Читать 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 15. Тридцать четыре принцессы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 왕의 딸로 태어났다고 합니다 / I was Born as The King’s Daughter / Говорят, я родилась дочерью короля: Глава 15. Тридцать четыре принцессы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Король сидел на золотом троне. На полу был расстелен длинный красный ковёр, по обеим сторонам которого выстроились тридцать учёных.

Учёные пылко взывали к королю. Они хором говорили: "Принцессе нужно дать магические силы!" "Она станет великим героем." "Разве это мы в таком состоянии не потому, что женщины лишены магических сил?" "Если принцесса сможет использовать магию, это принесёт большую удачу королевству."

Они ожидали, что король прямо откажет им. Вместо этого, он незаинтересованно сказал, "Хорошо".

Учёные были шокированы. Когда они уходили, король остановил их.

"Вы уверены, что это не рискованно?"

"Согласно нашим исследованиям, это не рискованно. Но нам нужно провести эксперименты на нескольких детях. Мы предложим компенсацию их родителям за их участие."

Король согласился. Он спросил, "Будут какие-то побочные эффекты?"

"Нет....потому что они должны регулярно поглощать мужские магические способности."

"Расходы не будут проблемой. Запасы бессчётны."

"Дело не в этом. Она может начать показывать мужские качества. Даже если у неё не вырастут мужские половые органы, она может стать стерильной."

"Вы говорите, что она станет как мужчина?"

"Да, но разве это не будет благословлением?"

Король слегка сморщил лоб, "Нет. Мы не будем этого делать."

"Что?"

Король серьёзно ответил, "Я запрещаю это."

Учёные собрались в комнате. Один сказал, "Почему король принял такое решение?"

Алекс сказал, "Он, должно быть, не хочет терять свою дочь."

"Почему он не желает терять её?" Даже богатые знания учёных не давали им убедительного ответа на этот вопрос. То, что девочка станет мальчиком, даже если она была не настоящим мужчиной, будет благословлением. Отрастив бороду, став выше и став более мускулистой, она значительно улучшится.

"Ты говоришь это только потому, что никогда не встречался с Принцессой Санхи. Я согласен с королём. Мы должны найти другой путь."

"Пожалуйста, объясните подробнее," сказали они.

"Я бы хотел представить новую область науки для изучения," сказал Алекс. Он улыбнулся, а затем использовал магию, чтобы написать фразу на доске. Написанными словами были "Маленькая Папина Девочка".

Все учёные были в ужасе. Это понятие буквально ошеломило их, поднялся шум. "Что за бред!"

В другом месте во дворце, семнадцатая принцесса, Син Суён, стояла перед дверью Принцессы Санхи. Санхи сделала реверанс и вежливо поприветствовала принцессу, следуя всем правилам придворного этикета, чтобы извиниться за ошибки, которые она сделала во время чая на своё совершеннолетие.

У семнадцатой принцессы, Суён, были круглые глаза и всё ещё оставалась некоторая детская полнота, из-за чего она казалась невинной, как ангел. Все принцессы выглядели как звёзды кинофильмов из-за хорошей внешности Отморозка, но Суён казалась ангельской и беззащитной, было чувство, что она расплачется от малейшего толчка.

"За что я получила честь этого визита, Принцесса Суён?" Я была осторожной, чтобы казаться уважительной.

"Где твоя няня?"

Сучжин, которая была и моей няней и служанкой, была в комнате, граничащей с моей. Здесь был домофон, но из-за неимения магических способностей, я не могла использовать его. Мои покои состояли из моей спальни, ванной и другой маленькой комнаты. Комнаты разделяла очень тонкая стена. Я три раза стукнула по стене, и в комнату вошла Сучжин.

"Принцесса Санхи, вы звали? Ох, здесь семнадцатая принцесса." Она склонила свою голову в поклоне.

Суён кивнула, "Принесёшь мне немного чая?"

"А чего бы хотелось вам, Принцесса Санхи?"

"Молока!"

Чай должен быть хорош, но мне всё ещё восемь лет. Было слишком рано напускать на себя важность. Мне говорили, что я была умной для девочки, но это не делает меня равной мужчинам, которые были одарены магическими искусствами. Ко мне относились по-особенному только из-за знаний, которые я принесла с собой с Земли. Всё, что у меня было, это это маленькое тело, поэтому я была намерена избегать кофеина и пить как можно больше молока, чтобы вырасти высокой и сильной.

"Вам класть сахар?"

"Да!"

Мне теперь нравилось молоко с сахаром, наверно, из-за того, что я была в детском теле. Меня, должно быть, будет тошнить, если я выпью Американо.

"Принцесса Санхи," посоветовала старшая принцесса, "Вам нужно вести себя более похоже на принцессу."

Я сказала, "Как?"

"Вы будете выглядеть более благородно, если будете пить чай."

Какой благородной может быть двенадцатилетняя? Пока мы всё ещё дети, мы должны действовать как дети. Как мало вы знаете, молодая леди!

У Суён не было особенных причин искать меня. Я была не удивлена.

Она сказала, "Я хочу быть на вашей стороне."

"Моей стороне?"

Я знала, что она имела ввиду, но изобразила непонимание. Сейчас было тридцать четыре принцессы, считая новорождённую. У меня было тридцать две старших сестры и одна младшая. В любом случае, из этих тридцати трёх около двадцати были на стороне первой принцессы, Сеа Хван, а оставшиеся десять — на моей.

"Остыньте, девочки," хотела сказать я. Зачем мы должны сражаться друг с другом? Разве у нас нет общего врага — мужчин? Даже когда мы вместе, мы всё ещё слишком слабые!

Возможно, если бы я не пришла с Земли и прожила бы здесь всю свою жизнь, я могла бы быть более связана с ними, но я не могла сделать многого.

"Если другие девушки обнаружат, что я говорила с тобой, они могут повернуться и против меня тоже."

И что если они повернуться против тебя? Насколько хуже это будет, чем нынешняя ситуация? Что, если они разделятся и подерутся между собой? В любом случае, у них нет реальной силы.

Затем она спросила меня, как я получила благосклонность принцев.

Я просто ответила, "Я не совсем понимаю, что вы имеете ввиду."

Что я могла ей сказать? Я вряд ли могла сказать ей дышать как собаке и приносить по команде, или мило обхватывать ноги Отморозка, или подлизываться к напыщенному ублюдку, Хвансоку, и действовать как комнатная собачка. В моих глазах начали собираться слёзы. Это была не я! Нет, это точно была не я! Я отказываюсь принимать это!

Но я ответила, "Я не знаю. Я не думаю, что здесь есть какая-то особая стратегия или секрет."

На самом деле это не было правдой. Мужчины здесь были очень просты в одном аспекте. Их неоспоримое господство сделало их уязвимыми к лести и манипуляциям. Даже если я скажу ей это, она может не ждать таких же результатов. В любом случае, не то чтобы я тебе верила.

С моим кокетством, замаскированным под детское очарование, я выиграла благосклонность нашего старшего брата, Ублюдков, и Отморозка. Но что если раскроется что это была не искренность а притворство? Я замучаюсь платить, даже как принцесса, за то, что посмела играть с мужчинами.

Вместо этого я подумала, может, ты сможешь понаблюдать за мной в действии, когда покажется Второй Ублюдок. Было время Второму Ублюдку возвращаться с работы. Где ты, Хвансон?

Я услышала "Принеси", но это был не Хвансон. Это был Хвансок, воплощение зла. Я обнаружила себя скованной. В его теле нет кости любви, он был чистым злом. Он бездушно ранит меня своими словами.

"Хвансок, Ваше Высочество! Я так счастлива видеть вас. Моё сердце трепещет."

Хвансок возразил, "Это звучит как летальное состояние. Думаю, ты не должна больше оставаться в живых."

"Ваше Высочество!"

Мне только восемь. Моё лицо скривилось, словно я собиралась заплакать, что, кажется, принесло огромное удовлетворение перворождённому ублюдку...

"Ваше Высочество, как ваши дела? Я Принцесса Су- -"

"Уйди с дороги!"

Эта задница. Хвансок отпихнул её в сторону в середине её приветствия. Я хотела поколотить его.

Затем я заметила, что лицо Суён внезапно стало белым. Успокойся. У него ужасающий характер, но он не зайдёт так далеко, чтобы избить тебя. Тогда, получилось так, что я не была уверена в этом на сто процентов.

Я пододвинула стул, чтобы стоять на нём, и начала массажировать плечи Хвансока своими тонкими руками. Не обращая на меня внимания, он продолжал читать книгу по истории. Когда я спросила его, хочет ли он, чтобы его плечи размяли, он отмахнулся от меня, как от помехи. Таким образом, он мог без беспокойства наслаждаться вниманием. Я должна сказать... его концентрация впечатляет.

Он вдруг сказал, "Что случилось в восьмом году календаря Аурес?"

В восьмом году календаря Аурес раскрылось, что четвёртый король, Стивен, отравил третьего принца, Клиона, и был лишён магических способностей и приговорён к тюремному заключению. Он кивнул и продолжил читать, словно удовлетворённый моим ответом. Я увидела свой шанс.

"Мне кажется, что вы знаете всё, Ваше Высочество. Это правда поразительно!"

Он молчал, и я продолжила, "Как я могу стать такой же умной, как вы?"

Мои руки очень болели. Он даже не сказал мне отдохнуть. Эти, с магическими способностями, никогда не являются теми, кто со всем старанием занимается физическими нагрузками.

"Этого никогда не случится."

"Ваше Высочество — гордость королевства!" я захихикала. Ты так самоуверен. Края твоих губ поднялись вверх в самодовольной улыбке.

http://tl.rulate.ru/book/5918/152883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Лесть и подхлимаж - наш лучший камуфляж!
Развернуть
#
Помада и штукатурка это боевая раскраска, а слезы это меч пронзающий сердце
Развернуть
#
Моя жена самый сильный рыцарь закованный в доспехи и орудующий мечем ))
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо огромное!)
Развернуть
#
"Я бы хотел представить новую область науки для изучения," сказал Алекс. Он улыбнулся, а затем использовал магию, чтобы написать фразу на доске. Написанными словами были "Маленькая Папина Девочка". - на этом моменте у меня пробудился дикий конский ржач.
Алекс определённо сечёт фишку комплекса дочери и комплекса младшей сестрёнки, в который медленно, но верно и главное эффективно Санхи вгоняет своих братьев(за исключением Хёнсока, он и так давным давно в нём находится).
Развернуть
#
Наивный он хочет создать фан клуб
Развернуть
#
Бедный ее жених они свергнут его с пьедестала))
Развернуть
#
"папина дочка" хехехе :D
спасибо за главу)
Развернуть
#
Она помаленьку собирает свой гарем))) И потом эти великие умы будут создавать новое ради неё. Эх.. великолепно))) Но эта очевидная лесть такая... Хочется спрятаться от стыда)))
Развернуть
#
Ну, в жанрах же есть "гарем", так, что это должно было когда-нибудь произойти. Похоже, самый старший будет заботливым и самым нормальным старшим братом, средний явно цундере, младший же генки, а батя - просто батя. Он и так крут. Её жених - особенный, он перерождение её любимого. Ну, на это многое намекает.
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод!!!
Развернуть
#
Tnx u <3
Развернуть
#
Спасибо за перевод Aliche_Vailand!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку