Читать Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Conquer God, Asura, and 1000 Beauties / Покорение Бога, Асуры и тысячи Красавиц: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 — Ведьма Леса

Сражения не всегда побеждают сильнейшие, но побеждает всегда тот, кто умнее. Для завоевания Королевства не всегда нужна миллионная армия. Просто необходимо найти нужного человека, который сделает все правильно. Например, использовать красотку, чтобы убить короля или спровоцировать внутренние конфликты между королем и генералами, или использовать возможности слуги и отравить короля.

Есть рассказ о большом отеле, у которого были проблемы с электричеством. Они искали ее в течение двух дней, и не смогли ее обнаружить, поэтому они вызвали электрика. Он пришел через пару часов, осмотрел отель за три минуты и подошел к электрическому щиту. Он его открыл и покрутил там что-то три раза. Вуаля, электричество включилось. Электрик попросил оплату в 10000 долларов. Это очень шокировало менеджера. «Почему так дорого, ты же просто подкрутил винт!» Электрик улыбнулся. «Повернуть винт стоило 1 доллара, но знание того, что нужно крутить стоит 9999 долларов!»

«Черт! Открылся ад! Одно из самых уродливых существ ада сбежало в наш мир!» Джейми был в большом ужасе. Когда он проснулся, он увидел уродливое существо, улыбающееся ему только двумя зубами.

«Грязное животной, сам ты уродливое существо! Я самая красивая Ведьма Леса!» Ведьма ударила Джейми своим посохом. «Грязное животное, грязное животное …» Ведьма продолжила бить Джейми по голове.

«Прекрати меня бить!»

«Ты знаешь, кто я?» Спросила ведьма.

«Нет! И не хочу!» Возразил Джейми.

«Двести лет назад я была самой красивой ведьмой под небесами!» Ведьма была лишь один метр высотой с горбом на спине. «Тогда три красивых короля боролись за меня, и сотни тысяч солдат погибли из-за моей красоты.»

Джейми смотрел на ее лицо, полное морщин, и растрепанные волосы. Один из ее глаз был белы. «Конечно, я вижу, что ты уже умерла и уже пахнешь землей. Быстрей вернись туда, откуда пришла! Не пугайте людей этого мира!»

Ведьма подняла свой посох и снова ударила Джейми. «Сдохни сам! Я все еще прожить одну тысячу лет!»

Джейми кивнул. «Бабушка, у тебя сильный дух, я восхищаюсь тобой. Но, пожалуйста, уйди, не будь рядом со мной. Лишь своим внешним видом, ты уже разрушила атмосферу моей Уся истории, превратив ее в ужастик. Со всем уважением, не дай мне видеть тебя снова! Я не провожу тебя в могилу, пожалуйста, выход там.»

«Ты! Ты такой … такой … хххх....» Ведьма Леса повернулась, желая уйти. «У тебя нет никакого уважения к старшим, ты будешь проклят!»

«Хватит врать, я знаю, кто ты. Тебе только около 17 лет. Зачем нужно выглядеть так?» Джейми встал и увидел солдат, охраняющих его палатку. Невидимая стена, казалось, была в хорошем состоянии.

Джейми уставилась на Джейми и села. «Ты действительно тот, кому суждено стать королем трех миров, человек, который может увидеть все.»

«Ты знаешь меня?»

«Даже больше, чем ты думаешь.» Рассмеялась Ведьма Леса. «Я также знаю, что помимо тебя есть еще четыре человека, которым суждено стать королем трех миров. Они станут твоими конкурентами и врагами в достижении самого великого статуса во Вселенной за сто лет.»

«Кто они? Как ты узнала об этом?» Джейми был удивлен. «И вообще, кто ты? И еще, ты не можешь ничего сделать со своей внешностью? Ты заставляешь мурашки бежать по телу.»

«К сожалению, нет. Такая внешность следует за мной, как за Ведьмой Леса, лучше привыкни к этому. Что касается того, кто я. Я из племени Леса; наш предок был великим деревом матери-земли, одним из первых, которое распространяло свою любовь по всей вселенной.» Она увидела зевающего Джейми. «Короче, наше племя записывает историю с момента рождения дерева до сих пор. История всегда повторяется, и благодаря сделанным записям, мы можем предсказать будущее.»

«Пожалуйста, продолжай!» Джейми развел костер и начал варить мясо демонического зверя.

«Наше племя ведет записи всегда, когда во вселенной начинаются волнения; например, борьба всех миров за достижение самого великого статуса, ради успокоения волнения и создания процветания для всей вселенной за одну тысячу лет. Обычно такое происходит раз в миллион лет. В прошлом королями трех миров были такие как Махараджа Вали, Ракшас Раван и некоторые более старшие, которые неизвестны многим людям. Король трех миров может быть убит только самим Богом, и никто из трех миров не может сравниться с ним.» Ведьма указала на Джейми. «Ты один из тех, кому суждено стать им.»

«Кто же остальные?» Джейми думал, что чем раньше он узнает о своих конкурентах, тем лучше будут его позиции.

«Я скажу тебе, но ты должен пообещать мне одну вещь!»

«Что?» Джейми укусил мясо. «Если ты голодна, пожалуйста, просто бери, на огне еще много, один золотой за кусок.»

«Не голодна!» Ведьма начала сомневаться в своем решении. «Я хочу, чтобы ты сделал меня своей ведьмой.»

«Нет! Никогда! Даже не смей мечтать об этом. Моя красивая и элегантная история будет разрушена лишь твоим внешним видом.» Джейми поспешил отказаться.

Ведьма встала. «Что ни говори, но рано или поздно мы снова встретимся. Даже если у тебя есть сила, чтобы знать все, но ты не знаешь того, что ты не знаешь. Мы — ведьмы-пророки, знаем будущее и то, что людям не дано знать.. Ваши конкуренты не только из этого мира, они боги, полубоги, демоны и полудемоны. Они — мощные короли своих миров, и на их стороне стоят тысячи великих ведьм и легендарных солдат. Когда ты встретишься с ними, у тебя точно появятся проблемы.»

«Не волнуйся.» рассмеялся Джейми. «Я не забочусь о том, что будет дальше.» Ведьма ушла, и Джейми достал свою карту.

Его карта еще раз пустила волну и записала окрестности. «А теперь, Книга Судьбы, дай мне полную информацию о солдатах Свободы и о их лагерях.»

В середины ночи Джейми вытащил талисманы сельского хозяйства и вызвал дождь возле лагеря армии Свободы. Используя духовную энергию, талисман собрал влагу с округи и создал темное облако, выпуская через несколько минут сильный дождь.

***

В лагере, Кок Джи сидел с другими высшими чинами. «Почему у меня такое ощущение, что дождь принесет для нас несчастье?»

«Тебе просто кажется.» сказал другой. «Под таким сильным дождем не можем действовать ни мы, ни наш враг. Учитывая их невидимую стену, эту войну победит тот, у кого есть большее терпение. Рано или поздно у них закончится еда и им придется выйти на улицу. Они просто крысы внутри клетки.»

Кок Джи вздохнул: «Так как наш великий генерал был публично захвачен врагом, генералы других дивизий отправились сюда, желая получить позицию нашего генерала и забрать наших солдат. Мы должны быстро закончить эту войну и освободиться от них.»

Остальные генералы согласились. «Другие генералы с самого начала завидовали нашему великому генералу. Мы должны быть осторожны с ними.»

Внутри одной палатки их лагеря, четыре солдата упали в обморок, и одна большая крыса счастливо перекладывала пайки в мешок для хранения. «Хороший урожай, хороший урожай. Фермер должен ждать полгода. Торговец должен покупать и продавать для получения прибыли, но вор — самая лучшая работа! Здесь нет необходимости во вложениях и ты сразу же получаешь прибыль!»

***

Следующим утром, все солдаты были брошены в хаос! Генералы, майоры и капитаны Свободы за невидимой стеной были привязаны к большому кресту. В общей сложности было 5 генералов, 20 генерал-майоров, 50 полковников и 100 командующих. Солдаты без них были как змеи без головы. Они могли лишь смотреть на своих лидеров, бездействуя. Ну, сначала они бесполезно били невидимую стену несколько часов.

На груди их генералов, генерал-майоров и полковников крупными буквами было написано: «Ваш склад уже пуст. Станьте фермерами и ведите хорошую жизнь!»

Сто тысяч солдат были в смятении. Некоторые из них отправились на склад лишь для того, чтобы вызвать еще больший хаос!

Джейми наблюдая за солдатами из своей палатки, вздохнул. «Эти земли действительно пустынны. Их генерал только на Стадии Старейшины, на одну стадию ниже, чем в большом городе. Их генерал-майоры и полковники на Стадии Истинного Человека, а их командующие были на Стадии Старшего. Не говорите мне, что их король только на Стадии Патриарха. Слишком слабо.»

«Убить их!» Из-за городской стены выбежали солдаты Пустынного Леса и окружили кресты. Они очень желали убить своих смертельных врагов.

«Прекратите, не смейте убить их!» Зевнул Джейми, он снова работал всю ночь.

«Ты! Откуда у тебя есть право остановить меня!» Солдаты яростно ткнули мечом в Джейми. «Эти люди убивали моих братьев.»

«Какое мое право?» Снова зевнул Джейми. «Я могу выбросить любого из вас за стену, заставляя подружиться с врагами, или просто могу снять эту невидимую стену, позволяя им войти. Что вы желаете выбрать?»

Солдаты побледнели. «Почему ты помогаешь врагам?»

«Враги?» Джейми рассмеялся. «Они мои! Мой народ! Не смейте прикасаться к ним. Если вы убьете одного человека в возрасте 20 лет, мне придется ждать еще 20 лет, чтобы появился еще один солдат. Если мы оставим их жить и они будут достаточно трудолюбивы, оплодотворяя женщину каждый день, через 20 лет у меня будет около семи тысяч новых солдат. Так что не убивайте никого!»

Солдаты были ошарашены.

Старый генерал появился рядом с Джейми. «Так они теперь ваши? Вы их король?»

«Я?» Джейми закрыл глаза. «Я их будущий король. Я просто слишком устал, чтобы сейчас же претендовать на престол. Может быть, завтра я отправлюсь к моему Королевству Свободы, и заберу его.»

Старый генерал рассмеялся. «Если вы заберете Королевство Свободы, то Королевство Пустынного Леса также станет вашим.»

«Пожалуйста, старик, я не хочу стать лидером этого королевства руин. Ваши люди слишком бедны и среди них мало тех, кто когда-либо практиковал. Здешние земли слишком сухие и если я стану вашим королем, то сколько денег я должен потратить для того, чтобы привести здесь все в порядок?»

«Ну, Ведьма Леса и лидер племени Леса, объявили нам, что вы — наш будущий король! Племя Земли тоже согласно, так как у вас есть Меч Матери-Земли, и я, как лидер племени Льва также согласен. Вы уже наш король.» Старый генерал опустился на колени перед Джейми.

«Как вы узнали, что у меня есть Меч Матери-Земли?»

«Всем нам это сказала Ведьма Леса.»

«Эта чертовка! Раскрыла мой секрет всем. Теперь, после этого, вы целуете мою задницу. Скажи, что ты от меня хочешь?» Джейми по какой-то причине стал мрачным. «Я не верну вам меч, он дорого мне обошелся. Он мой.»

«Я здесь не для того, чтобы просить меч …» Опечалился старый генерал. «В нашем городе нечего есть, если вы можете …»

Джейми бросил двадцать пространственных мешков старому генералу. «Внутри есть достаточно пайков, чтобы прожить месяц, но тот, кто их получит должен будет десятикратно отплатить мне в будущем. Подумайте, прежде чем принять их.»

Старый генерал слегка улыбнулся. «О таком не стоит думать, вы же наш король! Рано или поздно, все наше станет вашим.»

«Я знал, что ты так ответишь! Так как я не могу получить от вас компенсацию, я хочу, чтобы вы отработали эти пайки. Возьми этот нефрит, я хочу, чтобы ты и все твои люди следовали командам из нефрита. Вы едите пайки, так что должны работать на меня.» Джейми дал нефрит старому генералу.

После прочтения информации внутри нефрита, лицо старого генерала стало угрюмым. «Для выполнения команд из нефрита, все солдаты должны будут сложить оружие.»

«Этому королевству не нужно иметь солдат. Я позабочусь о всех ваших врагах за неделю! Просто делайте то, что сказано в нефрите. Все вы должны стать фермерами!» Джейми зевнул.

«Кстати,» сказал старый генерал. «Спасибо за помощь и за лечение моей раны в животе. У вас есть замечательные лекарства.»

«Остановись.»

«Пожалуйста, дайте мне больше лекарства для помощи другим.»

«Аргхх, ты делаешь мне больно!»

Посреди ночи Джейми сел на своего летающего зверя и отправился в сердце Королевства Свободы, Город Огня.

«Будет легко смести королевство и его короля на Стадии Патриарха!»

***

Королевство Свободы, Город Огня.

Вокруг огромного костра танцевали двадцать ведьм. Вдруг, одна старая женщина, лидер Ведьм Огня открыла глаза. «Враг нашего бога сделал свой шаг для завоевания нашего королевства. Приведите сюда тысячу рабов и принесите их в жертву на огне для того, чтобы призвать нашего бога огня и убить его. Тот, кому суждено стать королем трех миров — наш смертельный враг!»

Король Свободы рядом с Ведьмой Огня ухмыльнулся. «Даже король мира хочет взять мое королевство! Ты на тридцать стадий ниже нашего бога! Ты умрешь, даже не поняв, что тебя убило!»

http://tl.rulate.ru/book/581/20341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку