Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45 — Первобытный человек

Говорить то, что любовь запрещена, это тоже самое, что и говорить, что запрещено быть девушкой. Говорить, что бои запрещены — то же самое, что говорить, что запрещено быть парнем. Говорить, что запрещено высокомерие — то же самое, что говорить, что запрещено быть богом. Говорить, что запрещена свобода — то же самое, что говорить, что запрещено быть демоном. Говорить, что запрещена ненависть — то же самое, что говорить, что запрещено быть человеком! Тебе можно меня ударить, а мне тебя нет. Какая в этом логика?

Логика человека была построена так: если ты ударил меня однажды, я ударю тебя десять раз! Я подарю тебе бонусные удары и плюну в лицо!

Джейми сердито смотрел на крупного парня. Даже если его уровень был нулем, в прошлой жизни он занимался чем-то вроде айкидо, не используя никакой энергии. При правильных движениях, он легко сможет справиться с крупным парнем.

Он ждал, пока крупный парень подойдет ближе, ожидая подходящего времени для …

Глаза Джейми сфокусировались, когда он подбирался ближе. Когда он приблизился достаточно, Джейми двинул ногами и опустился на колени.

«Не убивай меня, пожалуйста, не убивай меня, дай мне выжить, ты можешь даже сделать меня рабом или продать, просто не убивай меня.»

Большой парень остановился и почесал затылок. «Знаешь, я не хотел ранить тебя. Я здесь охочусь, и когда я тебя увидел, подумал, что ты — животное. Вот я и пустил стрелу. Мне очень жаль. Я побежал с ножом, чтобы быстрее достать стрелу, потому то она отравлена. Я должен быстрее вытащить ее, или ты …»

Он осмотрел Джейми, который не показывал никаких признаков отравления. «Ты в порядке?»

«Конечно же нет, ты не видишь, что в моем бедре стрела?!»

Крупный парень почесал голову. «Яд должен был парализовать тебя. Но ты все еще активен, как сильное животное.»

«У тебя есть какое-нибудь лекарство?» Спросил Джейми и посмотрел на свое истекающее кровью бедро.

Парень посмотрел на состояние Джейми, который не проявлял никаких признаков отравления. «Ты мужчина и у тебя большие шары, ты не можешь выдержать боль?»

Джейми печально вздохнул. «О чем ты? Даже если десять стрел пронзят меня, я все еще буду способен работать целый день. Просто если она не будет устранена в ближайшее время, она оставит на мне шрам, что разозлит мою жену и она меня убьет. Знаешь ли, мое тело тоже товар. Если на нем будет шрам, это снизит его стоимость.»

«Я не понимаю о чем ты.» Большой парень дал Джейми два листа.

«Что это?» В замешательстве спросил Джейми.

«Лекарство, разжуй их и положи на рану.»

«А нету ничего вроде таблеток или мази?»

«У меня нет чего-то настолько дорогого!» Крупный парень оглянулся и вздохнул. «Опускается ночь, а у меня нет ни одного животного, младший брат, пожалуйста, пойдем в наше племя.»

Джейми кивнул, соглашаясь. Он не знал об этом месте, а Книга Судьбы ему не отвечала, потому что он потратил всю свою умственную энергию. У него не было ни уровня, ни духовной или умственной энергии. Он крепко перевязал свое бедро высушенным корнем, положив на рану жеваный лист. Он взял первую попавшуюся палку для поддержания тела и был готов следовать за крупным парнем.

«Меня зовут До Му, а тебя как?» Глупо спросил крупный парень.

«А Ню.» Сказал Джейми, скрывая свою личность. Он не знал из какого племя вышел До Му, и ему нужно было быть осторожным. Они шли около часа по сухому лесу, прежде чем До Му остановился и гордо сказал. «Добро пожаловать в наше Племя.»

Джейми увидел очень маленькое поселение. Здесь было двадцать палаток, между которыми ходили по пояс обнаженные девушки. Только нижняя часть их тела была покрыта какими-то листьями и шкурами животных. Парни были такими же, как и До Му, лишь в набедренной повязке и с неизвестными бесполезными драгоценностями на шее. Они выглядели как кочевое племя.

До Му привел Джейми к одному очень старому человеку. «Глава племени, я нашел первобытного человека в лесу.»

«Первобытный?» Спросили глава племени и Джейми одновременно.

Джейми никогда раньше не видел никого более первобытного, чем это племя, он назвал его первобытным?

«Глава племени, у городских есть одежда, они современные, а мы обычные. У нас есть набедренные повязки, а у него нету ничего, он гораздо более первобытный, чем мы.»

Джейми кивнул головой. «Глава племени, на самом деле, я богатый человек. Меня подчистую ограбили бандиты. Если вы можете дать мне в долг один духовный камень, я верну его вас стократно.» Джейми смог бы открыть свое пространство для хранения, если бы у него был один духовный камень.

Глаза главы широко раскрылись. «Духовный камень, та легендарная вещь?! У нас ее нет, даже если мы соберем все в племени, оно не будет стоить духовного камня!»

*Насколько бедно может быть это племя!*

«Тогда мне нужно, чтобы вы сопроводили меня в ближайшую деревню, я заплачу вам один духовный камень, если вы сможете отвести меня к богатым людям из тех мест.» Джейми верил, что если у него будет один духовный камень, то он сможет достать свои миллионы духовных камней из его пространства.

«Один духовный камень?» Глаза главы загорелись, у него никогда не было такого прибыльного дела раньше.

«Два духовных камня, если мы отправимся прямо сейчас.»

«Но уже темно, тебе нужно подождать одну ночь, завтра мы сможем отправится в ближайший город.»

Джейми не знал где был ближайший город, и он не хотел больше здесь оставаться. То, что он действительно хотел, это открыть его пространство, достать свое летающее животное и лететь обратно в Город Белого Льва.

«Я дам вам четыре духовных камня.»

«Оуууооуу!!!» Глава племени вдруг громко закричал и подул в рог животного. Все члены племени были потрясены. Они быстро собрались около главы племени. «Богатый парень хочет, чтобы мы доставили его в город за четыре духовных камня! Что вы об этом думаете?»

«Что сказал шаман?» Спросил один человек.

«Найдите старого шамана.» Сказал глава.

«Я здесь, не нужно меня искать.» Пробиралась сквозь толпу маленькая старая женщина, полная морщин.

«Великий шаман, что ты думаешь об этом молодом человеке?»

«Он красив.» Застенчиво сказала шаман, посмотрев на Джейми. Она улыбнулась, показывая два сохранившихся зуба.

Глава племени поспешно заговорил. «Он попросил нас сопроводить его в ближайшую деревню или город, он заплатит четыре духовных камня. Что об этом думает шаман?»

Многие, услышав про четыре духовных камня стали счастливыми и начали разговаривать друг с другом с большим энтузиазмом.

Великий шаман тщательно осмотрела Джейми, ее глаза медленно опустились до середины его тела, сосредоточив глаза на птичке Джейми. «У него большой брат, он может сделать беременными многих женщин, наплодив здоровых детей. Я думаю, за ним выгодно следовать. Он приведет наше племя к процветанию!»

«Ура, Великий Шаман сказал! Мы сопроводим его! Проводите его!»

Джейми действительно хотел прикрыться руками, желая защитить свое тело.

«Мы будем следовать за ним!»

«Мы сопроводим его.»

«Да, так и будет!» Толпа разошлась к своим палаткам, быстро их разложили и собрали. Они все быстро собрались, потому что у них не было много вещей, которые нужно упаковывать.

Джейми удивленно смотрел на сто сорок человек, которые упаковали вещи и подошли с главой племени к нему. «Маленький богатый парень, все мы сопроводим тебя в город. Так как твое бедро ранено, пожалуйста, сядь на повозку, мы отвезем тебя в город.»

Джейми поднялся на плоскую повозку и восемь человек подняли ее на свои плече. Целое племя сошло со своего места, чтобы сопроводить Джейми.

«Подождите!» Немедленно крикнул Джейми.

«Что такое?» Спросил глава племени.

«Вы не подумали предложить мне повязку, чтобы прикрыть мои большие шары? Женщины вашего племени с жадностью на меня смотрят. Мне все еще нужны мои яйца!»

Глава племени рассмеялся. «О, богатый молодой мастер. Не стесняйтесь, если вам понравиться одна из наших женщин, скажи мне и я попрошу их тебе послужить.»

«Не нужно.» быстро сказал Джейми.

«Почему?»

«Я не люблю женщин.»

Глава племени был в шоке, но он быстро оправился и кивнул. Он ответил тихим голосом: «У нас есть и мальчики!»

«Я не такой!»

«Так чего же вы желаете?»

«Я люблю только себя, я невероятно красив!»

«...»

«А еще, деньги …»

«...»

«Ваше племя не может помочь мне в этом. Никто из вас не красив также, как и я, и все вы бедные.»

Глава племени кивнул. «Думаю, так и есть.»

В ночи быстро шли сотни людей. Они зажгли факелы и сопровождали Джейми к очень большому городу.

«Брат!» До Му вдруг приблизился к Джейми. «Знаешь, я действительно сожалею о своем поступке.»

«Забудь.» Джейми проверил свою рану. Казалось, что она регенерирует достаточно быстро. Эффект от тела Титаны был действительно удивительным.

До Му заговорил тихим голосом. «Брат, у меня есть одна вещь, о которой не знает племя. Я думаю, что она очень особенная, ты хочешь купить ее за один духовный камень?» До Му достал красный шар.

«Что это?» Джейми осмотрел шар, но без Книги Судьбы он ничего не мог понять, без нее он был слеп.

«Я тоже не знаю. Я нашел его в лесу на охоте. Кусты вокруг шара были сожжены. Ты будешь брать этот красивый красный камень? Половина духовного камня тоже нормально. С помощью него я смогу купить животное, чтобы жениться на Ю На.»

Джейми посмотрел на шар и ничего не чувствовал. Он взглянул на До Му, который уже сильно ему помог. Он не будет относиться плохо к тем людям, которые ему помогли. «Когда мы доберемся до города, я дам тебе духовный камень. Если шар стоит больше, я дам больше.»

«Спасибо, брат, ты на самом деле хороший парень.» Радостно сказал До Му.

Вскоре они увидели город.

«Я думаю, что знаю этот город.» Сказал Джейми. «Как он называется?»

«Город Огня!» Сказал глава племени. «Самый большой город в округе.»

Когда они приблизились, из ниоткуда появились три тысячи солдат и быстро их окружили. Они зажгли факелы и сделали ночь настолько же яркой, как день.

Из городских ворот вышли двадцать Ведьм Огня, встав напротив племени.

«Молодой мастер.» Сказал глава племени, дрожа всем телом. «Я никогда не думал, что вы настолько известны. Они приветствуют вас с очень высокой честью.

Джейми кивнул и ответил: «Я тоже никогда не думал, что стану так известен. Мы должны быстрее развернуться, может они ждут других людей, а мы просто случайно им попались.»

«Хорошая идея.» Сказал глава племени, пытаясь развернуться со всеми людьми своего племени, но солдаты сердито на них посмотрели. Они не позволили им сдвинуться ни на шаг.

«Куда вы спешите?» Спросил один генерал.

Джейми посмотрел в сторону, откуда раздался голос и увидел там мужчину, в котором он узнал Генерала Ту Си, но как он смог освободиться из Королевства Пустынного Леса? Когда Джейми внимательно осмотрел всех солдат, он признал в них солдат, которые атаковали Королевство Пустынного Леса.

Когда он уходил, он убедился, что невидимая стена простоит по крайней мере месяц. Сколько же он проспал в коконе, больше месяца? Так как же генерал смог освободиться?

«Генерал Ту Си.» Вежливо поклонился Джейми. «Давно не виделись. Могу ли я узнать, что произошло в Королевстве Пустынного Леса?»

Генерал Ту Ми громко рассмеялся. «Королевства Пустынного Леса больше не существует! Люди уже давно забыли это название! Сейчас существует только Королевство Свободы.»

Джейми был шокирован. Кажется, что он спал слишком долго, может даже года? Что с Чу Миэ? Она нашла своего рыцаря в сияющих доспехах?

http://tl.rulate.ru/book/581/21573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку