Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Дело о баскетбольном мяче (2 часть).

- Что? Лин И?.. Здесь?.. Где? – Пинлян тотчас оживился. Он поднял голову и скорее посмотрел туда, куда указал пальцем Чжан Найпао, ища глазами лицо своего врага. Это действительно был Лин И, парень беззаботно шел в направлении ворот школы!

- Проклятье! Это чертов ублюдок выглядит таким спокойным! – Найпао сплюнул, он пришел в бешенство от столь беспечного вида этого парня. Вчера этот урод чуть было не вызвал у него сотрясение мозга; на голове Найпао все еще красовалась огромная шишка!

- Сяо Лян, нам стоит подойти к нему? – с готовностью предложил Гао Сяофу.

- Подойти? Для чего? Ты думаешь, что сможешь сейчас с ним справиться, да? - Чжун Пинлян раздраженно взглянул на Сяофу. Думаешь, ты крутой парень... Разве не он уложил тебя вчера одним ударом?

Сяофу моргнул, осознав его слова: Пинлян был прав, так они только сами дадут Лин И повод снова избить их. Он решил охладить свой пыл и не приближаться к парню.

Затем все трое увидели, как новенький остановился, когда Цзоу Руомин приказал парню бросить ему мяч; это было довольно интересно.

- Чудненько! Сейчас этому Лин И покажут! - Сяофу весело рассмеялся.

Цзоу Руомин был жестоким парнем, и к тому же он пользовался поддержкой своего брата-преступника; Лин И не сможет так просто уйти, если столкнется с кем-то уровня Руомина. Сейчас Пинляну не нужно было ничего делать.

- Лин И не станет просто слушать, как Руомин командует им, это точно, - обрадовавшись своей догадке, уверенно сказал Чжан Найпао. - Цзоу Руомин тот еще любитель подраться! Шоу становится все интереснее.

Пинлян был увлечен происходящим не меньше, чем его друзья. Было бы здорово, если бы Лин И подпортили шкуру еще до того, как придет брат Хейбао, чтобы задать ему настоящую трепку.

- А? Подождите… Что? Когда это Лин И стал таким слабым? - Сяофу открыл рот, в недоумении уставившись на парня, когда тот подчинился угрозам Руомина и взял в руки мяч. И это был Лин И? Сяофу не мог поверить своим глазам. Сейчас он не бы удивился, если бы вдруг выяснилось, что у Лин И есть брат-близнец.

- Этот чертов Лин И! - выругался Пинлян, сжав кулаки. - Выходит, он хорошо умеет оценить силу своего противника и слушается, как собака, когда речь идет о Цзоу Руомине! Так значит, Чжун Пинлян недостаточно страшен для тебя! Черт возьми! Ты заплатишь за это, я ни за что не отпущу тебя!

В эту минуту Найпао и Сяофу тоже задыхались от гнева и унижения. Для них это было настоящим издевательством. Неужели в глазах Лин И они выглядели намного слабее, чем Цзоу Руомин?

Однако все трое стиснули зубы, увидев, как баскетбольный мяч повредил руки и лицо Руомина, заставив его упасть на землю и залить кровью все вокруг себя.

- Черт! Вот это да! - воскликнул Найпао, широко раскрыв рот.

- Я знал, этот урод не мог просто вдруг стать таким покорным, - с облегчением выдохнул Чжун Пинлян. Смирение Лин И по отношению к Руомину сильно задело его, он почувствовал себя очень неуютно и злился на это... Но в итоге Руомин был побежден, избит, как и он сам вчера! Этому парню пришлось даже еще хуже, чем Пинляну, когда он столкнулся с Лин И.

- Да… На этот раз Цзоу Руомину не повезло... Он сам виноват, что связался с этим мелким ублюдком. Чертов псих! - Сяофу вспомнил о том, что Лин И сделал с ними вчера, и ощутил некоторое злорадство, видя, как теперь и Руомин тоже потерял лицо.

- Похоже, что Хейбао единственный, кто может с ним справиться. Мы все просто не на том уровне. – Сначала Пинлян не желал признавать превосходство силы Лин И. До сих пор он был убежден, что это удача сыграла важную роль в победе парня, по крайней мере, в определенной мере. Однако увиденная сегодня сцена прояснила то, в чем он сомневался - Лин И был настоящим монстром, необычайно высокого уровня. Парень вырубил Руомина при помощи одного только баскетбольного мяча и к тому же сделал это с такого большого расстояния!

- Похоже, ты прав... - Найпао кивнул в знак согласия. - Нам, наверное, больше не стоит с ним связываться. Этот Лин И реально суров.

……….

Естественно, Лин И не имел ни малейшего понятия о том, кого он только что побил. Однако хотя это был Цзоу Руомин из «Большой четверки», юноша не стал бы беспокоиться, даже если бы знал этот факт заранее.

Лин И дошел до класса 3-5 и постучал в дверь.

- Войдите! - раздался из-за двери голос учительницы. В этот час по расписанию шел урок математики госпожи Лю.

- Мадам Лю, извините, я опоздал, - вежливо сказал юноша, открывая дверь. Лин И уже переговорил об этом деле лично с директором, но он не хотел кичиться перед госпожой Лю своими связями. В конце концов, его учительницей была она, а не мистер Ван.

Директор уже сообщил мадам Лю об этом, и учительница не видела необходимости говорить что-либо еще по этому поводу, она только кивнула в ответ.

- Хорошо. Проходи, садись.

Чэн Ю Шу с удивлением уставилась на Лин И, который довольно-таки скоро и бодро прошел через весь класс на свое место.

- Яо Яо, тебе не кажется, что он выглядит совершенно здоровым? Разве вчера он не получил пулю в ногу?

- Кто знает. - Чу Мэн Яо скривила губы, посмотрев на Лин И. - Вероятно, ему полегчало после той пылкой встречи вчера в больнице, - хмуро процедила девушка, отчего-то снова представив ту сцену, в которой Сон Линшан «помогала» Лин И.

- Сон Линшан, эта озабоченная лиса! Считает себя такой недосягаемой и всемогущей! – Ю Шу почувствовала раздражение, когда перед ее внутренним взором тоже пронеслась картина недавнего случая в больнице. Потом она вспомнила, как ее брат добивался Линшан, и еще больше разозлилась.

Чэн Ю Шу не считала Лин И плохим парнем. Глядя на телохранителя подруги объективно, Ю Шу находила его сильным и довольно красивым юношей. Но несмотря на это, она была уверена, что Лин И многого не доставало по сравнению с ее собственным братом, и теперь девушка не могла просто забыть про тот факт, что Сон Линшан предпочла ему Лин И.

Естественно, Лин И не знал о том, что подруги обсуждали его. Он вытащил свой учебник математики и открыл страницу, которую указала мадам Лю.

Основные занятия в этом семестре уже закончились, и теперь все уроки были нацелены на повторение. Лин И никогда не ходил в школу, однако благодаря ворчанию старого Лин он полностью изучил программу старшей школы и колледжа. В результате, юноша без особого труда мог справиться со всеми заданиями, которые давала мадам Лю.

Он не был гением или кем-то вроде того; просто его память была лучше, чем у обычных людей. Кроме того, в распоряжении парня был интернет со всей информацией и уроками, которые были ему необходимы. Самостоятельное изучение не составляло для него особой проблемы.

Юноша взглянул туда, где должен был сидеть Чжун Пинлян и заметил, что он и его друзья отсутствуют. Неужели вчера Лин И слишком сильно избил этих ребят? Парень вернулся к своему учебнику, решив не занимать свои мысли этими людьми. «Как бы то ни было, все они получили по заслугам». В любом случае он не горел желанием видеть их лица.

Лин И не думал, что в тот самый момент эти трое будут замышлять кое-что против него...

http://tl.rulate.ru/book/6078/157902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ХОТЬ БЫ КТО ЧУТЬ -ЧУТЬ ПОДРЕДАКТИРОВАЛ......
Развернуть
#
Чел, забудь и не вспоминай как страшный сон)) ты уже должен привыкнуть)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Насколько же у них мозг отрофирован.. их не смутил факт того, что он, бл*ть, баскетбольным мячом вывихнул руки и вырубил человека?
Развернуть
#
Когда что-то выходит за рамки твоего понимания легко ошибиться.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку