Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 — Искусство лжи и обмана

В искусстве лжи и обмана нужно помнить о том, что оно состоит из трех слоев. Первый слой определял начало наступления ложью и обманом на вашу цель. Цели будут поглощать вашу ложь и обман до такой степени, пока они не забудут о своих собственных родителях. После этого, цель будет ненавидеть вас всю оставшуюся жизнь. Просто представьте, что вы наступили на чью-то руку, и при следующей встречи они рассердились, желая ударить вас.

Второй слой искусства определял соблазнение цели с помощью лжи и обмана. Вы должны украсть их доброту и хорошие качества. Заставьте их проглотить вашу ложь и обман. Даже после того, как они узнают, что вы солгали и обманули их, они не будут сердиться. «Ну ладно, тебе это наверное было нужно. Надеюсь, что это в последний раз.» Только представьте, что вы наступите на чью-то руку, а он посмотрит на вас и скажет. «Ничего страшного, но не делай так в следующий раз, все в порядке. Я понимаю, что это просто несчастный случай.»

Третий слой искусства лжи и обмана был поистине шедевром. Вы придете, желая достигнуть своей цели, и вы своруете их сердца и души, исполняя песню лжи и обмана, чтобы сделать их счастливыми изнутри. Даже после того, как многие люди скажут им, что им лгали и их обманывали, они станут ненавидеть тех хороших людей. Они будут даже охотно просить членов своей семьи и друзей быть похожими на вас. Представьте, что вы наступили на чью-то руку, а он вам говорит: «Пожалуйста, наступи на меня больше, наступи на мое тело и голову, пожалуйста, наступи и на мою дочь.» Они даже отдадут вам свою дочь.

Если вы сможете освоить третий слой искусства лжи и обмана, вы будете самым великим человеком! Потому что многие истории мира были основаны на третьем слое искусства лжи и обмана.

***

«Это кольцо...» Когда он взял кольцо, Джейми, задыхаясь, встал на колени. Его лицо выражало глубокие страдания. «Наконец-то кольцо моей семьи вернулось ко мне!» Слезы потекли по его щеке.

*Книга Судьбы, быстрее расскажи мне об этом кольце!*

Три вдоха уже прошло, но Судья Бао и Лорд Города все еще смотрели на Джейми. Они пытались понять чувства Джейми.

Книга Судьбы дала полную информацию о кольце и формации, запирающей пространство. Кольцо походило на прочный сейф с замком, который мог быть открыт только с кровью семьи Цзян. Замок был очень сложной формацией.

*Быстрее найди способ для открытия этого кольца!*

«Отец, мне пришлось пройти много трудностей с тех пор, как ты меня оставил. Я веду жизнь нищего и мне приходится везде прятаться. Голод и холод всегда сопровождают меня. Никто обо мне на заботится. Я скучал по тебе, отец.» Джейми сжал кольцо, а его руки дрожали, когда он все еще стоял на коленях. Он начал плакать.

Книга Судьбы дала Джейми 101 способ открыть кольцо. Джейми быстро искал лучший вариант, самый быстрый и самый простой. К сожалению, в этом списке не было ни одного подобного. Таким образом, Джейми должен был выбрать один из медленных методов открытия.

*Почему так трудно открыть эту защитную формацию?*

Глаза Судьи Бао и Лорда Города наполнились слезами. Они были тронуты, Джейми был действительно наполнен стремлением к его отцу и семье.

«Отец, мать, сын не подведет. Я прошел множество трудностей, чтобы сохранить достоинство семьи Цзян.»

Джейми начал выпускать свою духовную энергию в формацию, стирая символы один за другим, прорываясь через самую слабую часть замка-формации.

*Черт,как может простое открытие кольца занимать столько времени. Сколько еще я должен играть эту драму?*

«Предок семьи Цзян, только благодаря твоей небесной помощи, я смог оказаться здесь. Позвольте мне сто раз поклониться, чтобы выразить мою глубокую благодарность.» Джейми начал кланяться.

Судья Бао и Лорд Города переглянулись.

«Нужно ли нам ждать сто поклонов?»

«Он действительно ребенок, верный своему предку.» Сказал Лорд Города с симпатией на лице.

Тело Джейми было пропитано потом. Его духовная и умственная энергия вливалась в формацию кольца.

*Черт, если бы я знал, что это кольцо будет так трудно открыть, я попросил бы одну тысячу поклонов!*

После долгого ожидания, Джейми замедлил поклоны и добавил несколько линий для своей драмы, бросив кольцо обратно Лорду Города. «Я оставил не нем свою кровь, вы можете открыть его сейчас же и проверить содержимое.»

Лорд Города почувствовал счастье, произрастающее в его груди. Чувство, которое будет медленно отравлять изнутри. Он почти хотел кричать. Дрожащими руками, он вынул знакомый ему меч из пространственного кольца. «Меч Генерала Цзян!»

Его глаза встретились с глазами Джейми. «Так ты действительно Цзян Фэн Си?»

«Единственный и неповторимый!»

Лорд Города проверил содержимое кольца. «Внутри только один меч?»

«У моего отца не было достаточно времени, чтобы положить что-то еще, кроме меча. В то время, Оуян Джи и его армия начали убивать. Мой отец едва смог передать мне небольшое количество денег. Но все, что мне нужно, это меч, так что мечта отца никогда не умрет. Это меч — мое все, он — достоинство моей семьи Цзян!» Джейми скрывал правду. Сейчас, все содержимое кольца — три миллиона духовных камней, некоторые пилюли, талисманы и другое — было в его пространстве. Если Лорд Города захотел бы забрать кольцо и меч, ему было бы все равно. Он забрал себе все самое лучшее.

«Цзян Фэн Си.» Сказал Лорд Города, глядя на меч. «Прошу прощения за мое суровое отношения. Глаза премьер министра повсюду, он наблюдает за мной. Я должен делать вид, что мне не интересен король и генерал Цзян. Я должен показывать, что меня не заботит мой собственный брат. Но я всегда мечтал, чтобы Генерал Цзян прибыл сюда. Я, Лю Вэнь …» С лица Лорда Города Падали слезы. Его глаза выражали теплоту и были полны эмоций. «Я жил все эти годы с бременем на душе, не мог нормально есть и спать, переживая за семью моего брата. Это действительно замечательно, что ты все еще жив, теперь я смогу встретится со своим братом после смерти не виня себя.»

Джейми стоял на коленях, проливая крокодиловы слезы.

*Конечно же я знаю, что ты все еще лоялен к семье Генерала Цзян. Именно поэтому я следую этому сценарию, поражая твою слабость. Еще …*

Лю Вэнь поднял Джейми на ноги и тихо сказал. «Пожалуйста, сядь и расскажи мне о своей жизни за последние шесть лет. Конечно же, она была трудна.»

«Дядя, я пережил очень много трудностей. Если бы не последнее желание моего отца, говорящее о тому, что я должен встретится с вами, я бы последовал за своим отцом на небеса.» Джейми собрал столько слез, сколько мог. Ему нужна была каждая капля для его последней атаки.

«Теперь мы встретились, так что все будет хорошо.» Убеждал его Лю Вэнь.

Джейми покачал головой. «Мой отец попросил меня встретится с вами не ради моей безопасности и не ради моего счастья. Я должен был доставить то, что хотел отец.»

«Что это?»

«Моей отец сказал, что я должен доставить две вещи. Я уничтожил их, но я хорошо запомнил все, касающееся их, потому что мой отец заплатил всем своим богатством для получения этой информации.» Глаза Джейми блестели, когда он гордо продолжил. «Перед тем, как моя семья столкнулась с неприятностями, к его счастью, он встретил одного человека из Империи Льда с севера континента. Он отдал ему три миллиона духовных камней лишь для того, чтобы получить Практику Сердца Инь и Пилюлю Инь Меридиан.»

Лорд Города, услышав это, чуть не потерял сознание. «Он … он … он действительно заполучил их!»

«Мой отец сказал, что у дяди есть жена и дочь, которые родились с Инь меридианами. Женщина с Инь меридианами не может прожить долго. У них должны быть Пилюли Инь Меридиан, чтобы они могли жить как обычные люди, а если они хотят прожить дольше и стать фениксами континента, то они должны научиться Практике Сердца Инь. Но пилюли и практика являются главными секретами королевской семьи Империи Льда. Однако, войдя в контакт с этими двумя секретами, мой отец ни капли не колебался, меняя все богатство нашей семьи.» Джейми уверено стоял и говорил громким голосом. «Мой отец сказал, что семья Цзян может погибнуть, но семья Лю Вэнь должна прожить счастливую жизнь. Вот почему я должен был жить, пока я не передам последнюю волу моего отца. После этого, я могу умереть без сожалений.»

Тело Лорда Города задрожало. Все беды его жизни решались, когда он встретил этого молодого человека. Всю его жизнь, главным переживанием после семьи Цзян, были его жена и дочь. Теперь, от семьи Цзян остался один приемник, который принес надежду его жене и дочери. Как он мог не чувствовать себя благодарным, желая отплатить молодому человеку перед ним всем, что он имел?

Он не мог сдержать слез, а его тело сильно дрожало. «Брать Цзян Вэнь Ти, ты на самом деле мой брат. Я позабочусь о твоем единственном сыне, как о своем собственном. Я сделаю его драконом этого континента!»

Джейми ухмыльнулся!

*После того, как я нацелился на тебя и твою семью, никто не сможет сбежать от меня! Приветствуй меня! Ты и весь твой город станет моим третьем войском!*

«Сын, когда я впервые встретил тебя, я не поверил, потому что ты совсем не похож на Цзян Вэнь Ти.» Честно сказал Лорд Города.

«Разве я не похож на своего отца?» Ответил Джейми.

«Как ты можешь быть похожим на своего отца? Твой отец был уродливым, низким, с коротким носом, толстыми губами, раскосыми глазами, вьющимися волосами и темной кожей. Посмотри на себя, ты красивый, высокий, с длинным носом, большими глазами, прямыми волосами и светлой кожей. Никто бы не признал в тебе сына твоего отца! Даже я не смог узнать тебя. Но кольцо Генерала Цзян доказало, что ты настоящий. Кроме того, не так много людей знали о проблемах моей жени и дочери, только Цзян Вэнь Ти и Судья Бао.» Лорд Города счастливо вздохнул. «Замечательно, всему свое время. Я ждал этого так долго, и наконец, пришло это время.»

*Да, наконец-то ты был обманут!*

«Если вы можете дать мне нефрит, то я могу передать всю информацию в нефрит. Пилюля Инь Меридиан и Практика Сердца Инь.» Джейми получил эту информацию из Книги Судьбы, конечно, они будут подлинными и помогут жене и дочери Лю Вэнь.

«Почему мы должны так спешить, мы же только встретились...» Даже Лорд Города желал этого не так сильно, он и так ждал многие годы, и он не хотел торопить молодого человека из-за своей беды.

«Дядя, я определенно не спешу, я ждал этого шесть лет, как я могу ждать выполнения последнего желания отца дольше?»

«Хороший мальчик, по настоящему хороший мальчик.» Лорд Города отдал честь молодому человеку перед ним. Даже Судья Бао кивнул в знак согласия и передал Джейми нефрит.

Джейми решительно собрал свою духовную энергию и мужество, заполняя нефрит информацией. Закончив, с его глаз стекла слеза. «Отец, твоему сыну потребовалось шесть лет, чтобы выполнить твое последнее желание, но в конце концов, я не разочаровал тебя. Примешь ли ты меня, если я приду к тебе? Эта жизнь слишком утомительна для одинокой души.»

Лорд Города сразу же обнял Джейми. «Сын, теперь ты мой сын. Я стану твоим отцом и буду заботиться о тебе. Не говори таких вещей. Я дам тебе все. Я обязан жизнью твоему отцу и твоей семье.»

Джейми ухмыльнулся. Его третий слой искусства лжи и обмана успешно попал в самое место.

«Тебе должно быть сейчас шестнадцать, я отдам за тебя свою дочь, чтобы мы могли стать настоящей семьей!»

Искусство лжи и обмана сработало на 100%! Джейми снова ухмыльнулся.

*Я овладел искусством лжи и обмана.*

***

Спустя три дня после встречи с Лордом Города, Джейми был вынужден поступить в Академию Белого Льва.

«Цзян Фэн Си, так как твое настоящее имя довольно опасно, я согласен с другим именем, Джейми. Как твой новый отец, я буду способствовать тебе лучшим образом. Когда-нибудь тебе придется снова распространить имя семьи Цзян по континенту. Заставляя бояться врагов и уважать друзей. Ты должен поступить в Академию Белого Льва и пройти курс генерала. Академия Белого Льва — лучшая академия этого континента. Я все для тебя организую. Тебе ничего не нужно делать, пришло время ответить на доброту семьи Цзян!» Внезапно, Лорд Города превратился в назойливого старика.

Что же, Джейми должен был признать, что Лорд Города, Лю Вэнь, был хорошим человеком, и он хотел сделать для него все лучше. Но Лорд Города не учитывал, что поместить Джейми внутри академии, было тем же самым, как опустить его в клетку льва.

В первый день в академии, даже прежде, чем он нашел место своего жительства в ней, его нашел Гоу Джи, наследник клана Гоу.

«Раб! В конце концов я встретил тебя. Настало время расплаты, в этот раз ты не сможешь сбежать. Я вызвал двух шпионов из клана Гоу только ради тебя.» Гоу Джи привел с собой десять человек. «Ты отплатишь за то, что ты посмел ударить меня!»

«Брат Гоу Джи, приятно снова увидеться. Я слышал, что студентам запрещено убивать друг друга в академии.» Сказал Джейми, тщательно проверяя всех своих врагов и составляя план побега.

«Не беспокойся об этом.» Рассмеялся Гоу Джи. «Я убью тебя и сброшу вину на других! У меня много последователей, которые возьмут всю вину на себя.»

Голос Джейми немного дрожал, сейчас он был 10 уровня. Он обменял свои 15 уровней на информацию о Пилюле Инь Меридиан и Практике Сердца Инь. Он медленно добрался до 10 уровня за эти три дня. Он не мог усердно практиковать из-за надоедливого старика, снующего вокруг него. «Знаешь, сейчас я связан с Лордом Города, и он разозлится, если ты меня тронешь.»

«И что? Клан Гоу связан с Премьер Министром Анг, если Лорд Города осмелится действовать, мы уничтожим его вместе с тобой.

Два Старейшины клана Гоу приблизились к Джейми. «Так это ты сломал зубы и ноги Гоу Джи?» Два уродливых старика, покрытые морщинами, сосредоточили убийственные намерения на Джейми.

Джейми вздохнул. «Кажется, в этот раз я должен продемонстрировать свою истинную силу! Гоу Джи, в этот раз ты впервые узнаешь, что такое сожаление.» Джейми уставился на Гоу Джи, семь его верных последователей и двух Старейшин. «Сегодня умрет много людей, лучше бегите, пока можете! В этот раз я не сбегу.»

http://tl.rulate.ru/book/581/23676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку