Читать Immortal Ape King / Бессмертный король обезьян: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Ape King / Бессмертный король обезьян: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: В Горах

Юань Хун добился больших успехов, тренируясь с Юань Мэном. Он держал лук на протяжении целых двух часов, в то же время поддерживая позицию в балансе и контролируя силу мышц.

Юань Хун почувствовал невыносимый голод и пустоту в желудке. Он не мог дождаться, когда убьёт парочку зверей и накормит свою кровь, наполнив энергией. Он был так голоден, что съел бы целого быка.

Этот голод был похож на тот, что он чувствовал после тренировки Великого Кулака Демонической Обезьяны, развиваясь и потребляя кучу энергии. Атрибут воды его ци хорошо исцелял, помогая ему восстанавливаться после очередного прорыва, изменяя его энергию и уменьшая потребление.

Теперь он мог завершить тренировку без еды, полагаясь лишь на юань-ци неба и земли.

Эта стадия называлась Бигу в этом мире.

Юань Хун не пошёл сразу домой, он отправился прямо в глубь гор.

На окраине гор обитали маленькие звери, многие из них были низшего ранга. В древности, множество сильных зверей разных видов населяли глубины гор, некоторые из земель были очень богаты, но звери редко покидали эти земли.

Звери и монахи были очень похожи. Звери тоже могли поглощать юань-ци неба и земли и обладали врождённымы способностями, они тоже развивались. Система их рангов была такой же как и у монахов. Уровень ци был низок. Они были рождены охотниками, обладавшими прочной плотью и жестокими с рождения.

После достижения уровня Духовного Корня, они изменялись. Их тело из Хоу тянь становилось Сянь тянь. Они становились мудрее и не хуже людей. Они были хитрыми и злыми с рождения. Человеческая кровь для них самая вкусная еда. Становясь мудрее, самые опасные звери увлекались поеданием людей.

В древности, звери-демоны правили дикими землями. Эти жестокие звери нападали на племена и поедали сотни тысяч людей в племенах, проглатывая всё разом.

Это закон джунглей: сильные поедают слабых. Запах крови витает в воздухе.

И хотя люди были рождены слабыми и маленькими, много гениев появлялось в тяжёлые времена. Многие из них были рождены невероятно сильными. Они отправлялись в дикие земли обезглавливать демонических зверей, питаясь их кровью, достигая вершины дао. Некоторые из них унаследовали природу этих зверей-демонов, их тело изменялось, они использовали кровь, чтобы развить своё тело.

Некоторые обладали сверхъестественными силами, а их плоть была, как у свирепых зверей. Они были очень похожи на них.

Юань Хун собрался поохотиться на опасных зверей. Кровь обычных зверей несравнима с кровью тех, ужасных, обитающих в глубине гор. Их кровь закипала от возбуждения, наполняясь энергией. Эта кровь не только прибавляла сил, но и увеличивала возможности способностей.

Из их крови и ци делали эликсиры.

Небесного дао всё ещё было недостаточно. Звери поедали человеческую расу и становились сильнее. Они, как и люди, питались их кровью и накапливали свои демонические силы.

Тело Юань Хуна уже стало необычно сильным. Он бежал очень быстро, а горы становились всё ближе и ближе.

Вокруг гор был лес, болото, бесплодные холмы и большая река, над которой повис туман.

Юань Хун посмотрел на бесконечный лес перед собой, в мгновение ока, пропавший между гор.

Солнце припекало в полдень, но в лесу было темно. Высокие пышные зелёные деревья покрывали окраины гор. Человек не смог бы обхватить это дерево руками.

Юань Хун был очень осторожен, следя за окружением, постоянно глядя налево и направо. Он пришёл один на территорию диких зверей. Ему нужно быть настороже, чтобы не стать жертвой.

Он двинулся вперёд, но не встретил ни одного зверя. Время от времени, он видел несколько довольно опасных, но опасался, что они ему пока не по силам. Успокоившись, он избежал встречи с ними.

Ци его тела постоянно работала. Юань Хун был похож на обезьяну в этом горном лесу. Его движения были ловкими, он прыгал и карабкался по деревьям время от времени.

«Вжуух!»

Он прыгнул и остановился, чтобы залезть повыше на двадцать метров над деревом. Он тяжело дышал, его душа была сильна, он чувствовал зверей вдали.

Сильный запах крови витал в лесу.

«Пучи!» Вдалеке был тигр, похожий на волка, он охотился. Он разорвал на куски большого зверя, кровь капала и текла по поверхности земли. Он откусил часть животного и проглотил.

Это был зверь четвёртого уровня ци. Демонический хвостатый тигр, класс тигра и волка.

Юань Хун почувствовал себя сильнее и смелее. В нём скопилось много ци. Первая форма Великого Кулака Демонической Обезьяны уже достигла Дачена, закалив тело, как железо. Так что этот зверь совсем не внушал страха.

Зверь четвертого ранга ци ему не ровня.

Тело Юань Хуна было очень ловким, он спрыгнул с дерева с невероятной скоростью, готовя свои кулаки для первой формы техники, направив их в сторону тигра.

Юань Хун не стал использовать ци, полагаясь лишь на физическую силу, он хотел узнать, на что способен и может ли противостоять этому зверю лишь с силой своей плоти.

Одна его рука обладала силой в две тысячи фунтов. Юань Хун не хотел пользоваться ци. Его кулаки просвистели в воздухе, уплотняя воздух вокруг него. Свирепость его кулаков, просачивалась в тело, увеличивая силу рукопашной борьбы.

Демонический тигр почуял сильную жажду убийства. Его кулак был так силён, что мог разбить валун весом в несколько тысяч цзинь.

Шерсть зверя встала дыбом. Он почувствовал приближающуюся угрозу. Забыв про добычу в своей пасти, он изогнул хвост в сторону Юань Хуна. Его демонический хвост был невероятно гибким, как нержавеющая сталь. Он собирался напасть на Юань Хуна.

«Бах!»

Юань Хун ловко увернулся от хвоста тигра. Обычного человека уже смело бы этим хвостом. Разделило бы надвое, едва ли удалось бы отделаться парой переломов. Этот хвост был словно клинок, который мог разрезать всё на своём пути. Он был словно острое оружие.

Демонический тигр внезапно развернулся и прыгнул, раскрыв кровавую пасть широко, как миску для жертвоприношений. Он прыгнул на Юань Хуна, вытащив один из своих когтей, его когти сверкали холодом.

«Бах!»

Громкий звук раздался, нарушая тишину. Кулак столкнулся с острым когтем тигра. Над ними повисла напряжённая атмосфера, разделяющая их. Демонический тигр был откинут кулаком Юань Хуна. Его тело, которое весило тысячи цзинь, отлетело, разрушив деревья вдали. Юань Хун тоже упал. Демонический тигр удивился, что даже не поранил кулаки Юань Хуна. Два еге передних когтя уже были искривлены до неузнаваемости. Все его кости были переломаны, а кровь текла из пасти, но у тигра была большая выживаемость из-за его прочной плоти. Его жизни всё ещё ничего не угрожало, даже несмотря на тяжёлые раны.

Юань Хун взревел, аура вокруг него усилилась, он бежал без остановки на ревящего тигра, сражался с его хвостом-клинком, который собирался разрубить его надвое.

Юань Хун уворачивался от всех ударов хвоста, он схватил его и начал размахивать кулаком, как ветряная мельница, беспощадно избивая тигра об землю.

Демонический тигр издал жалкий вопль, он был напуган, убегая в разные стороны.

«Бах! Бах! Бах! … …»

Тело Юань Хуна было необычайно сильно. Он размахивал хвостом тигра справа налево, разрушая деревья вокруг него и оставляя ямы на земле.

Звуки ударов и визги раздавались повсюду. Теперь Юань Хун выглядел как настоящий зверь. Подул ветер, и деревья закачались.

Бам! Бам! Юань Хун размахивал рукой, сжимавшей хвост тигра. Огромное тело тигра, сломало деревья в далеке и упало на землю недвижно; он был убит, забит до смерти.

Сила зверя была полностью подавлена силой Юань Хуна, зверь был убит им.

«Фух»

Юань Хун сделал глубокий вдох. Это был первый раз, когда он убил опасного зверя своими силами. Зверь четвертого уровня ци, хвостатый тигр, был с лёгкостью избит им до смерти, без использования ци.

Он даже не чувствовал страха и напряжения. Его сердце было спокойно от начала до конца. Он, наконец, показал на что способен.

Было ли это из-за врождённых инстинктов или этот мир изменился?

Это был путь к вершине; выживание сильнейших! В этом мире он мог полагаться только на свою силу. Юань Хун уже не был обычным человеком. Здесь нет законов! Нет систем! Нет правил!

Он, как и все живые существа, пытался приспособиться к окружению, больше его ничего не волновало.

Он должен быть сильным, чтобы продолжать жить и защитить племя.

Жестокая атмосфера распугала всех животных поблизости. Запах крови был повсюду. Юань Хун забрал тело тигра, боясь, что оно может привлечь других опасных зверей.

Звери тоже убивали друг друга. Кровь демонического тигра могла привлечь других зверей. Юань Хун не хотел сражаться снова.

Он направился прямо к долине, где он обычно тренировался, меняя направление время от времени. Он хотел выпить драгоценную кровь там.

Юань Хун положил тигра на бок, придя в долину. Сняв свои одежды, он прыгнул в озеро, он хотел смыть с себя кровь и помыть труп тигра.

Через час он вылез и оделся. Он использовал свою ци и создал голубую ци. Влага начала собираться на его теле и стала густым туманом. Вскоре вода испарилась, и он почувствовал свежесть.

http://tl.rulate.ru/book/5993/121782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку