Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 26. Она вся в меня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 26. Она вся в меня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это произошло за шесть дней до первой семейной вечеринки в королевстве.

Хвансок сказал королю, "Отец, маленькая девочка сделала кое-что немыслимое для девочки."

Король, в раздумьях положив руку на подбородок, смог догадаться, о чём говорил его сын.

"Я знаю. Она расшифровала древний текст. Она была одарена природой."

Он явно ей гордился. Она вся в меня! В этом мире, если рождается мальчик, честь воздаётся королю, а если рождается девочка, винят королеву. Но король также получает награду за таланты своих дочерей.

"Но почему ты сказал мне о поступке этой девочки?"

"Для девочки так странно суметь сделать такое. Мне кажется, это следует признать публично."

Король заинтересовался. Он был согласен дать любую награду—за исключением одной.

"Я отказываюсь делать её мужеподобной, чтобы она могла использовать магию."

Хвансок в согласии кивнул, "Это будет слишком большая честь для маленькой девочки. Возможно, вы могли бы дать ей почётный титул."

Король Хонсан отпустил своего сына. У него не было ни единой мысли насчёт того, какой титул ей дать. Он просто приказал бы учёным дать ей какой-нибудь титул. Но он получил письмо от своего старшего сына, который был пленником Империи.

Длинное письмо начиналось так: "Мой Возлюбленный Отец, Сокровище Королевства."

Теперь он знал, какое имя даст Санхи. Это решение не заняло и пяти секунд.

Он издал указ: "Я буду звать Принцессу Санхи 'Сокровище'. И созываю собрание семьи."


***

После своего совершеннолетия, точнее, после казни Суён, Санхи почти не взаимодействовала с другими принцессами.

Домом Принцессы Санхи был Архив Записей, в котором содержалась библиотека с книгами по истории. Комната Принцессы Санхи находилась на одиннадцатом этаже.

"Прости, ты не можешь пройти."

"Пожалуйста, дайте мне пройти. Я пришла увидеть Принцессу Санхи."

"Это невозможно. Запрещено прямым приказом Принца Хвансока."

Семнадцатилетняя Принцесса Хиа Кан была вынуждена повернуть назад. С согласия короля Принц Хвансок отдал приказ отчаянно защищать вход в комнату Принцессы Санхи. Мальчик сможет долететь до одиннадцатого этажа. Однако, девочки не могли этого сделать и без помощи рыцарей они даже не могли использовать лифт, чтобы добраться до одиннадцатого этажа. Также они не могли открыть ворота, управляемые магией. Они вообще не могли ходить по зданию без помощи рыцарей.

"Осторожно, Прицнесса Санхи выходит."

"Блин. Предупреждай меня пораньше."

Два рыцаря, которые защищали вход, исчезли в воздухе. Девочка не сможет почувствовать их присутствие в таком состоянии, даже несмотря на то, что они стояли тут всё время. Для собственного сокрытия им приходилось использовать довольно могущественное заклинание, поэтому они не использовали его слишком часто. Но Принц Хвансок строго приказал им не позволить Принцессе Санхи почувствовать их присутствие. Вот почему у принцессы Санхи почти не было контактов с другими принцессами. И она, конечно же, не обращала внимания на причину, по которой другие принцессы не приходили к ней.

Получив отказ, Принцесса Хиа пошла обратно к своему зданию и по пути встретила Принца Хвансока.

"Как ваши дела? Я девятая принцесса, Хиа."

"С дороги!" Хвансок оттолкнул её и всё её тело застыло. Несмотря на то, что Хвансок сказал только "с дороги", Хиа испытала несколько приступов дрожи и холода. Хиа беспомощно смотрела на удаляющуюся спину Принца Хвансока.

Затем она увидела поразительную сцену. Она едва могла поверить своим глазам.

"Брат!" Принцесса Санхи, которой оставалось три года до взрослого совершеннолетия, заметила принца и обняла его. Как она посмела?

Я должна остановить её. Принцев было четыре. Первого звали Хёнсок, второго Хвансок, третьего Хвансон, а четвёртого Хванхёк. Хёнсок, который был пленником Империи, был скромным, но его рядом не было, так что о нём беспокоиться не стоило. Хвансон тоже был не слишком опасен, пока ты ведёшь себя, как подобает. О Малыше Хванхёке всё ещё было ничего не известно, потому что он был слишком молод.

Но это был никто иной как Принц Хвансок собственной персоной.

Она не ошиблась — это был Принц Хвансок. Он был самым пугающим из четырёх принцев. Он относился к принцессам как к недолюдям. По слухам он был хладнокровным принцем, который сыграл важнейшую роль в казни Принцессы Суён.

Принц Хвансон даст тебе пару пощёчин, если посчитает тебя виноватой, но с такой же вероятностью Принц Хвансок тебя убьёт. Вот что знала Хиа.

Принцесса Санхи бежала к нему и скоро его обнимет. Это было самоубийством.

"Принцесса Санхи!" затем все мысли пропали из головы Хиа. Было слишком поздно — Принцесса Санхи безрассудно бежала прямо к своей смерти. Она попыталась остановить её, но не смогла.

Что в неё вселилось?

Этот человек своей силой вновь прольёт во дворце кровь. Для принцессы немыслимо посметь обнять принца. Она определённо будет казнена за своё нахальное поведение. Принцесса Хиа подбежала к ним и стала на колени перед Принцем Хвансоком.

"Ваше Высочество, пожалуйста, простите её. Принцесса Санхи редко общалась с принцессами и не смогла получить должных знаний об этикете."

Но, что странно, Принц Хвансок не выглядел разозлённым. Он просто холодно посмотрел на Хиа и использовал заклинание, которое подбросило в воздух Принцессу Санхи.

Он собирается убить её!

Да, он точно собирается её убить. Архив Записей был пятнадцатиэтажным зданием. Принцесса Санхи взлетела к вершине здания. Удар от падения убьёт её. В книге по истории это запишут как смерть от несчастного случая.

"Кто ты такая, чтобы просить меня простить свою Собачонку?"

Принцесса Санхи не ударилась о землю. Хиа была в ужасе. Возможно, она уже мертва. Она не могла понять, как Санхи сделала что-то настолько глупое, даже если её не обучали другие принцессы.

Она ответила, "О, дело не в этом."

"Отвечай мне. Кто, ты думаешь, ты такая?"

Хвансок положил руку на плечо Хиа. В следующий момент Хиа отлетела и врезалась в мраморную статую. После удара она жадно глотала воздух.

Затем Хвансок сказал, "Не забывай об этом. Ты не имеешь права молить о прощении от чужого имени. Потеряйся."


***

Я высматривала Первого Ублюдка. Я ждала его, потому что Хвансок сказал мне выйти и встретить его. Я всё ещё понятия не имею, почему, но он принц, так что я не могла отказаться. Я ненавидела Первого Ублюдка больше всего. Он испускал притворную ауру неуязвимости, несмотря на то, что был всё ещё маленьким мальчиком. Мне хотелось ударить его в живот, но я улыбалась, словно была рада его видеть.

Когда я увидела его, я снова начала притворяться. Я спустилась вниз так, словно была счастливее некуда, и влетела в его объятия.

"Ваше Высочество, мой многоуважаемый брат, я скучала по вам. Я знаю, как вы заняты выполнением великой работы, но я бы желала, чтобы вы навещали меня чаще."

Затем я услышала голос девочки, которая защищала меня.

Её голос заставил меня кое-что вспомнить. Она была девятой принцессой, Хиа Кан. Ей было семнадцать, на пять лет больше, чем мне. У неё, скорее всего, уже была взрослая церемония совершеннолетия. Она находилась в брачном возрасте. Но что она здесь делает?

Я мало разговаривала с другими принцессами, так что забыла, что Хвансок вселял ужас в их сердца. У него худший характер среди всех принцев.

Я вдруг взлетела вверх. Я привыкла к этому. Ненавижу так говорить, но я привыкла к этому чувству. Ты ведь не Отморозок? Что ты делаешь?

Я не смогла сдержать вопля, когда взлетела вверх. Отморозок часто в случайном порядке использовал на мне заклинания полёта. Он спокойно водил пальцем вверх-вниз, заставляя меня со свистом и воплями летать вокруг. Его явно это забавляло. Учитывая поведение его отца, было не удивительно, что Хвансок за ним повторил. Все местные дворяне были чокнутыми, каждый со своими причудами.

Я взлетела вверх и с хлопком прибыла на одиннадцатый этаж. Больно.

Так он кидает людей, когда захочет. Однажды ты за это заплатишь! Я не могла рисковать, даже произнося это шёпотом. Когда Хвансок использовал заклинания, он мог слышать далеко за пределами слышимости обычного человека. Вместо этого я просто мысленно его проклинала. Я не могла даже проклинать его шёпотом.

Он точно может меня услышать.

Я не смела проклинать его. Я хорошо это знала. И я снова солгала. Каких глубин я достигла, раз лгу даже себе! Моя жизнь такая жалкая!

О, я так благодарна Его Высочеству! Прошептала я и попыталась упорядочить свои тёмные мысли.

Спасибо моей заднице. Я сжала кулак. Я очистила свой разум. Я так благодарна!

"Я должна спуститься. Так я смогу увидеть Хвансока снова."


***

Рыцари, которые использовали на себе заклинания сокрытия, покинули свои посты и зашептались.

"Принц Хвансок улыбался, да?"

"О, ты видел это? Я тоже. Я подумал, что глаза меня обманывают."

Нет, это определённо случилось. Губы Принца Хвансока, всего на чуть-чуть, изогнулись в улыбке, когда Принцесса Санхи его обняла.

"Так он кинул её на одиннадцатый этаж, чтобы она не увидела его улыбки?"

"Я использовал заклинание на случай, если её ранило, но на ней не было даже царапины."

Они переглянулись и кивнули.

"Это было бы невозможно, если бы он не использовал магию, чтобы защитить её, верно?"

"Конечно. Если она поднимется до пятнадцатого этажа, а затем приземлится на одиннадцатом, она хоть какую-то рану, но получит."

"Ты использовал заклинание защиты?"

"Нет, не использовал. А ты?"

"Нет..."

"Может ли быть?"

Они кивнули. "Этого не может быть! Чтобы использовать заклинание защиты без физического контакта нужно невероятно могущественное заклинание."

"Верно. Второй принц никогда бы не сделал чего-то столь затратного."


***

Принцесса Санхи, которая взлетела на одиннадцатый этаж, снова спустилась на первый. Она переоделась, чтобы немного потянуть время.

"Я переоделась, потому что хотела выглядеть хорошо перед тобой, Брат."

Хвансок сидел у фонтана. Он даже не посмотрел на Санхи. "Ты всегда выглядишь уродливо."

"Я знаю, но я всё ещё счастлива быть с тобой, Брат."

Принцесса Санхи застенчиво стояла около него. Она не спрашивала его, почему он пришёл. Он не пришёл бы без причины.

"Через несколько дней ты узнаешь хорошие новости."

"Да?"

"Да, просто помни об этом."

Хвансок повернулся и ушёл, словно говоря, "Тебе не нужно знать деталей."

Почему он прошёл весь этот путь, чтобы лично сказать, что я узнаю хорошие новости?

Санхи не знала. Он разыскал её точно не из уважения. Она задумалась над этим.

Принцесса Хиа с расстояния наблюдала за этим.

Невозможно! Принца Хвансока не стал бы разговаривать с принцессой.

То, что раньше было только слухами, сейчас подтвердилось. Всё о Принцессе Санхи было тайной. По слухам ей даже оказали великую честь и сделали её мужественной.

Для этой ситуации было только одно логическое объяснение. Тремя днями позже Принцесса Хиа услышала, что Принцессу Санхи наградили почётным титулом, и что объявляется семейное собрание. Она уверилась в своих подозрениях.

Я думала, возможность сделать девочку более мужественной — просто миф. Должно быть, у них получилось добиться успеха!

Теперь всё имело смысл. Это объясняло, почему была изолирована Принцесса Санхи и почему она не контактировала с другими принцессами. Она была экспериментом. Эксперимент по приданию девочкам характеристик мужчин, должно быть, завершился успешно. Вот почему она могла говорить с принцем, и вот почему её не забили до смерти за то, что она посмела его обнять.

Возможно, на семейном собрании будут отбираться принцессы для омужествления.

Её настроение слегка поднялось. Как удивительно будет получить хотя бы немного магических способностей.

Семейное собрание будет завтра. Возможно, они выберут принцесс для омужествления.

Я вызовусь первой, подумала она. Надежда в её сердце стала сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/5918/209363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 37
#
ЧТО БЫ МЫ ,БЕЗ ВАС ПЕРЕВОДЧКАХ ДЕЛАЛИ????((((
Развернуть
#
Хе-хе)) 2 порции дозы за неделю)))
Спасибо))) Будем ждать церемонии)
Развернуть
#
Я подозреваю, что у Санхи есть какая-то маг-способнось... Тип усилять кого-то, дотрагиваясь...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Полёт Санхи верх-вниз по-моему забавляет не папашу. Помните главу с допросом и казнью Суен? Может он подумал, что она визжала на этих американский горках от радости и теперь пытается повторить тот момент?
Развернуть
#
Переводчик-сан лучший,две главы за неделю.Спасибо.
Развернуть
#
****** за главу)
Развернуть
#
Aliche_Vailand, вы мой герой! Спасибо за столь быстрый перевод!
Я правильно поняла, события этой главы предшествуют предыдущей?
Интересно будет, если у Санхи тоже окажутся какие-то маг. способности. Раз уж существует женщина-маг, то у нее тоже есть шансы.
Развернуть
#
Да, эти события идут до событий предыдущей главы)
Развернуть
#
Если вы не забыли, есть уже две женщины-мага: Фрезия и Сана Х)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо😂❤️❤️❤️
Развернуть
#
Капец как мне жалко принцесс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку