Читать Monarch of Evernight / Монарх Вечной Ночи: Том 1 Глава 9 – Ночное нападение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monarch of Evernight / Монарх Вечной Ночи: Том 1 Глава 9 – Ночное нападение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Группа детей окружила Цянь Е, они были из другого потока и слились с его классом после недавней ликвидации. Они часто выступали вместе как банда.

Высокий курчавый мальчик наклонился к Цянь Е и уставился на него, как хищник, глядящий на свою добычу.

Этого ребенка звали Чэнь Лэй. Он был известен своей жестокостью. Его физическая подготовка всегда находилась в первой десятке, но теоретические курсы были ниже среднего уровня, поэтому в рейтинге он был еще ниже Цянь Е.

Чэнь Лэй приблизился немного ближе. Два кончика носа почти соприкасались друг с другом.

Он опустил голос и свирепо прошептал: «Ты, слушай! Уменьши свой рейтинг по теоретическим курсам! «Кровь Чжу Янь» тратится на мусор вроде тебя. Если ты, маленький ублюдок, не подчинишься, то на каждом боевом занятии мои парни будут преподавать тебе отдельный урок. Ещё один каждый день перед завтраком. Сейчас будет первый!»

Угроза закончилась серьёзным ударом в желудок Цянь Е!

Этот удар был жестоким. Чэнь Лэй использовал почти всю свою силу!

Тело Цянь Е содрогнулось, тошнота подступила к горлу. Но там словно образовалась пробка. Его лицо резко перекрасилось в темно-фиолетовый цвет!

Чэнь Лэй достал ленту и прилепил ее ко рту Цянь Е, а затем сказал: «Ну, теперь он не будет шуметь. Бейте сильно!"

Цянь Е был сбит с ног, семь или восемь детей неоднократно пинали его. Одним из предметов курса борьбы была анатомия, объясняющая устройство человеческого тела. Узнав о структуре, они стали еще более жестокими и целились на внутренние органы, но избегали голову и лицо, где раны легко увидеть глазами.

Будучи избитым таким образом каждый день Цянь Е был бы постоянно с травмами, и постепенно потерял бы способность противостоять интенсивному обучению. Через несколько дней он был бы трупом. Чэнь Лэй и дети не просто хотели преподать Цянь Е урок, но на самом деле уничтожить его!

Остальные дети в комнате смотрели за происходящим с равнодушными взглядами. Никто не помог и не вышел на улицу, чтобы сообщить охранникам или инструкторам. Дети, которые имели более высокий рейтинг, чем Чэнь Лэй, настороженно взглянули на него.

Тренировочный лагерь не позволял сражаться за пределами учебного времени, но большинство людей ясно понимали, почему Чэнь Лэй выбрал Цянь Е для убийства. Это было потому, что он был сиротой, пришедшей с полигона – дном всех континентов. С самого начала обучения произошла либо намеренная, либо непреднамеренная утечка информация о каждом ученике. Если на кого-то обращали внимание, всегда можно было выяснить его происхождение и личность.

Наконец, Чэнь Лэй создал прецедент, и это было опасно! Все дети начали переоценивать свои отношения друг с другом и свои позиции.

Цянь Е почувствовал, как вернулся к дням на полигоне, когда его избивали другие дети. В то время он отказывался идти на поклон. И из-за этого его попирали еще больше.

Все, что он мог сделать, это попытаться защитить свои самые слабые места и ждать подходящей возможности. Его тело постоянно болело. Но чем больше он ощущал боль, тем спокойнее думал.

«Сохраняй спокойствие! Сохраняй спокойствие! Разозлись, только когда это необходимо, собери весь гнев, а затем используй самым эффективным способом!» Слова инструктора снова повторились в голосе Цянь Е.

Понемногу, Цянь Е почувствовал, как боль угасает. Дети достаточно наигрались, а ещё боялись, что травмы будут слишком заметны.

«В будущем у вас будет шанс поквитаться друг с другом, но не сейчас! Если кто-то из вас затеет драку в лагере, я лично убью виновника!» – Лун Хай несколько раз повторял эти слова.

Чэнь Лэй тоже думал, что этого достаточно. Его рука взмыла в воздух, и он сказал: «Хватит! Мусор из мусорной свалки, ты всё ещё хочешь стоять на одном месте с нами?..»

Однако, прежде чем он смог закончить вопрос, Цянь Е внезапно отскочил от земли, как гепард, направился к одному из его сообщников. Его правая рука схватилась за ...

Дети были в шоке. Никто из них не смог бы осмелиться двигаться, если бы его схватили в этом чувствительном месте.

Все замерли, а уж особенно заложник, сейчас находившийся в крайне щекотливом положении.

Когда лента была сорвана, все ждали следующего движения Цянь Е. Лицо Чэнь Лэй показало агрессивное выражение. Затем он подмигнул своим товарищам. Как только Цянь Е позовёт охранников, они сообщат хором, будто Цянь Е начал это. Согласно правилам тренировочного лагеря, обе стороны будут наказаны, если не будет достаточных улик, указывающих на виновного.

Цянь Е посмотрел в глаза замершего парня. Его глаза стали кристально чистыми. Не было ни гнева, ни обиды. Ничего, не было никаких чувств. Он уже вошел в роль несчастной жертвы Цянь Е.

«Я не собираюсь их звать», – вдруг прошептал Цянь Е.

Сердце мальчика, очевидно, упало. Он действительно почувствовал страх в первый раз.

Цянь Е правой рукой начал сжимать сильнее, затем медленно перекрутил его!

Лицо ребенка побледнело. Его рот раскрылся достаточно широко, чтобы проглотить цельное яйцо! Он потерял дар речи. Каждый мог отчетливо слышать тяжелые дыхательные звуки в горле. Но все знали, что в следующий момент раздались бы крики!

Сразу же дети поняли! Первым, кто выкрикнул, явно станет тем, кто нарушит шум после правила отключения света и получит самое тяжелое наказание! В тренировочном лагере, обратившись за помощью, вам пришлось заплатить большую цену!

Парень сам знал последствия вызова, но рука Цянь Е беспощадно продолжала затягиваться, как будто внутри этой руки был всего лишь сжимающий мяч.

Парень внезапно понял, что скоро от его яиц ничего не останется! Этот с виду девчушка-мусорщик на самом деле был в глубине души психопатом!

«Ааааааааааааааа!» – наполненный болью крик разнесся по территории лагеря...

Жуткая боль и страх наконец сломили заложника. Последствия такого поступка его более не волновали, он вообще перестал думать, все мысли и эмоции затмила боль.

В мгновение ока крики резко остановились. Он потерял сознание. Затем Цянь Е ослабил руку, позволив ему упасть на землю.

Бам! Дверь спальни открылась.

Охранники бросились во внутрь и нахмурились. Их лица стали отвратительными. Сняв плеть со стороны талии, они злобно взглянули на детей в комнате.

Через три минуты вошел Лун Хай, одетый только в кожаные штаны. Он осмотрел комнату и увидел кровь, которая постоянно вырывалась из уст Цянь Е, но все же он упорно стоял прямо. Лун Хай не мог не нахмуриться. Внезапно в воздухе раздалась плеть, и Цянь Е упал на землю.

Кнут ослабил его тело. Он лежал полностью парализованный на земле, свернувшись в шар. Боль от побоев была все еще там, но Сила, приложенная к ней, помогла разрушить сгустки крови внутри его тела и облегчила его боли.

К бессознательно лежавшему парню пришел человек. Он наклонился и дважды встряхнул его, затем развязал штаны, взглянул и пожал плечами: «Сокрушил».

Лун Хай слегка вздрогнул, а затем кивнул головой: «Избавься от него позже».

Затем он осторожно похлопал ладонью по ладони и сказал: «Теперь, кто скажет мне, что только что произошло?

Чэнь Лэй слегка склонил голову, но его глаза коварно пронеслись к другим детям.

Внезапно плеть в руке Лун Хая ударила спину Чэнь Лэя, опрокинув его на землю. Удар, в несколько раз превосходящий тот, что получил Цянь Е, не только одежда – порвались даже мышцы Чэнь Лэя, тело свело судорогой. К счастью для него, он смог промолчать.

«Как ты смеешь разыгрывать грязные трюки прямо у меня за спиной, жить надоело?» – Лун Хай усмехнулся, но не ударил хлыстом второй раз.

Не все дети боялись Чень Лэя. Двое из детей честно сообщили, что произошло. На этот раз испугался не только Чэнь Лэй, но и те, кто присоединился к нему, чтобы победить Цянь Е.

Лун Хай пнул мальчика, который был в обмороке, и холодно сказал: «Вот оно как! Значит от угроз перешли к пыткам? Мусор! Здесь такие не нужны, быстро на поле!»

Всех детей, участвовавших в драке, за исключением Чэнь Лэя, подвесили на тренировочной площадке – они получили по десять ударов. Десять ударов достаточно, чтобы довести их до полусмерти, а завтра этим детям еще предстояло участвовать в стандартной программе обучения, без каких-либо поблажек. То есть в ближайшие пару недель они не смогут остаться в топ-50. Более того, им придётся найти другие способы преодолеть боль, иначе они будут снова избиты во время боевых курсов.

Было предсказуемо, что большинство из этих парней не переживут очередной период ликвидации.

Пока снаружи раздавались крики его товарищей, Чэнь Лэй по-прежнему стоял в комнате. Он прекрасно понимал, что один удар от Лун Хая никак не тянул на настоящее наказание. Тем не менее инструктор и охранник ушли, не сказав ему ни слова.

Цянь Е, пошатываясь, поднялся, он все еще чувствовал боль от кнута Лун Хая. Тем не менее этот же удар остановил его внутреннее кровотечение, стабилизировал самые тяжелые травмы.

Чэнь Лэй внезапно направился прямо к Цянь Е, схватил его за воротник и с яростью сказал: «Это еще не конец!»

Цянь Е спокойно посмотрел на него и ответил: «Это определенно не конец. Либо ты убьешь меня сейчас, либо, в будущем, тебе придется быть настороже, пока ты спишь. Может быть, даже повторишь судьбу того несчастного парня."

Небрежный тон и выражение Цянь Е были очень естественны, как будто они болтали о погоде. Однако это спокойствие заставило волосы других детей встать дыбом, позволяя им понять настоящую жестокость и опасность.

Думая о том, что только что случилось с тем парнем, мальчики неосознанно зажали ноги.

Лицо Чэнь Лея побледнело. Он определенно не хотел, чтобы его яйца скрутили во сне. Даже убийство Цянь Е впоследствии было бы бессмысленным. Почему бы просто не убить его сейчас?

Сложное решение, однако Чэнь Лэй все-таки отступил, убьет Цянь Е – умрет и сам, не слишком устраивающий его расклад.

Инцидент закончился. С тех пор никто не стал провоцировать Цянь Е. У детей было предчувствие, если они не убьют Цянь Е мгновенно, то последующая жизнь превратиться в бесконечный кошмар.

Из-за этого месяц прошел мирно. Цянь Е сохранил свою позицию в верхней половине рейтинга благодаря группе Чэнь Лэя. С тех пор их положение упало на дно рейтинга.

С помощью «крови Чжу Янь» скорость совершенствования Цянь Е начала ускоряться. Приливная сила все больше и больше усиливалась. Он немного волновался из-за шрама на теле.

Он начал отчетливо ощущать силовой узел, сформировавшийся в районе живота.

http://tl.rulate.ru/book/6036/118052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
СПасибо
Развернуть
#
М-мужик
Развернуть
#
Сделал болтунью
Развернуть
#
Не понимаю зачем тяжело раненых заставлять заниматься. Как то слишком легко они убивают тех на кого столько ресурсов потратили
Развернуть
#
Не думаю, что такой лагерь один, ибо скашивают детей там тысячами в месяц. Скорее всего у них нет недостатка в этой крови чжень *****
Развернуть
#
Это ерунда, что на них потратили много ресурсов. По факту - только еду, сотрудников и мистическую кровь, которая вполне возможно и не редкость все же. Но на выходе они могут получить хоть и не много, но все же элитных солдат, сильных, жестоких и послушных. Игра стоит свеч.
Развернуть
#
Ага и если не будет повадыря то получится отличная машина смерти . И пофигу союзник или враг
Развернуть
#
По сути лучший вариант для империи. Но все же овощ бесприкословно следующий приказам и не имеющим амбиций кроме служения империи ещё лучше
Развернуть
#
Прочитав столько китайщины, я понял что китайцы помешаны на пенисах.
Развернуть
#
Ой да ладно, а одной новелле пацана жаживо похоронили в яме наполненной говном смешанный с человеческим мясом и органами , и чтобы выбраться ему нужно было не прокопать а проесть выход, а до выхода метров 50.

Воинственный бог асура. Если кому интересно.
Развернуть
#
Читал)
Развернуть
#
А помнишь что когда он все таки проел путь ему встретился его младший брат которого приследовал гг.
Или как гг сделал формацию в виде стаи горил насилующих одного из его врагов.
Или как он изнасиловал сестру и невесту другого врага.

Блин все таки китайские культиваторы самые лютые отморозки.
Развернуть
#
Асуру я не до конца дочитал, но думаю следует
Развернуть
#
Читай. Он там вообще станет любой имбой.
Развернуть
#
Это китайский культи, всем с самого начало было понятно что он будет имбой
Развернуть
#
Это в какой главе то ? 4+ к прочитал Асуры и не было там такого ...
Развернуть
#
Какая же тупость, им не дадут крови для культивации: дак им и не давали, эта банда была ниже 50 места в списке. Что за бред, попускание гг ради попускания. Его дух не сломить, непрогибаемая стальная воля, вольфрамовые шарики. А про их вечных комплекс маленьких писюнов вообще отдельная тема.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку