Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 — Меня зовут Цзян Фэн Си

Быть человеком в этом мире значит то, что вы столкнетесь с трудностями и неприятностями, а иногда даже будете подавлены проблемами. Это очень утомительно и хлопотно. У меня есть друг, который сказал мне: «Жизнь больше не может меня раздавить, потому что я уже раздавлен! Это самая худшая часть моей жизни.» Жизнь действительно иногда очень отстойна. В какой-то момент моей жизни я даже думал стать хикки.

В то время я вдруг понял, что жизнь очень сурова, когда мы хотим чего то большего, чем мы можем достичь. Мы помогаем «жизни» разрушить наше собственное счастье. И худшими были мотиваторы! Они ищут возможность войти в нашу жизнь и заставляют нас играть в то, в чем мы никогда не сможем выиграть, манипулируя нашими желаниями.

Чтобы понять все, просто представьте обезьяну, мечтающую попасть на Луну. И она думает, что ее жизнь будет бесполезна, если она этого не добьется. Она не хочет быть похожей на других обезьян, потому что она думает, что она рождена, чтобы стать особенной. Потом пришли мотиваторы и сказали: «Ты можешь стать кем захочешь!». И своровали ее бананы. После десяти лет прыжков с самой высокой горы, ломая кости, теряя дух, и потратив время, она вдруг поняла, что жизнь сурова. Тогда обезьяна закричала, проклиная жизнь, потому что она была не проста. Почему так трудно быть обезьяной? Все это время она хотела оказаться на Луне.

***

«Уважаемый Судья, в чем я обвиняюсь?» Дипломатично спросил Джейми, не обращая внимания на присутствие Генерала Лонг Чана и Лонг Ю.

Судья Бао в черных одеждах, обшитой золотыми нитями, ударил по столу. «Ты обвиняешься в ограблении, ограблении поместья Генерала Лонг!»

Джейми кивнул, нисколько не сменив выражения на лице. «Уважаемый Судья, на каком основании вы меня обвиняете?»

«Во-первых, несколько месяцев назад ты был простым нищем, а сейчас у тебя есть достаточно денег, чтобы заплатить за налоги поместья Генерала Куана. Во-вторых, Лонг Ю украл у тебя пространственный мешок, а ты ограбил его дом в качестве мести! Ты даже везде оставил свои слова. В-третьих, ты не состоишь ни в какой семье, откуда у тебя может быть 500000 духовных камней для оплаты налогов Генерала Куан.»

Джейми снова кивнул и слегка улыбнулся. «Этого было достаточно для обвинения меня грабителем, я не буду отрицать этого!»

«Ты ты признаешь свою вину?» Немного шокировано спросил Судья Бао. Он подумал, что это будет его самое быстрое дело, так как грабитель сам сознается в преступлении.

«Конечно же нет.» Ответил Джейми. «Во-первых, я признаю, что у меня плохое хобби одеваться нищим. Как у простого нищего мог оказаться пространственный мешок, чтобы Лонг Ю мог украсть его у меня? И как я, только на Первичной Стадии, могу войти в поместье Генерала Лонг? То место полно людей, там даже есть те, кто достиг Стадии Старейшины и даже Стадии Генерала! Как бы они не смогли заметить меня? Что касается того, откуда взялись деньги, то только один человек этого города может узнать меня. Если уважаемый Судья Бао пригласит его, то он опознает меня и защитит.»

Лонг Ю встал. «Не нужно вызывать людей для его защиты, все они должно быть из его банды. Просто заставь его рассказать о том, где он спрятал наши деньги!»

Судья Бао тщательно осмотрел Джейми и понял, что этот ребенок только на Первичной Стадии. «Кто тот человек, которого вы хотите пригласить?»

«Сам Лорд Города.» Медленно сказал Джейми, ввергнув всех людей в шок. Лорд Города был высшим авторитетом во всем городе. Лицо Генерала Лонг немного исказилось.

«Не шути с нами!» Громко закричал Судья Бао и снова ударил по столу. «Ты просто пытаешься нас обмануть и потянуть время?»

Джейми быстро поклонился. «Ваш смиренный слуга никогда не осмелился бы сделать что-то столь безрассудное. Если Судья Бао не верит мне, то я ничего не могу поделать. Но однажды Лорд Города узнает, кем я был на самом деле, и все мы предстанем перед его гневом.»

Судья Бао пытался тщательно разглядеть Джейми.

*Кто же этот молодой нищий?*

«Если Лорд Города не захочет прийти сюда, услышав мое имя, просто казните меня на этом же месте.» Уверенно сказал Джейми.

«Тогда как тебя зовут?»

«Уважаемый Судья, я держал свое имя в секрете многие годы. Если вы дадите мне чернила и бумагу, я напишу его только для Судьи Бао.»

«Дайте ему бумагу и чернила.» Приказал Судья Бао. Один из сотрудников дал Джейми бумагу. Он быстро что-то написал на ней и передал ее Судье Бао.

Судья прочитал написанное на бумаге. Его лицо ужаснулось. Он спешно смял бумагу и посмотрел на Джейми. «Это действительно ты?»

Джейми поклонился. «Мой отец сказал мне, что мое имя дано мне не только родителями, но и людьми, которые были связаны клятвой жизни и крови с моим отцом. Они были теми, кто наблюдал мое рождение.»

Судья Бао ударил по столу и крикнул. «Дело закрыто. Он не грабитель!»

«Почему?» Удивленно спросил Генерал Лонг Чан. Он не понимал, как все может повернуться так быстро.

«Он лишь на Первичной Стадии, и вы обвиняете его в ограблении вашего поместья, где был ты на Стадии Генерала, и сотни охранников на Стадии Старейшины и Стадии Старшего?»

«Он просто может быть одним из грабителей моего поместья.» Возразил Генерал Лонг.

«Тогда найдите кого-то выше Стадии Старейшины, чтобы обвинить его! Но не кого-то на Первичной Стадии. Разве я не достаточно ясно выразился?»

«Пожалуйста, обвините его, может быть он что-нибудь нам расскажет.»

«Может быть? Кто я, по твоему, такой? Твой слуга, который должен тебе помочь? Твой сын первым украл его пространственный мешок, а потом обвинил его в грабеже!» Судья Бао очень не понравилось отношение Генерала Лонг. «Я хочу обвинить твоего сына за кражу пространственного мешка. Охранники, уведите Лонг Ю в тюрьму!»

Лицо Лонг Ю побледнело. «Отец!»

«Если вы хотите забрать моего сына, вам придется переступить через меня!» Сказал Генерал Лонг Чан, вставая и яростно высвобождая свою ужасающую ауру.

Судья Бао тоже поднялся и грозно подошел к Генерале Лонг без тени страха. «Не нужно говорить о нас. Тебе хватит и меня!» Аура Судьи Бао также была высвобождена, заставив задрожать всех в зале суда. В том числе и Генерала Лонг Чан. «Сейчас я Судья, но когда-то я следовал за Лордом Города в тысячах сражений! Я был его Заместителем Генерала! Я вызываю тебя сразиться со мной!»

Генерал Лонг Чан никогда не был глупым человеком. Даже если бы он мог выиграть бой с Судьей Бао, он не сможет сбежать от Лорда Города и его людей. Он решил отступить. «Судья Бао, пожалуйста, отпусти нас. Мы больше не будем винить этого нищего. Мы уйдем.»

«Тогда уходите! Лучше больше здесь не показывайтесь, или я брошу твоего сына в тюрьму. Оставьте этого молодого человека если не хотите накликать беду!» Судья Бао посмотрел на Джейми. «Молодой человек, я надеюсь, что ты действительно даешь отчет своим действиям. Если ты лжешь мне, я убью тебя и положу твою голову на стенку.»

«Я никогда бы не посмел солгать Судье Бао.»

«Кто эти двое?» Спросил Судья Бао, посмотрев на Сюй Ти и Су Ан.

«Они люди Павильона Тысячи Сокровищ. Они помогли мне купить поместье Генерала Куан.»

«Зачем ты хочешь купить это проклятое место?»

«Мой отец погиб, но его мечта должна жить. Он оставил мне не так много денег, но я хочу вернуть славу моей семьи.» Глаза Джейми заполнились слезами.

Судья Бао восхищенно осмотрел его снизу вверх. «Хороший ребенок. Хороший. Лорд Города поможет тебе, пойдем за мной. Он скучал эти шесть лет и всегда беспокоился.» Судья Бао позвал одного из своих помощников и сказал. «Дай этим двоим один из магазинов на центральном рынке, который мы конфисковали, в качестве компенсации за причиненные травмы и страдания.»

Печаль Су Ан чудным образом исчезла, а ее разум быстро начал считать, сколько прибыли она может получить с этой ситуации. Магазин на центральном рынке был самым желанным и самым дорогим местом во всем городе. Если он могла получить его так легко, то она была более чем готова повторить это тысячи раз.

***

Во внушительной и немного пугающей комнате, Джейми стоял перед Судьей Бао и генералом в красивых белых одеждах. Оба они сидела ни красивых деревянных стульях. Волосы генерала были полностью белыми, а на его лице, казалось, были никогда нескончаемые переживания. Руки генерала тряслись, когда он читал слова с бумаги.

«Цзян Фэн Си, сын Цзян Вэнь Ти.» Он был потрясен. «Что это за шутка? Скажи мне, кто ты на самом деле, или я убью тебя. Кто тот человек, кто послал тебя сюда?»

«Человек, который послал меня всегда говорил: 'Рожденные во времена хаоса, два бедных человека стали братьями на войне. Они поровну делили славу и умерли за королевство.' Но этот человек умер из-за самого королевства. Перед смертью он сказал мне прийти к его брату. Он оставил ему одну вещь, ключ, который поможет вернуть славу семьи Цзян, если с нами случится что-то плохое.»

Лорд Города сосредоточенно посмотрел на Джейми, пытаясь найти в нем что-то неправильное. «О чем ты говоришь?»

«О небольшом пространственном кольце, которое можно открыть только с кровью семьи Цзян.»

«Хахахаха.» Лорд Города захохотал. «Очень смешно. Ты сказал, что ты Цзян Фэн Си, но вся семья Цзян умерла уже шесть лет назад. Скажи мне, кто ты на самом деле?»

«Я Цзян Фэн Си. Если Лорд Города не верит, мне больше нечего сказать. Моя семья трагически была убита Премьер Министром Анг в борьбе за власть между ним и королем. Я могу лишь винить свою семью за неудачу.» Слезы Джейми упали на пол. «Брат моего отца больше не хочет признавать его; я могу винить только своего отца. Он сделал неправильно, доверившись своему брату.»

Лорд Города ударил деревянный стол, разрушив его на мелкие кусочки. Его лицо покраснело и он был реально разгневан. «Закрой рот или я убью тебя!»

Джейми печально вздохнул. «Последняя надежда семьи Цзян потеряна, какая разница, жив я или нет. Если вы можете убить меня сейчас, он сочтет это за доброту, позволив семье быстрее воссоединиться. В одиночестве жить в этом мире слишком трудно.»

«Ты сказал, что семья Цзян была убита Премьер Министром Анг. Никто не знает об этом, как ты мог придумать эту историю? Ты больше не хочешь удержать голову на плечах? Пожалуйста, объясни.» Осторожно попросил Судья Бао Джейми.

«Генерал Оуян Джи, шурин моего отца, работал вместе с Премьер Министром Анг, уничтожая семью Цзян. Он забрал себе всю семейную власть и собственность семьи Цзян с помощью Премьер Министра Анг.»

Судья Бао закрыл глаза, но Лорд Города встал, чтобы разрушить еще один стол. «Этот Оуян Джи, я давным давно должен был убить его. Неудивительно, что он так быстро поднялся в столице. Расскажи мне все, что ты знаешь.»

Джейми скрыл улыбку и рассказал историю, данную Книгой Судьбы. Проведя один день в тюрьме, не проверить слабости Лорда Города было как отказ дракона от крыльев и сотни детей. Как он мог не использовать этот шанс яростно атаковать слабости Лорда Города, получив для себя некоторую прибыль?

*Кто то должен компенсировать этот ужасный день в тюрьме!*

***

Цзян Вэнь Ти был великим генералом столицы Королевства Белого Льва. Когда он был молод, он встретил Лю Вэнь, и так как у них была одна фамилия, они быстро поладили друг с другом. Пройдя через тысячи сражений с Империей Ву с юга континента, они стали побратимами. Спустя двадцать лет на поле боя, оба они стали генералами.

В Королевстве Белого Льва существовало две фракции, которые сражались между собой. Фракция короля и фракция первого герцога. Цзян Вэнь Ти и Лю Вэнь были простыми крестьянами. Теми, кто всегда лоялен королю! Они состояли во фракции короля. После того, как последняя кровь Генерала Куан, кроме Куан Ли Инь, была убита, король отдал город Генералу Цзян Вэнь Ти.

Но Генерал Цзян даровал этот город Генералу Лю Вэнь, сказав: «Король дал мне Город Белого Орла, надеясь, что город всегда будет во фракции короля. Но, кажется, состояние дворца не очень спокойное. Я останусь рядом с королем, чтобы защитить его, но если все пройдет плохо, я быстро заберу короля и сбегу в Город Белого Орла. Ты и Город Белого орла не должны вступать в борьбу за власть, иначе вы будете подавлены. Этот город будет нашем последним оплотом. Ты должен защитить его! Наблюдай за нашими противниками из города.»

Шесть лет назад, фракция первого герцога во главе с Анг Ху Цзинь удалось убить некоторых преданных королю генералов, в том числе Генерала Цзян и его семью. Король все еще остается на своем посту, но у него больше нет никакой власти. Тем, кто держит реальную власть в Королевстве Белого Льва центра континента, является Премьер Министр Анг Ху Цзинь.

Цзян Вэнь Ти и вся его семья была подчистую уничтожена за одну ночь предателем, Оуян Джи, его собственным шурином. Анг Ху Цзинь обещал, что если Оуян Джи поможет ему изнутри, то он сможет взять на себя положение и власть Генерала Цзян.

Оуян Джи был человеком, движимым властью и деньгами. Он убил свою жену, и не оставил в живых никого, в том числе Цзян Фэн Си, сына Цзян Вэнь Ти. Но прежде чем пасть, Цзян Вэнь Ти предвидел такое развитие событий. Он положил все владения своей семьи в пространственное кольцо и послал его Генералу Лю Вэнь быстрой ночной птицей. Он хотел тайно переместить свою семью в Город Белого Орла, под защиту Генерала Лю Вэнь.

Но он не учел возможность того, что Оуян Джи станет предателем и убьет всю его семью той ночью.

***

Генерал Лю Вэнь или Лорд Города не принимал так легко слова Джейми. Он знал, что после смерти семьи Генерала Цзян, Премьер Министр Анг должен был нацелится на него. Но так как он не активно принимал участие в борьбе за власть, Премьер Министр был снисходителен к нему, думая о нем, как о одном из лордов, придерживающихся нейтралитета. Но он всегда был осторожен. Молодой человек перед ним просто может оказаться шпионом, посланным Премьер Министром Анг для его испытания или даже отстранения от должности.

Лорд Города вынул кольцо из своего пространственного кольца и бросил его Джейми. «Это кольцо может быть открыто только кровью Цзян. Если ты не сможешь открыть его за три вдоха, и не докажешь, что ты Цзян Фэн Си …. Если ты не сделаешь этого, ты никогда не выйдешь отсюда живым.»

Когда Джейми коснулся кольца, он знал одну вещь. *Он не сможет открыть его за три вдоха, даже тридцать вдохов будет для него недостаточно!*

http://tl.rulate.ru/book/581/23138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
хоть в 1 новелле есть хоть 1 Оуян который не злодей?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку