Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 — Незабываемая песнь

Песня это самое сердце ее создателя. Что вы можете найти в своем сердце, если вы искренни и всерьез относитесь к нему? Что будет петь ваше сердце глубоко внутри? Будет ли это «я беспокоюсь о тебе» или «я люблю тебя»? Будете ли вы по настоящему любить себя и окружающих вас людей? Простите ли вы того, кто принесет боль вашему сердцу? Сможете ли вы столкнуться с великим небом, осознано говоря «Я отдал все самое лучшее этой жизни?»

*Я свободен, словно небо.*

***

Донг Джи уставился на Джейми и сердито крикнул: «Как ты посмел украсть мое королевство! Если я не могу им владеть, то никто не сможет! Эта формация превратит все на западе континента в пустыню! Благодаря тебе, почти один миллион человек будут страдать. Это все из-за тебя!»

«Из-за меня?» Спросил Джейми. Он выглядел озадаченным. «Это вы создали одну большую и 21 маленькую формации, и ты тот, кто активировал их! Не вини меня в своих действиях. Я не причем!»

«Ты вынудил меня сделать это!» Сердито крикнул Донг Джи. «Ты должен понести ответственность за разрушение запада континента.»

«Донг Джи, чего ты хочешь? Прекрати это безумие. Я встану на колени перед тобой и верну твой трон, я не хочу этого!» Джейми со слезами на глазах встал на колени. «Мне жаль, мне очень жаль! Пожалуйста, отключи формацию, останови страдания невинных людей!»

Донг Джи, увидев Джейми, стоящего на коленях, чувствовал себя невероятно хорошо. «Слишком поздно! После активации формации, никто не сможет его отключить.»

Окружающее пространстве в радиусе километра ярко светилось. Все символы внутри формации распространяли ослепительный огонь. Символы появились на земле, образуя большое количество световых иллюзий. Все они начали двигаться по круга, подобно большой шестеренки. Внезапно, свет из формации выстрелил в темное небо, сформировав километровую башню света.

Пан Ба, старый генерал и Старейшина Сюнь чувствовали подрагивания земли.

«Донг Джи, мне жаль, пожалуйста, прекрати. Не нужно делать все это, я обещаю вернуть тебе трон! Я на него даже не садился. Он остался нетронутым с тех пор, как ты его покинул!» Джейми стоял на коленях, с отчаянием умоляя Донг Джи. «Мне очень жаль, пожалуйста …»

Донг Джи довольно засмеялся. «Теперь ты на самом деле жалеешь! Но уже слишком поздно! Формация высосет всю сущность земли! Она превратит ее в сущность огня и вскоре сущность огня будет главенствующей в этой части континента! Нет дождю, нет влажной земле, все превратится в пустыню. Уничтожить все хуахахаха...»

Темное небо дико загрохотало, казалось, будто голодные волки пожирали каждую крупицу сущности в башни света.

«Мне жаль, мне очень жаль!» Кричал Джейми и плакал от боли. «Я никогда не хотел никому причинять вред, не хотел все уничтожить! Пожалуйста, прости меня. Боже, пожалуйста, прими мои раскаяния и прости.»

В воздухе появились большие темные облака, гремя и вызывая холодный ветер.

«Что-то не так.» Недоуменно сказала Старейшина Сюнь.

«Что такое?» Спросил Пан Ба.

Всех их застал врасплох внезапный проливной дождь. Он за секунду промочил их до нитки.

Донг Джи был ошеломлен, он никак не мог понять, откуда взялся дождь. Потому что формация уже была активирована. Старейшина Сюнь, Пан Ба и старый генерал также были ошеломлены.

«Хуахахаха!» Только Джейми громко смеялся. Он взялся за свой живот, продолжая смеяться до боли. «Ребята, вы видели лицо Донг Джи? Вы видели его? Только недавно он так смеялся и чувствовал, что победил. Но теперь он похож на глупую обезьяну, смотрящую на свою изнасилованную жену!»

Джейми лег спиной на землю, чувствуя дождь. На его лице висела довольная улыбка. «Думаю, я бы мог выиграть Оскар за актерскую игру.»

«Что ты наделал? Что ты сделал с формацией?» Донг Джи безумно смотрел на Джейми. Его тело сильно дрожало от гнева. Он харкнул кровью и тяжело задышал. «Ты! Ты!...»

Пять Ведьм Огня упали, потому что их души были поглощены талисманом. В центре формации остался только ослабленный Донг Джи. Его волосы поседели, а глаза были пусты.

***

Ведьма леса увидела очень яркий столб света, выстреливший в темное небо, освещая все вокруг. Ее тело задрожало. «Соберите всех людей Племени Леса. Мы должны быстро вернуться к великой формации нашего предка! Поторопитесь!»

Они оседлали самых быстрых демонических зверей и ринулись сквозь темноту.

Ведьма Леса вдруг вспомнила все, что ей говорила бабушка, когда ей было шесть лет.

---

«Ан Ли, иди сюда!» Старая Ведьма Леса улыбнулась маленькой девочке.

«Что такое, бабушка?» Маленькая девочка с озорной улыбкой бросилась к старой Ведьме Леса.

«Посиди со мной. Я хочу рассказать тебе пророчество, оставленное нашим предком сто лет назад.» Старая бабушка растрепала волосы Ан Ли. «Когда-нибудь на этом континенте появится тот, кому суждено стать королем трех миров. Он принесет процветание нам и трем мирам.

«Я уже тысячу раз слышала это, у тебя нет другого пророчества?» Сказала Ан Ли со скучающим лицом. «Вы все продолжаете повторять это пророчество, и мы не знаем, когда это произойдет!»

«Я расскажу тебе секрет!» Тепло улыбнулась старая бабушка.

«Вау!! Я люблю секреты, расскажи!» Ее маленькие глаза ярко заблестели.

«Будущий король придет в твое время, ты встретишь его, когда тебе будет семнадцать.»

«На самом деле?» Подпрыгнула от счастья Ан Ли.

Бабушка кивнула. «Ты должна меня послушать. Когда король получит свой трон в этом королевстве, появится большой столб света. Он пронзит темное небо и осветит все вокруг. Ты должна помнить, что тебе нужно собрать всех людей Племени Леса и быстро повести их к древней формации, которую мы создавали сто лет.»

Старая бабушка достала одно маленькое семя и дала его Ан Ли. «Ты должна посадить это семя в ядре формации. Ты и все люди племени должны петь в то время незабываемую песнь.»

«Что такое незабываемая песнь?»

Бабушка тепло улыбнулась. «Эта песнь стара, она идет со времен первого древнего дерева. Мы ждали этого момента миллионы лет, и мы по прежнему верны своему обещанию древнему дереву. Мы должны передать последние слова первого короля, который даровал силу и любовь древнему дереву. Обещай мне, что ты сделаешь это!»

«Я сделаю это!» Сказала Ан Ли, ярко улыбнувшись.

«В молодости я всегда хотела увидеть этот момент, но его нет в моей судьбе.» Вздохнула старая бабушка. На следующий день она мирно умерла.

---

«Бабушка!» Прошептала Ведьма Леса, Ан Ли, идя к формации древнего дерева. «Время пришло!» Ее глаза были переполнены слезами.

***

«Король! Что вы сделали с формацией?» Спросил старый генерал, а после него и Старейшина Сюнь и Пан Ба.

«Я расскажу вам одну историю.» Хихикнул Джейми. «В одной компании сломался копировальный аппарат. Они вызвали ремонтника. Когда ремонтник пришел, фирма снова обратилась в ремонтную службу и сказала: 'Пожалуйста, пришлите старого ремонтника, этот слишком молод.' Но ремонтная служба ответила: 'Пожалуйста, используйте этого молодого человека, он был тем, кто придумал и создал копировальный аппарат.'»

Старый генерал, Старейшина Сюнь и Пан Ба запутались, они не знали, что такое копировальный аппарат, служба или компания.

Джейми махнул рукой: «Забудьте о том, что я вам сказал. Я имел ввиду, что никогда не нужно показывать свое дерьмовое мастерство перед экспертом. Когда вы сражались со врагами, которые защищали Донг Джи, я был занят изменением нескольких частей Формации Сущности Большого Огня.»

«Вы его изменили?» Спросила Старейшина Сюнь.

«Я знаю эту формацию также, как и ее создатель. Она состоит из трех частей. Первая отвечает за поиск и высасывание сущности земли из духовной вены. Вторая предназначена для преобразования сущности земли в сущность огня. И третья часть собирает сущность огня и выплескивает ее в небо.» Джейми слегка улыбнулся, все его знания исходили из Книги Судьбы. «Я удалил несколько символов во второй части, так что сущность земли не превратилась в сущность огня. Вы видели как сущность земли изверглась в небо.»

«Все это время, баланс между небом и землей был уничтожен сущностью огня. Теперь же, когда небо снова встретилось с сущностью земли, оно жадно поглотило всю сущность земли, желая снова вернуть баланс этому месту. Дождевая вода наполнена сущностью земли и она будет распространятся повсюду на западе континента. Дождь напитает сухую землю и снова вырастит леса.»

«Вернет ли это нашим землям прежнюю славу?» С энтузиазмом спросил старый генерал.

«Нет.» Сказал Джейми. Он вошел в ядро формации и сильно отбросил Донг Джи с его места. Он достал Меч Матери-Земли и воткнул его в середине формации. Меч засиял, распространяя золотистый свет. Неожиданно весь золотой свет формации выстрелил в небо. «Это удвоит или утроит славу прошлого!»

***

Чу Ван и все люди Племени Земли могли чувствовать становление сущности земли все сильнее и сильнее. Земля была наполнена сущностью земли и она снова начинала жить.

***

Посреди 10 километровой Формации Великого Леса, построенной Предком Племени Леса, Ан Ли положила семя. Четыре тысячи человек из Племени Леса образовали большой круг. Они все взялись за руки, старые и молодые, начав петь под сильным дождем.

Незабываемая песнь.

Никогда не забывайте принятую доброту

Никогда не забывайте оставленную вам любовь

Я буду становиться больше с любовью

Пока время не забудет ее.

Любовь бесконечно путешествует

Я выполнил обещание тебе

Король, который даровал мне силу и любовь

И даже если ты забыл меня, я никогда не забуду тебя.

Я живу миллионы лет

Видел твою душу снова и снова проходящую реинкарнацию

Ты снова и снова становитесь на свой трон

Становясь королем трех миров.

Мечтаю, сопроводить тебя во всех сражениях

Всю жизнь я молился Творцу

Чтобы стать твоими руками, ногами и всем

Всемогущий наконец ответил.

В то время, когда я стану твоим компаньоном

Ты снова станешь королем трех миров

И тогда придет время, когда все живущие узнают

Кто они и откуда пришли.

Ты просветишь их о них же самих

И потому что однажды поклялся

Ты никогда не вернешься

Пока все живые существа не вернутся к Творцу.

Ты последний

Ты король

Но о чем забыл ты и другие

Это то, что ты был и первым.

http://tl.rulate.ru/book/581/22614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Воу!... вспомнили про этот рассказ)))). Благодарствую!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку