Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71 — Удар, Покоряющий Небеса

Как одинокая душа может выживать в этом жестоком мире? Прости делает все возможное, прежде чем умереть и быть забытой.

Когда мы умрем, мы будем забыты? 5000 лет назад жили миллионы людей. Они умерли и мы вообще их не знаешь. Мы будем похожи на них. Будем светить сейчас и будем забыты, когда умрем, исчезнув из памяти всех живых существ.

Так светите же ярче, чтобы запомниться так сильно, чтобы вас помнили всегда.

***

«Так осталось 780 человек?» Джейми кивнул головой. Он достал три нефрита и влил в них свою духовную энергию, заставляя их парить в воздухе. Он включил их и в темном небе появился серебряный свет проекции 318 имен.

Это испугало людей.

«Если вы нашли свое имя в списке, вы можете идти домой, я обещая, что с вами или вашей семьей ничего не случится.»

Его слова ошеломили нескольких людей и они тщательно проверяли список имен. Одна мужчина среднего возраста сделал шаг в сторону Джейми. «Я Хуо Бо Сян, глава семьи Хуо Бо. Мое имя и имя моего сына находятся в списке, скажи мне, почему ты отпускаешь нас просто так?»

Главным Патриархом Клана Хуо был Патриарх Хуо Туо и под ним были два человека, ответственных за Клан Хуо, Хуо Бо Сян и Хуо Се. У обоих из них были свои люди и их поддерживали многие семьи Клана Хуо. Хуо Бо Сян должен был стать следующим Патриархом, так как у него был высокий талант и мудрость, однако, он встретил проблему на пути практики. В то время, Хуо Се достиг Стадии Патриарха быстрее него. Таким образом он стал третьим человеком Клана Хуо. Тем не менее, он никогда не был согласен с Хуо Се, у них были слишком разные характеры.

«Ну.» Джейми почесал голову и равнодушно зевнул. «Знаешь, жизнь сурова. Когда ты ударяешь людей, они, безусловно, ударят тебя в ответ. Когда ты не нападаешь на людей, они тоже не нападут на тебя. Я знаю, что когда Клан Хуо принимал решение атаковать Секту Двух Лун, некоторые люди отказались принимать участие в этом деле и не были согласны с атакой. Имена этих людей находятся в списке. Вы не делали что-то плохого для меня, никогда не вставали у меня на пути, так почему я должен вам препятствовать? Мне также не нужны ваши сущности души, так что идите домой, я ничего не сделаю людям из списка.»

Все люди были шокированы. Они не верили своим ушам, но они поняли, что в списке были люди, отказавшиеся от нападения на Секту Двух Лун.

Хуо Бо Сян все еще стоял и заговорил. «Ты говоришь об этом только сейчас, ты подавил Клан Хуо и уничтожил сотни лет истории. Я родился и вырос здесь, я не могу уйти, ничего не сделав. Это было бы не правильно по отношению к моим предкам.»

«Послушай.» Сказал Джейми. «Клан Хуо начал войну и атаковал Секту Двух Лун. Это стало первой ошибкой твоего Клана Хуо. Второй ошибкой было то, что вы напали на людей и не смогли принять их контратаку. Ты не делал ничего против меня, так что я позволю тебе уйти. Но если ты сделаешь третью ошибку и нападешь на меня, я отправлю всю твою семью на небеса, чтобы удовлетворить твоих предков. Не думай, что я отпущу твоего сына и внука, когда ты помешаешь мне. Так что трижды подумай, прежде чем действовать. Я уничтожу даже твою собаку и рабов. Я уничтожу все корни, чтобы предотвратить будущие проблемы.»

Хуо Бо Сян стоял неподвижно. Он знал, что Клан Хуо совершил большую ошибку, напав на Секту Двух Лун лишь из-за личного дела Патриарха Хуо Се. Но уничтожение Клана Хуо поставило его перед дилеммой. Он знал, что он ничего не мог сделать, чтобы остановить Джейми, но бездействие заставляло чувствовать неправильность.

«У меня нет времени для твоих желаний. Люди, чьи имена находятся в списке, могут вернуться домой или встать в другое место. Позже вы узнаете, что вам нужно будет сделать. Мне нужно здесь поработать, так что вы мне поможете.» Сказал Джейми махнув рукой. «Хуо Бо Сян, отойди в сторону, пожалуйста.»

Он и некоторые люди отошли влево, и, зная, что они в безопасности, они хотели задержаться подольше, чтобы узнать, что станет с другими.

«Хорошо, осталось 462 человека. Последний шанс, дайте мне свои сущности души.»

Некоторые люди оказались достаточно умны, чтобы отдать свои сущности души Джейми. Но все же остались 212 человек, не желающие этого делать.

Джейми вздохнул. «212 человек, не давшие мне свои сущности души, вы показали мне, насколько велика ваша гордость и верность Клану Хуо. Мне очень нравятся люди, которые не осознают своих ошибок даже после их совершения. Люди, отдавшие свои сущности души, по крайней мере знали, что они проиграли.»

«Я не делал этого!» Сказал один из людей.

«Меня заставил Патриарх!» Сказал другой, пытаясь думать.

«Патриарх Мэн!» Сказал Джейми. «Ты знаешь, что с ними делать, не так ли? Я дам тебе некоторых из братьев в черном, чтобы помочь тебе. Ты должен закончить с ними сегодня вечером. Чем быстрее, тем лучше.»

«Да, Мастер.» Сказал Патриарх Мэн. «Я продам все их имущество. Захвачу все их богатства, продам земли и бизнес. Продам их и все их семьи на невольничьем рынке и принесу деньги вам.»

«Хорошо, было бы отлично, если 6 главных семей Клана Хуо не будет сегодня вечером.» Джейми тяжело вздохнул. «Война действительно дорого обходится, мне нужна какая-нибудь прибыль.»

Некоторые люди начали доставать свои сущности души, но было уже слишком поздно. Старейшина Мэн и несколько человек в черном насильно увели их.

«Хуо Бо Сян, Хуо Бо Сян, помоги нам. Давай сразимся с ним, мы можем его победить. Пожалуйста...» Говорил один за 212 человек. Так как их будущее уже было обречено, они хотели сражаться.

Джейми зевнул. «Любая помощь тем людям приведет тебя к схожему с ними будущему.»

Никто не смел прийти к ним на помощь. Они только видели, как 212 человек насильно уводят. У некоторых из них были сломаны руки, ноги и они кричали от боли.

Хуо Бо Сян посмотрел на Джейми. «Куда ты поведешь Клан Хуо?»

«Зависит от обстоятельств.» Сказал Джейми оглядываясь на Хуо Бо Сян. «Ты и 318 человек, вы останетесь в Клане Хуо под моим командованием или уйдете? Если ты останешься, я скажу. Если вы просто хочешь уйти, какая разница, что я буду делать? Тебе не будет все равно, если я убью их всех?»

Все люди посмотрели на Хуо Бо Сян.

Хуо Бо Сян стоял перед дилеммой, его глаза залились слезами. «Это земли, в которых я родился, за которые сражался мой отец и умер дед. А теперь земли Клана Хуо были завоеваны на моих глазах, и я ничего не смог сделать. Из-за этого я хочу покончить с собой от стыда и бесполезности, но у меня до сих пор есть молодой сын и большая семья, о которой нужно заботиться, но у меня нет никаких оснований, чтобы забрать их и покинуть эти земли. Это наша земля, земля наших предков, они должны оставаться здесь и узнавать историю своей семьи.»

Хуо Бо Сян сердито посмотрел на Джейми и сказал. «Но я не хочу подчиняться тебе. Так я не смогу стоять перед своими предками!»

«Тогда что ты хочешь сделать?» Спросил Джейми.

«Я хочу сразиться с тобой.» Сказал Хуо Бо Се сжав свой кулак.

«Ты будешь убит.»

«Меня это не волнует, я лишь хочу попросить оставить мою семью в покое!» Хуо Бо Се сосредоточил взгляд на Джейми. «Убей меня, но не мою семью!»

«Если ты умрешь, я оставлю твою семью в покое.»

«Хорошо.» Сказал Хуо Бо Сян. Он подошел к своему сыну и сказал: «Сын, выслушай мою последнюю волу. Ты станешь главой семьи Хуо Бо. Позаботься о нашей семье и даже не пытайся мстить. Я встречу свою смерть мужчиной.»

«Отец.» Сказал Хуо Бо Хуэй. «Позволь мне сразиться с тобой.»

«Нет. После моей смерти, останься на землях Клана Хуо и позаботься о других семьях тоже.»

Хуо Бо Хуэй расплакался.

«Ты мужчина. Будь сильным.»

«Ну же, давай, ты хочешь сражаться или показать мне слезную драму? У меня нет времени, уже холодает и я голоден. Уже пришло время обеда. Так что если ты хочешь умереть, сделай это быстро.» Джейми снова зевнул.

Хуо Бо Сян смотрел на Джейми и ничего не сказал. Он похлопал по плечу своего сына и встал напротив Джейми. «Я готов.»

«Хорошо.» Сказал Джейми. Он сошел с трона и встал перед Хуо Бо Сян. «Я дал тебе шанс жить, но ты настоял на смерти. Не вини меня.» Джейми выпустил свою ауру, оказывая давление на Хуо Бо Сян. Этот человек был всего лишь в полушаге от Стадии Патриарха или на пике Стадии Старейшины. Он быстро задрожал в страхе перед Джейми.

«Умри!» Хуо Бо Сян использовал всю свою силу, чтобы атаковать Джейми. Глубоко в сердце, он понимал, что ему никогда не выиграть в этом бою. Когда он начал свою атаку, он закрыл глаза, ожидая ответа.

«Ауучч!!» Джейми вдруг громко закричал от боли, шокируя всех вокруг, особенно Хуо Бо Сян. Он открыл глаза и посмотрел на упавшего Джейми, который выглядел очень болезненно. «Твоя атака настолько сильна, даже Стадия Патриарха не может противиться тебе. Ты невероятен. Это должно быть был Удар, Покоряющий Небеса. Легендарная атака! Откуда ты ее узнал?»

«Удар, Покоряющий … что?» Хуо Бо Сян был ошарашен.

«Аррггх!» Джейми в агонии кричал. «Эта атака запечатала все мои меридианы, я больше не могу сражаться. Я должен бежать или меня убьют.» Джейми с дрожащим телом взлетел в небо. «Я никогда не знал, что в Клане Хуо скрывается такой дракон. Угхх... Я должен бежать!» Хуо Бо Сян, я запомню это. Когда-нибудь ты отплатишь мне за эту удивительную атаку.» Джейми далеко улетел, превратившись в звезду в темном небе.

Все люди очень долго смотрели на темное небо.

«Он ушел?» Спросил один человек, растерянно смотря в ту сторону, куда сбежал Джейми.

«Думаю, да.»

«Хуо Бо Сян, ты атаковал его Ударом, Покоряющим Небеса?» Спросил человек с удивленным лицом.

«Не знаю.» Сказал Хуо Бо Сян с тупым выражением на лице.

Все они тупо смотрели друг на друга. После долгого молчания, один человек сказал: «Так Хуо Бо Сян победил молодого человека и восстановил власть Клана Хуо, не так ли?»

«Я думаю, так и есть.» Сказал Хуо Бо Сян.

«Таким образом, теперь ты Патриарх Клана Хуо?» Сказал другой человек с счастливым выражением.

«Я не знаю.» Хуо Бо Сян смотрел на темное небо. Он сражался только чтобы умереть. Однако, что только что произошло? Он действительно не понимал.

«Он вернется?» В страхе спросил Хуо Бо Хуэй. Никто не ответил на этот вопрос, потому что они не знали, случится это или нет.

Неожиданно, в темном небе раздались гремящие звуки, которые могли услышать все люди в землях Клана Хуо. «Патриарх Мэн, братья в черном, быстрее придите и защитите меня. Я тяжело ранен Хуо Бо Сяном. Он использовал Удар, Покоряющий Небеса против меня! Я действительно никогда бы не подумал, что кто-то настолько великий прятался в Клане Хуо. Мы должны держаться от них подальше. До тех пор, пока здесь есть Хуо Бо Сян, я больше не вернусь!»

Голос звучал везде в землях Клана Хуо. Все люди услышали его.

«Он сказал, что он никогда не вернется в Клан Хуо, пока ты здесь.» Сказал один человек Хуо Бо Сяну. «Он боится тебя.»

«На самом деле?»

«А что с сущностями души, которые были забраны им?»

Хуо Бо Сян не дал никакого ответа.

Внезапно, оглушительный звук снова раздался в небесах. «Патриарх Мэн, даже если мы и не выиграли этот бой, у нас до сих пор есть сущности их душ. Если они хотят забрать их, они должны заплатить мне духовные камни. Я буду прятаться в Небесном Саду в Городе Белого Орла, чтобы вылечить рану, вызванную Ударом, Покоряющим Небеса. Они никогда не узнают этого!»

«В ту ночь, все люди на землях Клана Хуо, даже дети, слышали выступления Джейми.

«Он сказал, что он будет скрываться в Небесном Саду Города Белого Орла.» Сказал Хуо Бо Хуэй с глупым выражением.

«Нужно заплатить духовные камни за сущности души.»

Хуо Бо Сян Смотрел на темное небо и не понимал, что только что произошло. Этот день был для него похожим на сон. Молодой человек за полдня уничтожил Клан, забрал тысячи сущностей души, а теперь он оказался героем, который отвадил самого ненавистного врага Ударом, Покоряющим Небеса.

«Хуо Бо Сян» Сказал один человек. «Извините, Патриарх Хуо Бо Сян, Главный Патриарх.»

«Что? В замешательстве спросил Хуо Бо Сян.

«Вы не думаете, что эти две молодые девушки были с молодым человеком?» Он указал на двух девушек возле трона Клана Хуо. «Он их оставил. Вы не думаете, что вы теперь унаследовали его жен, потому что вы — великий мужчина, который его ранил?»

Над троном развевался белый баннер...

«Хозяин оставил нас.»Сказала Ан Ти, в шоке глядя на темное небо.

«Да, муж покинул нас!» Сказала Куан Ли Инь. Ее глаза залились слезами. «Он купил нам самую красивую одежду, и теперь оставил здесь. Какого мужа я себе выбрала?»

http://tl.rulate.ru/book/581/27044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот ето поворот
Развернуть
#
Нефига себе дает
Развернуть
#
Шутник бл)))
Развернуть
#
Азазпа лол. Напомнило песню. И ты попала к настоящему колдуну.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку