Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 — Король Охотников

В далекой-далекой стране жил старый фермер. Он упорно трудился с утра до вечера шесть дней в неделю. Каждое воскресенье, его жена дает ему десять долларов. Старый фермер любил смотреть скачки и каждое воскресенье, он отправлялся с десятью долларами на стадион и ставил на ту лошадь, которая ему нравилась.

Тем утром, он поставил на свою любимую лошадь и выиграл 100 долларов. Он поставил все свои деньги на следующую лошадь и снова выиграл. К концу скачек, он выиграл десять миллионов долларов. Он понес деньги домой, но посреди дороги, его ограбили два разбойника, оставив его ни с чем.

Когда он пришел домой, жена его спросила: «Как прошли скачки?»

Он тяжело вздохнул и ответил: «Я проиграл эти десять долларов.»

***

Если вы будете следовать вашим желаниям, то не будет никакого конца. Мудрые люди всегда помнят свои корни, то, откуда они пришли. Они держат свои сердца в спокойствии и никогда не ведутся на мирские желания. Таким образом, они могу сохранить мир в своих сердцах.

***

Старейшина Чан со Старейшиной Туо, преподавателем Академии, а также механиком механических солдат, вошли в пещеру. Лицо Старейшины Туо стало очень некрасивым, когда он увидел разбитых на части механических солдат. Когда он увидел, что его любимые игрушки были сломаны, его сердце обливалось кровью. «Чан, ты знаешь, что ты наделал? Если бы не директор школы, я бы тебя убил.»

«Мне жаль.» Тихо сказал Старейшина Чан.

Старейшина Туо проверил сломанную деталь и выругался. «Ты знаешь, один элитный механический солдат стоит миллион духовных камней.»

«Не ври, он не стоит столько!» Возразил Старейшина Чан.

Старейшина Туо рассердился и закричал. «Все механические солдаты были оставлены предком Академии, и даже если у нас будут деньги, мы не сможем купить их снова! Мы не знаем их цену, так как мы никогда никому о них не говорили.»

«Прости!»

«Ты показал элитных солдат постороннему, ты знаешь, как они были для нас важны? Они были нашим секретным оружием для завоевания этого города и даже королевства! Как ты думаешь, как ты подействовал на наш план?»

«Я же извинился, я никогда не думал, что у него будет сила, чтобы их уничтожить. Он находится на Первичной Стадии, никто не поверит в это.» Пытался оправдываться Старейшина Чан. «Я думал, что элитные солдаты легко бы убили его.»

«Что именно он сделал?»

Старейшина Чан нахмурился и неуверенно сказал. «Я думаю, это были Тайчи и Айкидо.»

«Что это?»

«Смотри сам.» Сказал Старейшина Чан и бросил нефрит. «Один ученик тайно записал его шоу.»

«Его шоу?» Нахмурился Старейшина Туо. «Где в этой пещере скрытые нефриты записи?»

«Унесены или уничтожены.»

«Все двадцать?»

«Здесь совершенный беспорядок. Откуда мне знать, где они?» Сказал Старейшина Чан. Он не знал, как двадцать скрытых нефритов записи вокруг пещеры могут исчезнуть без следа. «Может быть, они находятся в этих руинах.»

Старейшина Туо смотрел на нефрит в шоке и ужасе. «Этот мальчик уничтожил элитных солдат на куски с боевым искусством Тайчи! Это не может быть првдой. Разорвать моих элитных солдат на куски! Чтобы сделать это, он должен быть выше, чем Стадия Короля!»

«Ты посмотрел и ты видишь эти обломки. Верить этому или нет — твое дело. Я никогда в своей жизни не видел такое.» Старейшина Чан вышел в спешке. Пусть Старейшина Туо в одиночку выполняет свою работу по ремонту механических солдат.

Старейшина Туо увидел обломки бронзовых, серебряных и золотых солдат, смешанных с землей и камнями. Ему потребуется много времени, чтобы вырыть и собрать их по частям. «На это уйдет много денег и времени. План Премьер Министра Анг по завоеванию королевства, вероятно, задержится.»

***

Тощего парня звали Гуан Пу. Его отцом был большой человек, который держал много магазинов в городе. Он также владеет самыми известными ресторанами как в столице, так и в Городе Белого Орла. Гуан Пу помогал своему отцу в бизнесе, пока два его старших брата не решили работать на Генерала Гуан Города Белого Орла, их собственного дядю.

Мало того, что Гуан Пу не обладал никаким талантом в изучении боевых искусств, но его тело, мышцы и кости, совсем не держали его при выполнении тяжелой работы. Он вырос тощим парнем и вел низкое существование.

Шесть лет назад, когда ему было семнадцать лет, он пошел в ресторан, чтобы провести проверку бухгалтерии. Тогда он познакомился с девушкой, которую он никогда не забудет. Эта девушка ударила в его мозг своей улыбкой, ударила красотой по лицу и похитила его сердце своими светлыми глазами и веселым отношением. Мягкий нежный женский голос резал его тело тысячу раз и превратил его в мясную пасту.

С того дня, он не мог найти эту девушку. Он никогда раньше не испытывал таких эмоций, ничего не желал и не мечтал. Когда девушка пришла в его жизнь, она всегда оставалась у него на уме, преследую его душу каждую ночь. Он посвятил всего себя, чтобы стать лучшим охотником за девушками.

Когда он узнал, что девушка вступила в Академию, он умолял своего отца и дядю отправить его в Академию. Не заботясь ни о чем, он сказал дяде, что и без таланта сможет окончить эту Академию, потому что его целью было преследование девушки, и он не заботился об учебе.

Так было до тех пор, пока он не узнал, что девушка сказала своей подруге, что она выйдет замуж только за человека, который окончил Академию, что заставило его учиться. Он стал лучшим на первом экзамене, пока его не превзошел Джейми. Он пытался пройти второе испытание в течении двух лет, но он никогда не мог пройти его. Он оставил в пещере скрытый нефрит записи, не вызывая никаких подозрений и успешно уклонившись от внимания скрытых нефритов записи Старейшины Чан. Его целью было найти способ прохождения испытания путем копирования способов прошедших испытание. За год он увидел много людей, сдавших экзамен, но никто из них не использовал трюки, все полагались исключительно на свою силу и боевые искусства. Пока не пришел потрясший его Джейми.

В Академии Белого Льва не все люди посвящали всего себя становлению генералом, лишь немногие наследники больших кланов или дети герцогов сделали для себя целью генерала. Некоторые люди из богатых семей учились в Академии, чтобы стать стратегом, секретарем, лейтенантом или генерал-майором, политиком, помощником министра и многими другими людьми, полезными правительству.

Гуан Пу идет по пути стратега, так как у него слабейшие показатели силы и боевых искусств. Для того, чтобы пройти второе испытание, ему нужно встретится только с сотней бронзовых солдат. Однако, ему никогда не удавалось это сделать. Иногда, его мозг не может ничего придумать перед большой силой. Пройти второе испытание для него очень важно, после него, он сможет исправить свой мозг, чтобы пройти следующие испытания.

Он готов был пойти на все, чтобы пройти второе испытание.

Он закрыл глаза и сказал: «Я хочу чтобы ты...»

«Стоп.» Остановил его Джейми. «Я знаю, чего ты хочешь. Но для начала я спрошу тебя. У тебя есть копии записи? Другие?»

Гуан Пу кивнул: «Я сделал копии. На случай, если ты уничтожишь эту запись.»

«Хорошо.» Вздохнул с облегчением Джейми. «Я не буду уничтожать ее. Я готов купить ее, и если у тебя есть другие, я куплю и их. Просто назови цену.»

«Купишь их?» Спросил Гуан Пу с нарастающим гневом. В этот раз ему не нужны деньги. Все, что ему нужно, это пройти второе испытание.

«Да, но я не хочу все одинаковое. Я не спорю, она красива, но не мой тип. Я предпочитаю сексуальных девушек с очками. Тип секретаря с мозгом и горячим телом, у тебя есть такая?» Извращенно улыбнулся Джейми.

«О чем ты?» Спросил Гуан Пу немного потеряно.

«Здесь записано то, как три красивые девушки и одна пухленькая принимают открытую ванну Академии.» Джейми кивнул. «Я думаю, что ты спрятал нефрит записи очень хорошо, в лучшем месте для записи. Мне очень нравится, особенно девушка с белой кожей. Она заставляет мое сердце биться быстрее.»

Гуан Пу быстро выхватил нефрит из рук Джейми и проверил запись, вливая духовную энергию, конечно же, с помощью духовного камня. Он бы слишком слаб. Его лицо покраснело и он быстро спрятал нефрит. Это был один из его секретных нефритов.

Гуан Пу дал другой нефрит, в этот раз он проверил его первым. «Вот настоящий. Ты.. Ты..»

Джейми схватил нефрит и кивнул. «Да, это лучше. Пять подростков и одна пухленькая девушка. О, мне нравится.»

Гуан Пу с силой выхватил нефрит и проверил его снова, запись уже отличалась. «Как так...»

«У тебя есть другая запись?» Спросил Джейми. «Я не видел, что ты можешь доказать мне мое бесстыдство во втором испытании.»

«У меня есть.» Сердито сказал Гуан Пу. Он так или иначе знал, что Джейми над ним издевается. «Я не знаю, как ты уничтожил мои записи. Но я достаточно умен, чтобы оставить настоящую запись в безопасном месте.»

«Ты имеешь в виду маленькое отверстие под большим деревом возле реки? Там есть железный ящик с 254 нефритами записи.» Слегка улыбнулся Джейми. «Ты держишь все свои настоящие нефриты записи там, потому что если они будут у тебя, то их можно использовать против тебя. Так что ты скрыл их подальше, и если их кто-то найдет, они никак не укажут на тебя. Я прав?»

«Ты... Ты! Кто ты такой?» Гуан Пу был напуган. Никто ни в коем случае не должен был узнать его глубочайшую тайну.

«Если ты охотник, то я король охотников.» Рассмеялся Джейми. «Эту запись хорошеньких девушек, я получил ее из скрытой коробки. Это все, что у тебя есть?»

«Я знаю, что ты не сражался с механическими солдатами. Внутри пещеры, ты создал сложную формацию и опустил ее на камень возле железной двери. Она заставила всех солдат остановиться.» В трепете сказал Гуан Пу.

«О, может она была предназначена для ремонта солдат.» легко улыбнулся Джейми.

«Ты приказал нескольким солдатам уничтожать друг друга, создавать громоподобные звуки, биться о стены и землю. А ты просто спал посреди всего этого хаоса.» Гуан Пу был потрясен. Джейми забрал двадцать скрытых нефритов Старейшины Чан, так почему его нефрит записи был оставлен на своем месте? Сначала он подумал, что Джейми знал только о нефритах Старейшины Чана, но не знал о его нефрите. Однако, Джейми даже знал о расположении его секретного ящика...

Тело Гуан Пу дрожало от страха. «Ты, ты позволил мне получить запись и намеренно подпустил к себе. Чего ты от меня хочешь?»

Джейми громко рассмеялся. «Ты действительно умен. Я просто хочу показать тебе, что даже если ты умный, я гораздо умнее, чем ты.»

Гуан Пу огляделся в страхе и ужасе. Ему нравилось, когда он мог контролировать все, и он начинал действовать только тогда, когда он полностью уверен в своей победе. В этот раз он ничего не понимал. Он быстро попал в ловушку, будучи напуганным своим непониманием. Он быстро развернулся и хотел бежать. Ему было чертовски страшно.

«Если ты сейчас уйдешь, ты будешь жалеть об этом всю жизнь.»

Гуан Пу остановился и обернулся. «Почему?»

«Потому.» Джейми широко улыбнулся. «Я могу дать тебе то, что ты хочешь.»

«Пройти второе испытание?» Спросил Гуан Пу с надеждой. «Ты расскажешь мне о формации, которая переводит механических солдат в режим ремонта?»

Джейми покачал головой. «Это не то, чего ты хочешь. Я хочу дать тебе то, чего ты действительно хочешь. Жениться на девушке, которую ты любишь уже шесть лет.»

Тело Гуан Пу задрожало от волнения, подумав, что он сможет жениться на девушке, которую он любит. Но он не был глуп, он понимал, что этому должна быть причина. «Что тебя от меня нужно?»

«Стань моим стратегом; стань рядом со мной. Вместе, мы создадим новую историю этого континента. С тобой на моей стороне, мы победим рай и ад. Присоединяйся ко мне...»

Гуан Пу обернулся, желая уйти. В этой жизни, ему не нужно было ничего, кроме этой девушки. И теперь, нашелся кто-то умнее его, и он попросил его покорить рай и ад?

Он волновался и боялся одновременно. Его тело дрожало от чувств, которых он никогда не испытывал.

«Ты мне нужен, я буду ждать тебя!» Крикнул ему Джейми.

Жирный Чу, увидев, что разговор Джейми и Гуан Пу закончился, быстро прибежал к Джейми. «Брат, ты хочешь собрать армию, тебе нужно будет купить все оптом и подешевле. Я могу помочь тебе с этим, пожалуйста, позволь мне стать твоим партнером, не правой рукой, я буду обрабатывать все твои покупки и продажи. Я из Клана Золотой Формации, крупного торгового клана.»

«50% от обычной рыночной цены.» Сказал Джейми Жирному Чу.

«Если я дам тебе все за 50% от обычной цены, я ничего не получу.» Нахмурился Жирный Чу.

Джейми пошел прочь. «По крайней мере, ты ничего не потеряешь, и ты получишь некоторый кредит для улучшения шансов стать наследником. Когда ты будешь готов следовать за мной на таких условиях, ты можешь меня найти.»

Джейми остановил некоторых учеников, желающих присоединиться к его новой армии, десять человек, которые хотели стать лейтенантами и генерал-майорами, некоторых глав казны, секретарей и так далее. Джейми не давал им определенного ответа. «Не сейчас, не раньше того, как я построю свою базу.»

***

На следующий день, Джейми пошел искать Сюй Ти. Этот охранник вел бизнес на городском рынке.

«Брат, я скучал по тебе!» Счастливо сказал Сюй Ти. Он обнялись и говорили о том о сем.

Через несколько минут, Джейми его спросил: «Ты купил резиденцию Генерала Куан?»

«Конечно, купил.» Сказал Сюй Ти и достал черный ящик из своего пространственного кольца. Теперь Сюй Ти был богат. «Внутри несколько документов и меч Генерала Куан, как доказательство того, что его резиденция принадлежит тебе.»

«Где Куан Ли Инь?» Спросил Джейми.

«Она...» Грустно покачал головой Сюй Ти. «Она мертва.»

«Что?» Джейми был шокирован.

«Пожалуйста, идем за мной, когда ты увидишь, ты все поймешь.» Быстро сказал Сюй Ти.

http://tl.rulate.ru/book/581/25639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главушку!
Развернуть
#
ПОВОРОТ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку