Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 — Продавая Чу Миэ за ягненка

Мир — очень удивительное место. В нем вы сами можете создать себя и свою мечту. Также вы можете продавать или покупать свои мечты. Но в чем реальный смысл жизни? Найти того, кто нас создал? Найти причину того, почему мы здесь? Выполнить наши мечты? Или просто жить, чтобы быть самим собой?

Есть простая поговорка. «Ничего не желай и ничего не проси, тогда у тебя все будет замечательно. Ты будешь счастлив быть тем, кто ты есть. Если желать все и просить все, то тебе ничего не будет достаточно, и ты будешь несчастным человеком.»

Такое состояние подарит вам радость и наполненность, так что научитесь этому. И пожалуйста, помните, в то время, когда вам ничего не будет нужно, пожалуйста, пожертвуйте все свое имущество мне. Мне до сих пор нужно все.

***

Ан Ли и другие члены Племени Леса пели Незабываемую Песнь, взявшись за руки. Семя медленно восстанавливало свои воспоминания из песни и начало выращивать крошечные побеги, продираясь через землю

Формация Великого Леса, поддерживаемая девятью маленькими формациями, с жадностью поглощала сущность земли из дождя и превращала ее в сущность леса. Маленькие формации ярко засветились, передавая сущность леса Формации Великого Леса.

Формация Великого Леса, с семенем в своем центре, начала светиться зеленым светом, выделяя символы ярко зеленым. Они двигались подобно шестеренкам, раскручиваясь все быстрее и быстрее. Внезапно, зеленый свет выстрелил из Формации Великого Леса в темное небо. Он стал вторым великим столбом света, пронзающим ночь. Зеленый свет, наполненный сущностью леса смешался в небе с сущностью земли. Вместе они опадали с дождем.

Лес и растения быстро быстро поглощали сущность земли и леса. Все они росли уже долгое время. Из всех деревьев и растений начали прорастать новые листья. Семя в центре Формации Великого Леса тоже прорастало с пугающей скоростью. Ему потребовалось лишь несколько минут, чтобы вырасти в очень большое дерево, но оно продолжало расти все больше.

Купаясь в зеленом свете, тело и морщины Ан Ли начали разглаживаться, показывая ее красивую кожу. Ее внешность сильно изменилась, и она превратилась в очень красивую девушку с мягкой, белой и блестящей кожей.

Вскоре после этого вдалеке появился третий столб светло-синего света, выстреливший в темное небо.

Пан Ба смотрел на синий столб света и гордо сказал. «Это Формация Великой Воды, оставленная нашим предком. Она принесет сущность воды в небо, и дождь поможет очистит сущность огня в земле, растениях и воздухе. Она очистит все.»

Старый генерал пристально смотрел на три столба света, освещающих темноту. Желтый, синий и зеленый свет. Дождь полностью промочил его белые волосы, стекая по его лицу. «Сущности Земли, Воды и Леса заполнят запад континента; впереди нас ждет только процветание.»

В то время люди на западе континента могли увидеть три столба света из любого места. Они выбежали из своих домов, наслаждаясь дождем и смотря на великолепные столбы света. В их сердцах распространилось тепло, а их глаза наполнились слезами. Падающий дождь нес частичку чуда для земли, растений и даже живых существ. Сухая земля начала становиться плодородной почвой, растения становились все сильнее и здоровее, а животные излечивались от многих болезней, также, как и люди. Многие главы небольших кочевых племен смотрели на свет и приняли для себя решение, желая чего-то большего.

Они шептались в с глубокой надеждой в сердцах. «Пришел наш Король!»

***

Тремя днями позже той ночи, Джейми сидел вместе с Чу Ваном, Старейшиной Сюнь, старым генералом, Пан Ба и пятьюдесятью шестью главами больших и маленьких племен. Главы племени устремились в Город Земли — прошлый Город Огня — чтобы показать свою лояльность.

«Итак, три бывших королевства и пятьдесят шесть племен объявили о присоединению к новому королевству, Королевству Чу Миэ.» С гордым выражением на лице сказал Джейми.

«Я против!» Быстро сказал Пан Ба. «Мне не нравится это название!»

«Я тоже, я тоже против него!» Сказали другие главы племен. Почти все из них были не согласны.

«Тогда придумайте лучше!» Сопротивлялся Джейми. «Вы сами дали мне свободу в выборе нового названия моего королевства! Но сейчас вы все возражаете! Как будто мне не наплевать на название.»

Все главы племен начали спешно переговариваться, постепенно переходя на крик. Тогда, когда Джейми пробудился от своего сна, они наконец сошлись во мнениях. С синяками на их лицах...

Королевство Земли.

«Почему?» Спросил Джейми.

Старейшина Сюнь объяснила. «Правда в том, что эти земли, запад континента, с давних пор принадлежит Королевству Земли. Племя Леса, Племя Огня, Племя Воды и некоторые другие племена, изначально не зародились здесь. Наши предки мигрировали сюда из нашего собственного королевства. Королевство Огня расположено на юге континента, Королевство Воды — на северо-востоке, и как и Племя Леса, они живут повсюду на этом континенте, за исключением юга.»

Джейми кивнул. Даже для него названия Королевство Земли, Королевство Огня, Королевство Воды и т. д. звучали круто. Они просто маленькие королевства перед тремя великими королевствами континента Дракона и Феникса. Перед лицом великого королевства их можно классифицировать только как большой клан. И они всегда будут чужаками.

«Тогда хорошо, мы остановимся на Королевстве Земли. Теперь,» Джейми вынул двадцать нефритов с информацией. «Внутри них есть информация о том, чего вы должны достигнуть за двадцать лет, но я буду каждые пять лет приходить и проверять вас.»

«Двадцать лет?» Спросили Чу Ван и Пан Ба в замешательстве.

«Двадцать лет это время, которое нужно вам, чтобы восстановить наше королевства и сделать его лучшим на этом континенте. Вы знаете чего нам не хватает, чтобы повергнуть великое королевство?» Спросил их Джейми.

«Чего?»

«Солдатов!» Вздохнул Джейми. «В нашем королевств только два миллиона людей, и в лучшем случае, среди них только несколько сотен тысяч солдат. В великих королевствах проживает несколько сотен миллионов людей, среди которых несколько миллионов солдат. В нынешнем положении мы не можем победить даже одно великое королевство.»

«Так что же нам делать эти двадцать лет?» Спросил Пан Ба.

Джейми с радостью поделился своими мыслями. «Во-первых, мы будем заниматься сельским хозяйством, чтобы гарантировать наличие еды для следующего поколения. Во-вторых, мы должны поощрять каждую родившую женщину, чтобы дети рождались каждый год, и когда двадцать лет пройдет, у нас будет сотни миллионов людей и несколько миллионов солдат!»

Некоторые главы племен поднялись и начали аплодировать. «Прекрасная идея, блестящая идея! Поистине великий король! Почему мы не слышали о таком прежде? Все, что нам нужно, это только делать женщин беременными. Мне нравится эта идея, нравится!»

Лица Старейшина Сюнь и других женщин стали уродливыми, когда они посмотрели на Джейми с убийственным намерением.

«Ну хорошо.» Джейми кашлянул. «Внутри нефритов также есть информация о местах добычи золота и метала, о хороших землях для открытия ферм и многое другое, пожалуйста, используйте это с умом.»

«У нас есть золотой рудник?» Спросил один из глав.

«Конечно.» Книга Судьбы полностью показала ему карту округи.

«Но у нас нет средств для открытия шахты.» Сказали другие главы племени. Они начали обсуждать это между собой.

Джейми кашлянул, чтобы привлечь внимание. «Я дам вам деньги, чтобы вы могли купить инструменты, необходимые для сельского хозяйства, добычи металлов и т. д. У каждого главы племени будет по десять тысяч духовных камней на племя.»

Когда главы племен услышали о таком количестве денег, их глаза широко раскрылись, а их рот не мог закрыться. Они были в шоке от услышанного.

«Кроме того, я дам каждой семье по одному духовному камню, чтобы они могли начать работать и покупать вещи, необходимые для становления фермером. Я также оставлю около трех миллионов духовных камней в казне королевства. Вы можете использовать их, когда будет нужно.»

Один из глав племен вдруг встал на колени и закричал. «Вы — наш король, самый лучший король всех времен! Вы приведете эти земли к процветанию, вернете славу нашему королевству, и вы даете нам столько денег. Вы действительно наш отец, мы ничего еще не сделали, но вы уже обеспечили нас всем. Мы покажем глубокую преданность нашему королю!»

Один за другим, главы племен опустились на колени и поклонились Джейми, крича приятные слова, желая быть услышанным.

«Я искренне сожалею об этом!» Внезапно сказал один старый глава, заставив людей быть в шоке.

«О чем ты сожалеешь?» Вежливо спросил Джейми этого старика.

«Мне жаль, что вы пришли слишком поздно. Если бы вы пришли раньше, когда я еще был молод, я был бы более чем готов сопроводить вас хоть в рай, хоть в ад! Но сейчас мне уже 75, чем могут пригодиться вам эти старые кости?»

«Не волнуйся, ты проживешь дольше, чем думаешь. Внутри нефрита есть искусство практики. Поскольку сущность земли здесь повысилась, духовная энергия в королевстве будет более плотным. Если ты постараешься, то проживешь до двухсот лет!» Прошептал ему Джейми. «В то время у тебя даже может быть молодая жена, семнадцати или двадцатилетняя!»

Все главы племени закричали в унисон: «Вы — величайший король всех времен!»

Джейми смеялся и встал, поставив руки на талию. «Хорошо, хорошо, целуйте мою задницу. Когда я счастлив, я могу дать вам больше! Муахахаха! Я расскажу вам три шага, чтобы стать верными последователями своего короля!»

«Слушаем!» Сказали главы племен.

«Когда король просит вас привести для него красивую девушка, как верные последователи, вы должны выполнить эту просьбу.»

«Да, мы понимаем. Наш король, мы приведем самых красивых девушек наших племен для вас прямо сейчас.»

«Не одну! Три!» Сказал Джейми, посмотрев на них. «Вы должны привести трех самых прекрасных девушек своему королю!»

«Пожалуйста, просветите нас, великий король.»

«Первая для того, чтобы показать вашу исполнительность в качестве верного последователя. Вторая для того, чтобы показать свою верность, и третья …» Джейми гордо ударил себя в грудь. «Чтобы поцеловать мою задницу! Мухахаха! Всегда помните об этом!»

«Да! Мы высечем их на своем сердце!»

«А теперь скажите мне, как зовут вашего короля?»

«Джейми Великий!» В унисон крикнули все главы племен.

«Каков мой титул?» Крикнул Джейми.

«Король Трех Миров!»

«Что я буду делать?»

«Убивать богов, подавлять демонов, быть императором вселенной!»

«Хуахахаха, я всемогущий Джейми!»

***

Чу Ван вдруг сказал: «Король, я немного посчитал. Даже если каждая женщина будет рожать ребенка каждый год, мы никак не сможем достигнуть сотни миллионов за двадцать лет.»

«Я король, ты знаешь, почему хорошо быть королем?» Ответил Джейми.

«Не знаю.»

«Потому, что король должен только командовать, а его последователи сделают все, чтобы исполнить его команду. Касаемо того, как они будут это делать, меня это не заботит. Может быть, им нужно будет просить каждую женщину каждый год рождать близнецов или тройняшек! Вы должны подумать о том, как это сделать.»

Чу Ван побледнел.

Джейми похлопал его по плечу, утешая. «Не волнуйся, многие племена все еще идут, желая присоединиться к нашему королевству. Они приведут больше людей. Просто думай, что процветание нашего королевства привлечет больше людей. Но если ты думаешь, что этого все же недостаточно …» Джейми ухмыльнулся. «Пойди и завоюй маленькие королевства вокруг и сделай их нашими!»

***

На следующий день, Джейми отправился в одну из комнат дворца, желая проверить Чу Миэ. Девушка все еще спала, словно ничего не произошло. «Ты — мой дорогой друг, тебе нужен рыцарь в сияющих доспехах и на белом коне. Я исполню твое желание, потому что я действительно хороший друг.»

Джейми вышел из комнаты и пошел к площади дворца. Он встал на одну из подготовленных сцен. «Спасибо всем, что вы смогли прибыть сюда, лучшие солдаты Королевства Земли. Все вы избранные, самые красивые и самые сильные, сыновья глав племен, драконы среди людей.»

«Как все вы слышали, Чу Миэ, единственная дочь Чу Вана и самая красивая принцесса Королевства Земли, ищет своего рыцаря в сияющих доспехах и на белом коне. Так что, возможно, рыцарь и его поцелуй вылечит ее болезнь. Может быть именно ты будешь счастливчиком, который вылечит ее и станет ее принцем!»

«Аоууу!» Кричали сотни молодых людей подобно голодным волкам.

«Я не хочу много говорить. Чу Миэ, спящая принцесса, спит внутри этой комнаты.» Джейми указал на одну комнату. «Всем вам придется встать в очередь, чтобы испытать свою удачу. Так как все вы бедны и не имеете духовных камней, один человек должен заплатить лишь одного ягненка. Не беспокойтесь о сияющих доспехах и белой лошади.»

Джейми указал на сцену, где ждали сияющие доспехи и белая лошадь. «Я нашел их для всех вас. Вы наденете эту броню, сядете на лошадь и войдете в комнату, чтобы поцеловать Чу Миэ. Может быть удача будет с вам! Кто хочет быть первым!»

«Яяя!»

«Яя!»

«Я!» Пан Бар бросил одного большого барана на сцену. Никто не мог выдержать его ауру и сделали шаг назад, образуя ему путь к сцене.

«Пан Ба, я думаю, что ты уже не молод.» Сказал Джейми этому большому парню.

«Мой король, в моем сердце мне всегда семнадцать. Я хочу взять Чу Миэ как свою шестнадцатую жену. Могу я попробовать?»

Джейми похлопал большого барана перед ним. «Ты заплатил, так что ты можешь сделать это. В любом случае, ты красив. Ты обязательно понравишься Чу Миэ! Просто надень сияющие доспехи, сядь на лошадь и поцелуй ее.»

Пан Ба рассмеялся и надел сияющую броню, он запрыгнул на белую лошадь и вошел в комнату.

http://tl.rulate.ru/book/581/22820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо за труд
Развернуть
#
я в яром угаре)))
Развернуть
#
Он это сделал О_0. Комерсант он однако отменный ^_^
Развернуть
#
Ха-ха-ха-ха а потом он пойдёт ее целовать после 1000 вонючих потных грязных извращённых мужиков и не только🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку