Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 — Я — Король!

Как вы можете винить людей, за то, что они вас не любят, если вы сами не любите людей всем своим сердцем? И как вы можете винить людей за обман и любовь к другим, если все, чего вы хотите это быть любимым, ничего не делая. Вы должны сражаться убивать и умирать за любовь.

Даже самый глупый крестьянин знает, что сражение, убийство или смерть — самые простые способы доказывания чего-то глупого. Но жить и просто доказывать любовь — самый трудный способ. Выращивание любви подобно выращиванию пшеницы. Не достаточно просто посеять семена. Вы должны о них заботиться, каждый день поливать и всем сердцем вкладываться в их рост, только тогда вы сможете получить большой урожай.

Как вы сможете получить любовь, ничего не сея. Просто потому, что ты будешь красивой принцессой, королевой драмы, все люди должны полюбить тебя? Ну, ты тоже получишь любовь. Но, возможно, люди скажут, что ты нищий или вор, потому что ты хочешь получить что-то, на давая ничего взамен.

***

Когда Патриарх Хуо Туо использовал «Бога убийств Хуо», миллионы лепестков с сущностью меча выстрелили в Джейми. Перед этой атакой, продолжая приближаться, Джейми громко закричал. «Сила дорогих доспехов!»

С помощью Сюй Ти, прежде чем отправиться в Клан Хуо, Джейми купил дорогую броню в Павильоне Тысячи Сокровищ, которая обошлась ему примерно в 200 000 духовных камней. Браня не была каким-то легендарным предметом, но она была там самой дорогой.

Многие из лепестков с сущностью меча не могли пронзить броню и лишь некоторым из них удалось поцарапать кожу Джейми.

Патриарх Хуо Туо ухмыльнулся и сменил свою атаку на «Вселенная Хуо!» Иллюзии лепестков превратились в иллюзии звезд и выстрелили к Джейми. В это время сердце Патриарха Хуо Туо внезапно начало ускорено биться. Его меридианы вдруг забились ледяной энергией и его духовная энергия больше не подчинялась ему.

«Не сейчас!» Кричал Хуо Туо от боли. «Сейчас не время для рецидива!»

Когда атака Хуо Туо ослабла, удар Джейми приземлился ровно на даньтянь Хуо Туо.

Хуо Туо вырвало кровью и его глаза наполнились унынием. Он никогда бы не подумал, что он проиграет мальчишке только потому, что его старая рана внезапно воспалится. Небеса больше не принадлежали ему. «Клан Хуо должен …» Он потерял сознание и упал на землю перед учениками и всеми людьми Клана Хуо.

Толпа продолжала смотреть на Хуо Туо, ожидая, что он поднимется и что-нибудь сделает. Но ничего не произошло, и они не знали, что им делать. Было ясно только одно, Клан Хуо точно претерпит множество изменений.

Ли Инь казалась усталой, но на ее лице цвела улыбка победителя. «Никогда не недооценивайте проклятия!» Она упала в обморок и Ан Ти быстро поддержала ее тело. Ли Инь с самого начала очень усердно старалась, направляя свою духовную энергию в черный шар для создания энергии проклятий.

Джейми стоял в воздухе, выпуская ауру Стадии Патриарха, выглядя очень величественно. Он все еще не выпустил всю свою силу. «Послушайте меня! Ваш Клан Хуо разозлил меня, напав на Секту Двух Лун. Так что я напал на них и превратил их в калек! Это их судьба. Никто никому не навредит, если вы сами не начнете! Любите сами и вас будут любить. Уважайте меня и я буду уважать вас!»

Джейми орал со всех сил. «С сегодняшнего дня Клана Хуо больше не существует! Поклонитесь мне и живите, или, если останетесь стоять, то вы все подавлены! А сейчас, встаньте же на колени перед своим королем!!!»

В страхе перед могущественной аурой Стадии Патриарха Джейми, многие люди быстро опустились на колени. Но некоторый из них остались стоять, высоко подняв голову. Двадцать человек в черной мгновенно бросились к ним.

Они схватили этих людей за руки, головы или плечи и бросили к Джейми. Один за другим, все они оказались в воздухе, летя в сторону Джейми.

В глазах Джейми, они летели очень медленно. Он поспешно подлетел к их телам и друг за другом поразил их дантяни, образуя небольшой холм упавших в обморок людей.

Видя эти быстрые действия Джейми, многие люди быстро встали на колени. После первых пятидесяти человек, бросивших Джейми вызов, больше никто не смел стоять.

«Через три часа! 54 главы семей Клана Хуо и их основные члены, старики и люди с хоть какой-то властью должны быть здесь. Если кто-нибудь из них посмеет не прийти сюда, я вырежу всю их семью!» Сказал Джейми. «Если кто-либо осмелится покинуть сегодня земли Клана Хуо, я вырежу всех вас! Так что не позвольте никому уйти. Понятно!»

Старейшина, который выпустил серебряную иглу поднялся и сердито закричал: «Как ты смеешь ...» Но прежде, чем он даже закончил говорить, человек в черном сильно его пнул, отправив в полет.

Патриарх Мэн подпрыгнул и ударил старца Десятью Тысячью Мечей Двух Лун. Тело Старейшины мгновенно взорвалось, а его кровь превратилась в небольшой красный дождь, падающий на тысячи людей. Некоторые маленькие куски мяса и костей Старейшины падали на случайных людей, заставляя их падать в обморок.

«НИКОГДА! НИКОГДА не говорите мне, что я не смею!» Громко крикнул Джейми. «Вы черви и вы ничего не стоите в моих глаза. Я могу взмахнуть рукой и мои братья вырежут всех вас превратив эти земли в красные горы. Лучше подумайте, как вы можете мне помочь и покажите свою ценность, чтобы я не начал убивать все. Понятно?! Вы должны все целовать мою задницу!»

Никто не смеялся, никто не смел ответить. Среди более десяти тысяч человек, никто не смел сказать ни слова и не смел смотреть прямо на Джейми. Все они стояли на коленях, в страхе глядя в землю, боясь, что их жизнь будет забрана, как у животных. Для Джейми их жизни ничего не стоили.

«Теперь идите, спрячьтесь по своим домам и скажите своим знакомым затаиться. Никто не должен выйти из города или земель Клана Хуо. Сегодня вы услышите только визги не повинующихся людей Клана Хуо. Так что держитесь подальше от дорог, или вы можете умереть.» Джейми улетел на вершину горы и крикнул: «Старейшины Клана Хуо, за мной, или мне нужно прийти к вам?»

Десять Старейшин быстро встали за Джейми. Изначально, в Клане Хуо было 54 Старейшины, которые были 54 Главами Семей Клана Хуо, но Джейми опустошил 43 из них, превратив их в калек, а один был убит Старейшиной Мэн. Так осталось только 10 Старейшин.

Патриарх Мэн подлетел к Джейми и сказал. «Мастер, я бросился сюда сразу, как только получил сообщение. Слава Богу, я не опоздал. Но, Мастер, кто эти другие браться на Стадии Патриарха? Кажется, им не хватает опыта.»

«Они просто некоторые люди, на которых я потратил большое количество духовных камней.»

«Они наемники?» Спросил Патриарх Мэн.

«Можно сказать и так.» Сказал Джейми. «Знаешь, есть несколько секретов, которые я держу, чтобы сделать историю интереснее. Единственный способ узнать о них — следить за историей до конца. Хуахахаха...»

«Я понял, Мастер.»

«Кстати, Патриарх Мэн, почему ты убил Старейшину?» Спросил Джейми полный сожаления.

«Этот Старейшина Клана Хуо был слишком подлым. Он был правой рукой Патриарха Хуо Се и говорил много глупостей, провоцируя Секту Двух Лун в прошлом месяце.» Сердито сказал Патриарх Мэн. «Просто потому, что мы были за формацией, он посмел оскорблять нас. Мастер, если вы не одобряете убийства, я прошу прощения. Я не должен был следовать за гневом в моем сердце.»

Джейми тяжело вздохнул. «Не то, чтобы я не одобрял. Жизнь сурова и не многие люди могут остаться в живых, не убивая. Что касается меня, я обещал девушка, что я не совершу что-то вроде убийства людей. Это мои собственные проблемы. Я просто хочу сказать, что, если бы мы продали его на невольничьем рынке, мы получили бы около 2000 духовных камней. Даже если ты убил его, ты не думал о том, что для начало нужно было забрать пространственный мешок? Ты задел даже его и превратил его в пыль. Этого не может выдержать мое сердце.»

«Понял, Мастер, в следующий раз и возьму пространственный мешок и отдам его Мастеру.»

«Да, никогда не забывай три действия хорошего ученика. Вырежи их на своем сердце, зная, что твой Мастер не всегда будет рядом. Таким образом, твое сердце напомнит тебе об этом.»

«Да, Мастер.»

***

Все три часа, многие люди спешили к вершине горы Клана Хуо.

На вершине горы было большое каменное поле, вокруг которого было много факелов. На поле собралось около 1867 человек.

Они все были людьми, которые жили в городах и землях Клана Хуо. Люди из основных семей Клана Хуо и люди, которые работали на Клан Хуо.

В Клане Хуо было 54 основных семей, которые властвовали в Клане Хуо. Все основные семьи находились под прямым контролем Патриарха. На вершине горы, каждая из основных семей, казалось, отправили своих глав, будущих наследников, сыновей, дочерей и некоторых старейшин.

Ровно через три часа, Джейми пришел на поле и сел на высокое каменное кресло, которое обычно использовалось в качестве трона Патриарха Хуо Туо.

Все присутствующие люди могли почувствовать, что аура Джейми была еще более мощной чем аура Патриарха Хуо Туо. Они молча смотрели на Джейми, ожидая его слов.

«На колени!» Джейми сказал только два слова и все 1867 человек были шокированы.

Некоторые из них быстро опустились на колени, но некоторые, похоже, не были готовы этого сделать. Они гордо стояли на своих местах.

Один большой парень с хлебом заговорил. «Я не буду ста...» Его голова внезапно была снесена мечом Патриарха Мэн. Из шеи брызнула кровь, шокируя всех, в том числе и Джейми.

Некоторые из стоящих людей медленно опустились на колени. Однако, оставалось еще 565 человек, которые молча стояли.

Джейми пристально на них смотрел, слегка улыбнулся и махнул рукой. «Так как вы стоите, то почему бы вам не отойти в сторону на время. Я позабочусь о вас позже.»

Они были гордыми и верными людьми, они не хотели стоять рядом с людьми, которые опустились на колени, они их презирали. Один за другим они переместились влево, создавая группу гордых людей.

Джейми достал Камень Небесного Контракта и показал его все из них. «Это Камень Небесного Контракта, если вы знаете, что от вас требуется, то сделайте это и возвращайтесь к своей семье. Я не заберу ничего вашего.»

Все их лица побледнели. Некоторые из них быстро ударили себя по лбу и материализовали свою сущность души. Сущность души была красного цвета размером с фасоль. Она использовалась для контракта души. До тех пор, пока у Джейми были их сущности души, их жизни были в его руках.

Сущности души быстро всосались в Камень Небесного Контракта. Обычные камни контракта могут содержать только несколько сущностей души, от десяти до ста. Камень Небесного Контракта был специальной вещью, которую можно было назвать легендарным предметом, так как он может содержать миллионы сущностей души и использовать их в контракте души.

Несколько людей, отдавшие сущность души, побледнели.

«Я могу обещать вам, что, пока вы не сделаете что-то, что может помешать мне, то вы и ваши семьи будут в безопасности. Так что просто живите обычной жизнью и не будет никаких проблем. У вас просто сменилась власть. Для крестьянина, пока он может хорошо питаться, хорошо спать и хорошо работать, он не будет беспокоиться о правителе. Ведь так? Сейчас вы все устали, поэтому, пожалуйста, идите домой и спите, я не возражаю.»

Некоторые люди быстро поклонились и сказали: «Спасибо, Мастер.» После чего они вернулись туда, откуда пришли.

Процесс передачи сущности души занял всего несколько минут. Однако, некоторые из стоящих на коленях людей, казалось, не решаются отдать свою сущность души. Таким образом, они стояли на коленях, ничего не предпринимая.

Джейми ухмыльнулся. «Если вы не хотите отдавать свои сущности души, то почему бы не встать, как они, по крайней мере, вы сможете выглядеть в своих глазах лучше.»

«Я дам, дам.» Сказали некоторые люди, стоящие на коленях. Они понимали, что у них не было выхода, кроме как дать свои сущности души.

Однако, после того, как все закончилось, осталось 215 человек на коленях, которые отказывались отдавать свои сущности души и 565 стоящих людей.

Джейми улыбнулся: «Пора перейти к главному шоу.»

http://tl.rulate.ru/book/581/26954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку