Читать Monarch of Evernight / Монарх Вечной Ночи: Том 2 Глава 33 – Охотница :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of Evernight / Монарх Вечной Ночи: Том 2 Глава 33 – Охотница

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На столе стояли большие пивные стаканы и фарфоровые емкости для жидкости в форме тыквы, выполненные в старинном винтажном стиле. Внутри них был чрезвычайно крепкий винный напиток на зернах.

Не обращая внимания на возражения Цянь Е, Юй Ин Нан наполнила стаканы до краев и пододвинула к нему один из них.

– Я предпочитаю не употреблять спиртные напитки, – честно признался Цянь Е.

– Настоящий мужик должен уметь пить! – продолжала настаивать девушка. В её голосе послышались нотки разочарования.

– Слушай, у меня нет причин пить с тобой.

Во взгляде Юй Ин Нан появилось вопросительное выражение. Она пристально посмотрела на юношу и сказала:

– Так вот в чем дело… Ты считаешь, что я не должна была убивать этих ублюдков?

– Граната. Ты применила гранату! Такое оружие должно использоваться только против настоящего врага! – на выдохе выпалил Цянь Е.

Юй Ин Нан лишь хмыкнула носом и ухмыльнулась.

– А какая к черту разница? Возможно ты и «другой» и смог бы выбраться оттуда живым, но подумай вот о чем: вчера среди них оказались две случайно забредшие в этот район девушки. Видел бы ты их изувеченные тела, когда их нашли. А знаешь, как они относятся к друг другу? Они убивают себе подобных с еще большим усердием чем я! Тогда с какой стати я должна беспокоиться о выборе оружия?

– Но там был ребенок… – с трудом выдавил из себя Цянь Е.

– Да о чем ты?! Этот маленький крысеныш играет чуть ли не самую главную роль! Считай, что на нем лежит главная ответственность за выбор жертвы, в зависимости от риска нападения на неё и общей суммы добычи.

Цянь Е было открыл рот, но не нашел подходящих слов.

– Ладно, хватит. Вот лучше, возьми, – еще ближе пододвинув стакан, сказала Юй Ин Нан, – Давай, выпей первым. Хотя я и не понимаю мыслей, которые копошатся в твоей юной голове, но я считаю, что такие как ты, окажись в настоящем сражении, моментально умрут, и даже не будут знать от чего. В общем, хватит пищать как сучка. Возьми и выпей!

– Я… Я вырос здесь. И поверь, я понимаю, – хотел было объяснить Цянь Е.

Юй Ин Нан подарила юноше удивленный взгляд и сказала:

– Хм-м, ну тогда, возможно, это не из-за того, что у тебя нет яиц. Ладно, выпей. И считай это моими извинениями!

Два стакана ударились. Цянь Е мельком заглянул в свой и был поражен.

Его стакан был наполнен не привычной красной жидкостью, а прозрачнейшей субстанцией, напоминающей скорее воду, чем вино. Это была скорее рисовая водка, чем вино.

Пока он разглядывал напиток, Юй Ин Нан уже опрокинула голову, и залпом осушила всю емкость, не пролив ни капли спиртного напитка.

Цянь Е посетили тревожные мысли, но он нахмурился, собрался с духом, и принялся опустошать свой стакан серией маленьких глотков. Спустя какое-то время, он, наконец, прикончил свою порцию. Выдохнув едкое послевкусие, его лицо начало быстро краснеть.

Пока он отходил, Юй Ин Нан уже наполнила следующие стаканы, и ловко толкнула один из них прямо под руку Цянь Е. На этот раз, она не дала Цянь Е даже возможности вымолвить и слово. Как только в его руках оказался стакан, она чокнулась с ним.

– До дна! – выпалила она и резко опрокинула очередной стакан, без остатка опустошив его.

На этот раз Цянь Е потребовалось лишь несколько глотков, а его лицо покраснело еще больше.

Осушив первую бутыль рисовой водки, Юй Ин Нан даже не выглядела опьяневшей. Она пила так, будто это был не крепкий алкогольный напиток, а простая вода. Спустя некоторое время они прикончили и вторую бутылку.

Наконец, взгляд и тон девушки немного смягчились. Внимательно изучив собутыльника, она наконец сказала:

– Хоть ты и ведешь себя как баба, видимо ты не в конец потерянный, по крайней мере, ты умеешь пить. Хозяин! Принеси нам еще две, нам нужно промочить горло.

– Промочить горло?! – Цянь Е кашлянул, услышав это.

Увидев такую реакцию парня, Юй Ин Нан лишь усмехнулась и пояснила:

– Это всего лишь две бутылки. Так, лишь жажду утолить!

Владелец бара вытащил еще две бутылки и быстро подбежал к их столику, к которому уже было привлечено внимание всех посетителей бара. Видимо, посетители были знакомы с Юй Ин Нан, эти находящиеся подшофе мужчины лишь хлопали в ладоши, подбадривая Цянь Е. Но очевидно, что никто из них не желал быть на его месте.

Их «полоскание горла» и «смачивание рта» продолжалось еще некоторое время, а окружающее их пространство заполнилось множеством пустых бутылей и емкостей.

Спустя множество выпитого алкоголя, Цянь Е уже ловил довольные взгляды девушки, а из «девчонки» превратился в «брата». Как она говорила: Посмотри на свою бледную кожу, смазливое личико и тощее телосложение. К тому же и слабый, и хрупкий… как девчонка… но вроде… других недостатков нет… Короче, несмотря на все это, ты действительно настоящий мужик….

Цянь Е не знал, как относиться к подобному комплименту. Неужели она не могла найти хоть каких-нибудь положительных качеств?

Она не давала Цянь Е вставить и слова, и поэтому, ему оставалось лишь сжать свой стакан в руках, и опустошать их один за другим.

Всякий раз, когда юноша допивал свою порцию, Юй Ин Нан тут же наполняла следующую. Свою же часть она допивала уже с трудом, буквально борясь со стаканом.

Цянь Е же, с самого первого глотка, чувствовал себя так, будто был готов свалиться от усталости. Спустя большое количество времени, на улицу уже опустилась ночь, а количество выпитого перевалило за десять бутылок рисовой водки, и Цянь Е все еще чувствовал, что может рухнуть наземь в любую секунду.

Потеряв счет времени, он опустошил очередной стакан и стал ждать, когда Юй Ин Нан нальет ему вновь. Но вдруг, он понял, что его чаша все еще пуста, а напротив него находилась мирно спящая на столе девушка. Девушка-охотница перешла свою границу, и теперь была совершенно без сознания.

Как только владелец бара увидел это, он подбежал к их столику. Осмотрев Цянь Е и мирно дремлющую Юй Ин Нан, он показал парню большой палец и прошептал ему на ухо:

– Невероятно! Ты первый кто её перепил. И это… в общем… извините, но бар скоро закрывается. Не могли бы вы оплатить Ваш счет?

Цянь Е ознакомился с счетом и только теперь понял насколько много они выпили.

Он неохотно достал три золотые монеты и протянул их владельцу. Затем он подошел к Юй Ин Нан и попытался её поднять. Хотя она и была без сознания, она все же обхватила Цянь Е, будто уже проснулась. Как только юноша взвалил на себя девушку, он понял, насколько она тяжела. Вес одного только бронежилета на ней составлял не меньше пятидесяти килограмм.

Владелец бара в подробностях описал путь до дома Юй Ин Нан, а затем легонько подмигнул парню и с коварным взглядом предложил ему купить «гарантию, что она не захочет покидать кровать» – сильный афродизиак.

Цянь Е ни секунды не мешкая отказался от «помощи» владельца бара. Если бы он посмел сделать это с охотником четвертого ранга, то после своего пробуждения, Юй Ин Нан позаботилась бы, чтобы на следующий день, уже Цянь Е не смог покинуть свою кровать.

Он взвалил охотницу на свои плечи, и медленно побрел по надиктованному адресу.

Дверь дома была не заперта, а несколько простых ловушек не могли стать для Цянь Е преградой. Осторожно отключив одну за другой, Цянь Е проследовал из коридора в спальню Юй Ин Нан. Наконец сбросив тяжелую девушку на кровать, он мог с облегчением вздохнуть.

Осмотрев комнату, можно было сделать вывод, что её владелица имела садистские наклонности. Одна из стен была увешана различным силовым оружием, в то время как на другой висела большая коллекция ножей и прочего холодного оружия. Из книжного же шкафа виднелись различные трофеи – доказательства смерти множества представителей темных рас. Обычному мужчине было бы уже достаточно, чтобы в ужасе убежать от столь «неординарной девушки».

Вдруг, Цянь Е почувствовал последствия недавней попойки – его язык и рот начала вязать сильная жажда. Увидев на столе графин с холодной водой, он, не думая о её качестве, моментально опрокинул пару кружек, после которых почувствовал себя значительно лучше.

Увидев пустой диван, он поддался искушению и подступающему алкогольному опьянению, и без мыслей свалился на него, утопая в импульсах алкоголя, которые методично били по мозгам.

Вдруг, во сне, он почувствовал надвигающуюся опасность. Он очутился на пустой площади, но на этот раз, из переулка не бежало несметное количество рабов крови, а медленно выходила Юй Ин Нан. Она хладнокровно смотрела на Цянь Е и подняв пистолет, медленно навела его промеж его бровей.

Испугавшись, он хотел было вскрикнуть, но почувствовал, что не может издать ни звука.

С каменным лицом, Юй Ин Нан положила палец на курок, и спустила его.

За полсекунды до выстрела, Цянь Е ловко бросился в её сторону. Он был настолько быстр, что успел схватить её за руку, предотвратив выстрел, а затем с силой провел бросок через плечо.

Однако, как только ноги девушки коснулись земли, она быстро перегруппировалась и с невероятной силой отбросила Цянь Е от себя.

Все вокруг пошло кувырком, и тут, Цянь Е проснулся, обнаружив, что он летит прямо на стену. Благодаря натренированным до рефлексов за последние несколько лет инстинктам, Цянь Е вытянул вперед свои ноги, чтобы смягчить удар, а затем взбежал по стене к потолку. Зацепившись за него и повиснув в углу, он оглянулся на Юй Ин Нан.

Она стояла у дивана, до сих пор не сменив позу после броска, и смотрела на Цянь Е чуть ли не раскрыв рот от удивления.

«Значит, это был не сон» – пронеслось в голове у Цянь Е.

Юй Ин Нан сменила позу и смущенно сказала:

– Я не хотела… Ты начал первый… Я подошла укрыть тебя… А ты внезапно… Ладно, в общем хорошо, что ты не пострадал.

Цянь Е медленно соскользнул по стене, и криво улыбнувшись, промолвил:

– Все хорошо, ты не виновата. Просто меня часто посещают кошмары. Это была инстинктивная реакция.

Юй Ин Нан кивнула, давая понять, что все нормально.

– Твое восприятие просто поражает. Ты почувствовал мое присутствие даже сквозь глубокий сон. Видимо тебе не привыкать к опасностям диких пустошей.

Цянь Е кинул взгляд на часы. Пять часов утра – время, когда охотники выходят из города на охоту.

Юй Ин Нан почесала затылок и со смущением произнесла:

– Веселая ночка выдалась…Я не ожидала, что ты будешь настолько хорош в «алкогольных делах». Кем ты был раньше?

– У меня был свой бар, – ответ Цянь Е натянул на Юй Ин Нан широкую улыбку.

Спустя некоторое время, за завтраком, их разговор зашел о «деле».

Юй Ин Нан прослышала, что в Обществе Охотников появился новичок. К тому же, господин Эр оценивал его довольно высоко. При этом, у Юй Ин Нан имелось сложное задание, для которого ей не хватало опытных охотников. Пойдя в след за Цянь Е, она нашла его в трущобах, в окружении разъяренной толпы. Увидев нерешительность Цянь Е, она абсолютно вышла из себя и без зазрения совести уничтожила эту вышедшую из-под контроля толпу.

Предложив Цянь Е выпить, она намеревалась преподать юному охотнику ценный урок. Но её «урок» обернулся против неё – она наткнулась на бывшего владельца бара.

Юй Ин Нан слыла опытным алкоголиком, город еще не знал более стойкого к алкоголю человека. Но будучи перепитой юным охотником, Юй Ин Нан пересмотрела свое мнение о Цянь Е. Согласно её жизненной теории – умеющий выпивать не мог быть плохим человеком.

Хотя Цянь Е и был в корне не согласен с этим выводом, он решил избегать споров на тему «алкогольной теории». Вместо этого, он заинтересовался её заданием.

Согласно разведданным Юй Ин Нан, в долине, в трехстах километрах от города Темной Крови, было тайное логово оборотня, в котором хранился древний тотем. Этот артефакт позволял оборотню культивироваться с невероятной скоростью. Такие вещи особо привлекали Имперский Институт. Изучение вещей, которые касаются Темных Сил, имели высший приоритет.

Юй Ин Нан стремилась завладеть древним тотемом, но подозревала, что одна она не справится. Поэтому она решила создать команду, которая включала охотника с четырьмя звездами и двух охотников с тремя звездами. Но подходящие кандидаты были заняты другими заданиями, свободные же охотники не обладали достаточной квалификацией. У неё не было выбора, кроме как прислушаться к господину Эру, и проверить навыки новичка.

Цянь Е не ожидал, что он был настолько высоко оценен господином Эром. В конце концов, четырехзвездочный охотник должен быть весьма сильным человеком. Смотря на Юй Ин Нан и на её трофеи, Цянь Е понимал, что на её счету не менее сорока созданий темных рас, а возможно и более сильных созданий. Но даже такой сильный охотник без сомнений прислушивался к словам господина Эра. Видимо он был весьма не простым человеком.

– Ладно, подожди меня тут. Мне нужно принять душ.

Раздевшись перед Цянь Е до нижнего белья, и обнажив свое соблазнительное подтянутое тело, она вошла в ванную.

http://tl.rulate.ru/book/6036/170808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Так она мне не нрав)))) съешь её))) Спасибо за главу)))
Развернуть
#
Зачем есть, просто послать.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как он живёт без передёргиваний?
Развернуть
#
Он культиватор)
Развернуть
#
Он трупак вообщет... Так его ещё в детстве запугали конкретно, плюс армейская выправка, но не культиватор.
Развернуть
#
Если вы ищите хороший культиватор, то вам поможет фирма стил викинг! Культиваторы всего за 44 тыс. руб. Не проходите мимо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
обожемойиздеськультиваторы)))
Развернуть
#
Ахвха) С Цянь Е лучше не пить)) Доказано с первого тома!
Развернуть
#
Я за гг "импотентов"! Гг не ведись ни на кого! Будь мужиком!
Развернуть
#
Какие садистские наклонности? Она охотник на тёмных тварей карл, еслиб у неё дома были розовые плюшевые зайцы во времена монстров и блеать паровых машин и т.д. вот тогда нужно подумать о склоннастях дамочки
Развернуть
#
Почему в этом мире все логично себя ведут кроме гг, характер которого прыгает выше эвереста?

После всего первого тома ты читаешь такое:
*Увидев нерешительность Цянь Е, она абсолютно вышла из себя и без зазрения совести уничтожила эту вышедшую из-под контроля толпу*
Что ему нужно сделать, чтобы он был решительным? Если свалка/лагерь/армия/ не помогли ему? Автор хватит курить...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку