Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69 — 1 против 21

Жизнь человека очень проста. Если вы находите счастье в мелочах, то все, что вам нужно, простая мелочь. Если вы не можете найти счастья обладая большим количеством вещей, то, скорее всего, вы никогда не станете счастливым, даже если купите все в этом мире.

Искусство счастья берет свое начало из сердца. Все исходит из вашего внутреннего мира. Когда вы это поймете никто не сможет забрать ваше счастье.

***

«Ты!» Патриарх Хуо Се уставился на Джейми и его гнев был на пике. «Никогда бы не подумал, что встречу тебя здесь. Хорошо, хорошо, хорошо, так как ученики Секты Двух Лун были трусами и спрятались, как черепахи, мне было скучно. Я решил вернуться, но я никак не мог подумать, что увижу тебя здесь.»

Джейми вздохнул и махнул рукой. «Хватит говорить, ты готов к бою Сяо Хуо Хуо? Только не плачь в этот раз. В прошлую нашу встречу, я помню, как три сотни моих учеников пинали твое лицо, заставляя тебя плакать, как ребенка! Однако, я не помню, выпил ли ты мое санье?»

Толпа и ученики Клана Хуо не могли сказать и слова. Они не верили в происходящее перед глазами. Оказалось, что этот молодой человек, о котором они думали как о простом встречном, был тем, кто так просто унизил Патриарха Хуо Се.

Куан Ли Инь смотрела на Патриарха Хуо Се и шептала слова, нацеливаясь на него. «Проклятие, о, могучее проклятие. Дай ему проклятие … худшее проклятие!»

Старейшина Клана Хуо, который длительное время прятался в лесу, больше не мог сдержать свой гнев. «Этот маленький мальчишка слишком сильно позорит Клан Хуо. Он должен умереть!»

Он достал серебряную иглу и окунул ее в нефритовую бутылку с ядом. Он направил в нее свою духовную энергию и тайно бросил в Джейми. «Получай отравленную серебряную иглу!»

В эти же мгновения, Патриарх Хуо Се не мог больше сдерживать свой гнев и тоже начал атаковать Джейми.

Глаза Старейшины Клана Хуо расширились и он закричал: «Неет!»

Серебряная игла, брошенная в Джейми, внезапно нацелилась на спину Хуо Се. Из-за того, что Хуо Се внезапно начал атаковать, он встал на пути иглы.

Внезапно, Хуо Се почувствовал приближающуюся атаку со спины. Он никогда бы в своей жизни не поверил, что в землях Клана Хуо кто-то бросит в него скрытое оружие, он даже не почувствовал убийственного намерения противника.

Отвлекшись лишь на секунду, рука Джейми уже успешно приземлилась на его даньтянь. Он вырвал кровью и упал в обморок.

«Один удар.» Сказали люди не веря своим глазам. «Ему понадобился только один удар, чтобы победить Патриарха Хуо Се.»

«ОМГ, ванпанчмен!»

Тело Хуо Се рухнуло на землю и никто не посмел помочь ему. Джейми подошел к оборонительной формации с намерением ударить один раз.

«Как думаете, сможет ли эта небольшая формация сдержать один мой удар?» Тихо сказал Джейми. «Я получил это боевое искусства из Книги Судьбы, так что я догадываюсь о его силе!»

Джейми ударил в со взрывным звуком попал в невидимую стену.

Невидимая стена затрещала и оборонная формация рухнула.

[Искусство Одного Удара. Простое боевое искусство, созданное Титанами. Простой удар будет использовать 50% силы пользователя. С помощью боевого искусства, скорость увеличится в пять раз а сила в три. Если атака не удастся, то, скорее всего, жизнь пользователя будет под угрозой. Титаны осмеливались использовать искусства только из-за их феноменальных тел, защита которых действительна высока. Атака стала известной потому, что они редко промахивались по цели и заставляли врага падать в обморок от шока.

Обмен на 30 уровней и 3000 умственной энергии.]

Джейми обменялся на Искусство Одного Удара, когда он был на рынке. Каким был его уровень сейчас? Каждый раз, когда он бил по даньтяню своего врага, он высасывал из них все. Много учеников Клана Хуо, более двадцати Старейшина и Патриарх Хуо Се, все они восполняли его энергию и поднимали уровень.

Он долго планировал свое нападение, в котором он будет использовать их как дойных коров, чтобы поднять свой уровень.

После того, как Джейми одним ударом сломал невидимую стену, многие люди, наконец, очнулись. Это была не игра, чтобы найти великого мужчину для его жен. Он просто был врагом, который в одиночку завоевывал Клан Хуо.

За Джейми следовали десятки тысяч людей и они поняли эту суровую реальность только после того, как Джейми одним ударом победил Патриарха Хуо Се и одним ударом разрушил стену формации.

«Этот молодой человек уничтожит Клан Хуо до основания.» Шепотом сказал один человек.

«Вероятно, сегодня Клан Хуо падет.»

«Найдется ли тот, кто остановит его?»

Во время разрушения формации, 21 Старейшина с мечами в каждой руке окружили Джейми согласно формации семи звезд.

«Не честно.» Возразил Джейми. «Я один и безоружен, а вас 21 и вы окружили меня вооруженные мечами.»

«Заткнись, ты осмелился принести Клану Хуо проблем. В твоем будущем только смерть.» В ярости ответил Старейшина, желая порубить Джейми на куски.

«Люди Клана Хуо! Не кажется ли вам, что это несправедливо? Я простой молодой человек, который пришел сюда, чтобы найти великого мужчину в сражении один на один. Сейчас 21 Старейшина решили набросится на меня. Не кажется ли вам, что это унижает имя Клана Хуо?»

Тысячи людей не осмеливались говорить как раньше, но они тоже думали, что это не справедливо. Однако, этот молодой человек победил Патриарха Хуо Се одним ударом. Он был опасен. Он должен быть устранен любой ценой. Так что все молчали.

Если Клан Хуо не использует это образование, то, вероятно, завтра его уже не будет существовать.

«Ты все вы думаете, что это нормально? Отлично, замечательно!» Джейми рассмеялся. «Вы все думаете, что я пришел не подготовившись? Вы не подумали, что я тоже мог привести своих друзей?»

Джейми громко крикнул. «21 Старейшин окружили меня. 21 брат, пожалуйста, придите сюда, чтобы помочь. Не время быть вежливыми, так как они не вежливы ко мне. Я знаю, что вы здесь, выходите.»

Неожиданно, из леса сквозь толпу мелькнула 21 тень. 21 человек в темной одежде лишь с открытыми глазами прыгнули в небо, окружив 21 старейшину.»

Больше всех шокировало то, что эти люди были на Стадии Патриарха.

«Вот что я называю справедливостью. 21 на 21. Братья, пожалуйста, сразитесь с ними!» Крикнул Джейми.

Глаза людей расширились, это было совершенно несправедливо. 21 мастер на Стадии Патриарха сражались с 21 мастером на Стадии Старейшины, это просто издевательство! Старейшины клана Хуо смотрели на людей в черном и хотели плакат, но в их глазах не было слез.

Только один удар от каждого мастера Стадии Патриарха заставил повалиться на землю всех старейшин в уродливых позах. Они не могли сдвинуться даже на дюйм.

Джейми медленно прошелся между ними, поражая их даньтяни. После последнего Старейшины он крикнул: «Патриарх Клана Хуо, выходи! Если ты хочешь использовать своих последователей, не думай, что у меня нет своих последователей!»

21 человек на ранней Стадии Патриарха высвободили свою ауру, заставляя всех людей встать на колени у их ног.

«Кто осмелился причинять неприятности Клану Хуо?!» Раздался сердитый голос с вершины горы.

«Я пришел унизить девять поколений твоих предков, ты не хочешь выйти сюда и прекратить говорить ерунду?! Покажись!» Громко крикнул Джейми. «Один на один! Чего ты боишься, великий мужчина?! Ты боишься меня, 15 летнего мальчика? Ты позоришь Клан Хуо!»

«Прекрати!» Крикнул Хуо Туо с вершины горы. «Пора тебе умереть!»

«Мастер.» Один старец в беспокойстве встал на колени. «Ваша старая рана, все будет в порядке?»

Хуо Туо стоял очень гордо. Двадцать лет назад, он сражался с людьми из Гор Ледяного Ветра и это опасное сражение оставил ему большой шрам. Прошло уже двадцать лет, и его шрам был вылечен, но иногда, энергия инь, оставшаяся в его меридианах, внезапно пробуждается. «Все нормально, за последние пять лет не было ни одного рецидива.»

Хуо Туо взлетел в небо и бросился к Джейми. Он остановился в воздухе, свысока глядя на Джейми. Хуо Туо был 160 летним стариком, покрытым морщинами, с глубокими черными глазами, белыми волосами, длинными усами и развевающимися на ветру белыми одеждами. Он казался отшельником с гор.

Многие люди, увидев Патриарха Хуо Туо, быстро встали на колени.

«Кто ты, и почему ты напал на Клан Хуо?» Спросил Хуо Туо выпуская свою ауру Патриарха.

21 человек в черном на ранней Стадии Патриарха задрожали. Хуо Туо был на седьмой ступени Стадии Патриарха. Даже если он встретится с 50 людьми на ранней Стадии Патриарха, он бы все равно выстоял. Это было подобно встрече мастера с черным поясом с 50 людьми с белым. Немного трудно, но он их победит.

«Все назад!» Приказал Джейми и 21 человек в черном быстро отступили. Джейми шаг за шагом приближался к Хуо Туо. Казалась, что аура Патриарха никак на него не воздействует. «Старик, ты спросил меня, кто я и почему напал?»

«Да!» Хуо Туо давил своей аурой на Джейми, желая заставить его опуститься на колени.

«Когда ты посмел приказать людям атаковать Секту Двух Лун, ты когда-нибудь думал, что они тоже пошлют кого-нибудь за твоей головой?» Тело Джейми медленно воспарило в небо и его аура стала выше.

Люди смотрели за действиями Джейми и быстро задрожали от страха.

«Он из Секты Двух Лун.»

«Он на Стадии Патриарха!»

«Секта Двух Лун? Кто ты?» Спросил Хуо Туо. «Никто из Секты Двух Лун, кроме кого-то по имени Мэн, не находится на Стадии Патриарха. Ты не из Секты Двух Лун!»

«Патриарх Мэн Секты Двух Лун, покажись!» Крикнул Джейми, стоя на той же высоте, что и Хуо Туо.

Один человек в черном бросился вперед и преклонил колено. Он снял маскировку и показал свое лицо. «Патриарх Мэн Секты Двух Лун ответил на призыв Мастера.»

«Ты знаешь этого старика?» Спросил Джейми, глядя на Хуо Туо.

«Он Патриарх Хуо Туо Клана Хуо. Я познакомился с ним несколько лет назад на встрече королевства.»

«Разве он не нападал на нашу Секту Двух Лун?»

«Докладываю Мастеру, Клан Хуо отправил несколько тысяч своих учеников, чтобы они завоевали Секту Двух Лун. Я пытался вести переговоры, но они не желали останавливаться пока мы не капитулируем без каких-либо условий.»

«Хорошо.» Сказал Джейми, глядя на Хуо Туо. «Ты передаешь свой Клан Хуо Секте Двух Лун без всяких условий и я отпускаю тебя!»

Гнев Хуо Туо поднялся до пика и он полностью выпустил свою энергию. Патриарх Мэн на ранней Стадии Патриарха был мгновенно отброшен.

Джейми сосредоточил глаза на Патриархе Хуо Туо, не выпуская свою собственную ауру. Он рванул, атакуя Патриарха Хуо Туо кулаком.

Патриарх Хуо Туо использовал высшее боевое искусство Клана Хуо. «Бог убийств Хуо!» Позади Патриарха Хуо Туо появилась иллюзия большого цветка, который разрушился на миллионы маленьких лепестков, которые выстрелили в Джейми.

Наблюдая за действиями Патриарха Хуо Туо, все люди боялись. Но, Ли Инь с самого начала не останавливаясь проклинала Патриарха Хуо Туо.

http://tl.rulate.ru/book/581/26953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Читерюга!😂
Спасибо за главу!🍻
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аааааааааа ору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку