Читать The Road to Slaying God / Путь к убийству Бога: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Road to Slaying God / Путь к убийству Бога: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 10

БЕСПЛАТНАЯ ЕДА

“Пойдем, смешаемся с толпой и проникнем в отель, когда здесь так много людей. Мы не найдем свободный столик, если опоздаем”. Лю Бяо увидел, как вошли несколько мужчин, хотя они были одеты в костюмы, они все еще были похожи на гангстеров. Он внезапно понял, что Чжан Ян выглядел по-другому, поэтому он резко потянул его в сторону.

“Чьи вы люди?”

Именно тогда больше дюжины крепких мужчин в черных костюмах подошли к дверям. Костюмы, которые они носили, были ничем не похожи на тот, в который был одет Лю Бяо. Лишь взглянув на ткань, можно было сказать, что те костюмы, должно быть, стоили по крайней мере несколько тысяч юаней.

“Я - …, я - Лю Бяо…”. Сказал Лю Бяо, заикаясь.

“Я спросил, кому вы подчиняетесь?” Сказал человек в костюме с холодным лицом.

“Я - … Сяо … … нет … … я … … Он, он …, я знаю его …”. Мямлил Лю Бяо, когда он мельком увидел появление человека средних лет в белом костюме, и он не знал почему, но он почувствовал себя так, будто нашел спасителя.

“Ты знаешь Седьмого брата?” Лицо человека в черном костюме, казалось, лишилось цвета от удивления, но в его глазах все еще оставалось подозрение, когда он смотрел на костюм Лю Бяо и на грязного Чжан Яна. В это время Чжан Ян мечтал найти любой способ, чтобы выпутаться из этой ситуации. Он всегда думал, что Лю Бяо просто приезжает сюда, чтобы поесть и заплатить красным конвертом, и он только что понял, что эти люди на самом деле его не знали.

“Да, правильно! Я знаю его”. Пролепетал Лю Бяо.

Прямо в этот момент человек средних лет в белом костюме медленно шел, окруженный десятком с лишним телохранителей. На первый взгляд у этого мужчины средних лет была хорошо сохранившаяся кожа, столь гладкая, что нельзя было сказать ему за тридцать или слегка за сорок лет, смотря только на его лицо. Однако он казался немного худым и хилым для относительно молодого человека.

“Седьмой брат!” Дюжина людей в черных костюмах, стоявших у двери, закричали в унисон и склонили головы с лицами, преисполненными глубокого уважения.

“Ну, что случилось?” Сказал человек средних лет, Седьмой брат, с нежной улыбкой на лице, но все его тело показывало своего рода превосходство.

Хотя выражение его лица было спокойным, Чжан Ян почувствовал огромное психологическое давления”.

“Ты знаешь меня?”

Мягкие глаза человека средних лет внезапно стали холодными, их зрачки расширились, когда он посмотрел на Лю Бяо. Атмосфера мгновенно похолодела. Гнетущее чувство заставило Чжан Яна почувствовать себя задыхающимся, все тонкие волоски на его теле встали вертикально, а его пальцы плотно сжались. Человек средних лет испускал опасную ауру так, что в его присутствие все ощущали себя, будто натянутая тетива лука. (Буквально сравнение с оружием, натянутым луком: не знаешь, когда стрела будет выпущена).

“Я … мм я … я видел вас в ‘Утином Короле’”. Лю Бяо сказал с вытянутым лицом. Он никогда не предполагал, что будет так невероятно сложно прокрасться внутрь, чтобы только увидеть своего кумира, все же его могли легко убить, если бы он посмел сделать что-либо подозрительное.

“И все! Ты просто только увидел меня?” Человек средних лет начал смеяться, и тяжелая атмосфера внезапно исчезла. Чжан Ян также испустил вздох облегчения. Этот человек средних лет оказывал сокрушительное давление в десять раз большее, чем пять обученных мужчин, поэтому ему не нравилась даже малейшая часть этого тяжелого ощущения.

“Да, … Позвольте мне войти, Босс - это мой кумир, я приехал, чтобы посмотреть на него, видите, у меня есть красный конверт … …, я не нахлебник …” Лю Бяо, дрожа, вытащил маленький красный конверт из кармана штанов, он также попал под давление этого человека средних лет.

……

Сцена на мгновение привлекла всеобщее внимание. Все глаза пристально смотрели на человека средних лет.

“Ха-ха-ха … кхе-кхе-кхе... … …” человек средних лет, который внимательно смотрел на Лю Бяо расхохотался, постоянно кашляя, отчего его белые щеки покраснели.

“Я могу войти …?” У Лю Бяо было жалкое выражение лица, от которого Чжан Яна затошнило. Он никогда не мог подумать, что на самом деле увидит Лю Бяо в таком смущении.

“Кхе-кхе …” человек средних лет смеялся до слез. Он вынул белый носовой платок из кармана и аккуратно вытер лицо. “Ох, уже много времени прошло с тех пор, как я был этим счастливым. Все называют меня Седьмым братом, и некоторые называют меня Маленькой семеркой. Как вас зовут …?

“Лю Бяо, а это Чжан Ян” Лю Бяо внезапно почувствовал себя расслабленным и очень счастливым.

“Ну, Чжан Ян, я запомню”. Человек средних лет пристально посмотрел на Чжан Яна.

“Спасибо, Седьмой брат”. Чжан Ян чувствовал себя так, будто глаза этого человека видели его насквозь.

“Войдите вместе, хе-хе!” Седьмой брат мягко погладил плотное и широкое плечо Лю Бяо с широкой улыбкой. “Ты молодец, у тебя есть мужество и твой друг также не плох. Весело проведите время и в следующий раз вы можете упомянуть мое имя, чтобы зайти на подобные вечеринки”.

“Да, спасибо, Седьмой брат!”

Лю Бяо склонил голову, пока он наблюдал, как Седьмой брат идет на второй этаж. До сих пор он не смог выяснить, каким человеком он был, но он действительно однажды видел его в самой известной закусочной c города “Утиный Король”.

Когда Чжан Ян вошел в зал гранд отеля, весь отель Джи Юн был уже разделен на несколько секторов. Они сейчас были в первом этаже. Второй этаж также охранялся больше чем дюжиной мужчин в костюмах, а с другой стороны человека средних лет уже вели к лифту, который должен идти на третий этаж.

“Чжан Ян, иди сюда …” Лю Бяо посмотрел, как Седьмой брат исчез в лифте, немедленно взял руку Чжан Яна и потянул его в угол.

“Да?”

“Ты видишь это?” Лю Бяо указал на несколько столов перед экраном, много людей стояло около них, и они казались довольно занятыми.

“Конечно, помнишь красный конверт, у тебя действительно есть красный конверт, не так ли?”

“Да, ну, да …, но у меня есть только один, поэтому у меня появилась идея разделить красный конверт на два таким образом, чтобы у каждого из нас мог быть свой”. Лю Бяо сказал с озорным смехом.

“О, это - хорошая идея”. Чжан Ян согласился, потому что будет казаться, что он был здесь ради бесплатной еды, если у него не будет красного конверта. Поэтому деление красного конверта в два было, безусловно, хорошим планом.

“Хорошо, тогда это решено”.

Незамедлительно Лю Бяо открыл красный конверт, в котором имелось двести юаней, дал сто Чжан Яну и закрыл конверт.

http://tl.rulate.ru/book/6021/152846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку