Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Это чья?

С первыми лучами солнца, с встревоженным сердцем, Су Кэ ехал в школу на своём потрёпанном велосипеде. Из-за недавнего поста “Размажь извращенца”, он боялся, что его кто-нибудь распознает.

Студенты были воплощением самого Конана - их глаза сверкали рассматривая каждого прохожего. Су Кэ старался не попадаться никому на глаза, и в конце смог безопасно добраться до класса.

Класс уже был полон; хоть они и должны были провести дополнительные курсы перед уроком, так как среди старших (8-ых) классов их класс в самом низу по рейтингу, некоторые списывали домашнюю работу, некоторые кушали, а остальные просто разговаривали о том о сём.

“Хеей! Ли Хуэй, ты читал вчерашний форум?” спросил худощавый и не высокий студент по имени Ма Кэ, носящий очки с черной рамой.

“Что случилось? Я не проверял форум. Я весь вечер играл в игры. Случилось что-то интересно?” Сосед Ма Кэ был немножко полненьким и низкого роста.

“Нуу, в нашей школе появился извращенец, лапающий ягодицы девчонок. Вчера все говорили что кто-то облапал ягодицы одной девчонки. Говорят что, если бы это случилось не днём, её могли изнасиловать.”

“Чтоо? Ты шутишь? Ужас!”

“Да, поэтому эта девчонка мобилизовала всю школу чтобы поймать извращенца! Также, она написала что она была бы очень благодарна тому кто поймает его!” Су Кэ испугался услышав слова Ма Кэ. Он опустил голову вниз чтобы никто не увидел его.

Сердце Су Кэ бешено стучало, а щеки покраснели. “Что мне делать? Проблем стало еще больше!” Сказанное Ма Кэ стало главной новостью в классе; казалось что все в школе знали о случившемся.

Этим утром Су Кэ подготовился. Хоть он и решил вчера что возьмет те 200 юаней чтобы помочь родителям со сбором средств, но такое развитие событий заставило его сердце бросится в панику.

Он не мог сфокусироваться на уроках или на словах учителя. Он даже забыл свою столовую карточку когда шёл в столовую.

Его родители перекусывали во время работы, так как не могли оставить магазин. Поэтому, Су Кэ приходилось обедать в столовой. К счастью, столовая еда хоть и была не дорогой, но вкусной.

Главными клиентами столовой были жители общежития. Общее число учеников в школе было около 2000. И 600 из них, студенты приходящие с пригорода Ланфан, лежали в общежитий.

Летая у себя в фантазиях, Су Кэ твердо решил закончить эту миссию чтобы получить 200 юаней. Спустя некоторое время, Су Кэ не осознанно пришёл на территорию общежития.

Школа делилась на две территории: территория школы и общежития. Ученики возвращались в общежитие после обеда, но у Су Кэ не было таких привилегии. В данный момент, Су Кэ почувствовал себя встревоженным, и решил вернуться в класс.

То, о чём Су Кэ думал всю дорогу, и было его главным беспокойством, это [Система Цветочный Сад]. Хоть все и выглядело странно, но выгоды было очень много.

“Награда в виде юаней бесподобна, также как и ‘Знания по математике высшей школы (базовый уровень)’. Если есть награда в 100 юаней, то должна быть и 1000 юаней, также должны быть знание и по другим предметам, ведь так? Есть ли средний и высокий уровень?”

“Скорее всего, я узнаю ответ когда закончу задания. Полученные награды помогут мне поступить в высший университет, и я смогу осуществить мечты моих родителей.”

Су Кэ улыбнулся когда думал об этом. Солнце сильно палило; он смотрел на синее небо, Облака на небе были разной формы.

Вдруг стало темно; что-то накрыло голову Су Кэ, закрывая его обзор. Он быстро схватил его чтобы снять.

“Дерьмо!”

Су Кэ испугался!

То, что упало на его голову оказалось лифчиком, такого же синего цвета как небо. Глаза Су Кэ чуть не вылезли из орбиты. Его нос чувствовал слабый запах.

Размер чашек оказался не таким большим как у Лю Мэнмэн, больше похож на размер Ли Фэйфэя. Су Кэ быстро встряхнул голову чтобы прийти в себя.

В этот момент возник холодный механический голос, с надписями на ЖК экране. Это была новое задание.

“Задание: Вернуть лифчик хозяйке; Награда: Знание по физике высшей школы (базовый уровень).”

“Боже мой! Что мне делать?” Су Кэ был ошеломлён. Если бы это был старый Су Кэ, он сразу выкинул бы его и умчался бы прочь. Но из-за награды он не решался на это.

“Вернуть это хозяйке, после того как я подобрал будет очень неловко!” Просто думая об этом, ноги и руки Су Кэ обмякли.

Но это было его задание. Также, если он закончит миссию, он получит знания по физике.

“Только я подумал о том, чтобы использовать эту систему чтобы поступить в хороший университет, и появляется такое задание.”

В конце концов, Су Кэ принял сложный выбор – вернуть лифчик. После того как он получит награду, он сможет поступить в хороший университет. По сравнению с этим, какие могут быть неловкости?

Су Кэ поднял голову чтобы осмотреться; целью был третий этаж. На балконе висели девчачий одежды, где также висел синие труселя, такого же цвета что и лифчик.

“Как я должен вернуть это?” Су Кэ обдумывал эту проблему.

“Что ты делаешь?” Су Кэ внезапно услышал голос; голос принадлежал вахтёрше общежития, явно выглядевшей озлобленной. Это заставило Су Кэ приготовиться к побегу.

“Не вздумай убежать! Стой! Ты что какой-то похититель нижнего белья?” Вахтёрша быстро подбежала и схватила Су Кэ за руку.

“Н-нет! Тётя, я не вор!” Су Кэ запищал как комар; он стал заикаться и краснеть.

“Чтоо? Тогда что у тебя на руках?” Вахтёрша не верила ему; она смотрела на него с подозрением и отвращением.

“Я-Я подобрал его и собирался вернуть. Тётя, вы можете проверить если не верите!” Су Кэ не мог сделать что-либо. Если его обвинят в краже нижнего белья, его без сомнения выгонят из школы.

http://tl.rulate.ru/book/6081/144978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку