Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73 — Кошка

Если вы не уважаете людей, то как вы можете ожидать, что люди будут уважать вас? Когда люди показывают вам добро, а вы возвращаете его высокомерием, чего вы хотите достичь? Людьми движет любовь, а не высокомерие, власть или еще что-то, что, по вашему мнению, у вас есть.

Подарите любовь, прежде чем что-то попросить, или дайте сначала денег, прежде чем приказать что-нибудь, так устроена жизнь.

***

Тела Хуо Куэй и его людей выросли в полтора раза от их обычного размера. Их тела были совершенно темными и их мышцы были почти в три раза больше обычного размера. Однако, они не потеряли рассудок.

Джейми проверил ненормальное состояние Хуо Куэй Книгой Судьбы.

[Хуо Куэй, глава семьи Хуо Куэй Клана Хуо, Уровень 56, Стадия Старейшины. Он — верный последователь Премьер Министра Анг. Он получил несколько капель крови древнего легендарного Демона, когда он заявил о своей верности Премьер Министру Анг. Каждая капля крови может помочь поднять уровень на 15 позиций на час. Побочный эффект после использования крови Демона для всех людей разный. Что касается Хуо Куэй, у него сгорит пять уровней его практики и он ослабнет на месяц.]

«Все вы! У кого здесь нету дел,» Громко крикнул Джейми и махнул рукой. «Быстрее покиньте это место. Сражение между Стадиями Короля и Стадиями Патриарха не то, с чем могут справиться такие люди, как вы.»

Люди Клана Хуо смотрели то на Джейми то на Хуо Бо Сян, ожидая приказа или объяснений.

«Как этот мальчик может вернуться?»

«Люди Клана Хуо, поспешите и уходите отсюда!» Кричал Хуо Бо Сян, переполненный болью. Его поддерживал сын, уводя его вниз с горы.

Девятнадцать людей Хуо Куэй пытались остановить бегство людей Клана Хуо, но они не смогли прорваться сквозь круг людей в черной одежде, так как они тоже были на Стадии Патриарха.

«Вы думаете, что сможете сбежать от меня?!» Взревел Хуо Куэй выпуская свою ауру Стадии Короля перед людьми Клана Хуэй. Многие люди подверглись воздействию ауры и внезапно встали на колени, дрожа от страха. Они не могли двигать своим телом, чтобы сбежать.

Джейми ухмыльнулся. Он лениво приблизился к Хуо Куэй и махнул рукой давая пощечину Хуо Куэю. «Сосредоточься на врага, не игнорируй меня. Я не твоя сучка.»

«Ты!» Хуо Куэй немедленно заблокировал руку Джейми и сердито на него посмотрел. «Сначала я убью их, а потом возьмусь за тебя, не торопи свою смерть!»

«Прости, но они могут подождать, я очень занятой человек. По правде говоря, у меня нету времени даже на тебя. Так что подходи и умри.» Джейми достал меч семьи Цзян, меч Дракона Цзян и полоснул им в сторону Хуо Куэй. «Атака Полумесяца!»

Простая волна меча создала яростное буйство энергии; сотни людей низкого уровня были подброшены в воздух лишь от энергии ударной волны.

Хуо Куэй не решился принять эту атаку и поспешил сместиться в другую сторону. Джейми остановил атаку, потому что он знал, что он получил внимание Хуо Куэя.

«Ты действительно торопишь свою смерть!» Хуо Куэй достал яркий белый и тонкий меч из своего пространственного кольца. Он сосредоточил свое внимание на Джейми. Когда он начал направлять свою духовную энергию в меч, вокруг него медленно появился образ тысячи лепестков.

В это время почти никого из Клана Хуо не осталось на вершине горы, за исключением людей Хуо Куэй и мужчин в черном.

«Так это знаменитый Меч Снежного Цветка?» Джейми посмотрел на меч Хуо Куэй. «Не разумно использовать меч Дракона Цзян, чтобы блокировать атаки этого меча, так как на мечах могут появиться царапины, которые снизят цены их продажи.» Джейми убрал свой меч в пространство на тыльной стороне ладони и решил сразиться с Хуо Куэй голыми руками.

«Серьезно?» В гневе спросил Хуо Куэй. «Не кажется ли тебе, что ты слишком свысока на меня смотришь?! Ты заплатишь за это жизнью.»

«Я? Смотрю на тебя?» Джейми громко рассмеялся. «Не будь о себе столь высокого мнения. Даже если ты находишься на Стадии Короля, я все равно не посмотрю на тебя. Патриарх Мэн, ты где? Пришло время тебе появиться и сразиться с ним!»

Из-за спины Джейми вышли Патриарх Мэн и тридцать человек. В тот момент, Хуо Куэй сразу же использовал самую мощную атаку меча Клана Хуо на Джейми. «Вселенная Хуо!» Тысячи лепестков бросились атаковать Джейми.

Джейми слегка улыбнулся, не показав никакого желания ни блокировать атаку, ни уклоняться от нее.

Патриарх Мэн громко закричал. «Хуо Куэй, посмотри, кого я привел специально для тебя! Продолжай атаковать, и он умрет!»

Хуо Куэй бегло взглянул на Патриарха Мэн и был потрясен. Меч Хуо Куэй был только в одном дюйме от шеи Джейми, но Хуо Куйэ отчаянно заставил себя остановить атаку и отменить все лепестки, что заставило остаточную энергию вернуться в его тело. Он в спешке отскочил и схватился за грудь от боли и вырвал кровью. Его лицо побледнело.

Он уставился на человека рядом с Патриархом Мэн, после чего с неисчерпаемым гневом посмотрел на Джейми. «Ты бесстыдный. Действительно бесстыдный!»

«Такой же, как и ты.» Джейми хитро улыбнулся, обхватил обхватил свои руки и вежливо поклонился.

Патриарх Мэн также крикнул людям Хуо Куэя. «Все вы, немедленно прекратите сражаться. Я привел этих людей специально для вас всех!»

Люди Хуо Куэя, даже если они и использовали кровь Демона, не потеряли свой разум и сознание. Они мельком взглянули на Патриарха Мэн и людей, стоящих за ним.

Их атаки непроизвольно остановились под странными углами и позами.

«Моя жена!»

«Сын!»

«Любовь моя!»

«Дорогая!»

«Как ты здесь оказался?» В шоке спросил один из них.

«Все они — мои заложники!» Гордо объявил Джейми и ударил себя по груди. «Вы думаете, я уходил просто так? Так как никто из вас не был готов дать мне свою сущность души, я ждал, пока вы все придете сюда и забрал ваших самых любимых людей! Как вы думаете, я просто позволю всем вам уйти из моих рук?»

«Ты! Ты! Ты не человек!» Хуо Куэй смотрел на своего единственного сына в руках Патриарха Мэн. У него был только один сын, и так как его кровь была загрязнена кровью Демона, он больше не мог иметь детей. Он не мог отказаться от своего единственного наследника.

«То же самое с тобой, ты тоже не человек.» Сказал Джейми, обхватив свои руки и вежливо поклонившись. «Патриарх Мэн, этот почетный гость похвалил меня, назвав не человеком, мог бы ты сделать что-нибудь подходящее его словам, например, сломать негу его сына будет.»

«Как ты смеешь?!» Сердито крикнул Хуо Куэй.

«АААргггхх, отец... отец, пожалуйста, помоги мне.» Кричал Хуо Лонг, когда его бедренная кость была сломана атакой Патриарха Мэн.

Хуо Куэй хотел броситься к Патриарху Мэн, но Джейми сказал. «Патриарх Мэн, если Хуо Куэй переместить больше чем на один дюйм, просто сломай череп его сына! Или отрежь голову!»

Хуо Куэй прекратил свои действия и снова вырвал кровью, в этот раз от сдерживаемой ярости. Он никогда за всю свою жизнь не встречал столь бесстыдного человека, без чести и достоинства.

Некоторые из членов группы Хуо Куэя хотели сделать шаг, но Джейми ясно им сказал: «Если кто-либо из вас осмелится сделать еще один шаг, я убью все этих прекрасных заложников!»

Один человек из группы Хуо Куэй вышел без никакого страха. Его звали Хуо Лион Ви. У него было самое крупное тело, а на лице было много шрамов. У него было страшнейшее лицо среди всех. «Я видел, что ты привел моего брата, но я не чувствую угрозы с твоей стороны. Ты можешь убить его. И больше ты не сможешь угрожать мне!»

Джейми понял его и кивнул. «Ты действительно особенный. Но твой брат не для того, чтобы угрожать тебе. Я использую его, чтобы угрожать одному из твоих друзей, его тайному любовнику, если быть точным.»

«Что?!» Удивился Хуо Лион Ви. «Все мы здесь мужчины!»

«Не волнуйся, их любовь взаимна. Их глубокая любовь может потрясти даже луну или небеса. Люди — рабы любви, что мы можем сделать, кроме как принять их отношения и молиться за их вечную любовь и бесконечное счастье.» Сказал Джейми с сочувствием и пониманием.

Один из людей Хуо Куэй кивнул головой в знак согласия, покосился на Джейми и тайно поднял большой палец вверх, прошептав: «Спасибо, брат.»

Джейми посмотрел на него, тайно с понимание улыбнулся и поднял большой палец вверх. «Не волнуйся, брат. Я поддерживаю тебя.»

Хуо Лион Ви махнул рукой: «Ты лжешь. Мой брат тигр нашей семьи, и он не будет заниматься такими паскудными вещами! Теперь я убью тебя. Я настоящий дракон семьи Хуо Лион и никто не может угрожать мне.» Он сделал шаг вперед, заставляя всех заложников кричать.

«А что насчет меня?!» Крикнула женщина из-за спины Патриарха Мэн. «Я твоя жена! Разве ты больше меня не любишь?» Горестно она плакала.

Хуо Лион Ви нашел среди них свою жену и фыркнул. «Я действительно люблю тебя, но у мужчины есть гордость, которая не может быть согнута женщиной! Мужчина должен принимать решение, не слушая женщину!»

Жена встала на колени и заплакала от боли. «Единственный мужчина, которого я любила, отказался от меня, зачем мне жить!»

Джейми вздохнул: «Не волнуйся, ты заложница не для него. Ты находишься здесь, чтобы я мог угрожать твоему тайному любовнику. Я не скажу ему имя, так как это вызовет грустную драму. Веди себя хорошо, и все будет в порядке.»

«Тайный любовник?» Спросил Хуо Лион Ви. «Какой тайный любовник?»

Джейми вздохнул. «Ну, один из твоих друзей очень долгое время был влюблен в твою жену, может быть даже с детства, и я должен признать, что у них очень горячая и страстная любовь, которая может вызвать стыдливый огонь. Их любовь настолько великолепна, что сердца всех людей забьются быстрее, когда они узнают реальную историю их тайной любви. Жертва любовью ради семьи, глубокая обида на людей, которым они доверяли, предательство и даже разбитые сердца, слезные сцены, они должны были пройти все это.»

«Их любовь прошла через огонь, воду и множество любовных трагедий, которые сделали их любовь настолько великолепной, что ей восхищались бы даже боги и богини. Если написать из их истории любовный роман, то он заставит множество женщин бесконтрольно плакать.» Джейми посмотрел на Хуо Лион Ви. «Если сравнивать с тобой, твоя любовь лишь горящая свеча перед солнечным светом.»

Хуо Лион Ви глупо стоял, не понимая слов Джейми.

Один из людей Хуо Куэй подошел к Джейми и встал на колени.

Его слезы катились по его щекам. «Если только можно было бы понять мои чувства к Хуэй Лиан, глубину моего сердца и чистоту моей любви к ней. Я не возражаю умереть. Только пообещай мне, что, когда я умру, ты напишешь мою историю, чтобы каждый мог понять, сколько боли и одиночества я терпел так долго.»

Хуэй Лиан, жена Хоу Лион Ви тоже горько заплакала. «Ай Ся, просто забудь меня … Судьба разделила нас!»

Джейми смотрел на них полный сочувствия и понимания. «Хуо Ай Ся, твоя любовь к Хуэй Лиан чиста, я помогу объединиться вам двоим, даже если я должен разбить две семьи Хуо в пыль и судьбу, разделяющую вас. О твоем романе с глубокой любовью и большим количеством драмы, мне жаль. Ты можешь только надеяться, что верные читатели захотят взять твою историю. Или ты можешь сам написать свою историю и начать быть автором. Автором быть не легко и будет время, когда ты будешь наедине с болью и дошираком...»

«Прекрати болтать!» Сердито крикнул Хуо Лион Ви.

«Хватит меня перебивать!» Несчастно крикнул Джейми. «Я хотел разжалобить людей, чтобы они дали мне денег! Будь ты проклят, ты заставил меня выставить твою грязную тайну. Патриарх Мэн, доставай кошку!»

«Кошка?» Озадаченно спросили люди.

На лице Хуо Лион Ви вдруг появилась паника. «Только не кошку!»

http://tl.rulate.ru/book/581/27046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кошка??? О_о
Развернуть
#
КОШКА!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку