Читать The Beginning After The End / Начало после конца: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Beginning After The End / Начало после конца: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

ОТ ЛИЦА ТЕССИИ ЭРАЛИХ:

Я поцеловала его… Я поцеловала его!

Я выбежала из комнаты, потому что почувствовала, как моё лицо быстро краснеет. Это был мой первый поцелуй! Интересно, ему понравилось? Я всё правильно сделала? И не выглядела ли я странно в момент поцелуя?

Остановившись в коридоре, я посмотрела на своё отражение в окне. Я решила притвориться, будто снова его целую, чтобы посмотреть на выражение лица.

«ФУ! НЕЕЕТ!!!» Стукнув головой по стеклу от стыда, я застонала при мысли о том, как странно, наверное, я выглядела в его глазах. Вновь посмотрев на окно, я прикоснулась к своим губам пальцем.

Его губы мягкие. Немного потрескавшиеся из-за травмы, но мне всё равно было приятно.

«Хе-хе»

О, боже, какая же у моего отражения извращённая ухмылка!

Интересно, а вдруг я слишком поторопилась? Что, если ему не понравилось? И он сейчас думает, что я какая-то извращенка?

Боль запульсировала в моей груди, а на глаза начали наворачиваться слёзы. Я не вынесу, если Арт будет игнорировать меня.

Может, нужно вернуться в его комнату и притвориться, что это была шутка? Представляю себе, как я врываюсь в комнату и смеюсь, указывая на него пальцем: «Ха-ха! Я разыграла тебя! А ты поверил!»

Я глупая. Ох.

Нет! Ты всё правильно сделала, Тесс! Артура нужно было подтолкнуть к действиям! Он всё ещё считал меня ребёнком, при каждой нашей встрече. Ты молодчина!

«Да!» Я уверенно сжала кулак и тут же вздохнула от мысли, что ему не понравилось.

«Пф! Да кого это волнует? Если Арт проигнорирует меня, то я найду себе кого-нибудь получше! Он всё равно не так хорош! Лишь чуть выше среднего. Да и в магии он так себе, верно?»

*Вздох* Да кого я обманываю? Я не могла представить себя с кем-то ещё, кроме Артура. Конечно, всю мою жизнь многие благородные дети пытались произвести на меня впечатление, но они не были такими, как Артур.

Глупый Арт! Такой невинный! «Не хмурься, Тесс. Иначе появятся морщины» - сказала я насмешливым тоном, подражая Арту.

Тьфу! Из-за мысли о нём моё сердце опять пропустило удар! Глупый Арт!

«Да кого волнует, если он тебя не любит, Тесс! Это уже его проблема! Я талантливый маг, очень умна и популярна, верно? Не хочу показаться высокомерной, но я ещё и очень красива. Артур потом будет кусать локти от своей потери!»

Интересно, какие поводы мне нужно придумать для разговора с Артуром. А поводов было много! Его мать попросила меня присмотреть за ним! А е-ещё нужно ассимилировать ядро зверя! Нужно попросить его помочь мне с этим, поскольку он сам дал мне его!

*Вздох*

Я последний раз взглянула на комнату, где лежал Артур и пошла в общежитие.

ОТ ЛИЦА АРТУРА ЛЕЙВИНА:

Я поцеловал Тесс…

Я поцеловал Тессию Эралих, тринадцатилетнюю девочку. Разве это не преступление? Я преступник? Нет, успокойся. Я же в теле двенадцатилетнего мальчика. Тогда почему я чувствую себя таким виноватым?

Но это она же поцеловала меня, в конце концов! Это я здесь жертва! Воспользовалась моим уязвимым состоянием. Да… Тесс умна. Я тупа уставился на дверь, через которую она ушла, трогая свои губы рукой и вспоминая её мягкое влажное прикосновение губ.

Это неправильно. Да, формально мне ещё только 12 лет, но с учётом моего умственного возраста из прошлой жизни, можно считать, что мне почти 50! Даже если предположить, что у меня были бы дети, то Тесс была бы примерно одного возраста с моей дочерью.

Чёрт побери! Это всё из-за моего тела! Проклятые гормоны! Я чувствую себя виноватым потому, что мне это понравилось. Мне было приятно, когда Тесс поцеловала меня. Хоть я и не должен, но я всё же насладился поцелуем от маленькой девочки.

Я застонал, от боли и мыслей, что будет происходить вд альнейшем с нами. Зная её, она наверняка сейчас накручивает себя и ей будет очень некомфортно рядом со мной.

От мысли о том, что люди могли подумать о наших отношениях, чуть не рассмеялся. Если бы кто-то не был в курсе об этом, то наверняка мог бы подумать, что она ненавидит меня из-за её холодного отношения при людях.

Что-то мне подсказывает, что если я вскоре не поговорю с ней, то будет только больше недоразумений.

И как я должен прояснить ситуацию? Она же не призналась в чём-либо. Нужно ли её пригласить на свидание? Нет, нет, нет. Разве дети нашего возраста ходят на свидания?

Я начал вспоминать о моей прошлой жизни, когда мне было двенадцать. Тогда вся моя жизнь была наполнена только обучением. Воспитанный в детском доме и отправленный в институт для дуэлянтов, я могу сказать, что у меня действительно не было никакого опыта свиданий.

И всё же, технически, мы были ещё слишком молоды, верно? Ведь мне всего двенадцать! Это тело даже не способно на репродуктивность, верно? О боже, теперь ты будешь заморачиваться и на эту тему, Артур.

Хах… но это не значит, что я ненавижу Тесс. На самом деле, я очень любил её. Но она ещё, в каком-то смысле, не созрела. Это сойдёт за оправдание?

«Что скажешь, Сильвия?» Я погладил своего спящего питомца и накрыл её одеялом. Удивлён, что она не проснулась, когда Тесс поцеловала меня.

Гладя питомца, я не заметил, как заснул.

За последние пару дней, меня довольно часто навещали. Кёртис приходил и спросил, в порядке ли я. Я лишь ухмыльнулся и сказал, что его атака была чертовски сильна, отчего он засмеялся. Клэр Блейдхарт тоже приходила убедиться, что я здоров. Она держала меня в курсе о заседаниях дисциплинарного комитета.

Я был удивлён, когда Кейтилин пришла сама, а не вместе с братом. Она спросила, как у меня дела, и клянусь, что у неё на лице была взволнованность. Это меня удивило больше всего. У них было множество вопросов. Кёртис выглядел так, будто хотел попросить меня о чём-то несколько раз, но сдерживался из-за моего состояния. Когда ко мне в гости заглянула профессор Глори, то принесла с собой фрукты.

«Должна сказать, что Лукас был очень взбешён. И я не могу винить его за это. Он чувствовал, что уже почти победил тебя, заточив в своём заклинании, но ты вдруг исчез и появился в нескольких сотнях метров» Она сделала небольшую паузу, прежде чем продолжить.

«Как ты это сделал? Я ещё никогда не видела ничего подобного. Даже директриса Гудскай не способна на такое. Мгновенная телепортация всегда была мифом. Но ты, двенадцатилетний гений, сделал это»

К этому времени я уже мог сидеть, поэтому приподнялся достаточно, чтобы быть на уровне глаз сидящей профессорши Глори.

«Рост не останавливается при отсутствии таланта или серии неудач. Он прекращается, когда человек ограничивает свою способность расти. С учётом сказанного, я считаю, что у каждого есть секрет или два, которые они не хотят рассказывать» Я опустился на кровать, оставив запутанную Глори разбираться в моих словах.

Директриса Гудскай тоже заходила. Я спросил у неё о том классе, который я должен был обучать, и она ответила, что профессор Глори вызвалась заменять меня, пока я не выздоровею. Перед уходом, она рассказала мне о том, как проходит обучение Тесс.

«Её ассимиляция продолжается и становится всё более стабильной»

«Спасибо за заботу о ней, директриса» - улыбнулся я.

«Не благодари меня, Артур. Она мой ученик. Ах, я вспомнила. Я отлучусь на пару дней из академии по делам. Поскольку Вирион вернулся в Эленор, мне нужен кто-то, кто проконтролирует ассимиляцию Тессии. Справишься?»

«Ух, конечно. Да, я справлюсь» - беспомощно сказал я. Не уверен, действительно ли у директрисы были срочные дела, но она определённо дала мне повод, чтобы встретиться с Тесс.

Благодаря моей ассимиляции с волей дракона, скорость восстановления моих мышц и костей была намного быстрее. Во время восстановления я медитировал и развивал своё мана-ядро. Я уже был на пороге перехода из тёмно-жёлтой стадии и вскоре достигну полноценной жёлтой. Слабость в теле иногда давала о себе знать, но я планировал покинуть лазарет и вернуться к нормальной школьной жизни, начиная с завтрашнего дня. От лежания в кровати я уже порядком устал.

*Стук*

«Входите» Я повернул голову, а Сильви спрыгнула с кровати и побежала к двери.

«Я пришёл к тебе в гости!» Отец заметил, что я выгляжу лучше, чем раньше, и широко улыбнулся.

«Привет, папа» - улыбнулся я в ответ. Сильви приветственно пискнула «Кю» и вернулась ко мне на кровать.

Присаживаясь, отец рассказал мне обо всём, что происходит дома. Мы поговорили совсем немного, но я понял, что мне очень понравилось поговорить с отцом. Мне нравилось, что у него не было от меня никаких секретов, никаких планов или скрытых мотивов. Он просто хотел для меня самого лучшего.

После короткого молчания, я решил спросить у него кое-что, беспокоящее меня. «Пап, а почему мама никогда не использует свою магию? В смысле, она исцеляла мои небольшие раны, когда я был маленьким, но это всё. Я помню, как ты рассказывал, что она была уникальным эмиттером»

Взглянув на отца, я удивился, как быстро его обычно светлое лицо погрустнело.

«Твоя мама… у неё на сердце лежит тяжёлый груз» Вздохнув, он продолжил:

«Знаю, что ты уже достаточно взрослый, чтобы знать, но всё же тебе нужно потерпеть. Она сама расскажет тебе, когда будет готова» Он слабо потрепал мои волосы и мы сменили тему.

«Что вы делаете дома?» Я хоть и совсем недавно уехал из дома, но уже по всем соскучился.

«Ох, твоя мама вечно занята посиделками с подругами. А твоя сестра становится сущим наказанием. Может быть, нам было слишком легко растить тебя, поэтому я иногда просто не знаю, что делать с Элли» Когда отец почесал голову, я заметил несколько морщинок, которых у него раньше не было.

«Просто оставь её ненадолго. Она справится» Я погладил руку отца и перевернулся на бок, чувствуя, как тело сводит судорогой.

«Тебе нужно отдохнуть, сынок» Он погладил меня по голове и вышел через дверь, оставив меня одного, размышляющего, что могло произойти с матерью и нанести ей такую травму.

«Кю?» Сильви спросила меня, о чём я думаю, и я просто качнул головой. «Пустяки, Сильви. Надеюсь»

http://tl.rulate.ru/book/601/41195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо~
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо :3
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Она ведь не призналась".. Она тебя в засос поцеловала, го*одрила ты облезлая. Ему 50 лет? И только не говорите о отсутствии опыта общения с женщинами. Такой поцелуй - это не намек, а аргумент показательней чем слова.
Развернуть
#
Учитывай японский менталитет и клишированность произведения.
Развернуть
#
а это разве японская ранобка? Вроде же нет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
#
Да Господи, для монархического, воинственного, полусредневекового общества он что то много парится, а в целом их мир еще и рабовладельческий. Не говоря уже о том, что психологически там у них все давно уже не маленькие, после того как крошат направо и налево здоровых мужиков и монстров с кучей расчлененки.
Короче, тут Гаремник, но я за Артура с Тесс. А то по такой логике ему достанется какая нибудь эльфийская старушка провидица, или их директриса. И пусть с этим живет.
Развернуть
#
Даже парень понимает про 8 лет строгача))
Развернуть
#
12-13 лет как раз включаются гормоны.
Развернуть
#
Пятидесяти летнему мужику в теле 12 летнего парня стремно с девочками целоваться а гладить руку другого мужика прям нормас 🧐
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку