Читать The Road to Slaying God / Путь к убийству Бога: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Road to Slaying God / Путь к убийству Бога: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 11

ТЕКСТ БОГОВ

“…”

Чжан Ян посмотрел на сотню юаней одной купюрой, он не думал, что чего-то не хватает, он считал, что сто юаней - это много, но он чувствовал, что просто сотня юаней без красного конверта не была достаточной.

“Есть красный конверт?”

“Нет, чего ты боишься? Ты видишь, много людей не используют красные конверты”. Лю Бяо указал на людей без красных конвертов.

“Кхе-кхе …” Чжан Ян внезапно начал потеть, у тех людей было так много денег, что они не могли держать их в руках, и, естественно, им не нужны были никакие красные конверты. Чжан Ян раньше думал, что только у тех людей с красными конвертами в руках было много денег, поэтому, это не могло не произвести на Чжан Яна шокирующее впечатление.

“Иди вперед и бери, я пойду первым”.

Неуместно толстокожий Лю Бяо потянул Чжан Яна и вошел в толпу в баре. Чжан Ян шел, дыша ему в затылок.

“Лю Бяо!”

Лю Бяо, высокий и высокомерный парень быстро растолкал толпу, хлопнул маленьким красным конвертом по столу и внезапно крикнул. Лицо Чжан Яна вспыхнуло, в то время как все были удивлены, смотря на этот довольно небольшой красный конверт, лежащий на столе. Тем не менее, это был первый раз, когда они видели настолько громкий маленький красный конверт.

“В чем дело? Я знаю Седьмого брата!” Очень гордое выражение лица Лю Бяо привело Чжан Яна в смущение.

Как бы то ни было, слова Лю Бяо сыграли свою роль, внезапно глаза окружающих людей стали другими, включая и нескольких человек с красными конвертами, они не могли пренебрегать им. С очень серьезным видом Лю Бяо быстро открыл красный конверт, вынул сотню юаней и зарегистрировал свое имя наряду со специальным символом.

“Вот, пожалуйста”, Лю Бяо обменял красный конверт, взял сигарету и с неприятной улыбкой на лице одной рукой толкнул Чжан Яна.

“О, я друг Лю Бяо, Чжан Ян …” Чжан Ян нерешительно вынул сотню юаней из кармана штанов.

“… … … … …”.

Люди вокруг не могли не замереть от удивления на мгновение, хотя человек, ведущий записи, колебался некоторое время, он принял сотню юаней и записал имя Чжан Яна. Записав его имя, он подумал немного и добавил аннотацию в конце имени Чжан Яна, указав, что он друг Лю Бяо.

“Дай это мне”. Лю Бяо вытянул Чжан Яна из толпы после того, как тот взял сигареты, и сказал: “Ты не куришь и не позволяешь мне, эй, эти сигареты главный продукт серии Король Лотоса, это Алмазный Король Лотоса, и они стоят больше ста юаней …”

“Ах … ах … эти сигареты стоят больше ста юаней …?” Глаза Чжан Яна широко распахнулись, для него дюжина пачек сигарет за эту цену все еще была слишком большой, а пачка сигарет дороже 100, это было просто невообразимо.

“Конечно, Босс, определенно, щедро угощает этим сортом сигареты!” Лю Бяо посмотрел вниз на лицо Чжан Яна, потому что он был в некотором роде горожанином среднего класса.

“…”

Чжан Ян смотрел на гордое лицо Лю Бяо, ничего не говоря. Он точно знал, что цена сигарет составляла больше ста юаней, и, тем не менее, его друг только взял двести юаней в красном конверте и разделил их на двое, было ясно, что Лю Бяо участвовал в этом виде бизнеса, судя по недавнему скандальному происшествию.

“О, между прочим, ты знаешь босса, который организовал этот банкет?” Чжан Ян спросил внезапно.

“… Кхе … Кхе …, о, да, я его знаю”.

“А он не знает тебя, не так ли?” Чжан Ян немедленно увидел хитрость Лю Бяо.

“Ну… “ Тихо сказал Лю Бяо.

“И ты все же привел меня сюда, чтобы поесть?” Чжан Яну стало очень грустно. Лю привел его сюда, чтобы поесть, а он еще и кричал на него.

“Разве ты не сказал, что хочешь есть? И теперь ты обвиняешь меня …, ты видишь, видишь эти деликатесы, они для еды, мы находимся здесь по красному конверту! Ты, как сабака, кусающая руку дающего, не знаешь, на кого похожи хорошие люди’. Ешь! Почему ты не ешь…?”.

Чжан Ян коснулся своего живота и съел немного заплесневелого хлеба из кармана, который сделал его еще более голодным.

“Хорошо, брат!”

Лю Бяо искренне рассмеялся, и Чжан Ян последовал за ним к группе людей, сидящих за отдаленным столом. Люди за тем столом на самом деле не знали Лю Бяо, что заставило Чжан Яна задаться вопросом, мог ли бы Лю Бяо смешаться с ними или нет в конечном итоге.

Места все еще не были доступны, хотя было много еды, но палочки для еды отсутствовали. Возможно, палочки для еды раздадут, когда откроют доступ к местам. После того как Чжан Ян присел, у него появился шанс осмотреть ресторан.

Ресторан был очень большим. Здесь было, по крайней мере, примерно шестьдесят столов, но прямо сейчас столики не пустовали, за исключением нескольких. Через дверной проем постоянно входили и выходили люди. Сцена была очень хаотична, но очень тиха, что заставило Чжан Яна чувствовать себя очень странно. Зал с сотнями людей и абсолютно никаких звуков, это действительно было удивительно.

У Чжан Яна не было опыта в декоре интерьеров, но, тем не менее, он видел, что отель был очень хорош, обширное пространство было великолепно украшено. Посреди зала были воздвигнуты несколько огромных колонн в форме золотистого дракона, который выглядел как живой и, казалось, должен был вот-вот взлететь.

В зале висел высокий стеклянный занавес, стекло было абсолютно прозрачным без единого пятнышка. Ниже был ряд цветов магнолии, весь роскошный зал был украшен зеленым свечением, которое позволяло богатым людям чувствовать себя расслабленными и счастливыми.

После любования украшениями Чжан Ян просто бросил взгляд на людей и удивился. Все посетители в зале носили обычные рубашки с короткими рукавами или аккуратные костюмы . Большинство гостей отличались друг от друга лишь цветом рубашки или галстука.

“Кажется, здесь нет слишком большого разнообразия, не так ли?” Спросил Чжан Ян. Хотя он не соглашался с дурачащимся Лю Бяо в обычные времена, тем не менее, сейчас под опасными взглядами окружающих он доверился другу.

“Успокойся, большинство из них бизнесмены или какие-то местные боссы. Не смотри на них в упор, мы не хотим с ними связываться”. Лю Бяо поспешно дернул Чжан Яна за рукав.

“О, … да, ты говорил …, кто этот Седьмой брат?” Чжан Ян спросил внезапно.

“Я не знаю, никогда не слышал о нем прежде, но кажется, Босс Сяо лучше”.

“Кто такой Босс Сяо?”

“Господи! …, Босс Сяо - спонсор сегодняшней выпивки……, не знаю, когда я смогу достигнуть уровня Босса Сяо, сегодня, только от этого банкета, он получит миллионы красных конвертов. … Когда же ты поймешь?”

“Миллионы юаней?”

Глаза Чжан Яна были почти готовы выпасть из глазниц при мысли об астрономических суммах. Хотя он часто слышал, как кто-то говорил о миллионах, тем не менее, у него не было точного представления, насколько большой кучей денег должен быть миллион …?”

“Хе-хе …, позволь мне сказать тебе, сегодняшний банкет, по крайней мере, принесет доход в десяток миллионов. Просто посмотри, как много людей в этом зале, а есть еще второй этаж и третий этаж с отдельными комнатами, куда люди возможно несут десятки тысяч красных конвертов. В дополнение к расходам на питание можно, по крайней мере, заработать приблизительно восемь миллионов … …”

Лю Бяо сказал это, играя бровями и сияя лицом так, как будто десятки миллионов принадлежли ему. В действительности он также слышал об этом лишь сплетни, но Чжан Ян думал о красных конвертах на сцене то, что ему сказал Лю Бяо, он также убедился, что был некоторый смысл в том, что сказал ему Лю Бяо. Если произвести некоторый анализ расчетов и прикинуть кое-что в уме, то три - пять миллионов можно было бы легко получить.

“Какую должность получил Босс Сяо …, почему банкет такой огромный …?”

“Ах, это... кхе-кхе … …, я не вполне уверен. Говорят, что он управляет несколькими подпольными казино города Н, и все подпольные силы города приехали сюда, чтобы поздравить его...”

“Пригнись… …”

Внезапно Чжан Ян схватил голову Лю Бяо и опустил ее к столу, он сам онырнул на корточках под стол. Гости, которые сидели за столом, были ошеломлены.

“Что ты делаешь … а?” Лю Бяо уклонился от руки Чжан Яна, чтобы встать. Он быстро улыбнулся другим людям и уставился на Чжан Яна разъяренным взглядом.

“Сяо Йиран, Сяо Йиран … ах»

Чжан Ян спрятался и сидел с кислой миной. Он смотрел на стену со стеклянным занавесом и видел за коридором высокую девушки в белом платье. Она шла к входу отеля, очевидно чтобы войти сюда. Чжан Ян не ожидал встретить эту девушку здесь. У нее было печальное выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/6021/152847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку