Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 — Прощание

Чжуан Цзы был бабочкой и он счастливо летал между цветами. Он взлетал и опускался, танцуя в поле, заполненным цветками. Когда он устал, он опустился на цветок и заснул. Когда он проснулся, он обнаружил себя лежащим на кровати в своем доме. После этого он спросил себя: «Я Чжуан Цзы, который мечтает стать бабочкой, или я бабочка, которая мечтает стать Чжуан Цзы?»

Что это за жизнь?

Должны ли мы мечтать быть людьми во вселенной, созданной Творцом, и играть здесь драму с другими, думая об этом, как о реальности? Может быть, наши истинные я, реальные мы, где-то в Мире Творца. Мы никогда не покидали Творца. Или не было никакого создателя, и мы появились из ниоткуда, и после смерти от нас не останется ничего? Тогда что же такое жизнь? Почему же мы боимся умереть?

Ответ очень прост, до тех пор, пока мы живем, рано или поздно нас постигнет смерть. Поэтому, пожалуйста, не умирайте, не самоубивайтесь, но если вы все же должны уйти раньше, то сделайте несколько хороших вещей до смерти! Возьмите все свои вещи и передайте их нуждающимся, или сделайте другое добро. Эти действия дадут вам большое количество хорошей кармы и поможет вам переродиться, чтобы стать лучшим человеком.

Но … если вы действительно … действительно хотите самоубиться, и вас не волнует то, где вы окажетесь после смерти, пожалуйста, сделайте одно последнее доброе дело. Заберите с собой того, кто издевался над вами или причинил вам вред. По крайней мере, вы очистите мир от одного плохого человека.

Джейми понял, что у него нет никаких шансов на победу в этом бою. Он сосредоточился только на том, как забрать Агни, Бога Огня, с собой в ад! 75 уровень сражается с 405, это было простым самоубийством. Однако, он не хотел умереть в одиночестве.

Агни, пятиметровый гигант, занес большой кулак над Джейми.

«Ты хочешь убить меня! Так умрем же вместе!» Джейми бросился на кулак Агни и взмахнул мечом. Внезапно, он высоко прыгнул, целясь в голову Агни Мечом Матери-Земли. Меч ярко светил желтым светом, выглядя живым и отвечая на дух Джейми.

***

Несколько минут назад.

В тюрьме Города Огня один старик открыл глаза. «Меч Матери-Земли здесь! Земля сотрясется и мир должен будет принять человека, которому суждено стать королем трех миров от людей!»

Внутри тюрьмы было десять человек. Один старик услышал его слова и сказал. «Король Пустынного Леса, Чу Ван, лидер Племени Земли, ты говоришь правду?»

«Лидер Племени Песка, Гу Ра, я не стану вам врать. Даже если я потерял свою практику, то моя близость с землей осталась. Я приходил в твое королевство, чтобы передать Меч Матери-Земли королю, надеясь на то, что он позаботится о моих людях, как о своих. Однако, он отказался.

«Конечно, он откажется от него.» Вдруг перед тюрьмой появилась старая женщина и открыла железную дверь.

«Ведьма огня, старейшина Сюнь.» Гу Ра был удивлен, увидев то, что важный человек пришел в тюрьму. «Что ты здесь делаешь?»

«Чу Ван, не говори мне, что твоя Ведьма Леса не сказала тебе о пророчестве!» Старейшина Сюнь вздохнула. «У твоего Королевство та же участь, что и у нашего, быть под властью человека, которому суждено стать королем трех миров, потому что у него будет Меч Матери-Земли и сердце Агни. Он объединит наши королевства и станет нашим королем. Он приведет нас к процветанию и подготовит к войне с демонами и богами. Твой план, прийти сюда в одиночку запустил цепь событий, сделав пророчество исполнимым.»

Старейшина Сюнь села в тюрьме. «Наш король знал об этом, поэтому он переместил меч далеко-далеко отсюда, в королевство, в котором не верят в пророчества и ведьм. Кто бы мог поверить, что меч окажется здесь с ним. В ближайшее время он должен забрать Сердце Агни. Все, как и было написано. Не многие люди способны избежать своей судьбы.

Чу Ван стоял с непониманием. «Если он уже здесь, то почему бы вам просто не отдать ему сердце Агни и исполнить пророчество! Будущий король приведет нас к славе и процветанию!»

Старейшина Сюнь покачала головой. «Знаешь, почему лидер Племени Песка и другие лидеры наших племен заключены здесь с тобой? Потому что Донг Джи, наш король, никогда не хотел отдавать свой пост! С некоторыми Ведьмами Огня, они готовы вызвать Бога Огня Агни. Наш бог убьет его!»

«Это не должно случиться!» Чу Ван разочаровался. «Он наш король. Он должен жить! Он должен вести наших людей!»

«Выходите. Мы вместе увидим, сбудется пророчество или Агни растопчет его.» Старейшина Сюнь ушла из тюрьмы, выпустив заключенных. Они выбежали из тюрьмы и бросились к тому месту, где были Агни и их будущий король. Дома и здания вокруг дико горели в повсюду можно было увидеть огонь.

В тот момент они увидели, как молодой человек вскочил на голову Агни и атаковал его сияющим Мечем Матери-Земли.

Чу Ван сжал свой кулак. «Нашему королю суждено убить Агни и захватить его сердце. Сердце Агни вместе с мечом приведут нас и наше королевство к процветанию!»

***

«Ты хочешь напасть на меня, человек? Движение кулака Агни изменилось, направляясь на Джейми в небе. «Умри!!»

Джейми намеревался отрезать голову Агни, но внезапно из его рук неожиданно исчез Меч Матери-Земли. На его лицо появилась хитрая улыбку. Когда кулак Агни коснулся Джейми, он поднял ногу, чтобы защититься от кулака.

«Умри!» Ревел Агни высвобождая всю свою мощь, решив уничтожить Джейми одним ударом.

Обувь Джейми разлетелись на куски от этой атаки. Боль от этого удара распространилась по всему телу и его рвала кровью. Было ясно, что его ноги были сломаны, но Джейми использовал импульс от атаки кулака Агни и выстрелил в темное небо.

«Прощай, Агни! Приятно было познакомиться!»

Агни увидел тело своего противника, пулей улетающее в ночное небо. Даже если он и хотел его преследовать, было уже слишком поздно. Он сам помог своему врагу сбежать.

Увидев Джейми, покидающего город, Ведьма Огня была поражена. Он ушел так легко после стольких их трудов по призыву могущественного Бога Огня.

Чу Ван, Старейшина Сюн, Гу Па и другие заключенные также были ошарашены. Тот, кому было суждено стать их будущим королем, убежал при первой же возможности, разрушая их надежду.

Джейми смеясь взмыл в темное небо. Он быстро использовал движение ветра, улетая выше. Он посмотрел вниз с неба и увидел Город Огня. Он действительно соответствовал своему названию. Все в городе: дома, сараи, солдаты, крестьяне и дети горели в огне.

Паря в воздухе и видя как дети и их матери плачут, Джейми рассердился. «Как ты смеешь жечь невинных людей! Они мои; они еще не успели выплатить мне налоги или поработать на меня, но ты жжешь их живыми! Они могут быть полезны только живыми!»

Он вынул двадцать призывающих дождь талисманов и много духовных камней. Он использовал почти всю свою духовную энергию и энергию из духовных камней, чтобы активировать талисманы. «Работайте на полную мощность и вызовите супер сильный дождь надо Городом Огня!»

После того, как энергия из духовных камней перелилась в талисманы, они рассыпались в пыль. Талисманы вызова дождя задрожали и заплыли в воздухе, вызывая сильный штор с очень сильным ветром. Вокруг собрались темные облака, громыхая все громче и громче.

Супер сильный дождь, в двадцать раз сильнее обычного, яростно лил на Город Огня. Переполненный удовлетворением, Джейми хотел продолжить свой побег, когда увидел большой огонь, быстро приближающийся к нему.

«Получай!» Агни очень сильно ударил Джейми.

Джейми встретил удар Агни и его дорогая броня разбилась на кусочки, а его тело отправилось еще выше в темное небо. Он потерял чувство пространства и не мог выровнять свое тело. Он отрешился от мира, заставляя свой разум работать быстрее в поисках выхода из этой ситуации.

*Спасение жизни! Броня! Огонь!*

«Книга Судьбы, дай мне всю информацию о вещах в пространственном кольце Короля Свободы!» Джейми надеялся, что у короля будет броня, способная защитить его от огня. У него не было времени, чтобы тщательно проверить все самостоятельно, потому что Агни снова нападал на него снизу.

«Ливень ничего не сделает мне; мой огонь пожрал тысячу душ, ты не сможешь заставить их умереть!» Быстро бросился Агни на Джейми.

Книга Судьбы быстро забрала умственную энергию и передала полную информацию.

«Сегодня умрешь либо ты, либо я!» Джейми чувствовал, что его ребра сломаны во многих местах. Это будет его последняя атака. Он вытащил большую бочку из пространственного кольца и с силой обрушил его на Агни, и повторил это снова. В общей сложности было восемь бочек, которые были отправлены в Агни. «Получай!»

Джейми поспешно развернулся и из последних сил полетел вверх.

Агни посмотрел на бочку, улыбнулся и слабо отклонил их прочь. В тот миг, когда бочки соприкоснулись с пламенем Агни, они взорвались огромным синим пламенем. Этот взрыв запустил цепную реакцию, активируя следующие бочки. Оглушительные взрывы пронеслись по небу, встряхивая людей в Городе Огня. Когда они посмотрели на небу спустя секунду, оно уже было заполнено мощным взрывом, и в небе полыхало синее пламя, сжигая все в радиусе одного километра, освещая ночь.

Взрывная волна с неба очень сильно ударила их, заставляя отступить.

«Что происходит?» Спросил Чу Ван.

Старейшина Сюнь, Ведьма огня, выглядела шокированной. «Этот специальный порошок сделан экспертом Племени Огня. Небольшое его количество может вызвать большой взрыв и отравить всех его окружающих. Он взорвал более семи бочек, этого было бы более чем достаточно для уничтожения двух городов!»

После взрыва на небе неистовствовало синее пламя. Чу Ван и другие были в более десяти километрах от центра взрыва, но на их коже все еще ощущался жар.

Джейми был полностью охвачен синим пламенем, а его кожа и волосы были полностью сожжены. «Арггхх!»

Синее пламя прошло за несколько секунд. Небо полностью потемнело и вокруг не было ни малейшего огонька.

Тело Джейми падало с небо. Он был сожжен в уголь, его волосы полностью исчезли, и он не мог пошевелить даже одним пальцем, но на его лице была улыбка.

*Сражение огня с огнем, огромные взрывы сильного пламени выжгли весь кислород в небе и на миллисекунды создали вакуум вокруг Агни, чего было достаточно, чтобы погасить весь огонь вокруг Агни, и этот маленький божок не смог найти еще одного огня в радиусе километра. Получай, это простая наука! Тебе еще далеко до борьбы с человеком!*

Агни растворился в воздухе, оставив после себя лишь горящий шар. Шар был основой для призыва Агни и самым сильным и секретным сокровищем Королевства Свободы, сердце Агни. Оно упало в середину густого леса.

Джейми также свободно падал в лес. Он не мог ничего сделать, так как его энергия была исчерпана. Он улыбнулся и вздохнул. «Е Сю, мне жаль.»

Мир, снова и снова

Ты ставишь передо мной трудности

Однако, я встречаю их снова и снова

Я боролся и победил

И нисколько не пожалел

Потому что я был лучшим

Прощай мир

Я ненавижу тебя также как и ты меня

Но я прощаю тебя

Итак, позволь мне уснуть

Отправь ко мне кости моей любимой

Прощай … может мы и встретимся снова, мой старый друг.

Его тело ударилось о землю с высокого неба. Его кости снова сломались и он потерял сознание. С его губ капала черная кровь, его тело было отравлено синим пламенем. Оно медленно пожирало его кости и мясо. Все свои силы он тратил на сопротивление, но яд все равно разрушал и крушил его тело изнутри.

КОНЕЦ

Спасибо за чтение …

[ПРОДОЛЖИТЬ]

[ЗАВЕРШИТЬ]

«Конечно же, продолжить! Как я могу уйти вот так. Этот красавец покорил только одну принцессу! Где мой гарем! Где остальные 999 девочки?» Вздохнул Джейми. «Было время, когда не было никаких игровых приставок, таких как Speca, Nintendo, Sega, PS, X-Box и других. В те времена люди должны были играть в аркады и слово «Продолжить» всегда означало потерю еще одной монеты.»

«Так вот, чтобы «Продолжить» не нужно денег или монетки, я буду быть ее пока не выиграю все или не сломаю машину.»

«Мне просто нравится жить в этом мире, и до тех пор, пока вы живы, вы можете сделать все, что хотите. Никогда не нажимайте кнопку «перезапустить», а всегда нажимайте «Продолжить», пока не выиграете игру или пока вас не отпинает мир за то, что вы слишком круты и слишком красивы, и упорно остаетесь в живых! Даже мир будет хотеть вашей смерти!»

«Для человека ошибаться это нормально. Трудности и проблемы это обычные явления жизни. Насильное нажатие кнопки завершения не хорошо. Поэтому помните, что вас ждет еще много счастья, так как то, что вас не убивает, делает вас сильнее! Так что, друзья мои, никогда не умирайте и продолжайте становиться сильнее и сильнее. А счастье само рано или поздно придет к вам.»

***

Когда Джейми падал с неба, он связался с Книгой Судьбы и сказал. «Книга Судьбы, мне нужна информация о лучшей практике для извлечения яда для исцеления моего тела самым быстром методом всего за 75 уровней. Выбери лучшее и передай ее даже если я буду без сознания.»

Джейми упал и потерял сознания, тогда как Книга Судьбы выбрала для него лучшую практику. Практику номер один в трех мирах.

[Практика Короля Ракшасов. Главный Бог Брахма даровал ее Ракшасу по имени Равана, после его медитации в течении 10000 лет.

Этот дар был практикой Короля Ракшасов, который ранее был Королем Трех Миров, Махараджа Вали. Он был известен как Король Трех Миров, а также убийца Бога Индры, Короля всех богов и богинь. Он контролировал три мира тысячу лет, пока главный Бог Вишну не убил его.

Равана, король демонов, тоже использовал эту практику, чтобы подавить Мир Богов, сместить с престола Индру, и стать Королем Трех Миров. Его смог убить только Главный Бог Рама, подобно Вишну.

Обмен на 10000 уровней и 10000 единиц духовной энергии.

В этой практике существует 100 глав. Первая глава будет обменена на 75 уровней.

Первая глава = Тело Ракшаса

Тело Ракшаса известно как самое крепкое тело в трех мирах, даже крепче Бога. Ракшасы также известны как Титаны, отцы богов. Их тела имеют быструю регенерацию и иммунитет к яду.]

[Книга Судьбы использовала 75 уровней тела хозяина, оставив его на уровне 0.]

[Книга Судьбы начинает изменение ДНК хозяина, модифицируя его в ДНК Ракшаса.]

Внутри тела Джейми происходили массовые изменения. Из его тела появился шелкопряд и покрыл его тело коконом. Кокон светился синим цветом яда.

[Ракшасы/Титаны — старейшие Всемогущие существа. Они породили богов и древних асур(демонов), и их род всегда становился правителем Асуры.]

http://tl.rulate.ru/book/581/20843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку