Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Брат Хейбао.

К тому времени, как Лин И пришел в класс, была уже середина занятия, и очень скоро раздался звонок. Мадам Лю не забыла дать ученикам домашнее задание, прежде чем покинуть класс.

Кан Сяобо обернулся к Лин И. Парень заговорил с ним несколько жалобным тоном:

- Слава богу, босс! Ты меня напугал, я думал, что ты вообще не придешь сегодня!

- Чжун Пинлян и его друзья что, приставали к тебе? Разве они не отсутствуют сегодня? - спросил Лин И с добродушной улыбкой. У Сяобо, и правда, не было ни единого шанса против них без помощи Лин И. Пожалуй, для него было вполне естественно волноваться.

- Отсутствуют? Они были здесь сегодня утром. Найпао – с распухшим лицом, с пластырем и всем прочим, - принялся рассказывать Сяобо. - Но они ушли после переклички. Может быть, потому, что тебя здесь не было?

- Да? Они пришли в школу? - Этого Лин И не ожидал. Но, в сущности, для него не имело никакого значения, ушли ли эти парни с занятий позже или вообще не приходили в школу. Ему было все равно. - Пусть делают, что хотят.

- Да, конечно. Но… босс, я опасаюсь, что эти ребята могли позвать кого-нибудь на подмогу, когда поняли, насколько они слабее тебя! - предупредил Сяобо, беспокоясь за безопасность своего друга.

- Позвать кого-нибудь? Что ты имеешь в виду? - спросил Лин И, не понимая, что пытался сказать ему Сяобо.

- Я говорю о том, что они могли попросить помощи со стороны – нанять бандитов, чтобы разобраться с тобой, потому что не могут сделать это сами! - объяснил Сяобо. - Босс, ты должен быть осторожным!

- Они что, знакомы с гангстерами? - юноша нахмурился: Чжун Пинлян был довольно дерзким парнем, но ведь этот ребенок был всего лишь учеником школы. Лин И никогда не рассматривал возможность того, что Пинлян наймет бандитов, чтобы избить его, не сумев сделать этого сам.

- Конечно! – уверял его Сяобо. - У одного парня из нашей «Большой четверки», Цзоу Руомина, брат - гангстер! Один раз он столкнулся с боссом из второй школы Сун-Шана. И тогда Руомин привлек к этому делу своего брата! У этого парня были большие мускулистые руки и огромная татуировка на теле, и вообще – все остальное! У его людей даже были с собой железные трубы и мачете. Так босс из второй школы Сун-Шана встал на колени, чтобы умолять о пощаде еще до начала схватки!

Лин И нахмурился, услышав эту историю. Ученики этих школ, похоже, потеряли всякие ориентиры. Все это далеко превосходило пределы его ожиданий. Может быть, вчера он, наоборот, был недостаточно жёсток с Чжун Пинляном?

- Пойдем, сейчас перерыв для упражнений. - Сяобо встал. В эту минуту класс уже опустел.

Они сидели в самой дальней части кабинета и должны были ждать, пока все не уйдут, прежде чем самим выйти из класса.

- Что мы на самом деле делаем во время этого перерыва? - спросил Лин И. Он ведь еще не успел ничего узнать об этой составляющей школьной жизни из-за вчерашней стычки с Чжун Пинляном.

- Ты вчера не был? О, да, я помню. - Сяобо немного подумал, прежде чем снова заговорить. - Перерыв на упражнения - это, по сути, что-то вроде организованной гимнастики с учителем физкультуры. Это очень просто.

Кан Сяобо привел Лин И на площадку отведенную для класса 3-5. Он был высоким парнем и поэтому остановился в дальнем конце линии разминавшихся школьников. Лин И тоже был довольно высоким. Он встал рядом с Сяобо.

……….

Глаза Чжун Пинляна загорелись, когда он, наконец, увидел брата Хейбао у ворот школы.

Из белого фургона «Ниссан» появился крупный лысый человек. За ним вышли еще двое молодых парней, очень похожих друг друга.

- Господин Чжун! - приветствовал Пинляна лысый мужчина.

Парень кивнул в ответ и обратился к своим друзьям:

- Смотрите, брат Хейбао здесь!

- Брат Хейбао! - поприветствовали его вместе Чжан Найпао и Гао Сяофу.

- Господин Чжун, где этот парень, о котором вы говорили? Я быстро разберусь с ним, а потом мне нужно будет поскорее вернуться назад, прежде чем босс узнает о моем отсутствии. - Под боссом, естественно, он имел в виду отца Пинляна. Хейбао понимал, что старшему господину Чжун не очень нравится, когда его сын создает проблемы, подобные этой. И потому он должен был постараться, чтобы тот ни о чем не узнал.

- Он вон там, упражняется! – Пинлян махнул рукой в сторону спортивной площадки.

Хейбао кивнул и, взяв в рот сигарету, пошел к школе.

В воротах его остановил охранник:

- Эй, что ты здесь делаешь? Это школа, ты не можешь просто войти сюда, когда тебе вздумается!

Хейбао равнодушно глянул на охранника. Затем, грозно прищурившись, он выдохнул кольцо дыма ему в лицо.

- Старый кусок дерьма. Оставайся на месте, если хочешь жить.

Всего лишь на мгновение взглянув в глаза гангстера, охранник понял: старик вроде него не был настолько силен, чтобы позволить себе препираться с этим парнем. Он отступил назад и сделал вид, что не видит группу людей, входивших в ворота. Во всяком случае, на перерыве рядом с учениками должны были быть учителя…

……….

В это время вся школа находилась на спортивной площадке. Шесть человек жутковатого вида направились туда. Трое из них были Чжун Пинлян, Чжан Найпао и Гао Сяофу, хотя они и выглядели гораздо менее устрашающими, чем трое бандитов, следовавших за ними.

С абсолютно безразличным выражением на лице, Хейбао вышел на поле.

- Где? – снова спросил он Пинляна.

- Там, – кивнул парень в сторону своего класса. - Вон наш класс. Лин И должен быть где-то среди этих ребят! - Пинлян не мог заранее сам убедиться в этом, но он был уверен, что новенький будет присутствовать на тренировке.

- Босс! Это Чжун Пинлян! – встревоженно проговорил Кан Сяобо, обращаясь к другу. - Он привел подмогу! – Цель этой группы была очевидна: все шестеро, похоже, искали Лин И.

Юноша уже заметил приближающихся людей - они ведь находились на поле, поэтому все здесь могли их видеть.

Прошло совсем немного времени, прежде чем группа из шести человек достигла места, где занимался класс 3-5. Пинлян сразу заметил Лин И. Он указал на него Хейбао:

- Это он, тот парень в форме на дальнем конце.

Хейбао только кивнул, быстрыми шагами направившись к Лин И. Этот парень, и правда, на вид был таким же, как и любой другой обычный ученик. Высокий и тощий, и вовсе не накаченный. Хейбао вздохнул. Действительно ли ему стоило разбираться с этим ребенком лично? Парнишка был довольно красив, но только и всего. Хейбао не заметил в нем ничего особенного. Он не был бойцом, всего лишь бедный ученик!

Но молодой хозяин озвучил свою просьбу, и Хейбао решил побыстрее покончить с этим. Ему нужно было как можно скорее вернуться.

- Ты Лин И? - спросил Хейбао, подходя к парню с сигаретой во рту.

- Да, - спокойно ответил Лин И.

- Знаешь, зачем я пришел? - Хейбао не очень нравилось поведение парня.

- Не знаю, - ответил Лин И, слегка нахмурившись. – Прошу вас, прекратите загораживать мне обзор. Я пытаюсь делать гимнастику и не вижу людей перед собой!

http://tl.rulate.ru/book/6078/157903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Пх-ха-ха, "элитная" приватная школа...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку