Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Лю Цзе

Жить в этом мире – словно одному находится посреди огромного океана. Бывает, встречная волна настолько огромна, что заставляет нас дрожать от страха. А иногда океан так спокоен, что вокруг лодки плавает полно рыбы, которую можно поймать даже голыми руками. Иногда бурные волны играют с нашими лодками, бросая нас из стороны в сторону.

Только выживая, мы узнаем, реально ли обрести счастье в этой жизни. Главное правило – всегда оставаться спокойным.

Оставаясь спокойным, не снимая улыбку с лица, преодолевать огромные волны на маленькой лодке во время шторма намного легче.

***

Мэр города Генерал Лю Вэнь смотрел на двух других генералов, Гуань и Сун. Они, в свою очередь, с недоверием смотрели на Лю Вэня. Все трое находились в офисе генерала Лю.

«Генерал Лю, эту информацию передал нам маленький ребёнок. Мы не можем верить ему на слово, не имея никаких доказательств» высказал своё мнение генерал Гуань.

«Верно, один миллион демонических тварей – это огромное количество. Истории континента не известен ни один город, который бы когда-нибудь подвергался нападению такого количества демонов» согласился генерал Сун.

Генерал Лю холодно смотрел на говоривших. «Значит, вы думаете, что мой зять солгал?»

Двое генералов покрылись холодным потом.

«Вы неправильно поняли нас» они попытались извиниться.

Генерал Лю вздохнул. «Мы с вами уже давно знаем друг друга, но вы никогда меня не понимали. Я никогда и никого не осуждал просто так, особенно своего зятя. В нём есть что-то необычное. У него великое будущее. Этот континент слишком мал для него»

Два генерала молчали, но выражения их лиц выражали сомнение.

«Я не виню вас» генерал Лю бросил генералам две сумки. «В этих сумках 2 миллиона духовных камней. Мой зять передал их вам, чтобы вы смогли вооружить свою армию и нанять новых солдат, чтобы подготовится к вторжению демонических тварей»

Генералы Сун и Гуань уставились друг на друга, даже для них сумма в два миллиона духовных камней была огромной. Вероятно, тот, кто дал такую сумму, обладает огромной финансовой силой. Оба генерала, казалось, даже не подозревали, что зять генерала Лю такой могущественный.

«Если не верите, ваше право. Но я ваш командир и приказываю вооружить армию и нанять солдат. А также следует усилить охрану на стенах города». Генерал Вэнь всеми силами давил на генералов своей властью. «Если в течение 2 месяцев на нас никто не нападёт, возьмёте эти средства в качестве компенсации за военные учения».

«Так точно, командир» одновременно сказала генералы, не смея обсуждать приказ. Да и к чему? Ведь всё-таки укрепить военную мощь – это неплохо. Тем более за 2 миллиона духовных камней.

Вскоре после того, как генералы ушли, генерал Лю Вэнь решил увидеться с женой и дочкой. «Если город в опасности, семьи Цзян и Лю должны объединиться. Нужно выдать дочь замуж как можно скорее»

***

Яймэ, нахмурившись, сидел в своём кабинете. Его желание покинуть город возрастало с каждой минутой. Жизнь для него была дороже славы.

Единственная причина, по которой он всё ещё был здесь, это генерал Лю Вэнь, мэр города. Этот старик ни в какую не покинет город, что бы ни случилось.

«Я просто не могу этого допустить!» смотря на свой большой стол, произнёс Яймэ. Со вчерашнего дня он ломал голову над решением этой проблемы. «Численность города Белого Орла около 1.500.000 людей, однако сражаться смогут лишь 70 000, или даже 50 000».

***

Два дня спустя

«Отец, я вернулся из долгого путешествия не с пустыми руками» Яймэ вытащил из кармана кольцо. «Всё благодаря вашей доброте, ведь это именно вы одолжили мне 4 миллиона духовных камней»

Генерал У с удивлением смотрел на Яймэ.

«И потому, что отец решил остаться в городе и защищать его, я отдам 4 миллиона духовных камней генералам Гуаню и Суну на укрепление обороны стен города»

«Зять мой» начал спорить генерал Лю. «Не делай этого»

«Отец, прошу, прими эти деньги для защиты города» Яймэ с почтением поклонился. «Мой родной отец тоже хотел бы защитить этот город, поэтому я не могу стоять в стороне и наблюдать, как город превращается в руины. В такие критические времена, нам следует подумать о жизнях жителей города»

Мэр города знал, что для обороны потребуются огромные средства. Молча он принял камни из рук Яймэ. «Твой отец гордился бы тобой. И я тобой очень, очень горжусь»

Чёртов старик, защищать этот город не было никакого смысла. Мы должны бежать. Чем дальше, тем лучше.

***

Яймэ постукивал пальцами по столу. Генералы Гуань и Сун доложили, что у каждого из них по 5 тысяч солдат. Хотя на самом деле, у них было больше. У Гуаня – 8000, у Суна – 7900.

Используя дополнительные средства, полученные от Яймэ, оба генерала могли предоставить по крайней мере от 10000 до 15000 солдат для обороны города. Кроме того, у мэра было 10 000 воинов, а с дополнительными средствами и все 20.000.

Однако с таким количеством солдат победить демонических тварей невозможно. Разрыв слишком велик. Один к двадцати.

«Нужно и мне найти новых солдат» думал Яймэ, продолжая постукивать пальцами по столу. В Эдеме на данный момент находятся 5.430 его рабов. Из них сражаться могут около 3.500 человек. Остальные пригодны лишь для работы в саду.

«Нужно купить ещё рабов и…» неожиданно Яймэ резко опустил голову на стол. «В этом нет никакого смысла. Бессмыслица. Я не хочу тратить денег»

Учитывая финансовую мощь Яймэ, он мог позволить себе купить несколько сотен или тысяч рабов. Но их нужно будет прокормить и вооружить. И не факт, что они не спасуют перед демонами в самый важный момент.

Яймэ углубился в свои мысли на несколько часов, пока голос, раздавшийся неподалёку, не привёл его в чувства.

«Прошу прощения, ваше имя Яймэ?»

Голос звучал мягко и как-то необычно. Яймэ увидел перед собой довольно милую девушку. Её красота заставила биться сердце молодого человека в несколько раз быстрее.

Её кожа была бела словно снег. Её бледное лицо сверкало. Большие круглые глаза обрамляли ресницы необыкновенной длины. На её длинных волосах не было никаких украшений, но это не мешало им выглядеть красиво. Её маленькие розовые губки просили поцелуев.

Яймэ быстро встал, поклонился и извинился.

«Я всего лишь слуга генерала Яймэ. Он приказал мне убраться в его кабинете, но вместо этого я уснул прямо здесь, за столом» заплакал Яймэ. «Пожалуйста, не говорите ему. Он отрубит мне голову. Я уснул, потому что всю ночь убирался в его саду»

Девушка вздохнула и ответила «Всё в порядке. Я ему ничего не скажу. Не подскажите, где я могу найти его?»

«Да, конечно» сказал Яймэ повинующимся тоном. «Я приведу вас к нему. Он, наверное, в читальном зале. Позвольте отвести вас». Яймэ быстро вскочил с места и открыл перед девушкой дверь.

Гостья, казалось, заколебалась на мгновение, и стиснула руку в кулак. Затем кивнула и последовала за Яймэ. Подойдя к читальному залу, Яймэ сразу вежливо постучал в дверь.

«Хозяин, к вам пришли!»

Гуань Пу И, находившийся в зале в тот момент, очень удивился и прислушался к стуку. Он узнал голос Яймэ и не понимал, что происходит. Гуань Пу И решил впустить молодых людей и посмотреть, что будет дальше.

Открыв дверь и увидев девушку, Гуань Пу И не мог больше оторвать от неё глаз. Яймэ быстро обратился к нему. «Великий Яймэ, эта молодая леди искала вас».

«Вы Яймэ?» с надеждой уточнила девушка.

Гуань Пу И сначала взглянул на Яймэ и, прочитав всё в его остром взгляде, вяло ответил. «Да, это я. Чем я могу помочь?»

Глаза девушки засияли. Яймэ быстро отошёл на 2 шага назад, после чего девушка внезапно подняла руку и кинула в лицо Гуань Пу И небольшую сумочку, наполненную какой-то жидкостью.

Всё произошло мгновенно, поэтому Пу И даже не успел увернуться. Сумка была наполнена плохо пахнущей, тёмно-голубой жидкостью, которая полностью покрыла его лицо.

Пу И был несказанно удивлён, когда увидел, как Яймэ чуть не помирает со смеху. Он понял, что эта жидкость вовсе не яд, и что скорее всего, это какая-то шутка.

Девушка робко опустила голову. «Извините, я должна была это сделать». Она посмотрела на Гуань Пу И и сказала. «Меня зовут Лю Цзе, я единственная дочь мэра города. Мой отец, Лю Вэнь, вдруг решил выдать меня замуж за вас. Будучи послушной дочерью, я не могу перечить ему. Это не значит, что вы мне не нравитесь, но просто мне всего 15 лет, и я не планировала заводить семью так рано»

Девушка стала заикаться от волнения. «Я боялась, что вы женитесь на мне. Поэтому я решила проникнуть сюда и сделать это. Эта жидкость совершенно безвредна. Она сделана из очень редких демонических чернил, поэтому вы не сможете отмыться от неё где-то около 3 месяцев. А ещё она будет очень неприятно пахнуть. Я надеюсь, это отсрочит наш брак хоть ненадолго»

После этой речи Пу И понял, что Яймэ всё знал и сделал его приманкой. Он сердито посмотрел на молодого человека.

«Расслабься, поверь мне, ты поступила правильно» Яймэ смеялся, наблюдая за реакцией юной красавицы. «Юная леди, вы знаете, что генерал Лю Вэнь очень уважает Яймэ? Не боитесь, что он расскажет об этом вашему отцу?»

Лю Цзе недоумевала. Её единственное намерение состояло в том, чтобы отсрочить свадьбу всеми возможными способами. Она не подумала о последствиях. Её страх перед вступлением в брак был слишком велик.

«Знаете ли вы, дорогая, что в данный момент Яймэ готовится стать генералом? Ему нужна поддержка многих высокопоставленных лиц. Как теперь он должен встречаться с серьёзными людьми, когда его тело издаёт ужасный аромат, а лицо выкрашено в грязно-голубой цвет? Генерал Лю не разозлится, когда узнает об этом?»

Лицо девочки побледнело, она на самом деле была напугана.

«Как юная леди собирается заплатить за то, что сделала?» Яймэ оскалился словно хищник, выглядывающий добычу.

«Кто…кто вы?» спросила Лю Цзе.

«Он и есть Яймэ» нетерпеливо ответил раздражённый Гуань Пу И. «А я его советник, Гуань Пу И»

Лицо девушки стало ещё бледнее. Она стремительно развернулась на 180 градусов, чтобы убежать, но Яймэ успел схватить её.

«Что…что вы делаете?» кричала до ужаса напуганная Лю Цзе.

«Я хочу, чтобы ты отплатила за то, что сделала» улыбнулся Яймэ и потащил девушку в комнату, громко хлопнув после этого дверью. «Теперь всё произойдёт намного быстрее, чем ты могла подумать!»

Из закрытой комнаты прозвучал вопль отчаяния, страха и боли. Однако через минуту эти крики превратились в томные вздохи и стоны удовольствия.

Когда Яймэ вышел из комнаты, выражение его лица выражало удовольствие. Он был полон энергии. Лю Цзе без сил лежала на кровати. Из её глаз текли слёзы. «Он так грубо обошёлся со мной..не думала, что мой первый раз окажется таким».

http://tl.rulate.ru/book/581/65397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку