Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 — Формация Сущности Великого Огня

Дикий кот был очень худым и элегантным. Иногда он появлялся на моем заднем дворе, роясь в моем мусоре. Иногда он прыгал в мое открытое окно, пытаясь украсть любую еду со стола. Каждый раз, когда я выходил, кот всегда убегал. Я начал его кормить и построил небольшой домик. Через полгода, дикий кот позволил моей руке коснуться его тела.

Я увидел старую рану на хвосте, которая уже гноилась. Я использовал лучшее лекарство на хвосте, но день за днем рана становилась хуже. В какой-то момент, хвост начал чернеть из-за инфекции. Я думал отрезать маленькую часть хвоста и выкинуть его подальше, тогда у кота останется только двух дюймовый хвост, вместе первоначальных пяти.

Я не думал вести его к ветеринару, потому что на 200 км вокруг невозможно было найти одного из них. Все равно он был не милым, не дорогим и вообще не пушистым котом. Когда вы принесли бы его к врачу, он/она, может быть, будет смеяться над вами! Он был из рода диких кошек и собак, которые, как правило, умирали на дороге без чьей-либо заботы. Так что я приготовил лекарство и острые ножницы. Я осторожно прикоснулся к коту, решив отрезать хвост и быстро использовать лекарство, чтобы остановить кровотечение. Таким образом, хвост будет успешно отрезан.

Когда я начал резать, кот завизжал от боли, а хвост был отрезан только на половину. Он сбежал, глядя на меня сердитым лицом. Я положил для него корм, но он так и не хотел снова ко мне подходить. Всякий раз, как он видел меня, он убегал. Я смотрел на кровь и думал, что я сделал не так? Я должен был позволить гнить хвосту кота? Принес ли я ему больше страданий, отрезав хвост только наполовину? Мне действительно было жаль … особенно, когда я видел, как кот мучительно уходил, не позволяя дать ему лекарство.

Иногда я думаю, что я делал все правильно, но из этого вышла катастрофа, и произошедшее тогда приносило только сожаления. Что можем сделать мы, люди? Мы не можем повернуть время вспять, даже если этого захотим. Мы можем только обвинять себя и продолжать идти вперед. Так или иначе, мы должны жить и идти дальше. Я действительно сожалею об этом. Мне жаль, кот. Ты простишь меня? Боже, пожалуйста, прости меня.

Я обещаю с этого момента давать лучший кошачий корм. Пожалуйста, не сердись на меня.

Теперь я начал думать, что когда мы нечаянно обидели того, о ком заботимся и любим, им будет больно и мучительно. Это оставит шрам на их теле, разуме или сердце. Независимо от того, что мы будем делать, он никогда не пройдет. Лучше даже не начинать. Никогда не вредите тем, кого любите, и не причиняйте боль, независимо от того, как вы ее приукрашиваете.

***

Джейми смотрел на людей, которые желали его головы и встал. «Я их Король! Что вы от меня хотите? Не вредите никому здесь, я пойду с вами!»

Может быть, он простой трус, которого больше всего беспокоила своя защита и который боялся сражений и крови, но иногда он думает о своем окружении. Если солдаты захотят защитить его, то разразится война, и люди будут убивать друг друга только из-за него. Как он будет жить с этим бременем? Если он сдастся противнику, никто не пострадает. Другим не нужно было страдать из-за него.

*Черта с два я собираюсь сдаться, я убегу, как только буду рядом с ними.*

Джейми жадно высасывал духовную энергию из камней в руке. Он быстро поднял уровень. Он понимал, что до тех пор, пока у него есть духовная энергия, никто не будет в состоянии поймать его. Он может легко достать летающего зверя и бежать!

Крупный парень посмотрел на Джейми и покачал головой: «Ты не тот Король, которого мы ищем. Мы здесь за Донг Джи, где эта обезьяна?!»

Лидер Ведьм Огня вышла вперед. «Я Сюнь Яо, Лидер Племени Огня. Донг Джи, о котором вы интересуетесь, заключен под стражу. Если вы хотите его увидеть, я попрошу моих подчиненных привести его к вам.» Сянь Яо махнула рукой и десять солдат вернулись в город.

Крупный парень на некоторое время был озадачен и сказал: «Фэн Си, подойди!»

Тощая девушка бросилась к крупному парню. «Фэн Си здесь. Что нужно господину от меня?»

«Пророчество ведьмы воды не изменилось?» Крупный парень осмотрелся. «Донг Джи заключен. Почему нас в спешке послали убить Донг Джи, чтобы избежать катастрофы?»

Фэн Си немного паникуя поклонилась. «Как слуга ведьмы воды, наша леди два месяца назад послала нам сообщение, что тот, кому суждено стать королем трех миров придет, чтобы занять свой трон на западе континента, в Королевстве Пустынного Леса, Королевстве Свободы и в нашем, в Королевстве Воды. Будущей король поведет нас к процветанию и славе, но король Донг Джи не допустит этого. Он призовет Агни, Бога Огня, чтобы убить будущего короля. Будущий король вернется снова, чтобы занять свой трон Королевства Свободы, но король Донг Джи вызовет катастрофу для всего запада континента, от которого падут все Королевства. Мы должны остановить короля Донг Джи во что бы то ни стало.

«Как человек, находящийся в тюрьме может вызвать катастрофу?» В замешательстве спросил крупный парень.

«Старейшина Сюнь, Старейшина Сюнь.» Один из солдат с ужасом на лице бросился к Сюнь Яо. «Король Донг Джи исчез из тюрьмы! Все охранники были убиты в пожаре! Некоторые Ведьмы Огня помогли ему!»

«Черт, это действительно катастрофа!» Сказал крупный парень. «Донг Джи вызовет катастрофу на западе континента. Мы должны быстрее его найти! Фэн Си, ты тоже Ведьма Воды, где Донг Джи? Ты можешь его найти?»

Фэн Си поспешно достала кристальный шар. Она на некоторое время сфокусировала на нем взгляд и на ее лбу появились капли пота. Кристальный шар показал размытый туман и взорвался. Она покачала головой. «Сила других ведьм остерегает его от обнаружения. Мы не сможем найти его, пока вокруг него есть ведьмы.»

«Если ты не можешь найти его, то и никто другой не сможет!» Крупный парень сел на зверя. «Все должны искать его! Делайте все необходимое для его поисков!»

«Пан Ба!» Фэн Си схватила руку крупного парня. «Я сожалею, мой лорд.»

«Что?»

«Наша леди рассказала мне, что будущий король трех миров способен узнать все. Он может помочь нам найти Донг Джи.»

Пан Ба сосредоточил взгляд на Джейми. Он повел свое животное и вместе с солдатами предстал перед Джейми.

Джейми смотрел на солдат, стоявших перед ним.

«Будущий король трех миров!» Крикнул Пан Ба. «Я лорд Королевства Воды. Ну, я имею в виду часть Королевства. Если я буду следовать пророчеству, мои владения станут вашими, но Донг Джи все равно разрушит их. Пожалуйста, скажите нам, где он. Мы должны остановить его.»

Джейми достиг 5 уровня, так что у него было достаточно духовной и умственной энергии для использования Книги Судьбы.

«Хорошо, я скажу вам, где находится Донг Джи. Надеюсь, что после этого вы уйдете.»

Пан Ба кивнул.

«Посмотрим, Донг Джи находится …» Джейми использовал Книгу Судьбы. «Примерно в 100 километрах отсюда на востоке, сейчас он в маленьком храме, названном Храмом Сущности Огня. С ним двадцать Ведьм Огня. Они активируют большую формацию, Формацию Сущности Великого Огня …»

Когда Джейми закончил говорить, лицо Старейшины Сюнь исказилось в ужасе.

«Что такое Формация Сущности Великого Огня?» Спросил Пан Ба. Он ничего не знал об этой формации.

«Ну, я не жадный человек, так что ван не нужно платит за вопросы. Я отвечу бесплатно.» Джейми снова воспользовался Книгой Судьбы. «Формация Сущности Великого Огня это формация для создания сущности огня, которая очень хорошо влияет на практиков огня или Ведьм Огня. Она использует духовную вену в земле, преобразовывая ее в сущность огня.»

«Кто создал эту формацию?» Спросил Пан Ба, до сих пор ничего не понимая.

«Формация Сущности Великого Огня была создана Племенем Огня. Они установили его на западе континента сотни лет назад. Формация высасывает Сущность Земли и вен, находящихся в земле и преобразовывает ее в сущность огня. Она и стала основной причиной того, почему здешний климат изменился. Дождь здесь редкое явление, а земля сухая. Так как формация огня медленно пожирала сущность земли и создавала из нее сущность огня, это делало Племя Огня все сильнее и сильнее. Сильнее других Племен.»

Остальные племена были шокированы и с сердитыми лицами смотрели на Племя Огня. Ведьмы Огня собрались в один круг со Старейшиной Сюнь в центре.

Когда Джейми читал информацию и рассказывал ее окружающим, он медленно стал понимать. «Для создания Формации Сущности Великого Огня нужно было принести в жертву много жизней, используя энергию Инь для изменения баланса энергий.»

Джейми кивнул. «И для поддержки основной формации, вокруг него нужно было создать 21 мелких формаций. Эти формации будут высасывать сущность земли и отправлять ее в Великую Формацию, чтобы превратить ее в сущность огня.»

«Вот почему Королевство Свободы во главе с Племенем Огня уничтожило много деревень и погубило множество людей, чтобы создать формации для поддержания Формации Сущности Великого Огня. Если эта формация активируется, то она превратит весь запад континента в пустыню, и все вокруг будет уничтожено. Но сущность огня будет везде, что сделает практиков огня и Ведьм Огня сильнее.»

После слов Джейми вокруг повисла тишина.

«Старейшина Сюнь!» Чу Ван, Король Пустынного Леса, лидер Племени Земли, сердито смотрел на Ведьм Огня. «Расскажите нам об этом, ваше Племя Огня — причина становления этих земель пустынными! Эти земли были землями Королевства Земли! Землями наших предков! И они были очень и очень плодородными, полными лесами и животными! А ваше племя уничтожило все это! И все после того, как мы любезно приняли всех вас здесь? Это то, как вы ответили на нашу доброту?» Другие лидеры племен чувствовали то же самое.

«Послушайте!» Ответила Старейшина Сюнь. «Мы большая семья Племени Огня и не все из нас сходятся во мнениях касательно этой формации. Она была создана нашими предками. И как вы все знаете, наши предки были беглецами из Королевства Огня с юга континента. Я сама родилась здесь! И я хочу защитить эти земли и половина Племени Огня солидарны со мной. Но Донг Джи и другая половина племени хотят принести эти земли в жертву. Создать из этих земель место для практики сущности огня. Они думают, что сделав это, им будет позволено вернуться в Королевство Огня на юге!»

«Почему я должен тебе верить?» Спросил Пан Ба у Старейшины Сюнь. «Может быть, ты — преступник, которая выпустила Донг Джи из тюрьмы.»

Старейшина Сюнь сделала шаг вперед. «Все здесь об этом знают! Три недели назад, когда Бог Огня, Агни, проиграл будущему королю, я приказала моим людям захватить Донг Джи и его последователей! Поместить их в тюрьму. Я попросила всех солдат вернуться и прекратить войну. Я пригласила всех лидеров племен и людей из Королевства Пустынного Леса для создания мира и объединения! Я ждала будущего короля, который по пророчеству должен был вернуться к своему трону. Я действительно хочу, чтобы эти земли процветали. Как вы думаете, если бы я хотела бы уничтожить их, я бы сделала то, что сделала?»

«Простите за прерывание...» Внезапно сказал Джейми. «Но если я не ошибаюсь, у нас есть только 30 минут до активации Формации Сущности Великого Огня. После ее активации не будет никакого способа для ее остановки!»

Глаза всех вокруг расширились от ужаса.

*Я думаю, что пришло время для побега!*

Джейми поспешно достал своего летающего зверя, но прежде чем он успел на него запрыгнуть, Пан Ба выпрыгнул со своего зверя и сел на летающего зверя. Несмотря на то, что Джейми был ближе, так как его уровень было только 5, а уровень Пан Ба был 57, Пан Ба первым достиг летающего зверя. Он приказал зверю лететь. В это время Старейшина Сюнь также прыгнула на спину зверя.

«Я покажу тебе путь к формации, мы должны остановить Донг Джи.» сказала Старейшина Сюнь. Золотой Лев-Ястреб быстро выстрелил в темное небо.

«Это мой летающий зверь! Мой путь к бегству!» Выругался Джейми. Он достал своего последнего летающего зверя, который принадлежал Чу Ми. В этот раз он был умнее, и как только тот появился, он сразу взобрался ему на спину. «Лети!» Коротко скомандовал Джейми. Летающий зверь быстро поднялся в небо.

«Мой король, ваша безопасность под моей ответственностью. Я буду защищать вас своей жизнью!»

Джейми повернул голову и к своему ужасу, позади себя он обнаружил старого генерала. «Почему вы следуете за мной?»

«Для того, чтобы защитить короля и предотвратить катастрофу!» С гордостью сказал старый генерал. «Как лидер Племени Льва, я должен защитить эти земли ценой своей жизни!»

*Но я не собираюсь к формации. Я направляюсь в другую сторону!*

Джейми тяжело вздохнул.

*Ну, может я и могу слетать к формации и сбросить этого старика там. Может быть, он сможет спасти эти земли. Иногда благотворительность это хорошо.*

Он изменил траекторию полета, направившись к Формации Сущности Великого Огня. Через 15 минут они увидели большую формацию. Джейми мог увидеть Пан Ба и Старейшину Сюнь, которые боролись с ведьмами огня.

Пан Ба использовал свой большой меч, блокируя огненные шары противников и разрезая руки врага на две части. Пролилась кровь и болезненный крик распространился в темном небе. Пан Ба не останавливался на достигнутом, быстро лишив противника головы.

Тело Джейми дрожало от ужаса. Старый генерал спрыгнул и натянул лук, быстро выстрелив в шею Ведьмы Огня, проникнув на половину своего размера. Старейшина Сюнь создала большой огненный шар и сожгла несколько Ведьм Огня. За короткое время были убиты пятнадцать Ведьм Огня, осталось только пять ведьм.

«Мы не можем сдерживать их! Назад, к ядру формации, защитить Господина Донг Джи! Мы должны любой ценой активировать формацию!» Пять ведьм бросились к ядру формации рядом с Донг Джи и достали талисман. «Мы отдаем наши души огню для создания нерушимой стены!»

Появился маленький кристальный купол, защищая Донг Джи и пять ведьм внутри. Пан Ба, старый генерал и Старейшина Сюн использовали свои лучшие атаки на купол, но ничего не произошло.

«Не сдерживайте сил, используйте все, что у вас есть! Она разрушится в ближайшее время!» Крикнул Пан Ба и они быстро начали использовать все свои навыки. Взрывы, атаки меча, атаки луком, все было направлено на купол. Пять ведьм внутри купола чувствовали, что их души сжигаются с очень быстрой скоростью. Их лица становились все бледнее и бледнее.

«Время!» Громко крикнул Донг Джи. Формация Сущности Великого Огня зажглась очень ярким светом.

«Мы опоздали.» обессиленно сказал Пан Ба.

«Никто больше не сможет выключить формацию.» Глаза Старейшины Сюнь были полны сожалений.

«Мы должны бежать!» Старый генерал искал своего короля. Он увидел, что молодой человек стоял со скрещенными руками и слегка улыбаясь, глядя на Донг Джи, словно ему было все равно, что будет дальше.

http://tl.rulate.ru/book/581/22345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ура ура! Новая глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку