обернулся, чтобы сказать Вэй Лан: «Пошли!».

http://tl.rulate.ru/book/6081/163094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
"В конце концов Су Кэ мог только беспомощно отойти от Ее Смиренного Аромата".
Какая изящная метафора к слову "перегар"!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку